Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #201

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Все верно, в адрес идут те кто есть, и хорошо если в наряде все мужики, сейчас часто с тетками службу несут.В сводке частенько( да что там) всегда, указываются куча начальства и прочих, кто якобы на место выезжал и в раскрытии учавствовал...Опять же, не знаю как сейчас, а нас особо и не учили правильно на практике входить, только теория, а там запара на адреналине.Особенно, если заявка: пьяный с ружжом :rolleyes:
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #202

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Фермер 76 пишет:
Wladim753 пишет:
В полиции по работе в адресе сначала заходят тяжелые, потом заходит кинолог искать что спрятано...

У погранцов думаю то же самое. Собака выследила и обозначила, как на охоте ,потом все подтянулись и началось...без команды фас собака не нападет ( по идее)
Тут видимо рутина .. расслабились ,вот и результат.
А Ярыгин подтвердил свою говеность.. нахер его.. лучше уж ПМ.
Тактический ремень .. в нем обычно металлизированая вставка для жесткости. Да и выстрел наверное был не в упор а через что нить. Так то в нормали ПМ пробивает 2 мм стали.

В любом случае уверен на 98% что ни какой задержке при стрельбе из ПЯ не было. Думаю второй боец на адреналине просто запутался в снаряге и ПЯ не достал, потом признаться было стыдно. Да и нахер бы он его вообще доставал при наличии автоматов, из которых потом всех и покрошили.
По ПМ-у скорее соглашусь чем нет, пуля застрявшая в ремне или чудо, или через преграду, или на излёте, или из какой нибудь переделки газюка-СХП гладкоствольной шмаляли. В любом случае дождемся офиц. заявления.
На фото ПМ с самодельным стволом удлиненным под глушак.
Но две пули в сердце у кинолога говорят что все с ним все норм.С ПМ я имею ввиду. Может и патроны были самолепные..от этого и такой результат.
ПЯ клинит и от этого погиб не один сотрудник, на ганзе давали ссылку..
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #203

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Поручик пишет:
Все верно, в адрес идут те кто есть, и хорошо если в наряде все мужики, сейчас часто с тетками службу несут.В сводке частенько( да что там) всегда, указываются куча начальства и прочих, кто якобы на место выезжал и в раскрытии учавствовал...Опять же, не знаю как сейчас, а нас особо и не учили правильно на практике входить, только теория, а там запара на адреналине.Особенно, если заявка: пьяный с ружжом :rolleyes:
Не знаю, но у меня знакомый кинолог рассказывал что он заходит только тогда когда уже все лежат или сидят все зафиксированные, что бы не мешали работе собаки ,правда в Дагестане собаку в дом правоверному пускать нельзя по шариату и он заходил один без собаки, договорившись с подозреваемым , что если он найдет что то то тот все подпишет. Нашел не хуже собаки и тот все подписал...
Кинолог не выезжает просто так на любой кипишь, его заказывают заранее.
Мухтар , он только в кино постоянно у оперов колбасу жрет..а в жизни это отдельная служба.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Wladim753.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #204

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Wladim753 пишет:
Поручик пишет:
Все верно, в адрес идут те кто есть, и хорошо если в наряде все мужики, сейчас часто с тетками службу несут.В сводке частенько( да что там) всегда, указываются куча начальства и прочих, кто якобы на место выезжал и в раскрытии учавствовал...Опять же, не знаю как сейчас, а нас особо и не учили правильно на практике входить, только теория, а там запара на адреналине.Особенно, если заявка: пьяный с ружжом :rolleyes:
Не знаю, но у меня знакомый кинолог рассказывал что он заходит только тогда когда уже все лежат или сидят все зафиксированные, что бы не мешали работе собаки ,правда в Дагестане собаку в дом правоверному пускать нельзя по шариату и он заходил один без собаки, договорившись с подозреваемым , что если он найдет что то то тот все подпишет. Нашел не хуже собаки и тот все подписал...
Кинолог не выезжает просто так на любой кипишь, его заказывают заранее.
Мухтар , он только в кино постоянно у оперов колбасу жрет..а в жизни это отдельная служба.
Как бы, там, я так понял пограничники, а они по заветам товарища Карацупы имеют в наряде собаку, поэтому никого вызывать не надо.
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Eretic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #205

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Разговоры о России

США, штат Арканзас (очень милая древняя старушка).
- Скажите, вы служили в КГБ?
- Нет, мэм.
- Как это может быть? Я читала, что все в России служили в КГБ, так ведь было положено?
- Э...может, состояли в компартии, вы хотите сказать?
- (с возмущением) Нет, молодой человек! Именно в КГБ!
- Хорошо, я там служил.
- И какое у вас было звание?
- Полковник.
- Хорошая карьера, молодой человек.
- Спасибо, мэм.

Пакистан (граница с Кашмиром, лагерь беженцев)
- Эта женщина спрашивает, из какой вы страны.
- Россия.
- Какая?
- Рос-си-я.
- Она не знает. Это как США?
- Не совсем.
- Как Индия?
- Нет.
- О Аллах...а как что?

Германия (человек за семьдесят)
- Я не могу понять вас, русских.
- Почему?
- Вы странные. Вот мы сидим сейчас в пивной, и нормально общаемся. А вы должны ненавидеть немцев.
- Мы отходчивые.
- Это хорошо для нас.


Индия.
- А есть один русский язык, или много языков? Скажем, у нас в Индии 26 официальных диалектов в разных штатах.
- Если конкретно русский, то только один, но есть разное произношение. Например, мы в Москве говорим - "фАтАгрАфия", а на Волге говорят - "фОтОграфия".
- Боже. И как же вы друг друга понимаете?

Афганистан (хозяин харчевни)
- Из России? О, я люблю Россию! Воевал с вами.
- Чего ж воевал, если любишь?
- (по-русски) Мудак был.

Куба, разговор с канадским туристом.
- Ты откуда?
- Из России.
- О, mother Russia! Всё, сегодня будем пить водку.
- Я не пью водку.
- Ты из России, и не пьешь водку?!
- Да.
- Ты не русский.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #206

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
Поручик пишет:
Wladim753 пишет:
Поручик пишет:
Все верно, в адрес идут те кто есть, и хорошо если в наряде все мужики, сейчас часто с тетками службу несут.В сводке частенько( да что там) всегда, указываются куча начальства и прочих, кто якобы на место выезжал и в раскрытии учавствовал...Опять же, не знаю как сейчас, а нас особо и не учили правильно на практике входить, только теория, а там запара на адреналине.Особенно, если заявка: пьяный с ружжом :rolleyes:
Не знаю, но у меня знакомый кинолог рассказывал что он заходит только тогда когда уже все лежат или сидят все зафиксированные, что бы не мешали работе собаки ,правда в Дагестане собаку в дом правоверному пускать нельзя по шариату и он заходил один без собаки, договорившись с подозреваемым , что если он найдет что то то тот все подпишет. Нашел не хуже собаки и тот все подписал...
Кинолог не выезжает просто так на любой кипишь, его заказывают заранее.
Мухтар , он только в кино постоянно у оперов колбасу жрет..а в жизни это отдельная служба.
Как бы, там, я так понял пограничники, а они по заветам товарища Карацупы имеют в наряде собаку, поэтому никого вызывать не надо.
За погранцов не в курсе.. я написал про МВД.
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #207

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
ФСБ подтвердила гибель пограничника в перестрелке на границе с Украиной

Курский пограничник погиб в результате перестрелки с неизвестными, которые попытались проникнуть в Россию с территории Украины, один из нападавших задержан, второй взорвал себя, сообщает ФСБ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #208

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
drozzi пишет:
ФСБ подтвердила гибель пограничника в перестрелке на границе с Украиной

Курский пограничник погиб в результате перестрелки с неизвестными, которые попытались проникнуть в Россию с территории Украины, один из нападавших задержан, второй взорвал себя, сообщает ФСБ.
forum.guns.ru/forums/icons/forum_picture...971/thm/19971807.jpg
forum.guns.ru/forums/icons/forum_picture...972/thm/19972889.jpg
forum.guns.ru/forums/icons/forum_picture...972/thm/19972980.jpg
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #209

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Экспертный совет ВАК рекомендовал лишить Мединского степени доктора наук

Экспертный совет Высшей аттестационной комиссии (ВАК) по истории рекомендовал лишить министра культуры Владимира Мединского ученой степени доктора наук. О принятии такого решения сообщил РБК активист «Диссернета» Иван Бабицкий, который еще в 2016 году подавал заявление о лишении министра степени в связи с «абсурдностью» его диссертации «Проблемы объективности в освещении российской истории второй половины XV—XVII веков»
«Наконец произошло то, что должно было произойти. Только что Экспертный совет ВАК по истории подавляющим большинством голосов принял решение вопреки заключению белгородского совета поддержать наше заявление о лишении Мединского ученой степени доктора исторических наук. Решение было объявлено в моем присутствии», — написал позднее Бабицкий на своей странице в сети Facebook.
Историк, член-корреспондент РАН Аскольд Иванчик, комментируя решение экспертного совета ВАК, назвал его ожидаемым.
«Решение экспертного совета ВАК по истории было ожидаемо, потому что в него входят высококвалифицированные специалисты. Они не могли признать работу Мединского научной, не совершив насилия над своей профессиональной совестью», — сказал РБК Иванчик.
news.mail.ru/society/31196333/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #210

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65947
  • Спасибо получено: 112231
  • Репутация: 235
brigant пишет:
Экспертный совет ВАК рекомендовал лишить Мединского степени доктора наук

Ххххосподя, да когда ж его попрут с министров-та?.. Ведь явная сволочь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #211

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Говорят, что очень скоро.
Но это полдела, вопрос - кто на его место сядет. Как бы не было хужее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #212

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65947
  • Спасибо получено: 112231
  • Репутация: 235


Достойный учёный муж...
Правда, трёхлинейку от карабина Маузера не отличит, а так - Историк, бля...
И деньги даёт на всякое дерьмо Михалковское и Бондарчуковское, где, блядь, немецкие танки идут строем под парусами (бесит, бля! :evil: ),



и в Сталинграде бойцы вместо того чтобы воевать "за Катю" бьются; в то время как на "38 панфиловцев" с миру по нитке собирают....
Гнида.




И ведь скорее всего отделается просто снятием, перейдёт на другое тёплое местечко...
Последнее редактирование: 6 года 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #213

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11008
  • Спасибо получено: 18983
  • Репутация: 210
ФСБ рассказала о гибели сотрудника в бою на границе с Украиной
Российский пограничник погиб в бою с нарушителями, пытавшимися пересечь границу России с Украиной в районе населенного пункта Теткино Курской области, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на Федеральную службу безопасности (ФСБ).

По данным ведомства, перестрелка началась после того, как пограничники 30 сентября обнаружили неизвестных, «пытавшихся незаконно проникнуть с территории РФ на территорию Украины вне пункта пропуска».

При проверке документов подозрительные лица открыли огонь по сотрудникам пограничного управления ФСБ по Курской области, один из которых погиб, получив «не совместимые с жизнью огнестрельные ранения».


Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/society/02/10/2017/59d22dfb9a7947ea2b50885c

Т.е. примерно то что я и предпологал по версии №1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #214

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
С Мединским ситуация очень не простая.

Проблема в том, что диссер Мединского, хоть и реферативный, и вненаучный, но отнюдь не самый плохой. Есть и хуже )№ Это, увы, так.
И положение таково, что Мединский во всем этом уже идет по боку по сравнению с вырисовавшейся проблемой - появляется прецедент аннулирования диссера, после утверждения его ВАКом. Чесслово, я такого больше не помню...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #215

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65947
  • Спасибо получено: 112231
  • Репутация: 235
Я вообще не понимаю - нах ВАК утверждает диссер, потом его отменяет??

Не пора ли этих пердунов менять на что-то не столь продажное и более дельное?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #216

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
это мафия...

для того, чтобы защитить диссер, нужны публикации в изданиях, аккредитованных ВАК. Для кандидатской - 3 шт, для докторской - 15 шт. Большинство таких изданий - платные и принадлежат членам ВАК :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #217

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65947
  • Спасибо получено: 112231
  • Репутация: 235
Гнать уродов
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #218

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Перечитал про погранцов, они лоханулись сами, если решили сарай проверить, там опасный участок границы, оружие находилось в кобурах, т.е. не были готовы к боестолкновению, отсюда потери.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #219

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Обычный обход,рутинный,в условиях мирного времени..
Редко бывают вооруженные бегунцы,особо на границе БУ,это ж не граница с Афганистаном..просто не ожидали..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 7 мес. назад #220

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
drozzi пишет:
Обычный обход,рутинный,в условиях мирного времени..
Редко бывают вооруженные бегунцы,особо на границе БУ,это ж не граница с Афганистаном..просто не ожидали..
Если собака сработала, значит нужно оружие привести в готовность, на всякий случай, есть уставы, инструкции наконец.Мемуары Карацупы пусть почитают, там все описано, нет на граннице рутины, есть напряженная служба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.