Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 01 Июль 2024 20:12 #8101

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26045
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
Угу. Примерно в 5-6 раз. Но возможно тогда акция была какаято...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 01 Июль 2024 20:15 #8102

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Ты пиздишь как дышишь.
Ну ладно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 02 Июль 2024 07:20 #8103

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Байден зачитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире. Президент США выступил с заявлением по поводу решения Верховного суда о неприкосновенности. Читая вслух приведенные к тексту инструкции, Байден произнес: «конец цитаты».

Дедушка совсем ебанулся :44-
Последнее редактирование: 02 Июль 2024 07:20 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 02 Июль 2024 08:31 #8104

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14485
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
Байден зачитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире. Президент США выступил с заявлением по поводу решения Верховного суда о неприкосновенности. Читая вслух приведенные к тексту инструкции, Байден произнес: «конец цитаты».

Дедушка совсем ебанулся :44-
-Леонид Ильич, читайте дальше, это были олимпийские кольца
Про Брежнева, это был анекдот. А здесь реальность :neutral:
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 02 Июль 2024 08:40 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Solo, Shooric73

Пендосские расклады 02 Июль 2024 08:35 #8105

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26045
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
Не Владимир Ильичь , а Леонид Ильичь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

Пендосские расклады 02 Июль 2024 08:41 #8106

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14485
  • Спасибо получено: 35805
  • Репутация: 278
точно, исправил
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 02 Июль 2024 08:48 #8107

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26045
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
Plombir пишет:
Байден зачитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире. Президент США выступил с заявлением по поводу решения Верховного суда о неприкосновенности. Читая вслух приведенные к тексту инструкции, Байден произнес: «конец цитаты».

Дедушка совсем ебанулся :44-
Попадется им на телесуфлере какой-нибудь веселый и накуренный мекс, Байдер и США
расформирует, и Марсу войну обьяаит...
Последнее редактирование: 02 Июль 2024 08:49 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73

Пендосские расклады 04 Июль 2024 06:51 #8108

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240



И тут же в сети появилось фото отдохнувшего Байдена! :blush:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

Пендосские расклады 04 Июль 2024 07:03 #8109

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl, Pavel1980

Пендосские расклады 04 Июль 2024 08:45 #8110

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Пока Байден отчаянно сопротивляется попыткам исключить его из выборной кампании, вот неполный список неловких ситуаций и афоризмов, которые еще долго будут стыдливо вспоминать:

✖️О Бараке Обаме в 2007 году: "Первый тип мейнстримового афроамериканца, который красноречив, умен и чист".

✖️Август 2019 года: "Бедные дети не менее талантливы и умны, чем белые дети".

✖️Апрель 2021: "США не хотят запускать цикл вакцинации с Россией (эскалации)". Тогда же: "президент Клутин".

✖️В июле после встречи с Владимиром Путиным в Женеве назвал его "президентом Трампом". Позже назвал Трампом Обаму.

✖️В обращении к конгрессу в марте 2022 сказал, что специальной военной операцией России на Украине не завоевать "сердца и души иранцев".

✖️"Не так много сенаторов было из Дэлавера... Вообще, ни одного не было", - в мае 2022 рассуждал о штате, от которого долгие годы избирался в сенат.

✖️НАТО угрожает своему положению.

✖️Зачитал подсказку с телесуфлера "повторить высказывание". Белый дом пытался оправдаться, что в речи это должно было звучать как "позвольте мне повторить".

✖️Во время визита в Израиль выдал один из самых парадоксальных Байденизмов, когда призвал "хранить правду и доброе имя Холокоста".

✖️В сентябре искал на мероприятии конгрессвумен, которая скончалась за два месяца до того. "Где Джеки? Я думал, она должна быть здесь", - обращался Байден к собравшимся.

✖️"Геи и джентельмены, времена нынче тяжелые", - Байденизм ноября 2022.

✖️"Я может и белый парень, но я не тупой". И в другой вариации: "Я не совсем ирландец, потому что не пью".

✖️В марте обещал не допустить попадания оружия в руки "советников по внутренней политике", Белый дом уточнил, что речь шла об "осужденных за домашнее насилие" (из общего во фразах было только слово domestic).

✖️В июне рассказал о планах по строительству железной дороги "из Тихого через Индийский океан".

✖️"Боже храни королеву!" - июнь 2023 (в мае того года на английский престол взошел Карл III, его мать Елизавета II умерла в сентябре 2022).

✖️"Мы победили рак в том виде, в котором мы его знали".

✖️В прошлом сентябре рассказал историю о том, почему решил избраться, а через пять минут повторил ее дословно перед той же аудиторией.

✖️В декабре рассказал, как его отец пережил атаку ХАМАС (хотя тот скончался за 20 лет до нее).

✖️В январе этого года в Белом доме поблагодарил своего министра здравоохранения, который "сидел рядом" в помещении. Все это время обращался к другому чиновнику, а министра здравоохранения в комнате вовсе не было, он подключался по видео связи.

✖️Рассказал, как только что сфотографировался на мероприятии с конгрессвумен, хотя она в тот момент находилась в другом штате.

✖️В феврале вспоминал, как на саммите G7 в 2021 году общался с президентом Франции Миттераном (скончавшемся в 1996). После поделился историей, как в 2021 говорил с канцлером германии Гельмутом Колем (умершем в 2017).

✖️В апреле попросил отмотать телесуфлер назад. Также благодарил народ Чехословакии за поддержку Украины. Зачитал с суфлера ремарку "пауза".

✖️"Я спрашиваю у зрителей здесь", - обратился к пустой студии на дебатах.

Но никакие неудачи не заставили Белый дом отказаться от тезиса, что Байден "как всегда острый умом". "Наблюдайте за мной, наблюдайте, наблюдайте", - твердит со своей стороны старейший американский лидер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Ekaterina, Niknikl, Valo044, Shooric73

Пендосские расклады 04 Июль 2024 19:12 #8111

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4227
  • Спасибо получено: 7617
  • Репутация: 55
The Economist открыто троллит Байдена и призывает уйти

Статья называется «Почему Байден должен уйти». В ней издание пишет, что дебаты провалились, президент не мог вспомнить свои слова и путался в фактах. А программа демократов по отрицанию провала еще сильнее усугубила негативные последствия.

Оба плохи. Издание отмечает тот факт, что, по мнению демократов, Трамп не годится в президенты, но и Байден, как мы убедились, тоже. По мнению The Economist, в политической системе США наблюдается явный застой и нужно обновление всего состава партий.

The Economist:
«Лучшее решение Байдена — уйти».



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Niknikl

Пендосские расклады 04 Июль 2024 19:17 #8112

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4227
  • Спасибо получено: 7617
  • Репутация: 55
«Я облажался. Я совершил ошибку», — Байден про дебаты

При этом, он заявил журналисту Эрлу Инграму, что его команда собирается сделать так, чтобы выиграть эти выборы. Фактически, это может означать, что президент решил оставить свою кандидатуру.
Президент Байден сообщил группе губернаторов, что ему следует больше спать, поэтому мероприятия будут проходить не позже 20:00, — CNN
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl

Пендосские расклады 05 Июль 2024 04:17 #8113

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
===
CNN: следующие 48 часов будут иметь решающее значение для карьеры Байдена
Новость 485 1
5 июля, 00:36

НЬЮ-ЙОРК, 5 июля. /ТАСС/. Следующие 48 часов будут решающими для политической карьеры президента США Джо Байдена после его провала на теледебатах. Об этом сообщила телекомпания CNN.

Отмечается, что Байден должен дать 5 июля интервью телеканалу ABC, которое будет для президента даже сложнее, чем прошедшие дебаты. CNN подчеркивает, что каждое публичное выступление американского лидера сейчас будет оцениваться на предмет любых промахов или признаков уязвимости.

Как указывается, после провала Байден "отчаянно борется" за спасение своей политической карьеры. Однако волна критиков, в том числе среди демократов и спонсоров партии, только усиливается, все большее число людей выражает сомнение в том, что президент сможет победить бывшего главу государства Дональда Трампа. По данным телеканала, после провала Байдена образ "бестолкового, слабого и борющегося изо всех сил" президента запечатлелся в умах 50 млн зрителей дебатов.

ТАСС
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pavel1980

Пендосские расклады 05 Июль 2024 21:02 #8114

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17830
  • Спасибо получено: 48254
  • Репутация: 125

:idea:
Молодой перспективный хехемон заявил, что не намерен сниматься с выборов и будет участвовать в президентской гонке.
:blush:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73

Пендосские расклады 06 Июль 2024 07:55 #8115

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
===
Самое важное интервью Байдена за всю его карьеру. На ABC в передаче у Джорджа Стефанопулоса, близкого к клану Клинтонов, Байден пытался показать, что всё у него нормально. Правда, он наотрез отказался проходить независимую проверку когнитивных способностей.

Байден настойчиво заверял общественность, что демократы едины в желании переизбрать его на второй срок. Крупные игроки в стане Демпартии - Обама, Клинтоны, Гэвин Ньюсом - действительно, продолжают поддерживать Байдена. Однако появляется и всё больше критиков Байдена.

Четыре конгрессмена-демократа публично отстранились от своего президента. Они опасаются того, что просто-напросто проиграют на скорых выборах вместе с Байденом. Призывают его пересмотреть участие в гонке и ряд спонсоров Демпартии средней руки. Ну а Джилл Байден, которая и тащит мужа на второй срок, срывается на всех, кто смеет их критиковать.

В ходе интервью Байден заверял ведущего, что только он имеет шансы на победу над Трампом. А, мол, нынешним опросам верить не стоит. В канун дебатов вышел очередной опрос от Гарварда, в котором Трамп обошёл Байдена на 4 пункта - 47% на 43%. Правда, отрыв Трампа от Камалы Харрис ещё больше - 49% на 42%. Замена Байдена на Харрис не очень поможет демократам.

Подоспели и не самые лучшие экономические данные - с ростом уровня безработицы в США до максимального значения за три года в 4,1%. Если экономика начнёт заваливаться перед выборами, то дела у Байдена будут совсем плохи. Ну а демократы застряли в своём цугцванге. Любой следующий ход - оставлять ли Байдена или менять - делает их положение только хуже.
===
Есть впечатление что под выборы или сразу после выборов в Штатах реально начнётся замес :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Пендосские расклады 08 Июль 2024 11:39 #8116

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129322
  • Репутация: 240
Боинг пошли на сделку с Минюстом США и признали вину в крушениях двух самолётов в 2018 и 2019 годах, в которых погибли 346 человек.

Компания выплатит штраф в размере $244 млн, а в следующие 3 года направит $455 млн на улучшение комплаенса и программы обеспечения безопасности полетов.

Являясь подрядчиком федерального правительства США, Боинг только за прошлый год получила контракты на $22,8 млрд от американского министерства обороны.

Напомню, что сотрудники, которые раннее давали показания против компании, (t.me/luka_ebkov/52157) таинственным образом умирали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 08 Июль 2024 12:06 #8117

  • sygata
  • sygata аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1439
  • Спасибо получено: 4278
  • Репутация: 28
Два случая бубонной чумы в Колорадо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 08 Июль 2024 12:16 #8118

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26045
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
sygata пишет:
Два случая бубонной чумы в Колорадо.
МАло. Продолжайте работать! :idea:

:44-
Последнее редактирование: 08 Июль 2024 12:17 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Фермер 76, IgorHunter, Solo, Niknikl

Пендосские расклады 08 Июль 2024 14:04 #8119

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3759
  • Спасибо получено: 14972
  • Репутация: 124
Ваще то бубонная чума- страшновато.
Даже не могу представить, кто что выебал или сожрал, что б оно проявилось.

Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Valo044

Пендосские расклады 08 Июль 2024 14:18 #8120

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 26045
  • Спасибо получено: 31629
  • Репутация: 16
Да ладно! На границе Монголии и в самой Монголии бубонная чума-ежегодное событие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.