Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 1 год 3 мес. назад #6601

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2099
  • Спасибо получено: 3887
  • Репутация: 41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 3 мес. назад #6602

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2099
  • Спасибо получено: 3887
  • Репутация: 41
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6603

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16088
  • Спасибо получено: 40918
  • Репутация: 144


Сначала танки, потом ядерное оружие. Пора заканчивать эту сумасшедшую войну сейчас же! Это так просто сделать.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Игорь17

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6604

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 3580
  • Репутация: 26
интерресная подборка крупных увольнений в компаниях США за последний год

PayPal layoffs: 7% of workforce laid off (February, 2023)
IBM layoffs: 1.5% of workforce laid off (January, 2023)
Gemini layoffs: 10% of workforce laid off (January, 2023)
Yankee Candle layoffs: 13% of office workers laid off (January, 2023)
3M layoffs: <1% of workforce laid off (January, 2023)
Spotify layoffs: 6% of workforce laid off (January, 2023)
Google (Alphabet) layoffs: 6% of workforce laid off (January, 2023)
Microsoft layoffs: 4-5% of workforce laid off (January, 2023)
Amazon layoffs: 1-2% of workforce laid off (January, 2023)
Carta layoffs: 10% of workforce laid off (January, 2023)
Coinbase layoffs: 20% of workforce laid off (January, 2023)
DirecTV layoffs: 5-6% of workforce laid off (January, 2023)
Salesforce layoffs: 10% of workforce laid off (January, 2023)
Vimeo layoffs: 11% of workforce laid off (January, 2023)
Goldman Sachs layoffs: 8% of workforce laid off (January, 2023)
Compass layoffs: size of layoffs not immediately known (January, 2023)
Stitch Fix layoffs: 20% of workforce laid off (January, 2023)


Cisco layoffs: 5% of workforce laid off (December, 2022)
DoorDash layoffs: 6% of workforce laid off (November, 2022)
Candy Digital layoffs: 33% of workforce laid off (November, 2022)
Redfin layoffs: 13% of workforce laid off(November, 2022)
Amazon layoffs: 1% of workforce laid off beginning (November, 2022)
Meta layoffs: 13% of workforce laid off (November, 2022)
Twitter layoffs: 50% of workforce laid off (November, 2022)
Zillow layoffs: 5% of workforce laid off (October, 2022)
Peloton layoffs: 12% of workforce laid off (October, 2022)
DocuSign layoffs: 9% of workforce laid off (September, 2022)
Taboola layoffs: 6% of workforce laid off (September, 2022)
Snapchat layoffs: 20% of workforce laid off (September, 2022)
Outbrain layoffs: 3% of workforce laid off (July, 2022)
Lyft layoffs: 2% of workforce laid off (July, 2022)
The Mom Project layoffs: 15% of workforce laid off (July, 2022)
Opensea layoffs: 20% of workforce laid off (July, 2022)
Substack layoffs: 14% of workforce laid off (June, 2022)
Ninantic layoffs: 8% of workforce laid off (June, 2022)
MasterClass layoffs: 20% of workforce laid off (June, 2022)
Bird layoffs: 23% of workforce laid off (June, 2022)
Superhuman layoffs: 22% of workforce laid off (June, 2022)
Cameo layoffs: 25% of workforce laid off (May, 2022)
Robinhood layoffs: 9% of workforce laid off (April, 2022)
Virgin Hyperloop layoffs: 50% of workforce laid off (February, 2022)
Peloton layoffs: 20% of workforce laid off (February, 2022)
Beachbody layoffs: 10% of workforce laid off (January, 2022)
mondo.com/insights/mass-layoffs-in-2022-...company-layoffs-2023
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Игорь17

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6605

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4465
  • Спасибо получено: 10710
  • Репутация: 51
И что это может означать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6606

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Shooric73 пишет:
И что это может означать?
Это может отразить некие политические тенденции. И для кого то это знание выразится в реальных денежных знаках.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от babax.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6607

  • sygata
  • sygata аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1283
  • Спасибо получено: 3580
  • Репутация: 26
компании сбрасывают жирок. 7% ПэйПэл это 2000 тысячи человек, 1.5% IBM - 3900, 1% Амазона - 18000. Впереди видится кризис, несмотря на то что ковид закончился, ограничения снимаются/сняты, Байден вот только отрапортовал что вообще всё супер в смысле экономики.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от sygata.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, OSpodd, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Valo044

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6608

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Фермер 76, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo, Кузмич, Niknikl, Mike-Keeper, Kefir111, Shooric73, Игорь17

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6609

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Из ролика скрин





В Остине, штат Техас, прокормить себя и свою семью можно двумя способами. Первый – сходить в магазин и закупиться. Второй – подождать, пока магазин выбросит продукты на помойку и забрать их оттуда бесплатно.

А если на секундочку отвлечься от ползания по мусорному контейнеру и просроченных сосисок и поднять глаза к небу, можно (если повезет) увидеть проплывающий по небу китайский шар-шпион и помахать ему рукой

===

Давай, сука Яндекс, расскажи как ты недоволен политикой в РФ и как "везде хорошо где нас нет"
выслать бы тебя, пидораса, туда; а лучше туда где холодно и собаки за колючкой лают...
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6610

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Plombir пишет:
Из ролика скрин





В Остине, штат Техас, прокормить себя и свою семью можно двумя способами. Первый – сходить в магазин и закупиться. Второй – подождать, пока магазин выбросит продукты на помойку и забрать их оттуда бесплатно.

А если на секундочку отвлечься от ползания по мусорному контейнеру и просроченных сосисок и поднять глаза к небу, можно (если повезет) увидеть проплывающий по небу китайский шар-шпион и помахать ему рукой

===

Давай, сука Яндекс, расскажи как ты недоволен политикой в РФ и как "везде хорошо где нас нет"
выслать бы тебя, пидораса, туда; а лучше туда где холодно и собаки за колючкой лают...
:neutral: Я не закого не заступаюсь, но у меня есть предложения. Господа, а может мы на форуме исключим выражения на подобии (сука, пидарас и т.д.)при непосредственном обращении к форумчанам, в независимости от их взглядов? Давайте не будем уподобляться укрофашистким свиньям на их форумах и чатах и обдолбанной шпане из подворотни! Тьфу блин, как будто говном экран экрана измазали... :sm43:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, 12х76, Urban, MikaTama, STRAZHNIK

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6611

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Игорь17 пишет:
:neutral: Я не закого не заступаюсь, но у меня есть предложения. Господа, а может мы на форуме исключим выражения на подобии (сука, пидарас и т.д.)при непосредственном обращении к форумчанам, в независимости от их взглядов? Давайте не будем уподобляться укрофашистким свиньям на их форумах и чатах и обдолбанной шпане из подворотни! Тьфу блин, как будто говном экран экрана измазали... :sm43:

Можно.
То есть не обзываться а сразу банить?
Без вопросов, можно.
Только ведь тогда сразу возникнут вопросы "а за что его, "за правду"?.. :neutral:

Напомню только две вещи:

1. Сейчас идёт война. И всякая СУКА, кидающая говно на вентилятор, должна пресекаться. так или иначе.
На фронте или близко Яндекс бы уже давно червей кормил - а тут его обозвали, ужас-ужас!...

2. Я этот форум создавал с П.Д. не для того чтобы мне тут указывали как и с кем я должен выражаться. А я ни разу не толерантен.

Уясни эти два момента.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6612

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Да. И - "господа - в Париже" :whistle: :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6613

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Трамп назвал Зеленского "сумасшедшим неонацистом". Такой фрагмент аудиозаписи речи экс-президента США появился в Сети


Бывший глава Белого дома в очередной раз подверг крайне жесткой критике постоянные просьбы и ультиматумы Зеленского к США и западным странам.

"Сегодня он хочет "Абрамсы" и F-16, а завтра он попросит дать ему тактическое ядерное оружие, что будет дальше? Я до сих пор не понимаю, зачем мы поддерживаем этого сумасшедшего неонациста Зеленского, зачем?", - задался вопросами бывший президент США. Он также призвал администрацию Байдена немедленно начать диалог с Москвой, поскольку "ситуация неуклонно движется к Третьей мировой войне".

rg.ru/2023/02/03/tramp-nazval-zelenskogo...iavilsia-v-seti.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, чили, Niknikl

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6614

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
==========
Американским военным не удалось сбить китайский разведывательный аэростат.
Было предпринято несколько попыток, но все они закончились провалом.
Шар с аппаратурой наблюдения продолжает свой полёт над страной.
==========


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, glebdud, brigant, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, чили

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6615

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Пока американские военные пытаются сбить два аэростата, которые летят над континентальной частью США, в небе Венесуэлы замечен третий аналогичный аппарат... курсом на США.
=============


Китайцы решили затроллить СГА? :44-

=======
Пентагон в непрерывном режиме держит в небе самолёты радиоэлектронной разведки и заправщики, периодически поднимаются истребители.

И всё это для того, чтобы наблюдать за движением китайского шара - шпиона над континентальной частью США. Сбить его не удаётся, шар продолжает свой полёт над самыми секретными объектами Америки.
=====
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, OSpodd, Шмель, IgorHunter, чили

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6616

  • Игорь17
  • Игорь17 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 841
  • Спасибо получено: 1085
  • Репутация: -1
Plombir пишет:
Игорь17 пишет:
:neutral: Я не закого не заступаюсь, но у меня есть предложения. Господа, а может мы на форуме исключим выражения на подобии (сука, пидарас и т.д.)при непосредственном обращении к форумчанам, в независимости от их взглядов? Давайте не будем уподобляться укрофашистким свиньям на их форумах и чатах и обдолбанной шпане из подворотни! Тьфу блин, как будто говном экран экрана измазали... :sm43:

Можно.
То есть не обзываться а сразу банить?
Без вопросов, можно.
Только ведь тогда сразу возникнут вопросы "а за что его, "за правду"?.. :neutral:

Напомню только две вещи:

1. Сейчас идёт война. И всякая СУКА, кидающая говно на вентилятор, должна пресекаться. так или иначе.
На фронте или близко Яндекс бы уже давно червей кормил - а тут его обозвали, ужас-ужас!...

2. Я этот форум создавал с П.Д. не для того чтобы мне тут указывали как и с кем я должен выражаться. А я ни разу не толерантен.

Уясни эти два момента.
А теперь меня послушай быдло, в отличие от тебя и твоего ПД, придурковатых ура-патриотов, предпочитающих любить Россию из Минска, ну так видать безопасней, сытней, теплей, Яндекс когда надо было в реале отстаивал интересы России на фронте. И не тебя рассуждать кто бы и где червей кормил...Вам обоим не помешает понять что не стоит путать любовь к Родине с любовью, к чиновникам, правительству и властью вообще! Я надеюсь что достаточно ясно донёс то твоего нервного узелка заменяющий тебе мозг свою мысль. Теперь можешь меня банить и удалять это сообщения, наслаждайся той видимостью власти которая даёт тебе тот факт что именно ты создал этот форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6617

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Сам Ты пидорас. (На самом деле я так не считаю, но из вежливости :oops: )
У нас в Росси мусорки у магазинов на замок закрывают, чтоб люди набрать не могли и вынужденны были покупать. У больших магазинах пресс-компакторы для того-же ставят.
Ну и из просрочеи делают всякие салатики-нарезки. Потому как это уже другой товарЮ и у него новый срок годности.
Так что америкосам ещё повезло...
Хотя иногда, в нарушение своих внутренних инструкций помойки не закрывают, и тогда везёт и Россиянам!
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, MikaTama, Игорь17

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6618

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Даже карты нажористых помоек есть!

Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Игорь17

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6619

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 26
Ну а то что америке пипец нам давно уже рассказали! :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 2 мес. назад #6620

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65173
  • Спасибо получено: 109593
  • Репутация: 233
Игорь17 пишет:
А теперь меня послушай быдло, в отличие от тебя и твоего ПД, придурковатых ура-патриотов, предпочитающих любить Россию из Минска, ну так видать безопасней, сытней, теплей, Яндекс когда надо было в реале отстаивал интересы России на фронте. И не тебя рассуждать кто бы и где червей кормил...Вам обоим не помешает понять что не стоит путать любовь к Родине с любовью, к чиновникам, правительству и властью вообще! Я надеюсь что достаточно ясно донёс то твоего нервного узелка заменяющий тебе мозг свою мысль. Теперь можешь меня банить и удалять это сообщения, наслаждайся той видимостью власти которая даёт тебе тот факт что именно ты создал этот форум.

Кое что объясню для начала.
Ты, это видно, считаешь что разница между тобой и "придурковатыми ура-патриотами П.Д. и Пломбиром" (гусары, не ржать! :44- ) в том, что ты (и Яндекс, конечно же!) "видите ситуацию шире" - намного шире чем узколобый ура-патриот Пломбир (и П.Д.) - вы живёте по принципу (давно озвученному всякой сволочью) "Родину люблю - государство ненавижу!" :whistle:
Это не ново.
Примерно то же излагала тут и Мика, в стиле "я за Россию, вот только и народ там говняный, и руководство дерьмовое" - за что её в бан и затолкали в очередной раз.

Как звучит, а! "не стоит путать любовь к Родине с любовью, к чиновникам, правительству и властью вообще! " :cheer: :P
Можно подумать я распинался в любви к чиновникам и власти.
Вот только эта власть - которую ты так свято. по-навальнятски, ненавидишь - стоит сейчас во главе страны, которая ВЕДЁТ ВОЙНУ!

И кидать сейчас говно во власть - именно кидать говно! а не "указывать на огрехи", что я и озвучил в посте насчёт высказываний Яндекса, подробно довольно-таки разобрав "почему оно так а не иначе" - это значит воевать ЗА ВРАГА. Потому что иначе это такая же глупость, как у дебилов. которые заявляют что "в Великой Отечественной победили не благодаря Сталину, а вопреки ему!" - типа "не власть победила, а народ!"
Угу-угу.
Собственно, если вспомнить историю - власовцы - они ведь тоже не против Родины-России воевали! - а "против Сталина и коммунистов" , то есть "за Родину - но против власти" - хорошо что у них ничего не вышло.
Так и ты сейчас.
нет, ты не "за Родину - но против Власти" - ты именно что против России.
Ты сука поганая, такая же как Навальный - но Навальный-то явно за бабки - а ты просто потому что тупой.
Но предатель - это неважно ПОЧЕМУ предатель - за бабки или по глупости - он полюбому предатель.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Но ты ещё и ссыкло.
Есть предатели, которые идут и поджигают двери в военкоматах (а потом мотают срок) - но они хоть делают видимость борьбы. А ты чисто брюзжишь в интернетике, "как ты любишь Родину но ненавидишь власть"
( "не стоит путать любовь к Родине с любовью, к чиновникам, правительству и властью вообще" )
Иди и борись с властью, чмо, если ты ею недоволен...

Дальше.
предпочитающих любить Россию из Минска, ну так видать безопасней, сытней, теплей, Яндекс когда надо было в реале отстаивал интересы России на фронте.

:44-
Если бы ты был чуток поумней; или был бы подольше на форуме; или поспрашивал бы у старожилов; то ты бы знал что:

- в Минске совсем не "более безопасно" чем у тебя дома или скажем в Москве, напротив. По очень разным причинам. Очень. Разным.

- дело совершенно не в том кто где живёт. Довольно много народу живёт в России - и Россию ненавидит.

- Яндекс не "отстаивал интересы России на фронте" :44- , а сныкался в контрактники от уголовки, чтобы не посадили. А до этого от уголовки длительное время вообще ныкался в тайге. Ибо он отнюдь не патриот, а мелкоуголовная шантрапа, что он, собственно, что в плюс ему, никогда и не скрывал. И "фронтом" там и не пахло - он СЛУЖИЛ (не воевал!) контрактником на излёте второй чеченской; то есть по сути просто груши околачивал на блок-посте. Что совсем ничего плохого о нём не говорит! - куда послали там и служил; вот только не надо из этого факта изображать что он "за Родину вёдрами кровь проливал!" :whistle:
И не тебя рассуждать кто бы и где червей кормил...
Почему же не мне.
Мне.
Потому что я историей - и происходящим, - интересуюсь плотно. И прекрасно представляю как поступали на войне с субъектами, вздумавшими толкать такую идеологию - что мол "Родина хорошая - вот власть плохая!"
Трибунал - и в штрафбат. Не одумался - пулю, и в овраг.

Ну, насчёт "власти и Родины" я ясно всё озвучил, полагаю.

Теперь ещё несколько слов почему я так остро реагирую (ты всё равно не поймёшь, потому что тупой; это не для тебя - это для других кто читать станет)
Дело в том что до многих (бля, уже в который раз говорю!) не дошло ещё, что мир сменился, ИДЁТ ВОЙНА.
Если твой дом ещё не разбило ракетой - это только до поры.
И пора сниматься с ручников и оставлять это прекраснодушное "А чо такого, я просто поговорить... чо они, в самом деле... ну не нравяцца оне мне, чиновники ети..."
Чиновники - это винтики ВЛАСТИ, они и не должны никому нравиться.
Они должны просто грамотно исполнять свои функции - как шестерёнки.
Если они что-то не так и не то делают - надо агриться не на чиновников как явление. а на их некачественное функционирование. А если для тебя всё это в куче: "чиновники, олигархи, власть, Путин" - то ты такой же дебил, как те сопливые малолетки, что ходили на "марши" за Навальным , кричали "мы тут власть!" и требовали "убрать Путина!"
Улавливаешь?
Если для тебя это всё едино - ты такой же дебил как эти малолетки.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Теперь ещё глубже о том, почему я так остро воспринимаю.
Потому что я интересуюсь историей и психологией. И я чётко вижу к чему всё это идёт
Собственно, происходящее сейчас П.Д. предсказывал ещё 6 лет назад, а в теме мы уже лет 15.
Интересуюсь историей, знаю к чему приводит прекраснодушие и "лёгкое отношение" к таким-то вот "нелюбителям власти". Собственно, происходящее на Украине это прекрасный образец к чему приводит попустительство всяким ублюдкам выступающим против власти, если им не дают укорот.
Я УЖЕ вижу. Многие - не видят.

Такие тупые овощи как Игорь17 - они что-то начинают понимать только когда у них непосредственно под жопой загорится.
Напомню, буквально вчера-позавчера, когда зашёл разговор насчёт ПВО на домах, и кто-то заметил что типа "нечего кипишевать" - тот же Игорь17 воспрял с криками "тебе легко говорить, а когда тут, рядом!.."
А ведь его не бомбили.
Ну, максимум что-то где-то недалеко пролетело
но он уже обосрался.

Так и в ситуации с патриотизмом, властью и прочим. Дойдёт до тупого что власть надо было поддерживать, не вякать на Москву и Кремль - когда тебя, дебила, погонят из твоего дома хохло-упыри (я полагаю что этого не случится; но это чисто как вариант в дискуссии "как оно могло бы быть")

Вот, собственно, и всё что я имел сказать.
Полагаю понятно и доступно.
Ну и насчёт
Теперь можешь меня банить и удалять это сообщения, наслаждайся той видимостью власти которая даёт тебе тот факт что именно ты создал этот форум

Если бы ты, чувачок, был тут подольше, ты бы знал, что я не тру ничего, кроме разве что конкретного вранья и нападок на Россию.
И уж точно не тру нападок на меня - соплив ты ещё и глуп чтобы с Пломбиром в полемике тягаться... :whistle:

Но и, конечно, наказать тебя надо, не без этого. :och33:
Порядок есть порядок ^diabl11
За хамство не по делу (обзывалки я не считаю хамством, это фигуры речи ;) - для лучшего понимания подачи. К примеру за "быдло" я на тебя не обижаюсь; ибо знаю что всё с точностью наоборот, быдло - это ты... ) попрошу у П.Д. для тебя недельку бана (гусары, не ржать! :cheer: :angry: :P )
Ну а уж там как он решит... :33- ^^:133

Да, кстати.
Я тут недавно упоминал, что в интернете человек сплошь и рядом раскрывается даже лучше чем при личном общении. В частности что и по тебе у меня есть уже мнение (ты ещё просил его озвучить ;) ) - так вот ты моё мнение о себе подтвердил.

Могу даже дальше прогноз сделать - после бана (если П.Д. его подтвердит [xoxol] ) - ты на форум не вернёшься, поскольку
- самолюбив неумеренно
- глуп немерянно
Понты тебя не пустят.

В отличии от Яндекса (Яндексов) :P - у которого банов уже было штук десять, но он каждый раз "возвращается", поскольку тут "тёплая дружеская атмосфера" :44- , но и можно иногда под настроение нахамить - получить пизды... ну, человек такой.
Он сейчас отмолчится - он хитрый! - и знает, что если не залупаться, то и без бана обойдётся, - ибо банят тут за неумеренную наглость (типа тебя) и за говнонабросы необоснованные; но за обоснованные, за дискуссию - не банят... за "мнение" - не банят.
Вот.
А ты, Игорь17, тупой - ты, скорее всего, прости-прощай... но это твой выбор. :whistle:
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.