Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14081

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26454
  • Репутация: 17
Плом, ты это куратора форума попугать решил?
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14082

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10940
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
Ну пиздец :neutral: Ну ктож навоз мешками носит? Надо капот от газона 53-го брать и таскать с удовольствием в огород, на компостную кучу, другой, свободной рукой срывая полевые цветочки.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14083

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10940
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
По ограничениям сад-огород мыслю так: не знаю как у вас, а у нас в Сибири, некие хуйвейбины арендуют земли у собственников земель СНТ ДНТ, так как иностранцам низя. Так вот, они как настроют теплиц, как навезут химии из хуйвейбиниии, потом земля в округе Марс напоминает. А дед попал под замес попутно.
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14084

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10940
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
И там не три и не пять ДЕСЯТКОВ теплиц рядышком ставят. Схемы пиздц. Фиктивные браки, подкуп чиновников, бои местного значения с местными жителями.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14085

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9704
  • Спасибо получено: 23413
  • Репутация: 205
А, точно, ещё и с этими же воюют! Пипец, тяжела доля простого бедного огородника, меж двух огней попадают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14086

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10940
  • Спасибо получено: 18571
  • Репутация: 209
Прокуратура признала незаконным снос памятника Дзержинскому на Лубянке
yandex.ru/news/story/Prokuratura_priznal...medium=topnews_index
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Полма

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14087

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
Всё возвращается на кру́ги своя. :cheer:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14088

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64223
  • Спасибо получено: 105812
  • Репутация: 229
Фермер 76 пишет:
Прокуратура признала незаконным снос памятника Дзержинскому на Лубянке
yandex.ru/news/story/Prokuratura_priznal...medium=topnews_index

Какое-то позднее у них зажигание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14089

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4162
  • Спасибо получено: 5677
  • Репутация: 111
Фермер 76 пишет:
Ну пиздец :neutral: Ну ктож навоз мешками носит? Надо капот от газона 53-го брать и таскать с удовольствием в огород, на компостную кучу, другой, свободной рукой срывая полевые цветочки.
Ыыы.. коллега?! - не было там технической возможности на капот добро выкладывать, там три теплицы, 2 гаража дом, летняя кухня и мамтерская.. В мешки, потом мимо строений заячьими тропками на огород.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14090

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23566
  • Спасибо получено: 26454
  • Репутация: 17
Plombir пишет:
Фермер 76 пишет:
Прокуратура признала незаконным снос памятника Дзержинскому на Лубянке
yandex.ru/news/story/Prokuratura_priznal...medium=topnews_index

Какое-то позднее у них зажигание
Не зажигание познее, перспективы интересные...Так границы Украины никаким законодательным актом не регламентированы. Да и распад СССР не легитимен...И по объединению германии в Германии голосования не было... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Полма, Кузмич

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14091

  • Covid19
  • Covid19 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1204
  • Спасибо получено: 1056
  • Репутация: 77
Тема с теплицами заключается в налоге на имущество физ. лиц. По закону кап. строения должны регистрироваться в установленном порядке с них же уплачиваться налог. У многих теплицы стоят на фундаменте, а это признак капитального строения со всеми вытекающими. На участке можно построить хоть миллион теплиц без фундамента и не платить ни рубля. Дачная амнистия из года в год продлевается, потому что все клали болта на нее. Никто не бежит платить налог за баню и туалет типа сортир :P Про рост налоговых поступлений исключительно из-за собираемости и падение собираемости я писал ранее. Так что делайте выводы. Это все зондирование почвы было.

Скотину никто не запрещает держать на участке, равно как и у кур. Есть земли ИЖС, есть земли ЛПХ. Первые не должны вонять соседу свиньями. Это вполне логично :idea: Купил коттедж, так нечего свинарник строить. Вторые хитроделанные по дешевке взявшие земли ЛПХ пусть нюхают. Нечего добиться они своими жалобами не смогут . Если конечно не наглеть. У нас люди считают, что раз собственники, то могут творить все :P В сказку попали... Ога...

Про скотину во времена СССР полемику начинать не буду. Если не знаете, что меж стогов и в лесу на делянке можно овечек сныкать на время.... Обсуждать нечего особо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd, yandex, Urban, Полма, astakhovromanaleksandrovich

Дела российские. 2 года 11 мес. назад #14092

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64223
  • Спасибо получено: 105812
  • Репутация: 229
====
я давно не испытывал чувство гордости на наш город.И вот :) Думаю,еще и дрались т и х о :)




Хули, культурная столица! [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban, Полма

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14093

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64223
  • Спасибо получено: 105812
  • Репутация: 229


Пиздец выживальщик готовился... :neutral:

Хотя от самого репортажа уши вянут, журнашлюхи по обыкновению несут пургу :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Gamma Vsplesk

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14094

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
Да, журнашлюх на дух не переношу. Они бы лучше вместо зачитки ТТХ (к тому же неправильных: Ф-1 у них уже до 150м поражающая способность :neutral: ) откровенно вели себя как умственно отсталые:"... у него в доме нашли горы оружие, а оружие это- трах-бабах, швах, бум, кровь и боль". Как же суки бесят. :rolleyes:
P.S.: Вопрос почему своими крысиными норами не воспользовался? Не хотел или колец перекрытия было несколько и одно дальше другого и поэтому и не получилось бы. Хотя судя по тому, что начал сжигать зОпасы, наверное просто не хотел< чтобы они кому бы то ни было достались, а соответственно уже всё для себя решил и хотел покуражиться на последок.
Поступок данного гражданина осуждаю, такие элементы должны сидеть в тюрьме. :cheer:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14095

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
Согласен с высказыванием Гаммы, о нем хорошо рассказали фото его коттеджа и его самого в неком "мещанском" стиле - "дорохо-бохато".
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980, Urban

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14096

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64223
  • Спасибо получено: 105812
  • Репутация: 229
Так-то так, но зацени запасы и укреплённость.
В БП, если б сейчас не зачистили, он бы 100% стал бы во главе какой-нибудь банды
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Gamma Vsplesk

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14097

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9704
  • Спасибо получено: 23413
  • Репутация: 205
Gamma Vsplesk пишет:
Plombir пишет:

Пиздец выживальщик готовился... :neutral:

Хотя от самого репортажа уши вянут, журнашлюхи по обыкновению несут пургу :x

Бестолочь он тупоголовая а не выживальщик. Классический представитель людей простых, недалеких, примитивное мировоззрение, низкий интеллектуальный уровень, незатейливые интересы и развлечения.
Толку то, набирать оружия, когда в бошке опилки ?
И меня это не удивляет, я уже давно убедился, что все вокруг идиоты.
Раньше меня это раздражало, даже пытался бороться в некоторых случаях, а потом принял это как данность, теперь отношусь спокойно.
Это что-то сродни стадиям принятия неизбежного, в психологии - Отрицание, Гнев, Торг, Депрессия, Принятие.

Помню я видел сон.. - был в нем странником по параллельным мирам. Дак вот в одном мире, в своем сне, наблюдал похожую ситуацию, с тем только отличием, что хозяин коттеджа был мужик умный.
Ситуация разворачивалась следующим образом: - те кто зашел в дом, уже не вышли оттуда...... и в конечном итоге пришлось сравнять дом с землей, но хозяина так и не обнаружили во время разбора завалов.
И я, помню во сне даже не удивился, поскольку откуда-то наперед знал, что мужик тот умный, продуманный.
это ты на съёмках Рэмбо 5 в параллельном мире был) там тоже зашли и не вышли. Правда сам фильм чисто о том, как не надо делать было..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14098

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15933
  • Спасибо получено: 40220
  • Репутация: 174
Тоже не понимаю нахрена у себя ДОМА устраивать склад ЛЕВОГО оружия и боеприпасов? Тем более когда тёмными делишками занимаешься.
Ясно ведь что это до первого залёта, а потом вывернут наизнанку и найдут все заначки.
Так всё и случилось, а мог бы проводить делегацию до сейфа, расписаться в журнале и проводить их до порога.
Склоняюсь к мысли что он просто охуел по жизни предварительно головой тронувшись.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, babax, IgorHunter, Urban, Gamma Vsplesk

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14099

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11682
  • Спасибо получено: 20632
  • Репутация: 192
Не особо вникал в ситуацию, слышал и видел кое что мельком. На сей счёт думаю следующее - был бы человек рядовым во всех смыслах слова. Не умным, не хватким, не целеустремлённым и т.д. ничего бы у него не было, ни дома такого серьёзного, ни бизнеса, ни достатка, ни оружия. Так что это отнюдь не дурак. И уж во что, во что - а то, что он просто оказался в нужное время в нужном месте, как и в халяву тоже не верю. Мой партнёр по бизнесу ходит иногда в частный бассейн, в каком то разнеможенном котеджном посёлке, где одни бобры живут, каждый дом от 45 млн только начинается цена. Так там его приятель, что живёт в этом посёлке вскользь историю эту упоминал. В контексте кто соседи убиенного. Я не шибко детально запомнил, но понял одно, что соседи этого чувака эпически высокопоставленные силовики. Едва ли не глава МВД не то СПб, не то Ленинградской области, да как ни странно её, не смотря на то, что этот дом где то под Москвой. И в разговоре были перечислены таких 3-4 туза. Видать в определённых кругах посёлок известный. Ну и второе. Видимо чел потому и хранил арсенал по сути не предпринимая никаких конспиративных мер, потому и не позаботился об эшелонированной обороне, что чувствовал себя неприкасаемым! А не то, что Вы подумали. Причём судя по всему чувствовал он себя в безопасности как "от тех, так и этих" и тех, кто "нарушает", и тех, кто "охраняет" покой обывателей.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Covid19, Gamma Vsplesk

Дела российские. 2 года 10 мес. назад #14100

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8628
  • Спасибо получено: 9259
  • Репутация: 79
Да, порой от таких связей, чувство самосохранения притупляется.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Copyright © 2021. Все права наши.