Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9801

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Константин МОчар: Не пора ли "зачистить" "либерастические" СМИ?

Может, хватит уже нам "метать бисер перед свиньями"!?

Предупреждаю сразу - статья дискуссионная, но уверен, что данное обсуждение в обществе давно уже назрело. И поскольку дело касается безопасности, информационной и не только - похоже, необходимо говорить и действовать жёстко, в стиле "красных" комиссаров с маузерами.
Хоть я совсем и не сторонник ни февральского, ни октябрьского переворота 1917 г. в России, ни тем более жуткого избиения русских, называемого Гражданской войной - но ещё меньше, чем "революционных матросов", поддерживаю либералов.
Тех самых, единомышленники которых, по подсказке внешних заинтересантов (Великобритании, Германии, США и не только) развалили и почти уничтожили Российскую империю в начале 20-го века. А потом почти уничтожили её преемника, империю Красную, СССР, в конце 20-го века.
Тех самых либералов, которых наш народ, хоть и довольно недавно, но очень метко и ёмко обозвал "либерастами".
Потому что, во-первых, они весьма "толерантно" и даже одобрительно относятся к педерастам, лесбиянкам и прочим гомосексуальным извращениям человеческого ума и природы. Ведь понятно, что разумные люди должны отвергнуть всё неполезное человеческому виду, его размножению и расширению ареала - даже если мировая закулиса категорически против.
Во-вторых, народ этим "определением" ещё и говорит об их вышеуказанной подлейшей роли в истории нашей страны, намекая, что люди они очень плохие - ведь созвучное слово "педерасты" в русском языке имеет ещё и другой, уничижительный смысл.
А жёсткости нашего разговора по "либерастам" должна помочь тезисная подача материала:

1. Как уже сказано выше, они два раза только за один 20 век почти уничтожили наше государство.
2. "Либерасты" фактически были предателями интересов государства и народа, действуя в пользу внешних врагов России или даже напрямую являясь их агентами.
3. В отличие от молодёжи, воспитанной-образованной под контролем "либерастов", народ ещё помнит, чего последние натворили в 90-е; а ещё понимает, что многие из них до сих пор у власти и при власти - именно поэтому в стране столько проблем с экономикой и управлением.
4. Именно поэтому "либерасты" на выборах получают "копеешные" результаты, почти сравнимые со статистической погрешностью (даже "Медуза" Ходорковского признаёт это - 1), а на их уличные протесты по надуманным причинам выходит очень мало народу.
5. Однако, с использованием манипулятивных, в том числе НЛП практик, Западу удаётся через свои НКО и "либерастические" СМИ довольно удачно влиять на умы детей и молодёжи, не видевших развала 90-х.
6. Невзирая на "микроскопическую" численность "либерастов" в России, количество их СМИ почти "зашкаливает", а голос последних чуть ли не громче официальных СМИ (частично тоже либеральных).
7. "Мы по-прежнему "играемся" в строгое следование либеральным правам, свободе слова и так далее, даже при том, что признаём - на Западе, таком, казалось бы, либеральном и демократическом, данные свободы только декларируемые, только фальшивые.

Власть наша говорит - нет, даже если «наши партнёры» фактически плевали на свои же вышеуказанные декларации, мы не будем им уподобляться. Мы всё равно должны соблюдать заявленные в Конституции свободы, под строгим следованием которым в своё время мы подписались"
8. Опыт 90-х и начала 2000-х очень убедительно показал нам, что, как бы мы не старались соблюдать "права человека" - во многом выдуманные и (или) используемые нашими врагами ещё и для давления на нас - "своими" для них мы всё равно не будем.

Любую же нашу уступку на Западе считают не столько попыткой проявить миролюбие и доброжелательность, сколько слабостью. Особенно в США, которые, на самом деле, во многом потомки грабителей, бандитов и мошенников, в своё время выдавленных Старым Светом за океан.
И, в связи со всем вышесказанным - может, хватит уже нам "метать бисер перед свиньями"!? Ведь данные, с позволения сказать, "СМИ" лишь помогают нашим внешним врагам вести против нас гибридную, в том числе информационную войну.
А ещё они "родные" только для небольшого процента населения, ещё зачастую враждебно настроенного к нашему государству. У большей же части населения они вызывают только жуткое раздражение.
Тем более, хотя бы на примере вчера ещё братской бывшей Украины, видно, какой страшной силой являются враждебные СМИ в умелых руках, как быстро они могут переформатировать вчерашних друзей и братьев в непримиримых врагов.
Может, пора уже государству, во-первых, разобраться в себе, в системе управления и ответить на вопрос: оно патриотично или прислуживает "либерастическому светочу" за океаном?

И, во-вторых, раз от "либерастических" СМИ столько проблем, возможно, пора уже "решить сложную проблему простыми", но очень жёсткими методами?.. Подобно Гераклу в древнегреческой легенде, уничтожить гидру "либерастических" СМИ, избавить наше общество от их яда... :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9802

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я только "за". Но на мой взгляд этого будет явно недостаточно. Нужны некие тщательно продуманные комплексные меры, нужно соответствующим образом тщательно и без перегибов подготовленное законодательство. В любую соц. сеть, в интернет, на ЮТ выйти страшно. Количество людей, которые публикуют антиправительственные, а за частую антироссийские мнения, вбросы, вбросы откровенно провокационного характера, недостоверной информации просто зашкаливает. Тут без чётко продуманного плана противодействия нельзя, можно скатится от усердия в такую жесточайшую цензуру, в такие репрессии... но и оставлять всё в том виде во что это превратилось сейчас нельзя - смерти подобно.

Очень позитивно воспринимаю такие инициативы как чёткая идентификация человека при оформлении сим. карты на мобильный телефон, а может даже идентификация с IP (компьютеры) нужна. Все аккаунты во всём публичном пространстве должны быть не анонимными, так как люди таким образом перестают отдавать отчёт своим высказываниям и призывам, быть готовыми нести за них реальную ответственность. Возможно возрастное ограничение к доступу к соц. сетям и месенджерам. Впрочем всё должно быть в разумных пределах. Анонимность и безнаказанность в интернет пространстве сродни анархии, этого быть не должно.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, Фермер 76, IgorHunter, Solo

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9803

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24081
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Палл, а как на практике это будет выглядеть? Будут сидеть в каждом городе тётеньки на госбюджете и будут решать, кого "пусчать а кого не пусчать?"
У нас статья за клевету есть? Есть.За пропоганду межнациональной розни есть? Есть. Может просто по этим статьям и работать тем, кому положено?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Puundik, Urban

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9804

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15701
  • Спасибо получено: 15206
  • Репутация: 51
Уж кто бы про статьи говорил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9805

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Опасные вещи вы говорите. Так и до "Неизвестных Отцов" легко дойдёт.
Хотя учитывая анонсируемую конституционную реформу, то и вправду что-то общее вырисовывается.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9806

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
А кому по этим статьям отслеживать нарушения в сети? Будут сидеть тетеньки... Круг замкнулся?

Видишь ли в чем дело, я как раз о том и пишу, что одно из слабых мест сейчас является слабый контроль над идентификацией личности в коммуникационном пространстве. Если мне нужна некая анонимность я прошу таджиков и они на свои паспорта оформляют мне сим-карты, доступ в интернет. Контроль за открытием аккаунтов и доступом к разным сайтам номинальный, а по сути отсутствует. Любой пользователь прекрасно это знает и чувствует полнейшую безнаказанность. Вон в последние "волнения" в Москве все эти интернет хомячки, привыкшие к безнаказанности кто бутылкой в омоновцев зазвездил, кто толкнул, кто пихнул. Как ты думаешь, те кто так поступали они что не знали, что так делать нельзя? Они привыкли к безнаказанности и в итоге получили реальные сроки.
Интернет со всеми его пользователями извергает такие килотонны оскорблений, такую массу клеветы, что никаких тетенек и дяденек не хватит. Контроль должен быть автоматизированный с применением элементов искусственного интеллекта. Каждый оставляющий свой электронный след (пост, комментарий и пр.) должен осознавать, что с точки зрения закона его личность будет в 100% случаев идентифицирована и в случае реального нарушения закона он будет наказан.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, babax, Solo

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9807

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24081
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Ага И срок автоматом чтоб ИИ впаивал и имущество конфисковывал... :neutral:
А что,удобно! Надо полковнику твою автомойку для сынули своего отжать.И оппа! Ты экстремист! А если что то полкан не при делах,это все ИИ!
Или конкурента сынули убрать...Оп!и пошол конкурент на нары на пару лет...
Сколько сейчас кстати в России за репост дают?Три года вроде... :dry:
А всего делов-то пароль твой от вайфая найти или с телефона твоего ПУ обматерить!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9808

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65514
  • Спасибо получено: 110660
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Опасные вещи вы говорите. Так и до "Неизвестных Отцов" легко дойдёт.
Хотя учитывая анонсируемую конституционную реформу, то и вправду что-то общее вырисовывается.

Пундик, тебе уже дали методичку по "происходящему в России"?

Давай я подскажу для начала:

- Путин меняет Конституцию чтобы быть вечным Путины

- мат.капитал специально сделан для геноцида россиян (и для попила, да. )

- прокурорская вертикаль "на местах" укрепляется с целью задушить остатки демократии

- с этой же целью идёт накат на анонимов в сети

- часть полномочий из центра передаётся в регионы - х.з. зачем, наверно чтоб способствовать развалу России (пока так сойдёт, потом подкорректируешь)

Давай, продолжи про очередную зраду в России :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9809

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65514
  • Спасибо получено: 110660
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Ага И срок автоматом чтоб ИИ впаивал и имущество конфисковывал... :neutral:
А что,удобно! Надо полковнику твою автомойку для сынули своего отжать.И оппа! Ты экстремист! А если что то полкан не при делах,это все ИИ!
Или конкурента сынули убрать...Оп!и пошол конкурент на нары на пару лет...
Сколько сейчас кстати в России за репост дают?Три года вроде... :dry:
А всего делов-то пароль твой от вайфая найти или с телефона твоего ПУ обматерить!

Яндекс, а кто говорит про "срок автоматом"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9810

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
Ага И срок автоматом чтоб ИИ впаивал и имущество конфисковывал... :neutral:
А что,удобно! Надо полковнику твою автомойку для сынули своего отжать.И оппа! Ты экстремист! А если что то полкан не при делах,это все ИИ!
Или конкурента сынули убрать...Оп!и пошол конкурент на нары на пару лет...
Сколько сейчас кстати в России за репост дают?Три года вроде... :dry:
А всего делов-то пароль твой от вайфая найти или с телефона твоего ПУ обматерить!

Пломбир, мне кажется нам всем в пору Яндекса пожалеть. Ты представляешь, если он в реале не агент СБУ и проч. гадских структур и не пишет всё это за деньги, а реально во всё что пишет верит? :neutral: Как ему бедняге живётся то :neutral: Может потому у него и детей нет. Ведь кругом враги, кругом ужас что творится. Это же не жизнь, а сплошной беспросветный ЛП.
Что не скажешь человеку, что не напишешь во всём то он крамолу видит. Мне кажется систематическая блокировка Яндекса за накид говна на вентилятор не продуктивна. Может ему ограничить доступ на форуме к 1-му - 2м разделам? Например обеспечив доступ с возможностью публиковать сообщения в разделе "Паранойя"?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, babax, Schwartzhog

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9811

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Я что до "автоматом ИИ впаривал срок" ты знаешь, Яндекс, у меня уже не первый год где то может в Личном кабинете на сайте ГИБДД или ещё каком ресурсе установлено мною самим разрешение на безакцептное списание штрафов. И ты знаешь это удобно. Раз или два раза в год мне на телефон приходят смс сообщения, что я "оплатил услуги ГИБДД" на сумму 250 рублей. Т.е. фактически где то на дороге был зафиксирован факт нарушения мною ПДД камерой (всегда одно и тоже -скорость), дело рассмотрено автоматически, автоматически принято решение по нему и автоматически с привязанной к моему аккаунту банковской карты списаны денежные средства. Если ты ведешь адекватный образ жизни и стараешься играть по правилам это ни коим образом не напрягает, а скорее избавляет от лишней бюрократии. Двумя годами ранее мне в почтовый ящик приходили уведомления о пришедших в почтовое отделение письмах, скорее всего это были заказные письма (или с уведомлением), которые в ящик не кидали, а нужно было переть за ними на почту и с документом получать на ней. В виду того, что часы работы почты почти совпадали с моими рабочими часами + время на дорогу я их своевременно забирать не всегда успевал, в этой связи не всегда успевал оплачивать штрафы со скидкой в 50%. А сейчас всё происходит в полностью автоматическом режиме и мне так удобнее. Разумеется ни разу в моей практике не было случаев ошибок. Всегда наказание следовало за фактически совершенное нарушение. А так, за время моего "за рулём", а это уже 20 лет+ меня ни разу не штрафовали не по делу, ни разу не пытались развести на дс сотрудники ГИБДД.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9812

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24081
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ага И срок автоматом чтоб ИИ впаивал и имущество конфисковывал... :neutral:
А что,удобно! Надо полковнику твою автомойку для сынули своего отжать.И оппа! Ты экстремист! А если что то полкан не при делах,это все ИИ!


Яндекс, а кто говорит про "срок автоматом"?

...А ты посмотри ,каков процент оправдательных приговоров в судах РФ. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9813

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24081
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Дак то штраф, административная ответственность.Ошиблись,ходи компосируй им мозги.
А там УГОЛОВНАЯ ! Сиди в СИЗО и жди полгода до суда.
Хотя сейчас ,говорят,в СИЗО за мелочь не закрывают.

...А вообще это я возможно просто инстинктивно параною на изменение законов.... :dry:
А то начнешь по привычке орать в кормушку
ПРОКУРОРА ПО НАДЗОРУ!ПРОКУРОРА ПО НАДЗОРУ!
А окажется что теперь вызов платный...
Или вызов прокурора означает добровольное признание во всех обвинениях....
Вообщем я против ЛЮБЫХ изменений в законодательстве!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9814

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65514
  • Спасибо получено: 110660
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ага И срок автоматом чтоб ИИ впаивал и имущество конфисковывал... :neutral:
А что,удобно! Надо полковнику твою автомойку для сынули своего отжать.И оппа! Ты экстремист! А если что то полкан не при делах,это все ИИ!


Яндекс, а кто говорит про "срок автоматом"?

...А ты посмотри ,каков процент оправдательных приговоров в судах РФ. :neutral:

И что?
Может быть это свидетельствует о том, что дела, способные развалиться в суде, до суда не допускают?
Или по твоему "количество переделок свидетельствует о качестве строительства"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9815

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Мне кажется, что после того как Яндекс прятался от структур МВД его ТДО был нанесена глубочайшая душевная травма, от того и ход мыслей таков.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9816

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24081
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Что такое ТДО ?
...а травма не травма....Но еше лет 5 после того как завязал пугался,когда поздно вечером или рано утром в дверь звонили.
И кошмарные сны,что меня арестовывают,или ищет полиция
до сих пор снятся.
Так что умели в МВД девяностых "разъяснительную рпботу"
Среди потенциальных клиентов проводить!
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9817

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13478
  • Спасибо получено: 32391
  • Репутация: 276
а реально во всё что пишет верит?

Вот это жеееесть :P
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9818

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65514
  • Спасибо получено: 110660
  • Репутация: 234
Яндекс :P


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9819

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
yandex пишет:
Что такое ТДО ?
...а травма не травма....Но еше лет 5 после того как завязал пугался,когда поздно вечером или рано утром в дверь звонили.
И кошмарные сны,что меня арестовывают,или ищет полиция
до сих пор снятся.
Так что умели в МВД девяностых "разъяснительную рпботу"
Среди потенциальных клиентов проводить!


ТДО = тонкая душевная организация;

Видимо умели даже на заочном уровне, как я помню ты не успев дождаться начала "разъяснительной работы" технично сбёг?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 3 мес. назад #9820

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24081
  • Спасибо получено: 27619
  • Репутация: 17
Я сбег потому как "разъяснительную работу" по недосмотру следователя начали проводить ДО ареста и даже до подписки о невыезде.
Последнее редактирование: 4 года 3 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.