Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Дела Российские.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11981

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
В принципе, ничего криминального в поправках не нашел..
Тут еще вопрос к правоприменительной практике, но, вроде, нормально..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11982

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9945
  • Спасибо получено: 24474
  • Репутация: 208
А ещё мне кажется, что у ВВП и его команды просто нет обратного пути, отсюда и обнуление сроков. Им просто нельзя уходить от власти. Слишком влиятельных врагов себе нажили. Причём, не пиздоболов каких нибудь политических, а конкретных ребят, для которых ничего не стоит вирус выпустить или ракетой неугодного политика прибить. Одними финансами с такими врагами не справиться и проживут все очень недолго, оставшись без силовой поддержки. Да и наворотили дел они не мало, если выпустить рычаги управления или ошибиться с их передачей не тем преемникам, все проекты будут похерены. Ну войной ощутимо так в воздухе пахнет, тоже не вариант для отхода сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, IgorHunter, Pall1980

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11983

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5976
  • Репутация: 112
Я тоже беды не вижу как и Дроззи. Суть в том, что практически любую поправку можно натянуть на сову, сову на глобус, и так далее. Недавно общался с дамой знакомой из числа всепросральцев - несла обычный бред, стандартный (воруют, о людЯх не думают, предпринимателям жить вообще не дают) и значицца в итоге она молвит : Похтому я обязательно проголосую против поправок в конституцию. Я значится, хоть Пломбиру и обещал не отсвечивать, тут не утерпел - А что говорю вас в поправках не устраивает? А она мне в ответ - мол, чтоб всех людей вообще сделать рабами сии поправки. Я говорю вы мне конкретно назовите поправку которая делает из достойных людей рабов. Она молчитс.... Я грю - ну, хотябы приблизительно, своими словами скажите? - молчит... А вы говорю, поправки те вообще просматривали, читали. Молчит. А если не читали, о чем реч вообще? не кажеться вам странным рассуждать о том, о чем не читал? Не смотрел но осуждаю мол.. А она мне - Все, что бы не делало неше правительство, направлено против собственного народа. От так от.
Против такого аргумента у меня конечно доводв нет. Дассс...Считай победила меня она.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, Фермер 76, IgorHunter

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11984

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Пакс ,дак вроде поправки в конституцию уже приняты советом федерации? Осталомь только ратифи...рацифити...
Мядь! Понапридумывают же словей! Ну в общем ратифицировать только осталось?
...А не считаються ли законы ратифицированным после их публикации в ряде СМИ? В "Российской газете " в часности?
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11985

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5976
  • Репутация: 112
Добавлю еще. Таже барышня что выше. ИП , продажа койчего в точках. Точек 4 штуки. Недавно поменяла машину, на карте лям есть, сделала неплохой ремрнт за время самоизоляции, курорты не курорты.. Я спрашиваю - вы же нормально живете, чем вас государство душит? И!!! ВНИМАНИЕ ОТВЕТ : -Чтоб так жить, я вынуждена по 10 часов пахать 6 дней в неделю. А нормальное государство бы сделало и налоги меньше, и вообще создпло условия чтоб нам, ИПшникам легче жилось....
Я грю -погодите, вы хотите не работать но хорошожить? Ну почему, просто нужно как на западе. Я - а как? - Там грит все для людей, не то что в России. Как конкретно? не знаю говорит, но не так как у нас...
Вот так робяты.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11986

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Да таких полно, им в уши насрали, они и верят всему..
А потом едут на Запад и бомжуют..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Pall1980

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11987

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5976
  • Репутация: 112
drozzi пишет:
Да таких полно, им в уши насрали, они и верят всему..
А потом едут на Запад и бомжуют..
Основная масса таких. Добоебы. Не дай бог так жить - Жить в стране, которую не уважаешь и не любишь в силу собственной никчемности. Есть люди, которым живется херово по объективным причинам, но остальные впоне себе здоровы, о двух ногох и двух руках - но срут на все что видят и менять свою жизн не хотят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Фермер 76, Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11988

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
babax пишет:
Я тоже беды не вижу как и Дроззи. Суть в том, что практически любую поправку можно натянуть на сову, сову на глобус, и так далее. Недавно общался с дамой знакомой из числа всепросральцев - несла обычный бред, стандартный (воруют, о людЯх не думают, предпринимателям жить вообще не дают) и значицца в итоге она молвит : Похтому я обязательно проголосую против поправок в конституцию. Я значится, хоть Пломбиру и обещал не отсвечивать, тут не утерпел - А что говорю вас в поправках не устраивает? А она мне в ответ - мол, чтоб всех людей вообще сделать рабами сии поправки. Я говорю вы мне конкретно назовите поправку которая делает из достойных людей рабов. Она молчитс.... Я грю - ну, хотябы приблизительно, своими словами скажите? - молчит... А вы говорю, поправки те вообще просматривали, читали. Молчит. А если не читали, о чем реч вообще? не кажеться вам странным рассуждать о том, о чем не читал? Не смотрел но осуждаю мол.. А она мне - Все, что бы не делало неше правительство, направлено против собственного народа. От так от.
Против такого аргумента у меня конечно доводв нет. Дассс...Считай победила меня она.
:P Легко тебя уделать.... :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11989

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
babax пишет:
Добавлю еще. Таже барышня что выше. ИП , продажа койчего в точках. Точек 4 штуки. Недавно поменяла машину, на карте лям есть, сделала неплохой ремрнт за время самоизоляции, курорты не курорты.. Я спрашиваю - вы же нормально живете, чем вас государство душит? И!!! ВНИМАНИЕ ОТВЕТ : -Чтоб так жить, я вынуждена по 10 часов пахать 6 дней в неделю. А нормальное государство бы сделало и налоги меньше, и вообще создпло условия чтоб нам, ИПшникам легче жилось....
Я грю -погодите, вы хотите не работать но хорошожить? Ну почему, просто нужно как на западе. Я - а как? - Там грит все для людей, не то что в России. Как конкретно? не знаю говорит, но не так как у нас...
Вот так робяты.

В СыШыА так вааще нефига не делают, в плэйстэйшн целыми днями играют - и богатеют как на дрожжах!., :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, babax, IgorHunter

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11990

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5976
  • Репутация: 112
Plombir пишет:
babax пишет:
Я тоже беды не вижу как и Дроззи. Суть в том, что практически любую поправку можно натянуть на сову, сову на глобус, и так далее. Недавно общался с дамой знакомой из числа всепросральцев - несла обычный бред, стандартный (воруют, о людЯх не думают, предпринимателям жить вообще не дают) и значицца в итоге она молвит : Похтому я обязательно проголосую против поправок в конституцию. Я значится, хоть Пломбиру и обещал не отсвечивать, тут не утерпел - А что говорю вас в поправках не устраивает? А она мне в ответ - мол, чтоб всех людей вообще сделать рабами сии поправки. Я говорю вы мне конкретно назовите поправку которая делает из достойных людей рабов. Она молчитс.... Я грю - ну, хотябы приблизительно, своими словами скажите? - молчит... А вы говорю, поправки те вообще просматривали, читали. Молчит. А если не читали, о чем реч вообще? не кажеться вам странным рассуждать о том, о чем не читал? Не смотрел но осуждаю мол.. А она мне - Все, что бы не делало неше правительство, направлено против собственного народа. От так от.
Против такого аргумента у меня конечно доводв нет. Дассс...Считай победила меня она.
:P Легко тебя уделать.... :konop:
Да. Слаб я стал супротив народных масс :idea:
А все ты..Не лезь, не спасай мир, не отсвечивай :P
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11991

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
drozzi пишет:
В принципе, ничего криминального в поправках не нашел..
Тут еще вопрос к правоприменительной практике, но, вроде, нормально..

Дружище! Вообще то в одной-двух поправках все признаки узурпации власти...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что бы не было состава преступления политтехнологи грамотно все сделали, очень грамотно. Избранники большинством (ЕР) в СовФеде "пакет" (а не отдельные поправки, как должно быть) приняли (правильно! там же их неприкосновенность прописана!)
А вот в некоторых региональных парламентах как раз против...
Конституцию под конкретных людей это безусловно круто!
А как подача? Пакетом!
И чему мы потом удивляемся..?
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11992

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Pax tecum пишет:
drozzi пишет:
В принципе, ничего криминального в поправках не нашел..
Тут еще вопрос к правоприменительной практике, но, вроде, нормально..

Дружище! Вообще то в одной-двух поправках все признаки узурпации власти...
В той же Америке, при якобы демократии, у власти всего несколько семей и посторонним ходу туда нет..
Не все так однозначно..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11993

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
drozzi пишет:
В той же Америке, при якобы демократии, у власти всего несколько семей и посторонним ходу туда нет..
Не все так однозначно..

Мы не в Америке, я не очень то хочу вообще что то общее с этой Америкой иметь. Тем более под копирку... Как то не совсем корректно сравнение. Зачем на нее равняться? Америка это не стандарт и не измерительная шкала... Это уже страна абсурда.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Dark

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11994

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65960
  • Спасибо получено: 112292
  • Репутация: 235
Pax tecum пишет:
drozzi пишет:
В принципе, ничего криминального в поправках не нашел..
Тут еще вопрос к правоприменительной практике, но, вроде, нормально..

Дружище! Вообще то в одной-двух поправках все признаки узурпации власти...

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Что бы не было состава преступления политтехнологи грамотно все сделали, очень грамотно. Избранники большинством (ЕР) в СовФеде "пакет" (а не отдельные поправки, как должно быть) приняли (правильно! там же их неприкосновенность прописана!)
А вот в некоторых региональных парламентах как раз против...
Конституцию под конкретных людей это безусловно круто!
А как подача? Пакетом!
И чему мы потом удивляемся..?

Нуачо? Ты веришь в демократию? во "власть народа"?..
На мой взгляд пусть будет лучше "просвещённая тирания" :sm454:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, 12х76, Pall1980

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11995

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Нет, не верю.
Но, потом только принуждение... и опора на силу.
Это только усилит центробежные тенденции регионов.
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11996

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
В Берлине отвергли санкции США против «Северного потока — 2»
БЕРЛИН, 5 июн — РИА Новости. В Берлине внимательно следят за развитием ситуации вокруг газопровода «Северный поток — 2», в том числе в США, заявила на брифинге представитель Министерства экономики ФРГ, отвечая на вопрос РИА Новости.

Мы не комментируем это. Наша принципиальная позиция относительно экстерриториальных санкций также ясна. Мы отвергаем их.

редставитель Министерства экономики ФРГ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11997

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5976
  • Репутация: 112
Пакс. Суть твоих слов какова? - что тебя начали одолевать смутные сомнения?
Так я тебе скажу что не нужно искать черную кошку в черной комнате.
От того сомневаешься ты или нет сумма не меняется, проблема людей типа тебя ( неглупых, имеющих за спиной определенный багаж знаний и способных анализировать)
в том, что вы зачастую разворачиваете себя в противоположную сторону, и начинаете путать право и лево. Вы, видя не критичный по сути диссонанс между делами и декларируемыми намерениями, начинаете городить черти че. Дружище, нет у тебя достаточно информации чтобы объективнно судить, иначе мы видели бы тебя по телевизору :) Поээтому не лелей паранойю в себе, пусть она просто будет в дежурном режиме как и подобает у нас, пойди, накати стакан и успокойся. Все и идетипо плану (с) я вот считаю, что ПЛАН у нас есть. Наконец-то есть.
Все сказанное - не наезд, как ты можешь подумать, я тебя земляк, уважаю хоть ты и бываешь дюже вредный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, drozzi, IgorHunter, Кузмич

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11998

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
За Пакса говорить не буду естественно, для меня суть - разочарование.
Когда ВВП анонсировал референдум, я был счастлив. Я поверил, что вот они, те изменения, которые позволят нам проскочить начавшийся БП без серьёзных катаклизмов.
В результате то, что нужно из поправок убрали, что не нужно добавили и объяснили, что я, конечно, могу высказаться по поводу, но моё мнение на хер никому не сдалось. Просто новую схемку правильного подсчета голосов надо оттестировать.
При этом подвижек к улучшению ноль, а общая ситуация ухудшается на глазах. Надежда ещё живёт, но уже из последних сил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #11999

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5976
  • Репутация: 112
Бамбр. Без обид, но такие люди как ты никогда не будут довольны. Это ваше нормальное состояние - Брюзжать. Сейчас ты недоволен поправками, а если власть тебе лично пояснит мотивы почему так - ты будешь недоволен что поздно объяснили. Вы всегда недовольны. Вам нужно какое-то " сферическое счатье" - это то счастье, которого нет нигде в природе но суть вашей жизни это брюзжать за его отсутствие.
Ответь на простой вопрос, только честно как мужик ( извини если ты интиллигент, не хотел оскорбить) - Что тебе мешает жить. Только не вздумай ляпнуть что ты за народ переживаешь. Итак, жду ответ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Дела российские. 3 года 11 мес. назад #12000

  • Bambr
  • Bambr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 346
  • Спасибо получено: 563
  • Репутация: 31
babax пишет:
Бамбр. Без обид, но такие люди как ты никогда не будут довольны. Это ваше нормальное состояние - Брюзжать. Сейчас ты недоволен поправками, а если власть тебе лично пояснит мотивы почему так - ты будешь недоволен что поздно объяснили. Вы всегда недовольны. Вам нужно какое-то " сферическое счатье" - это то счастье, которого нет нигде в природе но суть вашей жизни это брюзжать за его отсутствие.
Ответь на простой вопрос, только честно как мужик ( извини если ты интиллигент, не хотел оскорбить) - Что тебе мешает жить. Только не вздумай ляпнуть что ты за народ переживаешь. Итак, жду ответ
Ты не поверишь, я вполне хорошо живу. Мне действительно за Родину обидно. Ну и за своё будущее немного опасаюсь, хотя меры принял.
И ты в корне не прав. Я сразу после выступления президента писал и в предыдущем посту повторил: первоначальный вариант - это было то, что надо. А сейчас делается всё точно наоборот. Поэтому ожидания сильно негативные.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.