Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8561

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
Какие-то вы странные сложности предлагаете.
Достаточно будет просто качественно отпиздить

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8562

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
drozzi пишет:
Признали тебя инагентом...
Все,пипец,добегался..

Ура! Ура! А где деньги получать. :konop: :konop: :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8563

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
yandex пишет:
drozzi пишет:
Признали тебя инагентом...
Все,пипец,добегался..

Ура! Ура! А где деньги получать. :konop: :konop: :konop:

Деньги после пиздюлей
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8564

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Блин.У нас обычно только пиздюли...Не ,конечнь деньги после пиздюлей это однозначно прогресс.Но все равно что-то
нп радует... :dry:
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8565

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
yandex пишет:
drozzi пишет:
Признали тебя инагентом...
Все,пипец,добегался..

Ура! Ура! А где деньги получать. :konop: :konop: :konop:
На Лубянку загляни, там тебя ждут..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8566

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban, Solo

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8567

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8568

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Сука, тоже идём к толерантности :x



Учитель по сути отбивается от вконец охуевшего ученика - и учителя увольняют :neutral:
Кудаблядь, катимся??

===
На днях у нас в Белгороде ученик подрался с учителем информатики. Реакция общества в большинстве своем классическая: учителю надо быть терпимее, он не должен опускаться до такого, учителя надо уволить. Его собственно и уволили.

А вот сфига ли?

Как рассказывают одноклассники ситуация развивалась так: ученик зашел в класс и начал обзывать учителя глистом. Учитель попросил его выйти из класса, тот отказался. Учитель попробовал его вывести и тут началась драка. Ну как драка, учитель по большей степени отбивался от нападения ученика.

После того, как ролик попал в сеть директор школы сразу уволила преподавателя. Ну как бы все считают, что в такой ситуации преподаватель виноват сразу и без разбрательств.

А я вот считаю, что нападение на учителя надо приравнивать к нападению на полицейского и считать школьника априори виноватым с дальнейшем последствиями - постановкой на учет и штрафом родителей.

В мое время у нас в классе тоже были хулиганы, которые пытались доводить преподов. Но не всех и не долго. Математичка легко могла сломать указку об голову слишком наглого ученика и вышвырнуть из класса чуть ли не "щучкой". А физручку вообще все боялись как огня, потому что за ухо таскала только в путь.

И никто никогда к ним никаких претензий не имел. Даже те, кого они таскали за уши и выкидывали из классов. Удивительно, да?

В мое время проблемных учеников легко могли исключить из школы, что сейчас как я понимаю вообще практически не реально?

Сейчас же время такое, что вот на примере этого белгородского случая можно например узнать, что этот же старшеклассник угрожал другому учителю физической расправы. А по стране так вообще куча учителей физически пострадавших от учеников. А вот наоборот - случаи единичные и то причины надо выяснять.

Кстати, в Белгороде запустили флешмоб #заОлегаЮрьевича. Да и мать ученика, с кем была драка написала, что у нее и ее сына нет никаких претензий с учителем. Они пожали руки и помирились.

А вы как считаете, в данной ситуации учитель виноват априори?


П.С. появились сведения со ссылкой на управление образования Белгорода, что учителя все же не будут увольнять.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, drozzi, Урчалка, OSpodd, Pax tecum, Шмель, IgorHunter, Dark, Pall1980, Urban, Prime, Полма

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8569

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9865
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Директора надо увольнять точно. Ссыкливая тварь ибо. Это не только проблема школы. У нас вообще страна трусливых жопошников по моему впечатление. И самое хуевое, что вынесли на обсуждение не поступок и поведение директора, а учителя, который в общем то правильно поступил. Щас и командиры в воинских частях такими зачастую становятся, чуть проблемы у воина из их части(или органа), нет чтобы прикрыть или разобраться, как раньше это делали командиры старой школы- нет же, эти бляди с яйцами стараются задним числом своих увольнять. Так что больно общество, согласен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, OSpodd, 12х76, Pax tecum, Шмель, IgorHunter, yandex, Pall1980, Prime, rdx

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8570

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Реакция общества в большинстве своем классическая: учителю надо быть терпимее, он не должен опускаться до такого

Пиздец, а?
Это что это за "общество" такое?
Написать такую хуйню могли только дамочки, ёбнутые на голову. "терпимее", "не должен опускаться до" - это из той же оперы что и "драться нехорошо" и "обо всём всегда можно договориться словами".
Хотелось бы чтоб случилась ситуация: таких благовоспитанных чтоб пиздила пьяная гопота, а стоящий рядом похожий увещевал что "надо быть терпимее" и "не опускаться".
И что "в драке всегда виноваты оба".
Бля :neutral: :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, 12х76, Pax tecum, IgorHunter, Urban, Prime, Solo

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8571

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16295
  • Репутация: 126
ОБЩЕСТВО. НОВОСТИ 04.12.2019 12:55
close

РПЦ выступила против закона о домашнем насилии
Патриаршая комиссия по делам семьи выступила против принятия закона о домашнем насилии. Об этом сообщает «Интерфакс».
В РПЦ считают, что законопроект содержит ряд правовых дефектов, что делает его принятие недопустимым.
Так, в церкви высказали мнение, что «практически любое нормальное человеческое действие может быть признано «семейно-бытовым насилием» и любой совершеннолетний человек может быть подвергнуться «мерам профилактики», которые имеют «репрессивный характер».
Кроме того, патриаршая комиссия уверена, что соавторы законопроекта используют «заведомую ложь», чтобы добиться принятия закона, например, данные о том, что в российских семьях 14 тысяч женщин ежегодно убиваются мужьями.
Также в РПЦ отметили, что законопроект поддерживают организации, связанные с «радикальными антисемейным идеологиями», такими как ЛГБТ и феминизм.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Борьба с домашним насилием приведет к сокращению населения, заявил Жириновский
— Беседы и запреты: как в России остановят домашнее насилие
— СМИ: в закон о семейно-бытовом насилии вписали примирение
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8572

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9865
  • Спасибо получено: 24105
  • Репутация: 207
Российские самодержцы, созывая время от времени всевозможные соборы и думы, завели неплохую практику в своё время-периодически их перетряхивая и разгоняя, чтоб не зажрались или в маразм не впали, да в соблазн от излишнего рвения. Самых жадных и тупых казнили, особо хитрожопые или везучие подольше держались, иногда даже в цари выбиваясь, если кровь позволяла. Типа Бориса Годунова или Романовых, Филарета с сыном Михаилом. А вот нынешние как то слабенько с ними работают. Что совет федерации, что думу на мой взгляд ещё лет десять назад, накануне запуска всех нац проектов, надо было основательно перетрясти..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Pax tecum, IgorHunter

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8573

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15641
  • Спасибо получено: 15091
  • Репутация: 54
Plombir пишет:
Сука, тоже идём к толерантности :x



Учитель по сути отбивается от вконец охуевшего ученика - и учителя увольняют :neutral:
Кудаблядь, катимся??

===
На днях у нас в Белгороде ученик подрался с учителем информатики. Реакция общества в большинстве своем классическая: учителю надо быть терпимее, он не должен опускаться до такого, учителя надо уволить. Его собственно и уволили.

А вот сфига ли?

Как рассказывают одноклассники ситуация развивалась так: ученик зашел в класс и начал обзывать учителя глистом. Учитель попросил его выйти из класса, тот отказался. Учитель попробовал его вывести и тут началась драка. Ну как драка, учитель по большей степени отбивался от нападения ученика.

После того, как ролик попал в сеть директор школы сразу уволила преподавателя. Ну как бы все считают, что в такой ситуации преподаватель виноват сразу и без разбрательств.

А я вот считаю, что нападение на учителя надо приравнивать к нападению на полицейского и считать школьника априори виноватым с дальнейшем последствиями - постановкой на учет и штрафом родителей.

В мое время у нас в классе тоже были хулиганы, которые пытались доводить преподов. Но не всех и не долго. Математичка легко могла сломать указку об голову слишком наглого ученика и вышвырнуть из класса чуть ли не "щучкой". А физручку вообще все боялись как огня, потому что за ухо таскала только в путь.

И никто никогда к ним никаких претензий не имел. Даже те, кого они таскали за уши и выкидывали из классов. Удивительно, да?

В мое время проблемных учеников легко могли исключить из школы, что сейчас как я понимаю вообще практически не реально?

Сейчас же время такое, что вот на примере этого белгородского случая можно например узнать, что этот же старшеклассник угрожал другому учителю физической расправы. А по стране так вообще куча учителей физически пострадавших от учеников. А вот наоборот - случаи единичные и то причины надо выяснять.

Кстати, в Белгороде запустили флешмоб #заОлегаЮрьевича. Да и мать ученика, с кем была драка написала, что у нее и ее сына нет никаких претензий с учителем. Они пожали руки и помирились.

А вы как считаете, в данной ситуации учитель виноват априори?


П.С. появились сведения со ссылкой на управление образования Белгорода, что учителя все же не будут увольнять.
на исправительные работы гавнюка. На два месяца. Курилки заплёванные мыть. А чтобы не отстал от программы - в вечернюю школу после работы. И факт драки - в личное дело! Срок давности - 5 лет после окончания УО.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, 12х76, IgorHunter, Pall1980, Urban, Prime

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8574

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А раньше розгами пороли..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8575

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Просто, загнобить мразь... Методов достаточно.
Самоутверждение за счет унижения других, особенно тех, кто выше по статусу и в силу положения обязан себя сдерживать, а дегенерат это знает, довольно часто для идиотов заканчивается плачевно.
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8576

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65177
  • Спасибо получено: 109611
  • Репутация: 234
Что характерно, там полно комментариев в стиле "Он просто плохой педагог если не нашёл других мер воздействия кроме рукоприкладства!"
В стиле Лены из КБ.

Люди просто не сталкивались с конкретными уродами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, Фермер 76, OSpodd, Pax tecum, IgorHunter, Dark, Pall1980, Urban, Prime

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8577

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15641
  • Спасибо получено: 15091
  • Репутация: 54
Ну директриса и тварь! Удивительно ли, что бабарабов они в итоге делают?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8578

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16

Теперь становится понятно - зачем северную железную дорогу мутят, помимо инфраструктурного....
Через полюс "Ближе", и стационарных РЛС с той стороны поди нету наверное....
ryb.ru/2019/12/01/1497560
З.Ы. вообще круто - Сталинский Проект. Разок бы прокатится по нему в уютном СВ))
Последнее редактирование: 4 года 4 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Prime

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8579

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Яндексам (не всё знающим интернет поисковикам) и всёпропальцам

Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

Дела российские. 4 года 4 мес. назад #8580

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21014
  • Репутация: 195
Мир сошел с ума! На продаже квартира - 122000 руб/м2



Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.