Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 02 Авг 2024 18:19 #24821

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25853
  • Спасибо получено: 31186
  • Репутация: 19
Ну не знаю, я коту банан давал-он не ест. :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 02 Авг 2024 18:32 #24822

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4318
  • Спасибо получено: 7065
  • Репутация: 26
Плохо давал, не настойчиво
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex

Дела российские. 02 Авг 2024 18:32 #24823

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Делай салат из бананов :44-
Хз с чем это связано
Яндекс конечно считает что это связано с тайными поисками отечественной мафии и гнобящего народ государства
Я думаю что все гораздо прозаичней: Бананы в Африке растут как сорняк за ними уход не нужен. Труд негров крайне дёшев. Бананы имеют свойства дозревать, то есть их можно собирать ещё зелёными и по дороге в Россию они не то что не портится, но и дозревают до товарного вида
А за огурцами в нашем климате нужен уход полив и соответствующая зарплата работникам.
В данной ситуёвине не надо искать каких то тайн, в этом году огурцов НЕТ ^^:133 , не на открытом грунте не в типлицах! Я уже писал что овощи будут дорожать, это касается всего огурцы, помидоры и т.д. Нет конечно может и выровниют ситуаци. завозом из за рубежа, но цены всёравно будут ползти в вверх.Всем привет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Ekaterina

Дела российские. 03 Авг 2024 06:18 #24824

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Solo пишет:
yandex пишет:
Слышал что наши торговые суда везут бананы из Африки если тупо больше попутного груза нет, чтоб чисто порожняком не идти, по этому бананы и стали такими дешёвыми.
Но и цена на огурцы сильно завышена, видать магазин какой-то из дорогих.
Бананы они разные бывают. Этими дешёвыми только скотину кормить, нормальные для человеков меньше размером и стоят минимум в трое. Только нам этого не говорят, бананы и бананы...

Да, в Египте ел египетские - маленькие и кривые как письки, совершенно непрезентабельные - но очень вкусные
Последнее редактирование: 03 Авг 2024 06:20 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Дела российские. 03 Авг 2024 10:08 #24825

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, черепах-с, Valo044, Pavel1980

Дела российские. 03 Авг 2024 11:23 #24826

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Вообще, это чертовски правильно, когда людей, вернувшихся с плена встречает первое лицо государства.
Это иллюстрирует нужность и важность этой работы и то, что они вернулись...на РОДИНУ. :blush:

Давно мечтал это увидеть. Наконец то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Dergachi, Niknikl, черепах-с, Valo044, Pavel1980

Дела российские. 03 Авг 2024 13:25 #24827

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11130
  • Спасибо получено: 19606
  • Репутация: 212
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Делай салат из бананов :44-
Хз с чем это связано
Яндекс конечно считает что это связано с тайными поисками отечественной мафии и гнобящего народ государства
Я думаю что все гораздо прозаичней: Бананы в Африке растут как сорняк за ними уход не нужен. Труд негров крайне дёшев. Бананы имеют свойства дозревать, то есть их можно собирать ещё зелёными и по дороге в Россию они не то что не портится, но и дозревают до товарного вида
А за огурцами в нашем климате нужен уход полив и соответствующая зарплата работникам.
В данной ситуёвине не надо искать каких то тайн, в этом году огурцов НЕТ ^^:133 , не на открытом грунте не в типлицах! Я уже писал что овощи будут дорожать, это касается всего огурцы, помидоры и т.д. Нет конечно может и выровниют ситуаци. завозом из за рубежа, но цены всёравно будут ползти в вверх.Всем привет)
у меня на огороде пять кустов огурцов. Жена перерабатывать не успевает. Огурец полыхнул невиданным урожаем
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Дела российские. 03 Авг 2024 13:44 #24828

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Фермер 76 пишет:
Pavel1980 пишет:
Plombir пишет:
Делай салат из бананов :44-
Хз с чем это связано
Яндекс конечно считает что это связано с тайными поисками отечественной мафии и гнобящего народ государства
Я думаю что все гораздо прозаичней: Бананы в Африке растут как сорняк за ними уход не нужен. Труд негров крайне дёшев. Бананы имеют свойства дозревать, то есть их можно собирать ещё зелёными и по дороге в Россию они не то что не портится, но и дозревают до товарного вида
А за огурцами в нашем климате нужен уход полив и соответствующая зарплата работникам.
В данной ситуёвине не надо искать каких то тайн, в этом году огурцов НЕТ ^^:133 , не на открытом грунте не в типлицах! Я уже писал что овощи будут дорожать, это касается всего огурцы, помидоры и т.д. Нет конечно может и выровниют ситуаци. завозом из за рубежа, но цены всёравно будут ползти в вверх.Всем привет)
у меня на огороде пять кустов огурцов. Жена перерабатывать не успевает. Огурец полыхнул невиданным урожаем
Центрально чернозёмная часть огурцов-помидор нет, насколько знаю от родни с юга там такая же ситуация.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 03 Авг 2024 13:46 #24829

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4318
  • Спасибо получено: 7065
  • Репутация: 26
Теща возмущается, помидоры на рынке 300р, такого не было никогда в краснодарском крае
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Дела российские. 03 Авг 2024 13:47 #24830

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Во во, Краснодар, Ростовская обл. везде неурожай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 03 Авг 2024 14:07 #24831

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11130
  • Спасибо получено: 19606
  • Репутация: 212
Помидоо тоже много. Сегодня в гости с ночёвкой уехали. Завтра сфоткаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 03 Авг 2024 15:06 #24832

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10290
  • Спасибо получено: 26139
  • Репутация: 216
Сибирь в этом году в отрыв пошла по урожаю и погоде, видимо) У нас тут тоже с огурцами всё нормально. Ттт.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 03 Авг 2024 15:47 #24833

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4318
  • Спасибо получено: 7065
  • Репутация: 26
В этом и плюс огромной территории, где-то горит, где-то топит, а где-то заиппись
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex, Urban

Дела российские. 04 Авг 2024 16:56 #24834

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Пациенту московской пластической клиники "Эталон" повредили мозг во время операции по коррекции формы лба. Мужчина в реанимации, в перспективе — инвалидность.

По информации Mash, пострадавший — 29-летний Владимир из Ленинградской области. Он хотел навести красоту на лбу и обратился в Центр пластической хирургии. Но во время операции хирург повредил ему оболочку мозга. Пришлось вызывать скорую, мужчину увезли. Диагностировали открытую проникающую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга средней тяжести, кровоизлияние в мозг.

Теперь в клинике работают следователи. Уже известно, что операцию проводил внештатный хирург.

===

Пц сколько долбоёбов
Я не про хирурга
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Uhlan, Pavel1980

Дела российские. 04 Авг 2024 18:10 #24835

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16123
  • Спасибо получено: 15859
  • Репутация: 30
Нормально врач на холтурку сходил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Дела российские. 04 Авг 2024 18:15 #24836

  • черепах-с
  • черепах-с аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 562
  • Репутация: 17
Среднее Поволжье: с помидорами все хорошо, а вот с огурцами - все уже три недели усиленно цветет, а самих огурцов почему то очень мало :oops:
П.С. в прошлом году не успевали огурцы собирать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban

Дела российские. 04 Авг 2024 18:19 #24837

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2500
  • Спасибо получено: 7456
  • Репутация: 41
Plombir пишет:
Пц сколько долбоёбов
Я не про хирурга
Может и не долбаеб. Может у него там х рог вырос. Врач лох. Нужно было пилить, а он выдергивал. Или вот случай. Одному кренделю гирькой азера по лбу долбанули. Он даже сознание не потерял. А во лбу вмятина, диаметром с пятачок, и глубиной в 5 мм. Не очень смотрелось.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 04 Авг 2024 18:23 от glebdud.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 04 Авг 2024 18:27 #24838

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Может и рога несимметрично росли, да…
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 05 Авг 2024 08:38 #24839

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6929
  • Репутация: 60
Эксперимент ФСБ: охранную фирму из Новосибирска оштрафовали за гранату Ф-1, которую пронесли на барнаульский железнодорожный вокзал

Новосибирская охранная фирма на вокзале в Барнауле работает по договору субподряда с московской компанией «ПТБ Фактор». Она должна осуществлять досмотр посетителей объекта, в том числе с использованием технических средств, выявлять потенциально опасных граждан и имеющиеся у них запрещенные или опасные предметы и вещества. В рамках внеплановой проверки, проведенной сотрудниками УФСБ, было выявлено, что на одном из КПП не установлены рамки металлодетектора. 2 апреля 2024 года через этот контрольно-пропускной пункт и был пронесен тест-предмет в виде макета ручной гранаты Ф-1. После этого сотрудник УФСБ России по Алтайскому краю известил об инциденте старшего смены «ТБ-Сибирь». Макет осколочной гранаты был предъявлен в присутствии сотрудников МТУ Ространснадзора по СФО. После этого был составлен протокол об административном правонарушении (ч. 1 ст. 11.15.2 КоАП РФ).

Представитель ООО «ТБ-Сибирь» заявил в суде, что пронесенный тест-предмет был не похож на гранату. Но судья, вынося решение, ориентировался на заключение эксперта, который определил, что макет Ф-1 выглядел как реальное «взрывное устройство фугасного действия».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Urban, Shooric73

Дела российские. 05 Авг 2024 13:05 #24840

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17581
  • Спасибо получено: 47057
  • Репутация: 124
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Niknikl

Copyright © 2021. Все права наши.