Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1581

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Мне, Пунедик, твоё уважение совершенно без надобности.
А если считаешь, что меня заносит - укажи где и когда. На мой взгляд я предельно корректен; а те эпитеты, которыми я тебя награждаю - это лишь слабая тень того, чего ты реально достоин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1582

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Поживём-увидим, что я ещё могу сказать... :whistle:

К сожалению в ближайшие пару лет РФ ждёт масса неприятностей и всякого нехорошоего (а об Украине я вообще не говорю). В экономическом плане, имиджевом, во внешней и внутренней политике. И чем дальше, таким как ты будет всё тяжелее. И злости больше. На подсознательном уровне ты понимаешь что явно что-то не то происходит, но хватаешься за любую сломинку и с открытым ртом слушаешь штатных пропогандонов баюкающих население. Диссонанс вызывает агрессию и целями нападок оказываются люди более скептически относящиеся к происходящему (типа меня, Владима или тамплиера). Как буд-то мы радуемся происходящему и виноваты в этом. Механизм этот аналогичен тому что было у нас в 14-м. Когда скептики и рациональномыслящие люди втолковывали скачущим что они ошибаются, на них лилась злость, обзывания и обвинения.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Дим

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1583

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
Ваши скептики, а особенно рациональномыслящие, если всё видели в глубь и просчитывали наперед, должны были расчитать также что рациональнее всего, будет разогнать эту кучку жопоголовых. И было бы всё более-менее нормально.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1584

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Да нет, Пундик, ты не "скептически относящийся", не обманывай себя, ты просто дурак.
Такие всегда были и будут.
Даже то, что ты до сих пор живёшь на Украине показывает насколько ты дурак; я уж не говорю о том, что ты пишешь.
К сожалению в ближайшие пару лет РФ ждёт масса неприятностей и всякого нехорошоего (а об Украине я вообще не говорю). В экономическом плане, имиджевом, во внешней и внутренней политике.

Ещё раз повторю - ты дурак, Пундик.
РФ "ждёт масса неприятностей" только в случае масштабного военного столкновения с Западом. Только. Но в этом случае (мы называем это БП) "неприятности" ждут всех вообще. Про Украину, над территорией которой будут сбиваться ББ и на территории которой будут и происходить БД, я вообще молчу. Не будет никакой Украины, как и Пундика.
В "экономическом" плане всё нормально - санкции пошли на пользу. Может голодает Россия? От иномарок непротолкнуться во дворах, бля! И как-то это с Украины и с РБ в Россию едут на заработки, не наоборот - это признак экономических трудностей?..
Про какой "имиджевый" ты лепечешь? максимум что смог сделать (попытаться) Запад в имиджевом плане России - это недопустить на Олимпиаду. Результат видим наглядно - даже тем на 3/4 обрезанным составом что на олимпиаду попали порвали всех как грелку. Сколько, говоришь, вильная Украйна взяла медалей?.. Адну...
Во внешней и внутренней политике ажур - никогда ещё Россия не была в последние десятилетия так сильна во внешней политике как сейчас.
Во внутренней - после выборов, уверен, возьмутся за перетряхивание клановой системы - и Дагестан тому пример. Путина поддерживает подавляющее большинство - про какие проблемы внутри России ты лепечешь?..
Бля, ну и засратые у тебя мозги...
И чем дальше, таким как ты будет всё тяжелее. И злости больше. На подсознательном уровне ты понимаешь что явно что-то не то происходит, но хватаешься за любую сломинку и с открытым ртом слушаешь штатных пропогандонов баюкающих население. Диссонанс вызывает агрессию и целями нападок оказываются люди более скептически относящиеся **

Ещё раз, Пундик - ты баран. БА-РАН. Как ты это непреложно раз за разом доказываешь.
Я не "хватаюсь за соломинку" и не "слушаю штатных пропагандонов" - от слова вообще. Напротив, я, скрепя сердце и приняв что-нибудь чтобы не проблеваться, периодически слушаю штатных анти-кремлёвских пропагандонов - что же мне делать, если их "доводы" это такая хуйня... Ведь есть факты. Наглядные. А когда мне типа как ты тут начинают бездоказательно блеять, что "всё плохо и Россия вот-вот..." - что кроме здоровой агрессии нормального, здорового человека к больным, гнилым, воняющим субъектам может вызвать?..
И не "диссонанс вызывает агрессию " пойми ТЫ, ДУРАК - а ваша вопиющая тупость, которой, в чём и проблема, становится всё больше!
Я бы вообще на эту темы не высказывался - нах мне это? - если б ты не влезил время от времени с совершенно тупейшими подачами. Внятно? Не "диссонанс", как ты сам себя, дебил, уговариваешь, во мне вызывает агрессию - а твоя вопиющая тупость!
Как если бы я человеку говорил: - не жри дохлую кошку, это вредно - вырвет! - А он сожрал, а потом взял и наблевал на чистое!
Это я должен воспринимать как "скептическое отношение"?..
Вот у Бриганта - скептическое отношение; но у него и доводы - и мы с ним предметно спорим; заметь - вполне корректно; а у тебя, дурак, нет "скептического отношения", есть просто идиотия в прогрессирующей стадии.
А я не доктор, чтобы ласково тебе в глаза заглядывать и во всём соглашаться; я тебе открыто и откровенно говорю - ты дурак, Пундик! Дебил.
Наверное, ты был таким с рождения, потом ещё среда эта ваша повлияла; а теперь под влиянием укро-СМИ вы там и вообще все ебанулись в полном объёме.
Другого объяснения твоим высказываниям я не вижу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1585

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ох и больно же тебе будет разочаровываться....
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1586

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
:neutral: :neutral: :neutral:

Это лютый пиzdeцццц...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1587

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Фермер 76 пишет:
Ваши скептики, а особенно рациональномыслящие, если всё видели в глубь и просчитывали наперед, должны были расчитать также что рациональнее всего, будет разогнать эту кучку жопоголовых. И было бы всё более-менее нормально.
Да, всё-таки an mass так и не поняли механизма государственых перевроотв и цветных революций. Вроде уже по косточкам всё разложено что и как происходит, а всё равно некоторые витают в иллюзиях "народ встанет и разгонит дебилов"...

Чтож ты умный такой в 91-м не встал и не разогнал кучку жопоголовых? Или в 93-м? Или в 96-м?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1588

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
drozzi пишет:
:neutral: :neutral: :neutral:

Это лютый пиzdeцццц...
Ну, если вам так проще...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1589

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Puundik пишет:
drozzi пишет:
:neutral: :neutral: :neutral:

Это лютый пиzdeцццц...
Ну, если вам так проще...
Типа,ты все видишь и пытаешься нам открыть глаза?
Да ты под носом никуя не видишь,в Хохлэнде,а во в России видишь всё чётко... :P
Бла,не будь клоуном..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1590

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
Ох и больно же тебе будет разочаровываться....

:neutral: Пиздец. Безнадёжен. :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1591

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
drozzi пишет:
:neutral: :neutral: :neutral:

Это лютый пиzdeцццц...
Ну, если вам так проще...
У англичан есть такая поговорка: "An idle brain is the devil's workshop" - "ленивый разум - кузница дьявола"
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1592

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Мужики хорош ужо... Итак уже понятно что " Говно Попало в вентилятор в МИРОВОМ МАСШТАБЕ ". Долоровая система рушится... Что и как будет дальше ни кто не знает... В каком-то смысле я не против что бы " Занавес Опустился " меньше пидоросни всякой будет у нас дома....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Безнадёжный пациент, Шмель

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1593

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Пуундик, я хочу вставить свои 5 копеек в ваш спор.
Ты более-менее адекватен для украинца, а значит я попробую до тебя достучаться.
Я уже просил тебя не есть львовского сала,ибо оно дурно на тебя влияет, но видимо, ты меня всё же не послушался.
Пуундик, в России, при всех её недостатках, описанных тобой (как реальных так и тобою придуманных) всяко-разно будет лучше, чем на Украине (если она еще будет существовать хотя бы в том состоянии, в каком она сейчас). К тому моменту, когда у нас начнется (если начнется) лавинообразное ухудшение качества жизни, у вас там уже будет полный ПЦ и Сомали с Зимбабве.Ты очень сильно глупишь, не готовя пути отступлений.Ты упоминал родичей в России-" может быть к бабушке уеду летом".
Почему ты всё еще там, а не у нас?
Пломбир тебя троллит "повесткой в АТО", а ты вместо того, что бы хотя бы задуматься--" А что я буду делать, если ко мне припрется завтра прапор с ментами, и за шкирняк поволочит в сборный пункт?"--так вот, ты надеешься, что "нет, не меня! Пронесет!".Нет Пундик, не пронесет--Порох готовит новый виток бойни на Донбассе , и Украине и ее нынешней власти очень нужны будут очередные "киборхи-херои".А так как у вас уже пол-страны --"заробитчане" за пределами страны, бОльшая часть пламенных патриотов убита в АТО,другая часть уже повоевала и у них рвет крышу--войны они никакие уже--так угадай к кому они придут для пополнения запасов мяса? Пушечного мяса я имею в виду. К тебе и таким как ты, понадеявшимся на "Авось".
Увы, но ты просто теряешь время,думая что тебе будет снова везти и дальше.
Не тупи и начинай собирать вещи.Дуй к бабке, к нам, в Россию-целее будешь.Заодно и реальными глазами на дела посмотришь, а не по новостям ваших СМИ.
Что тебя там держит? Работа? Учеба? Семья?
Все это можно будет найти и у нас, а близких(если захотят) после перетащишь.
Пока еще у тебя есть небольшой отрезок по времени, и фора , чтобы у тут устроиться. Потом, когда все ломанутся сюда, тебе будет ГОРАЗДО трудней.
Времени мало, Пуундик.Оно тикает, и шанс, что тебе будет дальше так же везти- все меньше и меньше.
Думай,я сказал достаточно.
Если не глуп-сделаешь выводы.
А если нет--"да смилостивится Господь над твоей грешной душой".--рано или поздно тебя упекут в АТО.
Тебя накачают идеологически и ты будешь ненавидеть всех нас и всю Россию.
А потом тебя раскатают в блин при очередной арт-дуэли.
Или тебе удасться уцелеть и ты прорвешься через кольцо котла.
Но разум твой уже не будет кристально чист.С большой долей вероятности ты свихнешься.
Думай.Голова не для того, чтобы шапку и наушники носить.
Завтра уже может быть поздно.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1594

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1595

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10996
  • Спасибо получено: 18897
  • Репутация: 210
Фермер 76 пишет:
Puundik пишет:
Фермер 76 пишет:
Ваши скептики, а особенно рациональномыслящие, если всё видели в глубь и просчитывали наперед, должны были расчитать также что рациональнее всего, будет разогнать эту кучку жопоголовых. И было бы всё более-менее нормально.
Да, всё-таки an mass так и не поняли механизма государственых перевроотв и цветных революций. Вроде уже по косточкам всё разложено что и как происходит, а всё равно некоторые витают в иллюзиях "народ встанет и разгонит дебилов"...

Чтож ты умный такой в 91-м не встал и не разогнал кучку жопоголовых? Или в 93-м? Или в 96-м?
Во первЫх, в 91-м мне было 10 лет. Во вторых, 20 с хуем лет спустя, имея пример развала СССР, всех этих розовых,тюльпановых и иных переворотов, уж точно бы не действовал так тупо, как Янык и его окружение. Чего он испугался? Деньги в западных банках отберут? Да нафиг они нужны в таком количестве? Да и тем более до сих пор помоему так и не нашли.Уж на бутер с черной икрой, как нибудь заработал бы с президентским то окладом. Войска ВВедут? Ну да, Россия так на то бы и наблюдала. как и население. Если уж сейчас накал непримиримости во взглядах привел к гражданской, а уж на оккупанта навалились бы всем гуртом, не считая 5-7, пусть 10 % латентных полицаев нового времени. Ну и русские добровольцы.
Puundik пишет:
Поживём-увидим, что я ещё могу сказать... :whistle:

Как буд-то мы радуемся происходящему и виноваты в этом. Механизм этот аналогичен тому что было у нас в 14-м. Когда скептики и рациональномыслящие люди втолковывали скачущим что они ошибаются, на них лилась злость, обзывания и обвинения.
Что касается народа: Были в 14-м примеры гражданских акций с целью противопоставления майдану. В связи с малочисленностью результата не дало. Если бы твои мудрые рационалы вышли бы, а не сидели на кухне. Может все пошло бы по другому. Но вы сидели на жопе и все стало как стало. Т.е. это значит одно из двух, либо вы не такие уж мудрые и далеко смотрящие в даль, либо вас все устраивало.

За ранее извиняюсь сумбурности и некоторой скомканности написанного, на бегу пишу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1596

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Schwartzhog пишет:
Ты более-менее адекватен для украинца ...
Я, извиняюсь, хочу полюбопытствовать, критерий места проживания и национальность для вас считается определяющим адекватоность человека? Т.е. все, кто за пределами территориальных границ РФ - неадекваты? Ведь так следует понимать твои слова: если человек по национальности украинец, то он априори майдаун, националист, русофоб и т.п.? Очень это всё шовинизмом попахивает.

Касательно всего остального позволю себе не согласиться сразу по нескольким пунктам.
В России (в Подмосковье) бываю каждые два года поэтому определённые понятия о ситуации изнутри имею. Чай не слепеой и не глухой.
Для нужд АТО мяса набрали достаточно, тем более что полномасштабной войны с РФ с большой долей вероятности не будет.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1597

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Puundik пишет:
Schwartzhog пишет:
Ты более-менее адекватен для украинца ...
Я, извиняюсь, хочу полюбопытствовать, критерий места проживания и национальность для вас считается определяющим адекватоность человека? Т.е. все, кто за пределами территориальных границ РФ - неадекваты? Ведь так следует понимать твои слова: если человек по национальности украинец, то он априори майдаун, националист, русофоб и т.п.? Очень это всё шовинизмом попахивает.

Касательно всего остального позволю себе не согласиться сразу по нескольким пунктам.
В России (в Подмосковье) бываю каждые два года поэтому определённые понятия о ситуации изнутри имею. Чай не слепеой и не глухой.
Для нужд АТО мяса набрали достаточно, тем более что полномасштабной войны с РФ с большой долей вероятности не будет.
Не будь наивным.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1598

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
С Пундиком психологически всё довольно ясно.

Не обладая способностям и к более-менее логическому мышлению, и оказавшись в ситуации, "куда не кинь - везде засада измена",
у него включились психологические защитные механизмы:

- "это не у нас такая хня, это у всех, у России - так ещё больше!

Примерно как мужчина, которого обманула-развела любимая женщина (в его случае - страна), огульно начинает клеймить всех женщин "блядями, стервами, им только деньги надо " и тд и тп, хотя механизм женского сволочизма значительно более сложен и не всегда и не у всех включается.
Но это проще - просто ВСЕХ называть блядями, а не исходить из своего конкретного частного случая.

Так и Пундик, сидя по уши в дерьме в неудавшемся государстве, где все, кто чут-чуть высунулся из быдло-массы, хотя бы до уровня начпальника ЖЭКа и кончая депутатами и президентом, ПОНИМАЮТ, что 404-й - каюк, и надо лишь успеть "нахапать и смыться" - неважно куда, в США, как Кролик, или в деревню, или на доругую работу. считает что такая точно (и даже хуже) ситуация и в России..

Да-да, Россия распадётся, сдаст Донбасс и Луганск, "вернёт Крым", "компрадорские елиты", дворцовый переворот - и всё прочее говнор, что льют в уши лорхторату укро-СМИ чтоб сидели на жопе ролвно, пока верьхи растаскивают остатки народного достояния.

Тебе пиздец, Пундик!
Причём не потому, что ты на Украине живёшь, которой пиздец полюбому; а потому чт о ты своей головой думать не умеешь и не хочешь.
Может в АТО теб я и не возьмут - вдруг ты какой хромой-косой-увечный, но что кинуть тебя в какую-нибудь "трудармию" "ковать победу в тылу, пока вся страна, изо всех сил..." - это точно.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1599

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Пуундик.
Не глупи, потом будет поздно.
По поводу адекватности--я имел в виду, что ты несмотря на всю пропаганду и информационный голод всё же имеешь довольно незамутненный взгляд на вещи и общую ситуацию.
А что касается переезда-не глупи.Вали оттуда.Потом будешь локти кусать.
Думаешь, что или всё обойдется , или опять всех наипежь? Много таких умных было.Теперь их нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, 12х76

Дела российские. 6 года 2 мес. назад #1600

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Puundik пишет:
В России (в Подмосковье) бываю каждые два года поэтому определённые понятия о ситуации изнутри имею. Чай не слепеой и не глухой.
Для нужд АТО мяса набрали достаточно, тем более что полномасштабной войны с РФ с большой долей вероятности не будет.

Ещё раз показываешь, насколько ты долбойоп.

"В подмосковье он бывает"...
Мне это живо напомнило посты россиян, которые "в Белоруссии бывали, и потому ситуацию чотко знают!" - а именно: ровные дороги, чистые улицы, дешёвая (по росс.меркам в пересчёте на росс.зарплаты!) хорошая водка! "Порядок и мудрый президент, не то что у нас!"
И потом они рассказывают в инете, что "были, знают".

Точно так же ты - приезжаешь к родственникам, и они тебе рассказывают, "как всё хуёво!" :blush: Ясное дело - что они тебе будут рассказывать, "как всё хорошо" приезжему из говна?
Дятел.

И "Для нужд АТО мяса набрали достаточно, тем более что полномасштабной войны с РФ с большой долей вероятности не будет" - будет скорее всего. И ты в тылу на тёплом месте со своим плоскостопием или чем ещё не отсидишься!
Да или - тебе будет легче, если тебя зарежет какой-нибудь обдолбавшийся "герой АТО" - а после того как РА вынесет весь тот сброд, что завётся\ "укроармией", таких хероев будет пруд пруди. Преступность скакнёт в разы. Работы не будет, но будет жирный Пундик, "отсидевшийся, сволочь, в тылу, пока я кровь вёдрами проливал!!" :rolleyes:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.