Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20121

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Муж Дарьи Треповой Дмитрий Рылов:

«Я считаю, что мою жену подставили. Я в полной уверенности, что она бы никогда не смогла сделать что-то подобное по своей воле. Да, мы вместе с Дарьей действительно не поддерживаем войну в Украине, но считаем, что подобные действия недопустимы. Я пребываю в стопроцентной уверенности, что она бы никогда не согласилась на такое, если бы знала».

Дарья ранее переписывалась с Владленом Татарским и приходила на другие мероприятия с его участием.
В последние дни рассказывала друзьям, что нашла работу якобы на неких украинских журналистов, которая заключалась в передаче посылок из руки в руки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20122

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Украинский telegram-канал Легитимный:

По нашим данным Трепову, которая организовала теракт в Питере, где погиб российский военкор, подставили украинские коллеги (работают на ГУР), которые вместе с Дарьей работали на западные фонды. Скорее всего, западные посредники также были вовлечены. Поэтому Трепова знала, что всё будет хорошо - запад ей поможет.

Есть информация, что все теракты курируют британские спецслужбы, а в ОП работают английские советники по разным направлениям, включая и медиа отдел.

Вывод с этой истории: не стоит доверять «украинским друзьям». Да в целом сейчас никому не стоит доверять, чтобы завтра не оказаться подставленным-кинутым.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20123

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо получено: 19374
  • Репутация: 225
Plombir пишет:
Украинский telegram-канал Легитимный:

По нашим данным Трепову, которая организовала теракт в Питере, где погиб российский военкор, подставили украинские коллеги (работают на ГУР), которые вместе с Дарьей работали на западные фонды. Скорее всего, западные посредники также были вовлечены. Поэтому Трепова знала, что всё будет хорошо - запад ей поможет.

Есть информация, что все теракты курируют британские спецслужбы, а в ОП работают английские советники по разным направлениям, включая и медиа отдел.

Вывод с этой истории: не стоит доверять «украинским друзьям». Да в целом сейчас никому не стоит доверять, чтобы завтра не оказаться подставленным-кинутым.
Следствие покажет. Всю переписку из инета вытрясут, разговоры прослушают, свидетелей/друзей/знакомых/родичей опросят. Найдут в данном случае истину, уверен.
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, Solo, Кузмич, чили

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20124

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8735
  • Спасибо получено: 9555
  • Репутация: 80
Plombir пишет:
Муж Дарьи Треповой Дмитрий Рылов:
«... Я пребываю в стопроцентной уверенности, ...».
Вот это настолько приводит в ярость, и настолько же умиляет одновременно. :neutral: Грёбанный дегенерат.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Niknikl

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20125

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2731
  • Спасибо получено: 10704
  • Репутация: 110
Свежее от Артамонова

Т.к. видос на час с лишнем, краткое содержание:

-Китай смотрит на нас, учиться и поддерживает. Доверие с его стороны мы заслужили. Вместе будем строить свою цивилизацию, т.к. мировозренческий подход ИХ нам ближе, чем англосанксонской цивилизации.

- Проблемы с исламистами (приверженцами жестких традиционных ценностей) возможны не только во Франции, но и у нас. Потому надо наконец прийти к самоиндификации.

- Далее про РУССКУЮ самоиндификацию, либо А.Г. наговорил на 282 статью, либо тренд стал разворачиваться в нужную сторону (весьма удивлен. сильно и со смаком)

-применение снарядов с обедненым ураном есть заражение НАШЕЙ земли на миллионы лет. В правительстве кризис. Вопрос Гамлетовский-"вьебать или невьебать". Если невьебать-могут вынести с Кремля. Задача... [xoxol]

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Shooric73

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20126

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо получено: 19374
  • Репутация: 225
Кадры показали, что подозреваемая в совершении теракта в Санкт-Петербурге Трепова не покидала кафе перед взрывом
Сегодня, 21:51

В сети появляются новые свидетельства от очевидцев произошедшего накануне в кафе Санкт-Петербурга, где проходил творческий вечер военкора Владлена Татарского (Максима Фомина). На кадрах, которые, как сообщается, опубликовал журналист Марат Арнис, есть прямые свидетельства того, что взрыв прогремел после того, когда Владлен Татарский достал из коробки злополучный бюст, который, как сама призналась в ходе допроса, в кафе принесла Дарья Трепова (главная подозреваемая).
Обратили на себя внимание следующие моменты: после того, как Трепова передала коробку, она попыталась уйти. Но Максим Фомин окликнул её и предложил сесть практически рядом с тем местом, где находился. Её он назвал Настей – так она представилась на встрече. Принесшая в кафе бомбу приняла предложение сесть в один из первых рядов, предварительно заявив, что якобы стесняется это делать. Это может говорить о том, что её показания о незнании того факта, что в бюсте находится не подслушивающее устройство, а бомба, могут оказаться правдивыми. По крайней мере, на поведение террористки-смертницы её слова и действия в те мгновения не были похожи.
Трепова присела. Владлен Татарский доставал бюст из коробки, продолжая комментировать преподнесённый ему роковой подарок. Через несколько секунд прогремел взрыв.
Также в сети распространяется другое видео. На нём можно видеть, что Трепова выходит из кафе после взрыва. Причём в отличие от многих других находившихся в кафе людей она не пострадала – разве что её чёрный плащ со следами пыли. Возможно, было и некоторое обгорание кончиков волос, поэтому она их решила обрезать, представ сегодня перед правоохранителями с более короткой стрижкой, чем на кадрах в кафе на Васильевском острове.
Марат Арнис рассказал прессе о том, что статуэтку охрана изначально не позволила пронести в зал кафе. Тогда она сама обратилась к Владлену Татарскому, с которым уже была немного знакома (ранее передавала свои зарисовки, вероятно, по заданию украинского куратора), и сказала, что ей не позволили пронести бюст, так как заявили, что в нём может быть бомба. Военкор, шутя, сказал ей: Неси, заодно и проверим... И она принесла....
Есть вероятность того, что организаторы теракта рассчитывали на то, что в результате взрыва погибнет и сама Трепова. Но вышло иначе.
topwar.ru/214220-kadry-pokazali-chto-pod...e-pered-vzryvom.html
Да уж, наивность, граничащая с идиотизмом, если ТАКИМ образом использовали эту дурочку.

***
Постояла и спокойно ушла: опубликовано видео с Треповой сразу после взрыва
Сегодня
22:15

После взрыва в кафе на Университетской набережной в Петербурге, в результате которого погиб Владлен Татарский, Дарья Трепова некоторое время постояла на выходе из заведения, а потом спокойно ушла. Видеокадры первых минут после взрыва опубликовал Пятый канал.
На видео один из пострадавших стоит возле кафе стоит в полусогнутом положении в пыли и крови. Трепова практически не пострадала, несмотря на то, что находилась рядом с погибшим в момент взрыва.
Почти через сутки Трепова была задержана. Пытаясь скрыться от следствия, сменила она прическу. Известно, что сначала она направилась на снятую неподалеку квартиру на Васильевском острове, собрала вещи и уехала в другую — в Выборгском районе Петербурга, где и была обнаружена правоохранителями.
На допросе Трепова призналась, что принесла статуэтку, которая взорвалась, однако заявила, что ничего не знала о ее содержимом. В ближайшее время ее должны доставить в Москву, где ей будет избрана мера пресечения. СКР переквалифицировал уголовное дело по факту произошедшего на теракт.
Всего в результате взрыва пострадали более 30 человек, более 20 остаются в больницах Северной столицы.
Подробнее: eadaily.com/ru/news/2023/04/03/postoyala...y-srazu-posle-vzryva
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Schwartzhog

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20127

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15657
  • Спасибо получено: 15124
  • Репутация: 53
Да какая нафиг разница, что она там знала/незнала о бомбе. Она воюет против России и русских. Конкретными действиями. Вытрясти из неё всю инфу, и зарыть поглубже. Вот и все разговоры. Умерла от угрызений совести, да и всё. Тело кремировали. Такова была последняя воля умершей, перед смертью. Она сама говорила, что этого не переживет, и если что, "тело кремируйте и на таком-то клабдище похороните".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Dark, Prime, чили, Valo044

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20128

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1286
  • Спасибо получено: 3582
  • Репутация: 26
Гдето мне попалось что думала что там прослушка
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20129

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
Шмель пишет:
Да какая нафиг разница, что она там знала/незнала о бомбе. Она воюет против России и русских. Конкретными действиями. Вытрясти из неё всю инфу, и зарыть поглубже. Вот и все разговоры. Умерла от угрызений совести, да и всё. Тело кремировали. Такова была последняя воля умершей, перед смертью. Она сама говорила, что этого не переживет, и если что, "тело кремируйте и на таком-то клабдище похороните".

Можно живьём.
В смысле - кремировать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20130

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16116
  • Спасибо получено: 41026
  • Репутация: 143
sygata пишет:
Гдето мне попалось что думала что там прослушка
Возможно прослушка тоже была. Инициировать подрыв вовремя- нужно визуальное наблюдение или по голосу ориентироваться.
Визуально сложно, могут быть помехи- шторы закрыты или непросматриваемая часть помещения. А вот на слух- будет идеально.
Уверен, исполнитель (не эта пизда тупорылая) был в сотне-другой метров от кафе.
(ИМХО)
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 3 нед. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Valo044

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20131

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо получено: 8441
  • Репутация: 33
sygata пишет:
Гдето мне попалось что думала что там прослушка
Разницы нет, она предатель, работала на Украину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20132

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Ага, а то сейчас начнется, не знала, скрыться не хотела, просто прическа испортилась.. Ну ну.. Может пора уже заканчивать с этим блядством? Мы воюем или играемся до сих пор? Повесьте её нахуй, публично. После следствия конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Shooric73

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20133

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Dark пишет:
Ага, а то сейчас начнется, не знала, скрыться не хотела, просто прическа испортилась.. Ну ну.. Может пора уже заканчивать с этим блядством? Мы воюем или играемся до сих пор? Повесьте её нахуй, публично. После следствия конечно.
Хорошо бы, да не получится.
Стараниями фемок в России для женщин нет пожизненного, и дают максимум 20 лет.
А если ещё ухитриться забеременеть,то ещё и будет отсрочка приговора и УДО через какой-то небольшой срок.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20134

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Те, кто в системе МВД крутится, говорят, что "сажают только реально конченых".
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20135

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233
==
объем экспорта мяса из России в 2022 году достиг 650 тыс. тонн — глава Россельхознадзора — ТАСС

"Уже можно сказать, что Россия - крупнейший производитель продовольствия. Сегодня мы крупные экспортеры зерна, крупные экспортеры мяса, потому что впервые 650 тыс. т мяса экспортировали"
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Niknikl

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20136

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
А было время, когда всё завозили...
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20137

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16116
  • Спасибо получено: 41026
  • Репутация: 143
oktogen пишет:
А было время, когда всё завозили...
Ножки Буша...
:x
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20138

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Изменение в ПДД для таких как я

много разумного, но есть сырые места.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20139

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
От Алабая.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, DrIV, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Prime, Кузмич, Dergachi, Niknikl, Shooric73

Дела российские. 1 год 3 нед. назад #20140

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65257
  • Спасибо получено: 109879
  • Репутация: 233




А тем временем основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому торжественно открыли памятник на его могиле на Новодевичьем кладбище.

На постаменте золотом выгравированы слова политика:

"Я буду защищать русских! Я не хочу здесь лежать в райском саду. Лучше я буду где-то в тайге идти полуголодный, но помогать людям".

Такие дела.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo

Copyright © 2021. Все права наши.