Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 05 Июль 2019 02:06 #7021

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Ублюдочное воспитание...
Мало кто из подобных дегенератов знает, что любые права подразумевают и наличие обязанностей.

Если не садить таких, то разорять до нитки их семьи в пользу потерпевшего, что бы доходчивей было, содеянным прониклись. Если не осознает ответственности и чувствует безнаказанность, то это совсем беда. Помимо того, что другим вред приносит, так еще и своим близким и себе в итоге.

Это даже не самозащита, не защита своих близких,.. Это умышленное избиение заведомо слабого и беззащитного, находящегося в беспомощном состоянии, что есть крайне отягощяющее обстоятельство.
Зато, сука, об эйфории* (!) говорит. Он хоть знает значение слова "эйфория"? :neutral: Придурок, очевидно, путает с состоянием аффекта.

* Эйфория - положительно окрашенный аффект или эмоция. Ощущается как внезапное, всезаполняющее чувство счастья, восторга.

Нет, сука, таких дегенератов все таки утилизировать надо!

И, здесь комрад Schwartzhog абсолютно прав, к сожалению.
Самое противное-что тронешь такое говно-измажешься весь по нашим законам.Он же несовершеннолетний,его трогать нельзя, онжеребенок,блд.

А, там где нет и не будет адекватной справедливости, там люди будут сами применять свое правосудие, как они это понимают.
Не зря говорят о норме неотвратимости наказания.

И, не менту этому "гуманному" решать, "17-летнему мальчику портить жизнь?" или оставить безнаказанным, что, действительно, в будущем
"...он поднимет руку на женщину, ребенка".
Безнаказанность обязательно трансформируется в чувство вседозволенности в голове придурка.
Последнее редактирование: 05 Июль 2019 02:40 от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, mrking, Урчалка, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, Шмель, Pall1980, Urban

Дела российские. 05 Июль 2019 04:39 #7022

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25877
  • Спасибо получено: 31213
  • Репутация: 19
Тварь этот 17летний конечно.Но получит максимум условно.Закон есть закон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 05:52 #7023

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Тварь этот 17летний конечно.Но получит максимум условно.Закон есть закон.

Чего бы вдруг? Сломаны рёбра - это тяжкие телесные, что, нет колоний для несовершеннолетних?

===
Зачем 17-летнему мальчику портить жизнь?
===

А вот это в корне неверно. Он сам себе УЖЕ испортил жизнь - нужно просто закономерно довести до конца им же начатое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, mrking, Pax tecum, Шмель, Urban

Дела российские. 05 Июль 2019 07:39 #7024

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Не факт, что подобный индивид проникнется, раскается и впредь не будет пост упать подобным образом. Как раз наоборот, будет считать что его, такого классного перца, низачто наказали и жизнь попортили из-за какого-то никчёмного дядьки. Ещё больше озлобится.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 07:52 #7025

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
И что? В жопку его расцеловывать? Адаптацию ему назначить, чтобы его не травмировали эти события? А то ведь ещё не дай Бог на него это плохо повлияет. И он может тогда озлобиться. Может ещё инвалид должен раскаяться в том, что дал такой повод этому мальчику и сожалеть, что это всё произошло? Ведь теперь его будут судить. А это же проблемы.

:S :S :S как показывает практика, болевая терапия очень эффективно включает мозги подавляющему большинству народа. А такие мероприятия как суд, заключение, факт получения судимости, условный срок, в течение которого жизнь, конечно, продолжается, но уже не то, так же не слабо отрезвляют засранные мозги. Да пускай ещё батя дома по мозгам надает засранцу и отправит его отрабатывать судебные издержки и штрафы. Туда ему и дорога. Эйфории своей пускай спасибо скажет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, Урчалка, Pax tecum

Дела российские. 05 Июль 2019 08:31 #7026

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
Puundik пишет:
Не факт, что подобный индивид проникнется, раскается и впредь не будет пост упать подобным образом. Как раз наоборот, будет считать что его, такого классного перца, низачто наказали и жизнь попортили из-за какого-то никчёмного дядьки. Ещё больше озлобится.

Ну давайте просто пожурим "ошибшегося мальчика". :neutral:
Пиздец, Пундик, ты в своей манере Кота-Леопольда... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 08:34 #7027

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
Шмель пишет:
И что? В жопку его расцеловывать? Адаптацию ему назначить, чтобы его не травмировали эти события? А то ведь ещё не дай Бог на него это плохо повлияет. И он может тогда озлобиться. Может ещё инвалид должен раскаяться в том, что дал такой повод этому мальчику и сожалеть, что это всё произошло? Ведь теперь его будут судить. А это же проблемы.

:S :S :S как показывает практика, болевая терапия очень эффективно включает мозги подавляющему большинству народа. А такие мероприятия как суд, заключение, факт получения судимости, условный срок, в течение которого жизнь, конечно, продолжается, но уже не то, так же не слабо отрезвляют засранные мозги. Да пускай ещё батя дома по мозгам надает засранцу и отправит его отрабатывать судебные издержки и штрафы. Туда ему и дорога. Эйфории своей пускай спасибо скажет.

Да. И известия о том "как с Петей получилось" прочистит мозги и его окружению. Он ведь не в вакууме живёт. Воспитательный эффект. Две минуты "эйфории" - и пара годиков раздумий о "стоило ли оно того". Покрасовался, сукин сын, перед тёлкой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Шмель

Дела российские. 05 Июль 2019 08:36 #7028

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
===
История, достойная сценария криминальной драмы. Или комедии...
Все началось с расследования дела о похищении самого бывшего первого заместителя управления капитального строительства ФСБ Александра Пастушкова. Как пишет «Коммерсантъ», генерал-майора в отставке похитили двое безработных — уроженец Дагестана Магомед Гаджиев и ростовчанин Роман Галушко. Они избивали его и применяли электрошокер, пытаясь узнать, где он спрятал миллионы.

Откуда безработные узнали о том, что у похищенного эти миллионы есть, неизвестно. По данным ГСУ СКР, они узнали это «откуда-то». Пастушков молчал, пока бандиты не пригрозили ему паяльником. Дальше похитители поехали к загородному дому генерала в Одинцовском районе, раскопали на его участке несколько ям и забрали семь пластиковых контейнеров с 5 млн долларов. Пастушков после освобождения добрался до больницы, и уже врачи сообщили о пострадавшем в полицию.

И действительно – хоть кино снимай! Причем любого жанра, начиная от комедии и заканчивая криминальным триллером. Лично я, «по простоте душевной», думал что подобное, только в сериалах про «лихие 90-е» можно увидеть. Оказывается, что и нынешняя действительность может подобным «креативом» удивить.

Я не стану вдаваться в излишние рассуждения, по поводу данного инцидента. Мне хотелось бы просто понять, откуда берутся все эти хранители «тайных сокровищ» в погонах? Поскольку уж больно часто стали мелькать в СМИ сюжеты на данную тематику. Тут от только одних официально озвученных цифр конфискованных средств, что называется – присвистнуть хочется.

Знаете, уже порой складывается такое впечатление, что силовые ведомства вышли «на тропу войны» друг против друга. Потому как стоит только ФСБ задержать подпольного миллиардера из системы МВД, как в скором времени, и в самой Службе Безопасности подобный казус происходит.

Не хотелось, чтобы подобные предположения нашли свое подтверждение, поскольку подобная ситуация, ничего хорошего для страны не сулит, да и возвращение в упомянутые «лихие 90-е» отчего-то совсем не радует. Так может настала пора центральной власти вмешаться в эти «финансово-криминальные игрища» силовиков, или хотя бы дать объективную оценку тому, что происходит?


Да. "Ректально-термальный криптоанализатор" творит чудеса.
А соперничество между силовыми структурами - это хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Urban

Дела российские. 05 Июль 2019 08:45 #7029

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26179
  • Репутация: 216
Красавчики мужики. Честно говоря, сам уже не раз задумывался, а не лучше ли сутки другие повозиться с толстым боровом, лопатой и паяльником, чем четверть века корячиться ради пенсии и квартиры из вторичного фонда...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 05 Июль 2019 08:49 #7030

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
Urban пишет:
Красавчики мужики. Честно говоря, сам уже не раз задумывался, а не лучше ли сутки другие повозиться с толстым боровом, лопатой и паяльником, чем четверть века корячиться ради пенсии и квартиры из вторичного фонда...

(почёсываясь) Были такие мысли.... каждый, небось, когда-то поредставлял себя Остапом Бендером, потрошащим Корейко... Правда Остап действовал до отвращения консервативно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 08:57 #7031

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26179
  • Репутация: 216
Остап добрый просто очень был и очень уважал законы, за что и поплатился в итоге)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 05 Июль 2019 09:18 #7032

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Так, так, так! :P Ну ка прекратить агитацию :P
(Думали они...........)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Дела российские. 05 Июль 2019 09:21 #7033

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10297
  • Спасибо получено: 26179
  • Репутация: 216
Да не ну чё, эт мы так просто.. Закон то уважаем же тоже, да!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 09:37 #7034

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Не, ну думать то нам никто не запрещает ;) Ресурсы всякие нужны, ресурсы всякие важны. Например, в жизни неожиданно сложилась ситуация,когда резко потребовалось то, чего у человека нет. Но он знает где это можно взять.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 09:43 #7035

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16128
  • Спасибо получено: 15867
  • Репутация: 30
Urban пишет:
Да не ну чё, эт мы так просто.. Закон то уважаем же тоже, да!
А вот такие потом и скажут самим себе:
Да не ну, эт мы же не нажитое непосильным трудом и честно заработанное на заводе забрали. Эти сокровища, украденные у народа, в том числе и у нас. Мы же не честных граждан или государство ограбили. Мы у преступников их краденные деньги отобрали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 09:53 #7036

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
Да. Пошёл и взял. Главное паяльник не забыть :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 09:54 #7037

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 10:04 #7038

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Шмель пишет:
Urban пишет:
Да не ну чё, эт мы так просто.. Закон то уважаем же тоже, да!
А вот такие потом и скажут самим себе:
Да не ну, эт мы же не нажитое непосильным трудом и честно заработанное на заводе забрали. Эти сокровища, украденные у народа, в том числе и у нас. Мы же не честных граждан или государство ограбили. Мы у преступников их краденные деньги отобрали.
Женя, в жизни всё стремится к гармонии и равновесию. Тебе, как энергетику, это должно быть понятно, как ни кому другому. Электрический ток, если цепь замкнуть потечёт по проводам. От плюса к минусу. Лампочка потребляет энергию. ТЭН потребляет больше энергии, потому что он мощнее. А почему тридцативаттная лампочка, не может потребить столько же сколько киловатныйТЭН. ПОТОМУ ЧТО ОНА СЛАБЕНЬКАЯ. А ТЭН СИЛЬНЫЙ. Жень, у людей так же. Слабенький потребляет мало. А сильный много.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 05 Июль 2019 10:06 #7039

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70159
  • Спасибо получено: 126368
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Шмель пишет:
Urban пишет:
Да не ну чё, эт мы так просто.. Закон то уважаем же тоже, да!
А вот такие потом и скажут самим себе:
Да не ну, эт мы же не нажитое непосильным трудом и честно заработанное на заводе забрали. Эти сокровища, украденные у народа, в том числе и у нас. Мы же не честных граждан или государство ограбили. Мы у преступников их краденные деньги отобрали.
Женя, в жизни всё стремится к гармонии и равновесию. Тебе, как энергетику, это должно быть понятно, как ни кому другому. Электрический ток, если цепь замкнуть потечёт по проводам. От плюса к минусу. Лампочка потребляет энергию. ТЭН потребляет больше энергии, потому что он мощнее. А почему тридцативаттная лампочка, не может потребить столько же сколько киловатныйТЭН. ПОТОМУ ЧТО ОНА СЛАБЕНЬКАЯ. А ТЭН СИЛЬНЫЙ. Жень, у людей так же. Слабенький потребляет мало. А сильный много.

Трансформатор нужно иметь, понижающий хотелки до социально-приемлемых :angry: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 05 Июль 2019 10:27 #7040

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14402
  • Спасибо получено: 35527
  • Репутация: 278
Ну, так то, да ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.