Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #221

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Не работала собака, даже сарай скорее всего просто был не подалеку просто в известной степени на расслабоне решили проверить документы (скорее всего в особой приграничной зоне куда просто так ходить-ездить не принято, регистрироватьсЯ надо. И свои ньюансы по перемещениям в ночное время) у тех, кто такую проверку не мог пройти, но подляны не ждали, потому и первую вспышку проебли. Но и жулики лоханулись, не подпустили на расстояние гарантированного поражения и дали второму бойцу одуплиться и прижать их беспощадным огнем из АК (настаиваю на том что история с ПЯ просто для красного словцаи для не омрачения образа ухватистого бойца). Это конечно только мои умозаключения, но пока не видел ни чего чтобы противоречило.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #222

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Фермер 76 пишет:
Не работала собака, даже сарай скорее всего просто был не подалеку просто в известной степени на расслабоне решили проверить документы (скорее всего в особой приграничной зоне куда просто так ходить-ездить не принято, регистрироватьсЯ надо. И свои ньюансы по перемещениям в ночное время) у тех, кто такую проверку не мог пройти, но подляны не ждали, потому и первую вспышку проебли. Но и жулики лоханулись, не подпустили на расстояние гарантированного поражения и дали второму бойцу одуплиться и прижать их беспощадным огнем из АК (настаиваю на том что история с ПЯ просто для красного словцаи для не омрачения образа ухватистого бойца). Это конечно только мои умозаключения, но пока не видел ни чего чтобы противоречило.
И я про то, гонят на пистолет, как известно плохому танцору, что мешает...И не готовы были, это плохо.Хотя про собаку, не согласен, раз кинолог был ближе всех, хз, нам всю правду не скажут.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #223

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
Если пораскинуть, то смысл рассказывать по "задержки в ПЯ" появляеся если надо ответить на вопрос, допустим "почему убит кинолог?" "почему не стрелял первым?" ведь могло быть что жулик стрелял не сразу, а криками бросай оружие руки за голову распалял себя или не хотел выстрелами выдать себя че тол в этом роде например, х.з. ведь это понятно что со стрельбой не уйти, а по тихому спеленав и разоружив шанс появляется хоть и мизерный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Eretic

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #224

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #225

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Plombir пишет:
Ххххосподя, да когда ж его попрут с министров-та?.. Ведь явная сволочь
brigant пишет:
Говорят, что очень скоро.
Но это полдела, вопрос - кто на его место сядет. Как бы не было хужее...

Вам самим не смешно себя читать? А как-же умный, всезнающий и дальновидный Кремль, который всех переиграл на мировой арене, никак вот откровенных вражин из власти убрать не может? Грефа там, Чубайса, Силуванова, Кудрина.
Или ВВП не настолько влиятелен что не может выкинуть за шкирку подобных деятелей? Или с кадрам совсем плохо, что если уберёшь одного вредителя, то на его место станет кто-то хуже?
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Wladim753

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #226

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65944
  • Спасибо получено: 112211
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Plombir пишет:
Ххххосподя, да когда ж его попрут с министров-та?.. Ведь явная сволочь
brigant пишет:
Говорят, что очень скоро.
Но это полдела, вопрос - кто на его место сядет. Как бы не было хужее...

Вам самим не смешно себя читать? А как-же умный, всезнающий и дальновидный Кремль, который всех переиграл на мировой арене, никак вот откровенных вражин из власти убрать не может? Грефа там, Чубайса, Силуванова, Кудрина.
Или ВВП не настолько влиятелен что не может выкинуть за шкирку подобных деятелей? Или с кадрам совсем плохо, что если уберёшь одного вредителя, то на его место станет кто-то хуже?

Читать смешно тебя.
Только такой тупень как ты, считает что Путин - это многорукий Шива, у которого не 24 часа в сутках, а 240, который всё видит насквозь, и везде успевает. Чтобы человек проявил себя иной раз нужно годы - поскольку от ошибок никто не застрахован; а по первому косяку менять людей - это будет такая кадровая чехарда, которая будет хуже чем мог бы наворотить враг. Нужно учитывать, что "в верхах" всегда идёт борьба, интриги, сплетни, подсиживания; когда из мухи раздувают слона и наоборот, из слона делают муху.
Ты со смехуёчками пишешь про "всех переиграл на мировой арене" - а что, есть сомнения, или какая-то другая информация на этот счёт?

Нет, Пуундик, туть смешён ты. Поскольку никто тебе не говорил что Кремль на километр под землю видит, - это ты от собственной хохляцкой ущербности подхихикиваешь - что довольно глупо выглядит. Типа как мудаки на молдаванке поют: "в подъезде насрано! - такая страна, Путин не следит! а ещё говорили что он всё контролирует..." :P

Уберут, не переживай. За своих гос.деятелей лучше переживай - там такая помойка, что до нескладух в Кремле вам как до Луны раком...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #227

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ха-ха, "первый косяк".... Ой-вэй.... Чубайс ещё себя не проявил? А Шувалов с Кудриным? Не?

И я не подхихикиваю, а грустно иронизирую. А вот тебя, с таким отношением к проблематике, в течении ближайших пары лет (а то и раньше) ждёт масса разочарований. Увы, но так. И мне это не доставляет никакой радости.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #228

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
А вот у меня нет разочарований от слова вообще..
Я хорошо помню 90-е,да и даже лет 10 назад,контраст разительный..
А если еще и с БУ сравнить,так вообще космос...
Хотя и на солнце бывают пятна..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #229

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Дык я не спорю, по сравнению с 90-ми небо и земля, но тенденции нехорошие.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #230

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65944
  • Спасибо получено: 112211
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Ха-ха, "первый косяк".... Ой-вэй.... Чубайс ещё себя не проявил? А Шувалов с Кудриным? Не?

И я не подхихикиваю, а грустно иронизирую. А вот тебя, с таким отношением к проблематике, в течении ближайших пары лет (а то и раньше) ждёт масса разочарований. Увы, но так. И мне это не доставляет никакой радости.


Не будет никаких разочарований. Ибо стараюсь объективно оценивать действительность. Уссацц - нашёл "позитивномыслящего", ага :P Это ты с Владимом как дошкольники: либо Путин БОГ, либо Путин НИЧТО, и все им помыкают. А реальность намного сложнее.
Про Шувалова с Кудриным ни ты ни я объективной информации не имеем; мы не экономисты и не настолько в теме; а что на них катят всякие "экономисты" типа ёбнувшегося на религии Касатонова или там п.здобола Хазина (хотя у обоих есть трезвые мысли) - это вполне может быть тупо война за кормушку у трона.
За Чубайса ничего не скажу; в своё время он чётко поучсаствовал в раздербане страны; но в политике "месть за прошлое" - это идиотизм; в политике исходят из настоящего и будущего. Значит что-то его держит, за что-то его держат.
В любом случае ВВП виднее; он наверняка располагает по предмету большей информацией, чем п.здоболы в интернете; и пока не давал оснований усомниться в своей адекватности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #231

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65944
  • Спасибо получено: 112211
  • Репутация: 235
=== трезвая мысль:

Даже товарищу Сталину пришлось очень много лет терпеть вакханалию на этом фронте, вполне похожую на теперешнюю.
И только уже вместе с прочими заговорщиками стали зачищать всяких мейерхольдов и мандельштаммов...

===

А уж тов.Сталина никто не упрекнёт, что он вожжи не держал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #232

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот с твоих слов как раз и выходит, что Путин - бог.

Объектвной информации не имеем? А что там иметь? Достатчно почитать что они говорят и за что выступают.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #233

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65944
  • Спасибо получено: 112211
  • Репутация: 235
Кто что говорит и за что выступает? Пруфы? (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #234

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да легко!
Инфы море, поэтому возьмём к примеру Кудрина.



Вот он хочет всю нефтегазодобычу отдать в частные руки. Включая иностранцев. Всё партнёрам отдать.
www.gazeta.ru/business/news/2017/05/29/n_10105973.shtml
www.profile.ru/economics/item/117625-kud...-neftyanykh-kompanij
fedpress.ru/news/77/economy/1717605
Ну и вообще всё раздать:
businessfm.spb.ru/novosti/privatizacija-...bekty-infrastruktury

Вот он ратует за декриминализацию мелких преступлений. Наверное душа праздника хочет. Праздника непослушания.
tvk6.ru/publications/news/26118/

Государственный контроль и надзор? Фтопку! Неча за нефтянфми и продуктовыми комапниями принадлежащие партнёрам следить и что-то с них требовать.
gradus.pro/kudrin-prizval-vdvoe-sokratit...-h-organov-za-6-let/
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #235

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Вот ты, Пломбир, позиционируешь себя тут самым умным человеком. Считаешь что санкции это хорошо. А вот Кудрин с тобой не согласен и говорит что России не стоит увеличивать список товаров по продэмбарго, как и в целом не стоило его вводить. И кто прав? А может, как ты любишь говорить, им там наверху виднее, обладают полной картиной?
vz.ru/news/2017/7/10/878083.html

Развитие регионов? Забудьте! Он против перераспределения денег из Москвы в Сибирь. Что в 2002-м, что в 2012-м.
politsib.ru/news/2208
gold.ru/news/kudrin-protiv-goskorporacii...ostoku-i-sibiri.html

И в экономике, всё, оказывается мы не правильно понимаем. Крепкий рубль - зло. А низкие ставки ЦБ только вредят хозяйству и не смейте возмущаться заоблачными процентами кредитования. Ну, и чтобы не обидеть себя любимых и уважаемых кротов прогрессивный НДФЛ вводить не недо.
www.yktimes.ru/новости/kudrin-vyistupil-...-ukrepleniya-rublya/
fd.ru/news/39761-kudrin-protiv-lta-hrefq...niya-stavok-tsbltagt
ria.ru/economy/20170113/1485657453.html

По культуре и истории тоже отметился. К примеру единый учебинк истории нафиг не нужен. Пусть будет ещё какой-нибудь, где будут власовцев с хорошей стороны показывать. Можно ещё версии Резуна добвать, а что, ведь это, как утверждает Кудрин развивает критическое мышление!
www.gazeta.ru/science/news/2015/09/08/n_7570631.shtml
Но зато он за свободу в творчестве. Даёшь больше прибитых мошонок, танцев в фашиской форме и пидераских спектаклей.
www.interfax.ru/culture/565046

А вот чего нехватает по его мнению, так это увеличения количества равшанов с джамшутами,
nazaccent.ru/content/6273-kudrin-vystupi...otoka-migrantov.html
увеличения акциза на табак и спиртное
www.alconews.ru/russia/2010/09/14278.php
ну и пенсионный возраст заодно повысить
армавирчик.рф/novosti_v_armavire/18817-k...o-vozrasta-v-rf.html.
Как говорится, всё на благо дорогих, панимаешь, рассиян.

И, кстати, т.н. "майские указы" ему не указы:
perebezhchik.ru/center/5097.html
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #236

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Но ты навреняка скажешь что-то типа "наверху знают что делают" и что это очередной ХП. Как с Табуреткиным. Работает под прикрытием. На публику говорит всё в угоду Западу а на самом деле, как Штирлиц, трудится на благо Отчизны.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #237

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
И где он сейчас?

Статья от 27.09.11:

В распоряжении радиостанции "Коммерсантъ FM" оказалось официальное заявление экс-министра финансов Алексея Кудрина в связи с его отставкой.

В связи с многочисленными комментариями моей отставки хочу прояснить следующее. Мое заявление относительно того, что я не вижу себя в составе кабинета министров образца 2012, является продуманным и взвешенным.

Первое. На протяжении нескольких месяцев, несмотря на мои многочисленные возражения, в том числе публичные, в сфере бюджетной политики принимались решения, без сомнения увеличивающие риски исполнения бюджета. А бюджетные риски, связанные, прежде всего, с завышенными обязательствами в оборонном секторе и социальной сфере, неминуемо распространились бы на всю национальную экономику.

В феврале этого года желание уйти в отставку я обсуждал с председателем правительства. Тогда отставка была признана нежелательной, в том числе из-за остроты ситуации, связанной с тем, что в этом году на бюджетный процесс накладывался процесс избирательный. При этом мое участие в будущей конфигурации исполнительной власти РФ не обсуждалось.

Второе. 24 сентября определилась структура власти в нашей стране на длительную перспективу. Определился и я, объяснив свою позицию. Эмоции здесь абсолютно ни при чем.

Третье. Якобы существовавшая возможность возглавить "Правое дело" на самом деле для меня отсутствовала. Я не рассматривал для себя перспективу участия в искусственном проекте, по факту дискредитирующем либерально-демократическую идею.

Четвертое, но не последнее. Я благодарен всем тем, кто выражает мне сегодня поддержку. Также благодарен и тем, кто подарил мне за последние два дня неоценимый аппаратный, политический и жизненный опыт.


Из нашего, 2017, года некоторые высказывания заиграли новыми красками, правда?
Однако ж действительно непонятно, почему столько тварей до сих пор на свободе?
Воистину, велик и милостив ВВП!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #238

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
12х76 пишет:
И где он сейчас?
Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин указом президента Владимира Путина назначен на пост зампредседателя экономического совета при главе государства.
12х76 пишет:
Из нашего, 2017, года некоторые высказывания заиграли новыми красками, правда?
Какие краски, ты о чём, если на этом компрадорском либерасте печать негде ставить?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #239

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65944
  • Спасибо получено: 112211
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
Да легко!
Инфы море, поэтому возьмём к примеру Кудрина.



Вот он хочет всю нефтегазодобычу отдать в частные руки. Включая иностранцев. Всё партнёрам отдать.
www.gazeta.ru/business/news/2017/05/29/n_10105973.shtml
www.profile.ru/economics/item/117625-kud...-neftyanykh-kompanij
fedpress.ru/news/77/economy/1717605
Ну и вообще всё раздать:
businessfm.spb.ru/novosti/privatizacija-...bekty-infrastruktury

Вот он ратует за декриминализацию мелких преступлений. Наверное душа праздника хочет. Праздника непослушания.
tvk6.ru/publications/news/26118/

Государственный контроль и надзор? Фтопку! Неча за нефтянфми и продуктовыми комапниями принадлежащие партнёрам следить и что-то с них требовать.
gradus.pro/kudrin-prizval-vdvoe-sokratit...-h-organov-za-6-let/

Феерично. Уже раздал?
Вообще Кудрин - это признано - отличный профи.
А что "он хотел бы и что предлагает" - ну а почему нет?.. Имеет право и хотеть и предлагать. Он чиновник.
А Путин имеет возможность сравнивать и выбирать.
Ну вот никак он одного только Пуундика (шибко умнага) не хочет в советниках держать, хочет разные мнения на проблему.
И что?
Особенно умилили фото - фотками-то ты что хотел доказать?.. :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #240

  • 12х76
  • 12х76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1517
  • Спасибо получено: 2492
  • Репутация: 35
Puundik пишет:
12х76 пишет:
И где он сейчас?
Экс-глава Минфина РФ Алексей Кудрин указом президента Владимира Путина назначен на пост зампредседателя экономического совета при главе государства.
12х76 пишет:
Из нашего, 2017, года некоторые высказывания заиграли новыми красками, правда?
Какие краски, ты о чём, если на этом компрадорском либерасте печать негде ставить?


По второму - я имею ввиду, что в 2011, когда "власть определилась на длительную перспективу", его решения по бюджетной политике («Мировой министр финансов года», ебена мать, по версии британского журнала) посчитали неверными и послали на йух.

По первому - да, действительно, моя информация устарела. Видимо, зачем-то понадобился. Но, думаю, после всего случившегося границы ему очерчены очень чётко.

В любом случае, т.к. я (да, думаю, и мы все) не знаю даже 5% от реального положения дел, то нехрен и прогнозировать будущую ситуацию на основании действий правительства именно сегодня, в текущий момент времени. Они могут означать что угодно.

Я могу попытаться прогнозировать лишь вектор развития политики: что было в конец 90-х, в 2005, в 2008, в 2011, сегодня. И на основании этого вектора, скорее всего, достаточно точно можно спрогнозировать цель (именно цель, на привходящие обстоятельства мы влиять не можем! Как это там у математиков, "предел функции"?) программы развития.

А кто там будет сегодня заместителем председателя Экономического совета при Президенте России - совершенно пох.
Только такие действия (по Кудрину, Чубайсу, Немцову) не способствуют доверию. Це жаль.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от 12х76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Copyright © 2021. Все права наши.