Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7941

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27521
  • Репутация: 12
Prime пишет:
Ян, это ведь первое лицо государств. Даже если это и подставной баркас, что с того. Решило ФСО, что некогда контингент проверять, кого можно ближе 5 км подпустить (мало было времени), значит целесообразнее было провести натурные съёмки.
Угу, подставной баркас, подставные рабочие кож.завода.( кстати, на видео мой бывший цех, вторая отделка) подставные ...Блин! а КТО у нас НЕ подставные тогда?!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7942

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9587
  • Репутация: 80
Вспомнил где я этот стёб видел, у Камикадзе D. Всего несколько роликов у него посмотрел, когда услышал о нём впервые и заинтересовался, кто это такой. Обсасывает всю чернуху, грязное бельё на изнанку выворачивает и суёт людям в лицо. Нельзя судить о людях по внешности, но у меня добродушного человека от вида его физиономии и отвратительного кривляется появилось непреодолимое желание его непременно отп@"*#ть. Только и думал, как его люди смотрят, да ещё и верят ему. :? :S
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7943

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27521
  • Репутация: 12
А ты НИКОМУ не верь,Ты посмотри что за "майские указы" , на сколько выполнены
Что за "план 2020" на сколько выполнен. ну и вот глянь.


...И статистику по ВВП на душу населения глянь,кто наши ближайшие соседние страны.
И по СПИДу глянь...
И по детской смертности....
И по убыли населения.
Только желательно глянь из РАЗНЫХ источников, чтоб более мение не предвзято было.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7944

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9587
  • Репутация: 80
yandex пишет:
Prime пишет:
Ян, это ведь первое лицо государств. Даже если это и подставной баркас, что с того. Решило ФСО, что некогда контингент проверять, кого можно ближе 5 км подпустить (мало было времени), значит целесообразнее было провести натурные съёмки.
Угу, подставной баркас, подставные рабочие кож.завода.( кстати, на видео мой бывший цех, вторая отделка) подставные ...Блин! а КТО у нас НЕ подставные тогда?!
Ну всё правильно, на предприятии побывал, с делигацией поговорил. Опять же это не всегда одни только подставные лица. Вот вспомни, когда в каких то поездках, на некоторых заводах вокруг много людей. Среди них всегда первые лица завода к примеру. Или вот ещё, вспомни ту встречу на каком то заводе вроде, я к сожалению сейчас не вспомню, когда начальница отд. кадров, вроде, докладывала Призеденту о з/п и её перебила одна из работниц, с возражениями, что это всё не так все суммы завышены и её старались задвинуть. Призеденту в свою очередь стал общаться с ней. Я в тот момент с удовольствием наблюдал за лицами окружающих :P
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7945

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27521
  • Репутация: 12
Prime пишет:
yandex пишет:
Prime пишет:
Ян, это ведь первое лицо государств. Даже если это и подставной баркас, что с того. Решило ФСО, что некогда контингент проверять, кого можно ближе 5 км подпустить (мало было времени), значит целесообразнее было провести натурные съёмки.
Угу, подставной баркас, подставные рабочие кож.завода.( кстати, на видео мой бывший цех, вторая отделка) подставные ...Блин! а КТО у нас НЕ подставные тогда?!
Ну всё правильно, на предприятии побывал, с делигацией поговорил. Опять же это не всегда одни только подставные лица. Вот вспомни, когда в каких то поездках, на некоторых заводах вокруг много людей. Среди них всегда первые лица завода к примеру. Или вот ещё, вспомни ту встречу на каком то заводе вроде, я к сожалению сейчас не вспомню, когда начальница отд. кадров, вроде, докладывала Призеденту о з/п и её перебила одна из работниц, с возражениями, что это всё не так все суммы завышены и её старались задвинуть. Призеденту в свою очередь стал общаться с ней. Я в тот момент с удовольствием наблюдал за лицами окружающих :P
Ага, Сисястая такая тётка, я её ещё на паре-торйке роликов с ПУ видел.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7946

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Prime пишет:
Даже если это и подставной баркас, что с того
Дешёвая (хотя по деньгам как раз наоборот) показуха. Никому нахрен не нужная. Так-же как стерхи, амфоры, батискафы и проч..
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7947

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27521
  • Репутация: 12
НО надо отдать должное, промышленность и правда возраждается, не такими радужными темпами как по телеку, Но сельское хозяйство поднимается.Промышленность ростёт. Локомотивы Коломенский завод выпускает не по 5-6 а сотнями, правда зарплаты там ...и текучка кадров...Просто я не по телеку смотрел, я туда на счёт работы ездил.Решил ну его на куй, в таких условиях работать!
На Луховицкий авиазавод , где истребители делают тоже ездил...зарплата электрика в гальваническом цехе (вредное производство) 20 тысяч. :neutral:
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7948

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9587
  • Репутация: 80
Ну сисястая, не сисястая, я несмотрел, я слушал что за проблему она излагает :P . А по поводу вредных производств, там должны надбавки идти, как к з/п, так и отпуску, где то и в санатории отправляют + полочкой за вредность должны обеспечивать. Мама работает в с/п "Озон" физиотерапевтической сестрой, иногда переводят на радон (радоновые ванны). В конце каждого, то ли недели, то ли месяца выдают надбавку в виде набора молочки (молоко, творог, сметана).
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7949

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9587
  • Репутация: 80
yandex пишет:
А ты НИКОМУ не верь,Ты посмотри что за "майские указы" , на сколько выполнены
Что за "план 2020" на сколько выполнен. ну и вот глянь.


...И статистику по ВВП на душу населения глянь,кто наши ближайшие соседние страны.
И по СПИДу глянь...
И по детской смертности....
И по убыли населения.
Только желательно глянь из РАЗНЫХ источников, чтоб более мение не предвзято было.
Сейчас за медицину хорошо взялись. Вот только вчера, пока на смену собирался, услышал краем уха по телевизору и остановился посмотреть. Паслеру, нашему новому губернатору, пришедшему на смену Бергу, сдавали полностью по новому отстроенный перенатальный центр. И последние цифры вложенные в бюджет медицины это подтверждают.
P.S.: Что то спать хочется, мысли путаются. :unsure:
P.P.S.: А что до плана 2020, мне лично даже в подростковом возрасте было понятно, что далеко не всё из этого будет достигнуто, к указанному сроку. Как говорится гладко было на бумаге, да забыли про овраги. Да много нестыковки в "обещаниях" которыми "оппозиция" постоянно тыкает ВВП носом. Ну так ситуация так складывается. Вспомнить видео с ним же, где он говорит о том что пока что пенсионный возраст не будет повышаться, а только после повышения уровня и и продолжительности жизни и ещё и чего то т.д., но ситуация на международной арене сложилась иначе.
Praemonitus praemunitus.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Prime.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7950

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27521
  • Репутация: 12
А на кож.заводе не так, Там надбавка и доп. дни к отпуску положены наладчикам и аппретуршицам. Поэтому наладчиков переводят в тянульшиков(на бумаге только) и аппретурщиц тоже толли в тянульшиц, толи ещё в кого-то, где вредности нет.
Ну и текучка кадров соответственно, и спад качества продукции... На "Аурус" ещё вроде вытягивают краст, а так выше ВВ краст не выпускается (краст-почти готовая, пкрашенная и опрессованая кожа) ( ВВ-второй сорт второго сорта)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7951

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24025
  • Спасибо получено: 27521
  • Репутация: 12
Да по телевизору такого наслушеешся... :neutral:
Аж самому хочется эмигрировать в Россию, где средняя зарплата 40 тысяч,Мужчины живут до 75, и скоро вообще работать будут 4 дня в неделю, при сохранении прежней зарплаты. :konop:
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7952

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Бляха муха Ян! Претензии, претензии. Когда эту муйню читаю испытываю такое ощущение что "Алеша Попович и Тугарин змей" пересматриваю. Был там эпизод, когда ослик в гору телегу со слитком золота в гору корячит, а на слитке дед с бабкой сидят и вздыхают:
- Да-а, тяжкая же нам выпала доля
- не каждый выдержит
А осел в это время херачит, глаза из орбит лезут



Сами нихуя не шевелитесь. Рождаемость упала? Ясен пень это ВВП должен оплодотворять, больше некому! Смертность? Не кури и не бухай, освободившееся время трать на бег трусцой. Всё же просто, не нравится работодатель, сам стань работодателем, организуй так как сам считаешь правильным. Нихуя я тебя не пойму, ведь не дурак, хорошее чувство юмора, соответственно мозг гибкий. А несёшь иногда пургу, чем изумляешь. У меня конечно есть теория, почему у тебя все так, однако не считаю себя в праве на болезненные точки нажимать.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, drozzi, mrking, 12х76, IgorHunter, Pall1980

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7953

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Prime пишет:
Ян, это ведь первое лицо государств. Даже если это и подставной баркас, что с того. Решило ФСО, что некогда контингент проверять, кого можно ближе 5 км подпустить (мало было времени), значит целесообразнее было провести натурные съёмки.
Угу, подставной баркас, подставные рабочие кож.завода.( кстати, на видео мой бывший цех, вторая отделка) подставные ...Блин! а КТО у нас НЕ подставные тогда?!

Яндекс, тебя ведь Дартс предупреждал.
И я предупреждал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7954

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
yandex пишет:
...
А потом конечно поели с рыбаками ухи из ФАРФОРОВОЙ ПОСУДЫ!
...Я вот ка рыбаков не встречю, всегда фарфоровый сервиз, как минимум на 12 персон с собой! :neutral:

Ну ВСЁ ВРЕМЯ врать то ЗАЧЕМ?!

Дружище, не торопись с выводами.
Я вот нисколько не удивлен.
Приходилось неоднократно работать с ребятами из ФСО, как раз когда первое лицо на международные мероприятия участвовать передвигалось. Скажу тебе даже больше, эти ребята возят с собою для ВВП, помимо своих бронеавтомобилей, постельного белья, тем более свои продукты, посуду, кухню и повара.
Тем более в наше время, когда любая возможность навредить лидеру государства, конкретно ВВП математически даже моделируется нашими врагами.
Как ты представляешь себе любой столовый прибор или блюдо, продукт поданный президенту?
Сейчас такие яды, что даже при контакте убивают, не то, что при употреблении... Сам должен понимать.
Есть те, кто за такое готов выложить любые материальные блага, в неограниченном количестве, буквально.

И, представь на минуту, смоделируй, что будет творится и варианты развития событий, если ВВП сейчас, при такой динамике мировых событий и его авторитете, устранили...
Коллапс, знаешь, что такое?

И, почему необходима только мирная передача власти?
Сложившиеся группировки (назовем их условно "силовики" и "либералы") в высших эшелонах власти, это не пустые слова и конспирология.
Передел власти и провокации, с целью очернить одних и перетянуть на свою сторону большую часть активного населения, способны снести гос.строй... с большой кровью. 1991-1993 яркий пример, начали с ликвидации монополии одной партии... Но, даже тогда, чудом избежали гражданской войны среди русских, но получив, в качестве компенсации альтернативу - вооруженные конфликты на переферии и русофобию, со всеми вытекающими.
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, 12х76, IgorHunter, Dark, Urban, Prime

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7955

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9887
  • Спасибо получено: 24195
  • Репутация: 207
Вспомнилось, в контексте фсо и личной безопасности, совещание глав мчс, проводившееся в моей части. Моё место было сразу за спинами каких то генералов ихних, от двух больших звёзд и выше. А Сергей Кужугетович, тогда ещё ихний же верховный вождь, речь двигал и в процессе говорения водички испил из бутылки, что наши на трибуне поставили. Примечателен подслушанный диалог двух генсов по этому поводу: - Упс, слушай, а воду то проверяли?! - Нет, кажется.. - Даа, расслабился что то шеф! - Да да.. Такой вот диалог, такая степень обеспечения безопасности даже ключевых министров. И такие вот косяки иногда)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7956

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Ко мне время от времени Газпром привозят на массовые пострелушки людей. Даже не своих сотрудников, а например водителей подрядной организации, было раз. Водоканал и облтранс аналогично, разве что слегка пожиже. Так вот, даже зачуханый облтранс привезли столы, чайники, чашки (фарфор) бутеры-шмутеры +официантов. И куй кто удивился.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7957

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
yandex пишет:

Смотрим.Перчатки на руках у рыбаков ГДЕ?
Невода ГДЕ?
Выловленная рыба ГДЕ?
А потом конечно поели с рыбаками ухи из ФАРФОРОВОЙ ПОСУДЫ!
...Я вот ка рыбаков не встречю, всегда фарфоровый сервиз, как минимум на 12 персон с собой! :neutral:


Ну ВСЁ ВРЕМЯ врать то ЗАЧЕМ?!

Ахтыжбля, какой надрыв! За фарфоровую посуду... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7958

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234
Prime пишет:
Вспомнил где я этот стёб видел, у Камикадзе D. Всего несколько роликов у него посмотрел, когда услышал о нём впервые и заинтересовался, кто это такой. Обсасывает всю чернуху, грязное бельё на изнанку выворачивает и суёт людям в лицо. Нельзя судить о людях по внешности, но у меня добродушного человека от вида его физиономии и отвратительного кривляется появилось непреодолимое желание его непременно отп@"*#ть. Только и думал, как его люди смотрят, да ещё и верят ему. :? :S

Камикадзе Ди по ощущениям точно клиент психушки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7959

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65343
  • Спасибо получено: 110143
  • Репутация: 234


Вот за такое надо пИздить, и, возможно, ногами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Pax tecum, Шмель, Urban, Prime, Solo

Дела российские. 4 года 7 мес. назад #7960

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8748
  • Спасибо получено: 9587
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Prime пишет:

Камикадзе Ди по ощущениям точно клиент психушки.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.