Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6501

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
ВШЭ - это кузница ебанутых. Неудивительно.

А сучка тупая-то, когда горела, вдруг поняла, что это не прикольно, а весьма больно!.. Кто бы мог подумать! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6502

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2550
  • Спасибо получено: 3351
  • Репутация: 44
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6503

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Вот я ещё1 не смотрел ни ролик, ни комменты, но уверен, что там будет вал выкриков в стиле "Вывсёврёти, на самом деле Путин продался Западу, нас вот-вот аккупируют!" и тд чушь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6504

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Там как раз наоборот. Один блоггер.
В самом конце вывод правильный: какого черта заниматься разъяснениями должен он, а не профессионалы на госслужбе.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6505

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Pax tecum пишет:
Там как раз наоборот. Один блоггер.
В самом конце вывод правильный: какого черта заниматься разъяснениями должен он, а не профессионалы на госслужбе.

Это очень правильно.

Одно из самых больших упущений Кремля - это реально завал идеалогической и просветительской работы. Пока, блядь, всякие Мединские будут давать деньги на "Сталинград" и на "Утомлённые солнцем - 3-4-5" нихера в стране не сдвинется... :neutral:
Суко, в блогосфере буквально 3-4 человека дельных знаю, с позицией - Женя Баженов и Красный Циник, Гоблин временами; остальные несут пургу в стиле "йобаная власть, нас продали" и прочую херню в стиле Капкана и Яндекса
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Pax tecum

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6506

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2550
  • Спасибо получено: 3351
  • Репутация: 44
Я этот ролик выложил, как ответ тем кто считает, что "все пропало, особо приближенные к темнейшему люди захватывают себе весь бизнес".
Народ реально не понимает, что и для чего происходит в стране. А тут все доходчево разжеванно.
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6507

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Не, не торкнет. ИМ реально приятней думпать (и орать об этом) что "нас слили".
Комфортней так
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: administrator

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6508

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
===
Отвоевали Тартус

Вчера стало известно, что в течение следующей недели, вероятно, Сирия передаст России морской порт Тартус в аренду на 49 лет для экономического использования. Об этом сообщил вице-премьер РФ Юрий Борисов по итогам встречи с Башаром Асадом.





Решение об аренде Тартуса для торговых судов было принято на заседании межправкомиссии еще в декабре 2018 года. Можно, сказать, обживаемся на Средиземном море. «Мы очень хорошо продвинулись в этом вопросе и надеемся, что в течение недели контракт будет подписан», — рассказал журналистам вице-премьер.

Что касается военных нужд, то соглашение о размещении в Тартусе на 49 лет российского пункта материально-технического обеспечения ВМФ Москва и Дамаск подписали еще в 2017 году. Одновременно в порту Тартус могут находиться 11 российских военных кораблей, включая атомные. Соглашение может автоматически продлеваться на 25-летние периоды.

А вот авиагруппа российских вооруженных сил на авиабазе Хмеймим будет размещаться бессрочно. Причем, по просьбе самой Сирии. Более того, аэродром вместе с его инфраструктурой и необходимой территорией по согласованию сторон предоставлен в пользование России на безвозмездной основе.

В общем, Средиземное море становится нашим. Не нужен нам теперь берег турецкий.

Конечно, было бы неплохо, чтобы дружественная нам страна постепенно превращалась и в туристический центр с хорошими и недорогими отелями. И летали бы мы с вами отдыхать не только в Крым или Сочи, но и в Сирию. А что, море теплое, нас там любят, деньги сирийцам сейчас очень нужны.

Но, боюсь, до организации курортов пока далеко — безопасным это побережье станет не скоро.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6509

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В Сирии я еще не отдыхал..
Надеюсь,еще получится..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6510

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
====




Дмитрий Зильбертруд, для сокрытия национальности сменивший фамилию на Быков, совсем плох. После приступа на борту самолета, летевшего в Уфу, 51-летний либерал оказался на больничной койке. Он в коме уже несколько дней и врачи не строят иллюзий.

Даже если ему и удастся пережить кому, нормальным человеком он никогда уже не станет. После инфаркта головного мозга Быкову грозит слабоумие. Скорее всего, он разучится ходить, не сможет говорить и будет гадить в штаны, как младенец.

«Борец с кровавым режимом» сам виноват, что спровоцировал инфаркт. У Быкова с головой и без того было не очень хорошо – страдал энцефалопатией. Из-за этого у него были расстройства внимания и памяти, истеричность, склонность к депрессиям. Быков болел еще и сахарным диабетом. Диету, естественно, не соблюдал, каждый день выпивал минимум 2 бутылки коньяка или водки, был редким чревоугодником и постоянно обжирался так, что едва мог ходить.

Инфаркт головного мозга – закономерное следствие того образа жизни, что вел Быков. Даже если ему удастся очухаться после комы, ничего хорошего не ожидается. Врачи считают, что он превратится в овощ, который вообще перестанет что-либо соображать. Родственникам лучше отдать его в какой-нибудь приют, где за ним будут присматривать, пока не умрет. Быков не сможет обходиться без няньки всю оставшуюся жизнь. Либералу придется смириться с тем, что он стал овощем.



Одним ублюдком меньше :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Pall1980, Jagd

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6511

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Поклонская назвала мавзолей Ленина пережитком
Мавзолей Ленина сегодня это пережиток, который не в состоянии заполнить духовный вакуум, считает депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская.
**
Я как бы не коммунист, и вообще к коммунизму отношусь с прохладой. Но тем не менее я признаю что это часть нашей истории, что есть люди для которых это важно. К чему ставить своё собственное мнение выше других? Считать что ты прав а остальные ошибаются? Тогда с чего ты такой непогрешимый?
Она бы египтянам это предложила..
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6512

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
У Поклонской слегонца на монархизме поехала крыша. Печально, но не смертельно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6513

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Как говорит Фурсов - преемственность через разрыв. А это наша история.. Блин, если вы такие материалисты, откройте мавзолей и посмотрите какие вы будете зашибать деньги только с одних туристов
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6514

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2550
  • Спасибо получено: 3351
  • Репутация: 44
Plombir пишет:
Не, не торкнет. ИМ реально приятней думпать (и орать об этом) что "нас слили".
Комфортней так
Ты прав.
Может быть, но я не верю. Так мне ответили. :dry:
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6515

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Вообще мавзолей - это по научному памятник-усыпальница. До 1961 вообще назывался "Мавзолей Ленина – Сталина". Тем не менее Иосифа Виссарионовича у стены перезахоронили - в некрополе у кремлевской стены. То есть и то и то входит в комплекс погребений. Практически рядом. А, если нет принципиальной разницы...
Цель одна - вычистить из памяти целый пласт истории, заместить новыми образами типа Музея ублюдка Ельцина, с обслуживанием под 1 млрд. в год.
А, убежденным монархистам это некрополь и усыпальница здорово мешает в плане борьбы за умы. Историю переписать хотят. Впрочем как обычно в истории и бывало, особенно если нужно обоснование какое для легальности и легитимности своего нахождения у власти, оправдание.

В 1990 году Мавзолей Ленина и некрополь у Кремлёвской стены были включены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО, а с 1995-го получили статус объектов исторического и культурного наследия федерального значения. А, это писец какая защита.
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6516

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Plombir пишет:
У Поклонской слегонца на монархизме поехала крыша. Печально, но не смертельно

Не, дружище! Вовсе не слегонца, там конкретно...
Прокурор Крыма Наталья Поклонская принесла на акцию «Бессмертный полк» в Симферополе икону Николая Второго. Ничем не прикрытый PR.
Она же на полном серьезе говорит о реставрации монархии! Мало того, некоторые и Госдуме ее поддерживают.

Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6517

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Да знаю я что она с иконой Николая пришла на Бессмертный полк...
Жалко, конечно. Но, видимо, женщина без мужчины, занятая отнюдь не женскими делами - вот и результат: протёкшая крыша.
Но она хоть честная (вроде бы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6518

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
====




Дмитрий Зильбертруд, для сокрытия национальности сменивший фамилию на Быков, совсем плох. После приступа на борту самолета, летевшего в Уфу, 51-летний либерал оказался на больничной койке. Он в коме уже несколько дней и врачи не строят иллюзий.

Даже если ему и удастся пережить кому, нормальным человеком он никогда уже не станет. После инфаркта головного мозга Быкову грозит слабоумие. Скорее всего, он разучится ходить, не сможет говорить и будет гадить в штаны, как младенец.

«Борец с кровавым режимом» сам виноват, что спровоцировал инфаркт. У Быкова с головой и без того было не очень хорошо – страдал энцефалопатией. Из-за этого у него были расстройства внимания и памяти, истеричность, склонность к депрессиям. Быков болел еще и сахарным диабетом. Диету, естественно, не соблюдал, каждый день выпивал минимум 2 бутылки коньяка или водки, был редким чревоугодником и постоянно обжирался так, что едва мог ходить.

Инфаркт головного мозга – закономерное следствие того образа жизни, что вел Быков. Даже если ему удастся очухаться после комы, ничего хорошего не ожидается. Врачи считают, что он превратится в овощ, который вообще перестанет что-либо соображать. Родственникам лучше отдать его в какой-нибудь приют, где за ним будут присматривать, пока не умрет. Быков не сможет обходиться без няньки всю оставшуюся жизнь. Либералу придется смириться с тем, что он стал овощем.



Одним ублюдком меньше :cheer:
Думаешь, его как тех американских вояк, которых врач насиловал, кара Божья постигла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6519

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9847
  • Спасибо получено: 24037
  • Репутация: 207
От Стрелкова подхватила что ли? Тот тоже все монархией живёт.. Нет, вариант с монархией по типу английской, может и был бы хорош... Для государства на далёком острове размером с ту же Англию. Но Расея шибко уж велика для такой реставрации. А с абсолютизмом мы уже проходили, очень хреново кончилось. Да и нравилось не всем)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 4 года 11 мес. назад #6520

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Шмель пишет:


Думаешь, его как тех американских вояк, которых врач насиловал, кара Божья постигла?
Не-а.
Не верю я в никакие божьи кары.
Просто доохуевался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.