Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Что в мире творится...

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11261

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Пиндосы обьявляют фальшстарт обычно на 2 дня раньше.. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11262

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112160
  • Репутация: 235
Германия

===
Например, чтобы просто сходить на рыбалку, необходимо иметь "права рыбака", для получения которых, в свою очередь, необходимо пройти совершенно не копеечный курс обучения, который составляет примерно 30 часов. После чего необходимо сдать экзамен, который длится полтора часа. После этого - отдельная эпопея - получения, собственно, удостоверения. И это не всё. Теперь надо уплатить рыболовный налог в соответствующую всеевропейскую организацию. Но и это ещё не всё. Следующим шагом необходимо приобрести "абонемент", в котором будет указано конкретное место лова. Нет, опять не конец - хорошим тоном считается членство в рыбацком клубе, естественно, с оплатой взносов. Ну, вот и нафига такая рыбалка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Шмель, Pall1980, Urban, Prime

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11263

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Чтоб "квасить по богатому"... !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11264

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8783
  • Спасибо получено: 9668
  • Репутация: 80
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11265

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
За последние шесть недель в Ливию приехали около 200 российских наемников, среди которых есть снайперы из ЧВК «Вагнер». Об этом сообщает The New York Times, ссылаясь на трех высокопоставленных ливийских чиновников и пятерых западных дипломатов, следящих за конфликтом.

По данным полевых врачей, бойцы, якобы применяют такие же боеприпасы, которое использовались и в Донбассе.

Они сообщили о том, что с недавнего времени изменился характер ранений.

В издании утверждают, что российские наемники помогают лидеру ополчения на востоке Ливии Халифа Хафтара.

Известно, что Хафтар последние пять лет воюет с боевиками из западной части Ливии. Россия же стала участником конфликта при поддержке ОАЭ, Египта, Саудовской Аравии, а также Франции.
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11266

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
При атаке на погранзаставу в Таджикистане уничтожены 15 боевиков
В перестрелке погибли солдат-пограничник и милиционер. "В результате операции силовых структур 15 членов вооруженной преступной группы, находящиеся в окружении, были уничтожены, пять из них задержаны", — сказали в пресс-службе ГКНБ. На месте работает оперативно-следственная группа.
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11267

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
Учёные NASA получили и расшифровали данные, посланные аппаратом Voyager-2 после того, как он покинул пределы гелиосферы год назад. По словам специалистов, полученная информация подтверждает существование границы между областью солнечного ветра и межзвёздным пространством, а также помогает понять, что она из себя представляет.
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11268

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
«Пока не стало слишком поздно»: в парламенте Швеции призвали вступить в НАТО из-за «агрессии» России
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11269

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11270

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
drozzi пишет: Русские не сдаются! :rolleyes:
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11271

  • BlackTea
  • BlackTea аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 395
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 4
Напавшие на пограничную заставу на таджикско-узбекской границе боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) прибыли из Афганистана. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана, передает РИА Новости.

«20 боевиков "Исламского государства" перешли госграницу еще 3 ноября со стороны Шаартузского погранотряда в районе поселка Кубодиен», — рассказал собеседник агентства в ГКНБ. По его словам, в ходе допроса задержанные сообщили, что прорвались на территорию Таджикистана с целью провести теракты для дестабилизации ситуации в стране.

В связи с атакой в Таджикистане усилены меры безопасности. Расследованием нападения занимается специально созданная совместная группа, в которую вошли сотрудники МВД, ГКНБ и Генеральной прокуратуры республики.

МВД Таджикистана опубликовало фотографии с места нападения боевиков на пограничную заставу на таджикско-узбекской границе. Кадры свидетельствуют о ликвидации сотрудниками силовых структур нападавших, а также о значительных разрушениях около контрольно-пропускного пункта, причиненных атакой боевиков.

В ночь на среду, 6 ноября, вооруженная группа напала на погранзаставу на границе Таджикистана и Узбекистана. По официальным данным, 20 вооруженных боевиков в масках атаковали заставу №4 «Ишкобод» отряда «Султанабад» в 60 километрах к западу от Душанбе. В результате силовой операции 15 боевиков были уничтожены, еще пятеро задержаны. В ходе задержания боевиков погибли солдаты пограничных войск и один милиционер.
#16406
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11272

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Шмель, IgorHunter

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11273

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16300
  • Репутация: 126
Независимость-она такая.Дорогая и сложная.
А самое главное-так прям необходимо, "что аж кушать не могу"©.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Англичане,на которых они так надеятся,давно выказали свое отношение к ним фильмом "Борат".Кстати, любое упоминание о этом фильме на любом казахском инет-ресурсе ведет к лютой попоболи и тонны ненависти, вплоть до блокировки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11274

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112160
  • Репутация: 235
Пускай ебутся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11275

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11276

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Президент Боливии ушел в отставку после требования армии


Президент Боливии Эво Моралес объявил об уходе в отставку. Такое решение он принял после того, как армия потребовала его ухода, а сам глава государства на самолете улетел из столицы, сообщает издание El Deber.

В своем прощальном обращении Моралес выразил надежду на то, что беспорядки прекратятся уже сегодня вечером. Он также заявил, что подал в отставку, чтобы не допустить насилия в стране, которое происходит по вине оппозиции.

Как пишет газета Pagina 7 со ссылкой на аргентинские ВВС, самолет бывшего главы государства запросил план полета по территории Аргентины. По информации издания, борт Моралеса вылетел из международного аэропорта Эль-Альто.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11277

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9943
  • Спасибо получено: 24466
  • Репутация: 208
Интересная новость. Так и разогревают неугомонные ястребы этот регион. Очень хотят большой пожар за своими огородами получить, наверное.. А может и наши дровишек накидывают по тихой..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11278

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112160
  • Репутация: 235
Pall1980 пишет:

Прикольно - на 2.15 печка "Золушка"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11279

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65924
  • Спасибо получено: 112160
  • Репутация: 235
drozzi пишет:
Президент Боливии ушел в отставку после требования армии


Президент Боливии Эво Моралес объявил об уходе в отставку. Такое решение он принял после того, как армия потребовала его ухода, а сам глава государства на самолете улетел из столицы, сообщает издание El Deber.

В своем прощальном обращении Моралес выразил надежду на то, что беспорядки прекратятся уже сегодня вечером. Он также заявил, что подал в отставку, чтобы не допустить насилия в стране, которое происходит по вине оппозиции.

Как пишет газета Pagina 7 со ссылкой на аргентинские ВВС, самолет бывшего главы государства запросил план полета по территории Аргентины. По информации издания, борт Моралеса вылетел из международного аэропорта Эль-Альто.

Чмошник. Вот Александр Григорьич ни в жизнь бы не улетел! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Что в мире творится... 4 года 6 мес. назад #11280

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вчера мельком поглядывал на ТВ во время вечерних новостей. Был какой то репортаж из Сирии, из столицы. Наш корреспондент вещал, что столица уже не обстреливается 1,5 года как, народ вздохнул, полным ходом восстанавливается мирная жизнь, идёт восстановление города, микро бизнес -всякие там кафе, рестораны и сувенирные лавки заработали вовсю, туристов даже ждут с нетерпением :P

В глаза бросились проезжающие мимо репортёра во время репортажа машины. Ничего так машины - даже Ленд Ровер Вояжёр в норм. состоянии был. А мне то всё казалось, что страну разбили просто в гавно и восстановление займёт десятки лет. Ан нет. Есть и боХатые люди там. Даже не смотря на то, что большая часть нефтянки остается под амерами.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.