Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15561

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Очень желаю ему долгих лет жизни. Чтобы он дожил до того момента когда за ним придут....
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Dergachi, Niknikl

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15562

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3623
  • Спасибо получено: 5606
  • Репутация: 25
И ведь только недавно, когда появилось время вздохнуть, поднять голову, от попыток обеспечить себе и детям какой-то уровень жизни. Я понял сколько это потное чмо забрало у всех нас, у всего бывшего СССР. Когда сдохнет, хоронить нельзя, засушить и повесить на стенку под спасскими воротами, и разрешить каждому, каждому желающему плюнуть на его тушку. СУКА
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15563

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
Всё так. Только это чмо не одно было. Целый класс вырастили таких вот эффективных менеджеров внутри партийно-номенклатурной элиты. З-е поколение, просравшее дело отцов и дедов ради возможности захапать народное добро и передать его своим деткам по наследству. Старина Маркс вечно прав. А эта жаба- лишь рупор и главный стрелочник процесса.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Prime, Niknikl

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15564

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6704
  • Спасибо получено: 19188
  • Репутация: 224
Из инета:
★ Напротив меня молодой парень, судя по документам, Москвич, но внешность выдает в нем типичного кавказца. Двадцать два года, но уже ведёт себя нагло. Чернявый, худой, даже щуплый, одетый согласно традициям кавказской моды в Москве, с бородой "вахабиткой". И кобурой на поясе.
Сам пистолет, полноразмерный травматический Grand Power, кажется слишком большим для человека его комплекции, лежит вместе с запасным магазином, документами и другими личными вещами у меня на столе.
Этого "чертенка" привезли к нам в отдел за драку с таксистом, кстати тоже мусульманином, только кыргызом, которому он не хотел платить. Началось все банально, с ласковых "по-братски, войди в ситуацию". Но таксист, который работает 24/7, в "ситуацию не вошёл"... И всё переросло в мордобой. Обоих задержал наряд, который проезжал мимо.
Я взял травмат в руки, вынул магазин. Десять патронов, все как положено.
- Так зачем тебе пистолет? - интересуюсь я, скорее для того, чтобы скоротать время.
- Это моё право, - отвечает "чертенок". Из-под насупленных бровей смотрят глаза, которые меня ненавидят. - Все по закону. Документы есть.
И тут меня будто обухом по голове шибануло. Врете, не глупее они нас, а умнее! Спаянные единой верой и национальной принадлежностью. Привыкшие защищать своих, любых, даже самых дурных, только потому что они СВОИ.
Они медленно, но верно выживают аборигенов. Для большинства из них мы даже не люди, ведь на нас не распространяются их обычаи. Они живут согласно своим законам, но используют наши права себе во благо. Есть право? Они используют его. Они вооружены.
Я уверен: если бы была социальная выборка, выяснилось, что русские - самая безоружная нация. У нас учат, что оружие это плохо, что оружия нужно бояться. А у них? Мальчиков учат, что наличие оружия - это признак мужчины. Что у мужчины должно быть оружие.
Сейчас их останавливает от повсеместного применения оружия только контроль со стороны "старших" и страх наказания за совершенное преступление. Хотя это вторично, родня будет всеми силами стараться вырвать своего родича из лап Фемиды.
Мне грустно и от тоски хочется взвыть. Кажется мы прoeбали все, что могли, мой друг.

[Монолог офицера полиции] Автор пожелал остаться инкогнито.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Ruman, yandex, Urban, Prime, Кузмич, Uhlan, Covid19, ALABAI, Niknikl

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15565

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
Если русские не поняли уроков Ичкерии, то это проблемы самих русских, верно. Теперь мы не понимаем уроков Донбасса. За невыученные уроки как всегда будем платить очень большую цену. К сожалению, всё, что хотелось бы написать дальше, будет истолковано серыми людьми как экстремистских призывы, а потому промолчу пока что. И пока что буду учить своих детей по другому.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Ruman, Шмель, IgorHunter, Dark, yandex, Prime, Solo, Dergachi, Covid19, ALABAI

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15566

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Prime

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15567

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
IgorHunter пишет:
Из инета:
★ Напротив меня молодой парень, судя по документам, Москвич, но внешность выдает в нем типичного кавказца. Двадцать два года, но уже ведёт себя нагло. Чернявый, худой, даже щуплый, одетый согласно традициям кавказской моды в Москве, с бородой "вахабиткой". И кобурой на поясе.
Сам пистолет, полноразмерный травматический Grand Power, кажется слишком большим для человека его комплекции, лежит вместе с запасным магазином, документами и другими личными вещами у меня на столе.
Этого "чертенка" привезли к нам в отдел за драку с таксистом, кстати тоже мусульманином, только кыргызом, которому он не хотел платить. Началось все банально, с ласковых "по-братски, войди в ситуацию". Но таксист, который работает 24/7, в "ситуацию не вошёл"... И всё переросло в мордобой. Обоих задержал наряд, который проезжал мимо.
Я взял травмат в руки, вынул магазин. Десять патронов, все как положено.
- Так зачем тебе пистолет? - интересуюсь я, скорее для того, чтобы скоротать время.
- Это моё право, - отвечает "чертенок". Из-под насупленных бровей смотрят глаза, которые меня ненавидят. - Все по закону. Документы есть.
И тут меня будто обухом по голове шибануло. Врете, не глупее они нас, а умнее! Спаянные единой верой и национальной принадлежностью. Привыкшие защищать своих, любых, даже самых дурных, только потому что они СВОИ.
Они медленно, но верно выживают аборигенов. Для большинства из них мы даже не люди, ведь на нас не распространяются их обычаи. Они живут согласно своим законам, но используют наши права себе во благо. Есть право? Они используют его. Они вооружены.
Я уверен: если бы была социальная выборка, выяснилось, что русские - самая безоружная нация. У нас учат, что оружие это плохо, что оружия нужно бояться. А у них? Мальчиков учат, что наличие оружия - это признак мужчины. Что у мужчины должно быть оружие.
Сейчас их останавливает от повсеместного применения оружия только контроль со стороны "старших" и страх наказания за совершенное преступление. Хотя это вторично, родня будет всеми силами стараться вырвать своего родича из лап Фемиды.
Мне грустно и от тоски хочется взвыть. Кажется мы прoeбали все, что могли, мой друг.

[Монолог офицера полиции] Автор пожелал остаться инкогнито.

От подачи отдаёт тоской и алармизмом.
Что, правда? "Юра, мы всё проебали"?
Вчитаемся: муслим хотел поиметь муслима.
То есть ни о какой "мусульманской сплочённости" речь не идёт.
Пойдёт замес - не "муслимы будут резать русских", а азеры будут резать армян (и наоборот), осетины чеченцев, чечены дагестанцев, калмыки узбеков и тд и тп.
Что вооружён и наглый?
И чо?
Всегда и во все времена были вооружённые охуевшщие и наглые.
Давай пао этому поводу заплачем?
Какой-то слезливый "офицер полиции".
Мы проебали; выть хочется... :x
Что этот "чертёнок" может?
Программировать станок с ЧПУ? делать Калибры? или наводить их. Или хотя бы не путать фазы в щитке?
Он кто? Сын или племянник какого-нибудь владельца нескольких шаурмичных.
будет "три зелёных свистка" -= закроются шаурмичные, и чурка поедет на родину коз пасти. Или, буде рештмт кипешивать, тут же в России и кончится\ - никто не будет с ними цацкаться, и "голос диаспоры" едва ли будет услышан.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Фермер 76, 12х76, IgorHunter, yandex

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15568

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9479
  • Репутация: 80
Plombir пишет:

В дополнении.

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15569

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
Вражина гребаная, отбыл он своё.. Раскаяния ни в одном глазу, одна злоба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Prime, Niknikl

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15570

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9479
  • Репутация: 80
Самое главное - хитрый. Явно его вынудили дать интервью.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Niknikl

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15571

  • чили
  • чили аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4271
  • Спасибо получено: 8218
  • Репутация: 31
Владимир Путин сообщил, что ревакцинировался от коронавируса «Спутником Лайт».
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15572

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3623
  • Спасибо получено: 5606
  • Репутация: 25
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Niknikl. Причина: Правка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15573

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
Не надо сгущать краски. Тем кто живёт по закону бояться нечего.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, Prime

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15574

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64923
  • Спасибо получено: 108658
  • Репутация: 232
Ей раньше считал что все что выкладываются в сеть доступно третьим лицам. Так что ничего нового
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15575

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8708
  • Спасибо получено: 9479
  • Репутация: 80
"В Кремле прокомментировали фото Эрдогана с картой тюркского мира."

news.mail.ru/politics/48875124/?frommail=1
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15576

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Несколько кондукторов были госпитализированы в столице Республики Татарстан в первый день применения QR-кодов на общественном транспорте, сообщила мэрия Казани в Telegram.

Так, были зафиксированы случаи избиения и использования перцового баллончика в отношении сотрудников транспорта, есть госпитализированные, отметили власти.

В мэрии попросили не проявлять агрессию в адрес персонала общественного транспорта.

«Ковид не первый год мешает всему миру жить в обычном и привычном для всех режиме, вынуждая принимать меры ограничения для сдерживания распространения болезни», — заявили в пресс-службе администрации.

Там подчеркнули, что персонал не может отменить требование QR-кода, но может уволиться, а сокращение числа сотрудников автотранспортных предприятий приведет к сокращению транспорта на маршрутах.

С 22 ноября власти Татарстана ввели обязательное предъявление в общественном транспорте QR-кодов, свидетельствующих о вакцинации от коронавируса или о перенесенном заболевании, либо справку о медотводе. К 12:00 первого дня действия ограничения из наземного транспорта и метрополитена высадили более 700 пассажиров, более 100 не допустили до поездок в связи с отсутствием QR-кода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15577

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
Сурков очередной перл выдал про утилизацию пассионариев. Ублюдок, блядь. Самого бы утилизировать уж давно пора.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 2 года 4 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Covid19

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15578

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
Читать на страшно. На кол бы таких дочерей. Вот пытаюсь что то путного вспомнить про детей видных государственных деятелей, политиков, бизнесменов, которые по стопам родителей так сказать жопу рвут на благо отечества, а одна чернуха на ум приходит.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15579

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9844
  • Спасибо получено: 24021
  • Репутация: 207
У части генералитета нашего вполне достойные сыновья и дочки есть. Служат как отцы, воюют, работают. Но вот что ни чинуша повыше рангом, то слякоть всякая в потомстве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter

Дела российские. 2 года 4 мес. назад #15580

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
По хорошему такие темы нужно пресекать на законодательном уровне. Нормально это, когда дочь министра обороны по странам НАТО чалиться? А ну как её завербуют? Жучок хитрый вставят в то или другое место?
Нехай отдыхает на просторах великой и могучей! Пляжи Териберки и прочего заполярья в её распоряжении. Тем более, что сейчас там "по сезону" не многолюдно :pinch:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, IgorHunter, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.