Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Творчество камарадов.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #541

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
IgorHunter пишет:
Название можно взять - "Массолит"... И председателя под ником Берлиоз

Я хоть не Аннушка но масло приобрел :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #542

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
17 летний Нахимовец,это примерно какой курс?Нахимовское-оно же в питере?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #543

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24211
  • Репутация: 207
А это не аналог суворовского? Если так, то это уже выпускник должен быть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #544

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Я думал они уже офицерами выпускаються.А это всяко старше 20 лет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #545

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Я думал они уже офицерами выпускаються.А это всяко старше 20 лет.

"Думал он"
Тебя в Лэнгли что-ли хотя бы по краткому курсу ВС РФ не прогоняли?? :S или в каком там подзаборном лагере ты обучался

Сходил на Комаровку.
Промок.

Родилась хайку:

Декабрь. Дождь.
Мокрые люди
Тащат домой
Мокрые ёлки...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #546

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
17 летний Нахимовец,это примерно какой курс?Нахимовское-оно же в питере?

Нормативный срок обучения в НВМУ – 7 лет. Обучение осуществляется с 5-го класса.

Реализуются образовательные программы основного общего (5-9 классы) и среднего общего (10-11 классы) образования, а также программы дополнительного образования.


Да в Питере, на набережной где Аврора стоит. Три филиала есть - в Севастополе, Мурманске, Владивостоке.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #547

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Сказки нашего леса

Красная шапочка.

Жила была девочка, и звали её Красная шапочка. И вот закончила Красная шапочка школу, и думает , на кого поступать учиться? На парикмахера-визажиста неохото, а больше в маленьком городке и не на кого учиться.
Тут бабушка посоветовала, " А поступай-ка Ты, внученька в Воронежский институт МВД России .На специалиста вневедомственной охраны:радиотехника или даже командира подразделения!
Там обучение без платное, парни красивые, да и на работу в городе устроишся, если учиться будишь хорошо!
Послушалась Красная Шапочка Бабушку, А что, форма красивая, ипотека льготная, пенсия ранняя.
И поехала учиться в Воронеж на Радиотехника.

...А времена те, деточки, были не спокойные...И предложили Красной шапочке,с 4 курса как отличнице боевой и политической подготовки съездить техником в командировку в одну жаркую, но очень не спокойную страну.
Красная шапочка согласилась, потому как не уважали в институте тех, кто от таких предложений отказывается. А тех , кто соглашается очень даже уважали.
Службу Красная шапочка несла исправно.Не умничала, на рожон не лезла, но и не трусила,Глазки командирам не строила "Стойко переносила" И старалась тщательно смежные специальности осваивать. За что и была отправлена во внеочередной отпуск на родину.
На родину Красная шапочка приехала прямо в военной форме, в красном берете и звании старшего сержанта.
По берету её сразу узнали, и кричали,"Вон идёт наша красная шапочка!"
...И вот как-то говорит Мама Красной шапочке,
-Сходи, Доченька, в лес, отнеси бабушке пирожков и горшочек маслеца.
Красная шапочка отжиматься перестала и говорит
- Мам, ну конечно отнесу! И давай-ка бабушку в город, времена нынче не спокойные...
А Мама говорит
- Ну конечно давай! Да только никак я Бабушку уговорить не могу, она никак грядки свои бросить не хочет! Может хоть Ты её уговориш?

И вот идёт Красная Шапочка по лесу, а в лесу хорошо, птички поют, солнышко светит, грязь уже подсохла и к берцам не липнет.
И вдруг слышит Красная шапочка из кустов :
-Стой! Красная шапочка, я тебя съем!
Красная шапочка не испугалась, прыгать в кусты на противоположенную сторону тропинки не стала, потому как знала, что противоположенную сторону дороги при засаде как правило минируют. Да и хотели-бы убить, прямо из кустов и убили бы.
А вместо этого просто положила руку на трофейный пистолет-пулемёт, который лежал поверх пирожков под платочком, чтоб видно не было и спросила:
- Это какой мудак мирняк тут в лесу пугает? Совсем что-ли охренели? Я чуть форму содержанием не испачкала!
В кустах засмиялись:
-Это не мудак, этоя ,Серёжа Волков, твой бывший одноклассник тут это...хворост собираю.
И вышел из кустов Серёжа Волков, по кличке "Серый волк"
А Красная шапочка сразу заметила что у Серого, которого из школы в 9 классе отчислили за неуспиваемость ни топора с собой нет, ни веревки для хвороста, и вообще мутный он какой-то , Серёжа этот.
-А что у тебя в корзинке? спросил Серый
-пирожки. Ответила Шапочка.
-А можно мне один?
-Конечно, только ты близко не подходи, я тебя боюсь немного( На самом деле не боялась конечно,просто уж очень дистанция была удобная для ведения огня из ПП). Сказала Красная шапочка и кинула Серому пирожок.
Серый поймал пирожок, откусил и спросил:
-А куда Ты идёш?
Красная шапочка конечно сначала хотела "дезу " кинуть, типа на речку, или за грибами, но вспомнила что тропинка эта только к бабушкиному дому ведет, для грибов не сезон.А речка в другой стороне.Да и любой двоечник знает, куда несёт Красная шапочка пирожки через лес.
Поэтому сказала правду.
-К бабушке иду, пирожки несу.
-Ну иди иди, Сказал СЕрый, а не боишься одни идти?
-...Ну да как тебе сказать Серый, Да времена нынче не спокойные...Но у меня по ФИЗо твердая 5 и по рукопашке я среди женщин в Воронеже 3 место строго беру... Дойду уж как нибудь.
-Ну пока, сказал СЕрый и ушол опять в лес.
А Красная шапочка запомнила приметы Серого, во что одет, обут, чем от него пахнет...
Внимательно оглянулась по сторонам, чтоб место запомнить.И даже нехорошее слово из 3 букв губной помадой написала на берёзке в том месте где Серый в лес сного свернул.
И побежала дальше по тропинке, напивая весёлую песенку :
"... Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд, как будто не видна.
Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет.
Значит с ними нам вести незримый бой
Так назначено судьбой для нас с тобой-
Служба дни и ночи."

А Серый в это время затеял не доброе, :neutral: решил не нападать на Красную шапочку в лесу, а напасть на неё в домике у Бабушки, потому как Красная шапочка бдительность в домике потяряет.
Бабушку убить и ограбить, а красивую и стройную Красную шапочку с 4 размером груди прямо на бабушкиной большой кровати...
А пирожки сожрать.
Так размечтался Серый волк, что аж х... хвост у него набух и бежать мешал.
И вот подбежал Серый к домику. И видит, сидит бабушка у окошка, вяжет, поглядывает на дорогу, а на подоконнике у Бабушки стоить ручной пулемёт Дегтярёва. И сменные диски стопочкой рядом...
И вот тут бы одуматься Серому, но нет! Решил хитростью взять,решил обойти домик с тыла, и залезть в домик с крыши сарая.
Бабушка старенькая, слух и зрение у неё уже слабые, да и тяжело будет Бабушке с тяжолым РПД в тесном домике.
И подкрался Серый в обход домика.Вдруг видит, забит в землю колышек, а на колышке висит красивый платочек, а на платочке красивым Бабушкиным подчерком вышито:

" ДОРОГИЕ ЖУЛИКИ И РАЗБОЙНИКИ!
НЕ ХОДИТЕ ТУТ ПОЖАЛУЙСТО!
Я МИН КАК МОГЛА ТУТ НАСТАВИЛА!
Любящая вас бабушка."

Присмотрелся Серый, видит под колышком в травке верёвочка белая натянута.
Рассмиялся, и осторожно переступил верёвочку....

И получил минно-взрывные ранения, не совместимые с жизнью!

А Красная шапочка, как взрыв услышала, не метнулась как последняя дура, посмотреть что случилось. А наоборот, побежала в город, доложила оперативному дежурному, и в составе опергруппы, под прикрытием бронетехники выдвенулась к дому бабушки.

Приехали, Бабушка им флагом белым помахала,(предварительно пулемёт спрятав, конечно) И сказала как к домику пройти.
Когда подошли к домику, увидили что от Серого осталось. Хотели было забрать, но оказалось что Бабушка схему минирования составить не догадалась, а по памяти уже не помнит. Пришлось так оставить.
А Красная шапочка объяснила бабушке, как тут вонять будет через день,стсрший опергруппы подтвердил слова Красной шапочки, и Бабушка согласилась с опергруппой уехать жить вместе с Мамой Красной шапочки.
...А пулемёт они потом забрали, чтоб перед полицейскими " не светить"

МОРАЛЬ:
1. Засаду на спецподразделения противника надо устраивать ЗАРАНЕЕ! Никаких экспромтов! И обязательно расспологая численным привосходством!
2. ЛЮБОЕ сообшение о наличии Минно Взрывных Заграждений, сделанное даже самым не лепым образом считается ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ пока сапёры не дадут заключение об обратном!
3.Создавая МВЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО составте его схему, и предоставте копию оперативному дежурному, или своему непосредственному командыванию!
4.САПЁР! ПОМНИ! Схему МВЗ, по которой ты работаешь возможно составляла БАБУШКА Красной шапочки!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: administrator, Plombir, ШИВА, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Прометей, Urban, Prime, Полма

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #548

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
Ещё мораль:

- Красную Шапочку надо не окликать, а брать резким броском из кустов; и иметь тут же, на месте, предварительно обездвижив ударом по черепу и связав, а не откладывать "на потом"



Учитесь, салаги :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #549

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Дневник блондинки 2
6.11.2020.Ближе к обеду дали свет. Заряжала все батарейки к Никону, запасную и основную к рабочему ноутбуку,Пауэр банк, свой и Серёжкин. Варила курицу. По подъезду ходили какие-то люди, составляли какие-то списки, я не открыла, сидела под дверью, смотрела в монитор (у меня видео камера вместо глазка) и подслушивала. Если бы я была здоровенным мужиком, как Серёжка, я бы конечно записалась, мы бы создали дружину, поймали ЭТИХ и сдали бы их полиции.
Но во мне 162 сантиметра и 58 килограммов. Куда уж мне. Буду прятаться пока всё не утихнет.
7.11.2020.Света нет. Воды нет. Батареи холодные .Надо слить воду из батарей. Как учили в ролике.
А как слить? Болты на торцах батарей большие, мне их открутить нечем. И куда слить? не на пол же? буду надеяться что сантехники сольют. А может все починят, и снова будет тепло? и Сережка приедет...
8.11.2020.Холодает.На улице -8 дома +18. Хожу в вязаных носках и свитере. Вчера дома было +23 сегодня + 18 значит через два-три дня замёрзнет вода в унитазе. Куда я буду ходить в туалет? и как греться. Ем персики из большой банки, буду делать шепочницу!
9.11.2020.Сделала шепочницу с помощью больших ножниц. Думаю где теперь брать щепки не выходя из квартиры. Шепок взять не где. Ушла в ванную, поставила кастрюльку на щепочницу жгу книгу "Как стать успешной и привлекательной" .Книгу лучше жечь предварительно свернув листы трубочками и в силиконовой перчатке-прихватке .Пока научилась, спалила пол книжки. Но вся ванная в дыму, дым в вентиляцию уходит очень слабо. Чай заварила в Серёжкином термосе, в остатки воды всыпала пшенки, туда же кинула пару ложек тушенки .Должно получиться.
Блин, теперь в квартире воняет жженной бумагой, а проветривать нельзя, потому что будет холодно.
10.11.2020.Ночь. В соседней квартире плачет котёнок. Он наверное и раньше плакал, но не было слышно. Толи слух у меня обострился, толи потому-что шум на улицах стих я стала слышать этот плачь. Котёнка жалко.
10.11.2020 день.Решила спасти котёнка. Осторожно выскочила в подъезд с газовым баллончиком, подергала дверь соседки, дверь конечно заперта.Буду думать...
Делаю трубочки из книги " Как стать успешной и привлекательной" и из "Игры в которые играют люди-Люди которые играют в игры" Книжку Эрика Берна жалко. Сижу на подоконнике, делаю трубочки, смотрю на улицу. Готовить буду на балконе. Быстренько туда выскочу, всё сварю, приоткрыв окно (балкон у меня застеклённый) и сразу назад.
Вышла на балкон, вспомнила про небольшой шкаф с одной дверью.Шкаф хозяев квартиры ( Квартиру я снимаю. Сын , работник банка уехал куда-то в Европу, филиал открывать .Вот его Мама мне и сдала квартиру на пол года)
Отложила приготовление завтрака, Вытаскиваю из шкафа чемоданы с вещами, Сразу открыла спортивную сумку, там хоккейная форма и коньки. Другая сумка с клюшками для гольфа. Нифига они тяжелые! Прямо молоток на длинной ножке. Лыжи ещё были, В общем спортивный мужчина был этот банкир . Хотя почему был? может и сейчас жив, и приедет. Лишь бы раньше времени не приехал, а то где я жить буду?
Блин! Пришла в голову идея, если я смогу притащить шкаф в комнату, положить его дверцей к верху, застелю шторкой от душа у меня получится ещё одна емкость под воду. А то фиг его знает, когда воду дадут.
11.11.2020. Уф...Вчера не дописала, корячила шкаф, снимала шторку. Устала. Сегодня отломаю или отогну у вилки все зубцы кроме одного и буду этим инструментом ковырять трубу отопления, дом у нас новый, трубы по квартирам пластиковые.
Заодно и воду солью по не многу и себе воды добуду. А то я уже за 3 дня три ведра воды потратила. А надо будет ещё как-то постирать, а главное отопление. Изо рта уже идёт пар, но вода в посуде ещё не замерзает. Холодно.
Трубу проковыряла. Сделала из отколотого (еле как отколола) куска деревянной скалки затычку. Набрала полшкафа воды. Больше набирать не стала, боялась что шкаф развалится. Трубу заткнула, но вода всё равно сочиться по не многу. Интересно, а сколько будет штраф за порчу трубы и шкафа?
12.11.2020. Плаксу (так я зову кошку которая плачет постоянно за стенкой, в квартире у Надежды Павловны) Надо спасать! Тем более что когда я убрала от стенки между балконами шкаф я заметила что стена между нашими балконами в середине тоньше. Я даже старую пудренницу к клюшки для гольфа привязывала и из окна высовывала, чтоб в зеркальце посмотреть, что со стеной со стороны Надежды Павловны, с ёе стороны стена тоже тоньше. ЭТо наверное сначала планировался переход, на случай пожара, а потом строители передумали . Взяла ту часть от Серёжкиной гантели, на которую кружочки тяжелые одеваются и начала долбить стенку.
Со стенки осыпалась штукатурка и видно кирпичи, стучу по краешку кирпича, от него отваливаются кусочки.
Кто-то стучит вместе со мной .А как я перестаю стучать стучит то подряд "ТУК-ТУК. то с промежутком ТУК пауза Потом ТУК-ТУК или просто ТУК.
Я поняла что это азбука Морзе. Но толку нет, я её не знаю.
13.11.2020. ЭТИ снова напились, разожгли костёр во дворе из деревянного Чебурашки и орали песни.
Про "владимирский централ, ветер северный..." и "Зона зона, нет не смысла не резона..."
Эта " Зона зона, нет не смысла не резона" почему-то постоянно вертится в голове...Это как-то связано с Серёжкой...Как связанно незнаю...
14.11.2020. Вода в посуде замерзает. Нашла термометр -2 . Сплю в свитере, шапочке и тёплых штанах.
Как там Бедненькая Плакса?
Выдолбила за 2 дна один кирпичь дальше долбить боюсь, а вдруг в квартире бешенная Надежда Павловна?
Вытащила вещи банкира из пластиковых чемоданов, вынесла чемоданы на балкон, застилила половинки открытых чемоданов пищевой плёнкой, наливаю в них воду. Чтоб заморозить и ледышки вытащить, а потом налить новой. А то вода в трубах замёрзнет и всё, а это мой последний запас.
...Но на самом деле понимаю, что просто боюсь спасать Плаксу.А надо. А я боюсь...
14-15.11.2020 Наблюдала за заражёнными бешенством из окна на кухне. Не такие они и опасные.
ЭТИ, Ограбившие "пятёрочку" и убившие охранника живут через подъезд от моего. Регулярно сначала бешенных отстреливали, теперь как напьются, выбивают окно в квартире первого этажа, выманивают заражонного и забивают его какими-то железками. Если окно не выбить заражонные сами окна не выбивают, стоят, пяляться в окна. Или ходят туда-сюда.
Продолжаю выбивать кирпичи. Постоянно ношу с собой клюшку для гольфа. Надежду Павловну боюсь меньше.
Надо успеть , думаю что Плакса без еды протянет дней 10 , значит Успеть надо где-то до 17 числа.
16.11.2020.Блин! поняла почему в голове вертелась эта "Зона зона,нет не смысла ни резона",
Книжка! Серёжка как-то забрал у солдата своего книжку " Как выжить в Зоне", солдатик её читал толи не там , толи не вовремя....
Серёжка потом читал её на кухне и возмущялся
"Дак вот какой дибил выключатель на КПП сломал! Этот мудак от него подкуривать пытался, как тут написано!"
Подкуривать от выключателя мне не надо конечно, но там может и что полезное есть.
Нашла книжку.
Среди всего этого " Чем СИЗО отличается от тюрьмы" , "как вести себя на допросе" и прочего нашлось весьма полезное. "Как вскипитить воду без электричества." И "Тюремная азбука морзе."
Обмотать кружку с водой тлеющей тряпкой, и качать её туда -сюда, поддерживая горение не получилось.
А вот постелить на тряпочку полиэтиленовый пакетик, затем свернуть всё это в трубочку вокруг железки( у меня это была ручка от поварешки) и поджечь получилось даже очень здорово!
Получилась такой долгоиграющий меленький факел.И воняет меньше чем бумага, и горит ровно и долго.
Надо только не давать тряпке сгорать раньше чем горит пакет.
Дырка в стене на балкон к Надежде Павловне долбиться легше.Но сегодня додалбливать не буду.
Боюсь ночью идти в соседнюю квартиру.В друг соседка забалела бешенством, и как выскочит!!!
17.11.2020.ВЫбила кирпичи, и теперь могу залезть на соседний балкон. Страшно конечно, но оглядев соседний балкон в зеркальце косметички перелезла. Потом перелезла обратно, на свой балкон, чтоб понять, смогу ли я если что быстро перелезть к себе. Смогу.
Долго смотрела в окошко соседней квартиры. Стучала в окно. Прибежал худющий котёнок и мяучит у дверей балкона. Соседки вроде нет. Разбила окно соседней квартиры, готовясь быстро убежать к себе, если вдруг выскочит откуда-нибуть бешенная Надежда Павловна. Теперь надо просунуть руку и открыть балкон...Страшно...
Убрала аккуратно куски стекла в оконной раме, внимательно- внимательно осматриваю комнату с помощь косметички , особенно стенку и дверь балкона.
Уф, засунула руку и осторожно открываю дверь балкона...Смотрю при этом в дверь комнаты, вдруг выскочит хозяйка...Не выскочила. Подбираю с полу отчаянно орущего котёнка, сую его за пазуху. Осторожно выхожу обратно на балкон, закрываю за собой дверь чужого балкона.
Перелезла к себе, подпёрла дырку между балконами лыжами так, чтоб если что лыжи упали и я бы услышала.
ОСторожно просовываю руку к плачущему за пазухой котёнку, его трясёт.Почувствовав руку он жмётся к руке, облизывает руку и ласково мурчит.
Всё-таки искренне и бескорыстно любить людей могут только кошки!
Достала из Серёжкиной кружки-термоса остатки каши с тушенкой , которую оставила себе на обед.И отдала Плаксе. Плакса накинулась на кашу с каким-то непонятным урчанием, которые прерывались изредка на какие-то всхлипы и чавканье.
Вспомнила что голодным нельзя давать сразу много еды, и протянула руку, чтоб отобрать на время у Плаксы крышечку с кашей.
Эта сволочь цапнула меня за руку!
...Всё-таки искренне и бескорыстно кошки любят пожрать, а потом уже людей!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Урчалка, IgorHunter, Urban, Полма

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #550

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
8.11.2020.Холодает.На улице -8 дома +18. Хожу в вязаных носках и свитере. Вчера дома было +23 сегодня + 18

Артымизд :P
При -8 на улице и отключённом отоплении за сутки температура дома с +23 до +18?? :angry:
Это где ты такие дома видел??
При отключённом отоплении и -8 на улице через сутки дома будет максимум +2 :cheer:

И ещё.
Ты видимо в температурных нормах не шаришь.
+23 (+24) - это норма для детских дошкольных учреждений; +18 - для школ; +18 - это не холодно, это вполне себе.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #551

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Сделать на улице+3? Или заморозить эту блондинку нафиг за неделю до воспаления лёгких? :unsure:

Стена как минимум 300мм пеноблок +15 см минваты+ сайдинг. С улицей контактирует только наружняя стена, остальные стены являются стенами других помешений и находятся в тепле.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #552

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Сделать на улице+3? Или заморозить эту блондинку нафиг за неделю до воспаления лёгких? :unsure:

Похуй на блондинку.
Вот про "плачет котёнок" больше не надо!
Котёнков жалко; а с людями можешь делать что угодно :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #553

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Котенок плачет чтоб был повод для БЛОНДИНКИ в соседнюю хату залезть. ;)
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #554

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
yandex пишет:
Сделать на улице+3? Или заморозить эту блондинку нафиг за неделю до воспаления лёгких? :unsure:

Похуй на блондинку.
Вот про "плачет котёнок" больше не надо!
Котёнков жалко; а с людями можешь делать что угодно :cheer:
Зря ты "жаль котят" написал.
Сейчас Янд назло тебе убъет его, избрав орудием полоумную бабку.Он умрет в душераздирающей сцене на руках у блондинки, да так,что от жалости расплачутся даже Дрожжи с Осетином,а всхлипывания Сурового будут слышны даже в пустынях Патагонии...
А потом блондмнка будет вынуждена сварить из него суп,терзаемая муками голода...Хэппиэнда не будет.Не забываем, что Янд коварен и хитер...Не знаю,возможно и мстителен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, IgorHunter

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #555

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24211
  • Репутация: 207
Так пусть у неё персики кончатся, будет повод в нескольких квартирах побывать и мимо Этих прошмыгнуть до магаза и обратно на мародерку;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #556

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65351
  • Спасибо получено: 110190
  • Репутация: 234
Schwartzhog пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Сделать на улице+3? Или заморозить эту блондинку нафиг за неделю до воспаления лёгких? :unsure:

Похуй на блондинку.
Вот про "плачет котёнок" больше не надо!
Котёнков жалко; а с людями можешь делать что угодно :cheer:
Зря ты "жаль котят" написал.
Сейчас Янд назло тебе убъет его, избрав орудием полоумную бабку.Он умрет в душераздирающей сцене на руках у блондинки, да так,что от жалости расплачутся даже Дрожжи с Осетином,а всхлипывания Сурового будут слышны даже в пустынях Патагонии...
А потом блондмнка будет вынуждена сварить из него суп,терзаемая муками голода...Хэппиэнда не будет.Не забываем, что Янд коварен и хитер...Не знаю,возможно и мстителен.

Я легко сделаю фанфик, где самого Яндекса вместе с блондинкой имеют извращённым способом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #557

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
17.11.2020.ВЫбила кирпичи, и теперь могу залезть на соседний балкон. Страшно конечно, но оглядев соседний балкон в зеркальце косметички перелезла. Потом перелезла обратно, на свой балкон, чтоб понять, смогу ли я если что быстро перелезть к себе. Смогу.
Долго смотрела в окошко соседней квартиры. Стучала в окно. Прибежал худющий котёнок и мяучит у дверей балкона. Соседки вроде нет. Разбила окно соседней квартиры, готовясь быстро убежать к себе, если вдруг выскочит откуда-нибуть бешенная Надежда Павловна. Теперь надо просунуть руку и открыть балкон...Страшно...
Убрала аккуратно куски стекла в оконной раме, внимательно- внимательно осматриваю комнату с помощь косметички , особенно стенку и дверь балкона.
Уф, засунула руку и осторожно открываю дверь балкона...Смотрю при этом в дверь комнаты, вдруг выскочит хозяйка...Не выскочила. Подбираю с полу отчаянно орущего котёнка, сую его за пазуху. Осторожно выхожу обратно на балкон, закрываю за собой дверь чужого балкона.
Перелезла к себе, подпёрла дырку между балконами лыжами так, чтоб если что лыжи упали и я бы услышала.
ОСторожно просовываю руку к плачущему за пазухой котёнку, его трясёт.Почувствовав руку он жмётся к руке, облизывает руку и ласково мурчит.
Всё-таки искренне и бескорыстно любить людей могут только кошки!
Достала из Серёжкиной кружки-термоса остатки каши с тушенкой , которую оставила себе на обед.И отдала Плаксе. Плакса накинулась на кашу с каким-то непонятным урчанием, которые прерывались изредка на какие-то всхлипы и чавканье.
Вспомнила что голодным нельзя давать сразу много еды, и протянула руку, чтоб отобрать на время у Плаксы крышечку с кашой.
Эта сволочь цапнула меня за руку!
...Всё-таки искренне и бескорыстно кошки любят пожрать, а потом уже людей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #558

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Спасли котёночка досрочно! :cheer:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #559

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Schwartzhog пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Сделать на улице+3? Или заморозить эту блондинку нафиг за неделю до воспаления лёгких? :unsure:

Похуй на блондинку.
Вот про "плачет котёнок" больше не надо!
Котёнков жалко; а с людями можешь делать что угодно :cheer:
Зря ты "жаль котят" написал.
Сейчас Янд назло тебе убъет его, избрав орудием полоумную бабку.Он умрет в душераздирающей сцене на руках у блондинки, да так,что от жалости расплачутся даже Дрожжи с Осетином,а всхлипывания Сурового будут слышны даже в пустынях Патагонии...
А потом блондмнка будет вынуждена сварить из него суп,терзаемая муками голода...Хэппиэнда не будет.Не забываем, что Янд коварен и хитер...Не знаю,возможно и мстителен.
Шварцхоп...Без обид, может тебе к врачу надо... :neutral: Ну или как минимум к психологу?
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Творчество камарадов. 4 года 4 мес. назад #560

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27522
  • Репутация: 12
Urban пишет:
Так пусть у неё персики кончатся, будет повод в нескольких квартирах побывать и мимо Этих прошмыгнуть до магаза и обратно на мародерку;)

Уже дней 5 прошло.В пятёрочке уже нефиг марадёрить.Будет по хатам лазать :idea:
Эх, нет в этих домах вентиляционных шахт , как в панельных П-44! :-o Расскошнейшая возможность в чужие хаты залазать!
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.