Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6361

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233


Демократы проигрывают промежуточные выборы.

Почти все рейтинговые агенства, приводят цифры в пользу Республиканцев.

Накануне промежуточных выборов в Конгресс 79% избирателей считают, что ситуация в США вышла из-под контроля
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6362

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не сомневаюсь что так и будет. Хочется задать провокационный вопрос. А крайние выборы в президенты США кто выиграл?
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6363

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233



Президент США Джо Байден вышел из себя во время телефонного разговора с Владимиром Зеленским из-за его неблагодарности по поводу предоставленной Киеву военной помощи — телеканал NBC News со ссылкой на информированные источник



Американцы до сих пор не поняли, что они должны велико-украм как земля колхозу... :44-
Ишь, холопы, есчо из себя выходят!... :33-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Pall1980, Urban

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6364

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
===
«Прошлая неделя в американской политике выдалась особенно беспокойной. До дня выборов осталось всего 8 дней, а настроения в стране крайне тревожные. Утренний опрос CBS News показывает впечатляющие 79% - это каждый 8-й из 10-ти собирающихся проголосовать - считает, что дела в стране вышли из-под контроля. Это зловещий знак для демократов, которые удерживают власть в Вашингтоне. Из этих 79%, которые, как ожидается, проголосуют в следующий вторник, у республиканцев преимущество свыше 20%»: Американцы начинают что-то подозревать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6365

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4360
  • Спасибо получено: 8465
  • Репутация: 33
Plombir пишет:


Демократы проигрывают промежуточные выборы.

Почти все рейтинговые агенства, приводят цифры в пользу Республиканцев.

Накануне промежуточных выборов в Конгресс 79% избирателей считают, что ситуация в США вышла из-под контроля
Будет как с выборами президента, Байден победил, хотя большинство голосовало за Трампа. Особенно, если электронное голосование будет, тогда "победят" демократы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6366

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну то вряд ли.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6367

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4360
  • Спасибо получено: 8465
  • Репутация: 33
Pall1980 пишет:
Ну то вряд ли.
Демократы представляют глобалистов, а глобалисты просто так не откажутся от ослабления России военным методом через войну на Украине, так что думаю риск фальсификации результатов выборов очень велик. :sm46:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6368

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну это я понимаю. Есть версия, что их списали. Вопрос как технически сменят власть. До ближайших выборов президента времени вагон.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6369

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
====
Неутешительные итоги выступлений Джо Байдена во Флориде

????Рассказал, что разговаривал с человеком, который изобрел инсулин. Фредерик Бантинг умер в 1941 году. Джо Байден родился в 1942????????‍♀️
????Сказал, что когда вступил в должность, экономика была в руинах. В Твиттере его поправляют: в 2021 инфляция была 1,4%, а цены на бензин - 2,39$ за галлон. Сегодня инфляция - 8,2%, а бензин — 3,76$
????Сказал (t.me/nashpresidentUSA/1722), что его сын погиб в Ираке, хотя он умер от рака через несколько лет после службы
????Сказал, что "сократил госдолг вдвое", хотя он вырос - до рекордных $31 трлн. Что интересно, в стенограмме на сайте Белого дома написано, что Байден говорил о сокращении дефицита. Но пользователи Твиттера услышали все-таки «dept» - долг. Вполне возможно, сам Байден думал о чем-то третьем…

Довольны ли такой "поддержкой" демократы во Флориде, ради которых всё это было, остается загадкой
====
:44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6370

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6371

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
Символично: Лунное затмение кровавого цвета взойдет над США в день выборов. Затмение в день выборов — последнее полное лунное затмение, которое земляне увидят в ближайшие три года.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6372

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9886
  • Спасибо получено: 24186
  • Репутация: 207
Plombir пишет: да уж, самая несущая мир во все страны нация. Само количество не удивительно, через один только Ирак сколько они народу прогнали за две войны. Это не считая Афганистана с Сирией. А ведь ещё и ветераны Вьетнама многие живы. Вообще, в США, чтобы считаться ветераном не боевых действий, а военной службы, нужно прослужить по контракту всего полгода. И ветеран. У нас, чтобы ветераном военной службы стать, надо не менее 20 календарных лет отслужить в войсках. А ветеранами боевых действий становятся далеко не все участники боевых действий. Лишь те, кому закрыли дни, считающиеся боевыми. То есть, само нахождение в зоне БД не есть основание для ветеранства. В итоге многие мои знакомые парни, даже обстрелянные и контуженные до сих пор с государством спорят, ветераны они или нет. А другие, как правило, со звездами большими ребята, гордо ходят со значками за службу на Северном Кавказе или в Таджикистане, Афганистане, корочки имеют и ветеранами считаются имея такие подвиги как доставку молодого пополнения в Ханкалу, закрытие себе 32 боевых дней в месяц(реальный случай с одним штабным генералом, за который он по роже от краповика выхватил), а также командировку с проверкой в боевые части. В общем разные ветераны у нас. И такие как Лебедь Анатолий, Царствия Небесного парню и такие, как я выше описал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Unamed, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Prime, Solo, Кузмич, Valo044

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6373

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4360
  • Спасибо получено: 8465
  • Репутация: 33
Считаю, что выборы у пендосов будут жаркие:

Конгрессвумен Грин сообщила, что при победе республиканцев помощь Украине прекратится

Член палаты представителей от Республиканской партии Маржори Тейлор Грин считает, что если победу на промежуточных выборах одержат республиканцы, то финансирование Украины будет максимально сокращено.
Газета.Ru

Промежуточные выборы в американский конгресс пройдут 8 ноября.
Газета.Ru

Тейлор Грин известна как активная сторонница Дональда Трампа и теорий заговора.
РИА Новости

Ход мероприятия транслировало западное издание С-span вчера, 3 ноября.
ТУТ НЬЮС
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6374

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
Не исключу что демократы постараются вообще сорвать выборы каким-либо способом.
И уж точно в 24-м годе не допустить Трампа - для них это смерти подобно: он ведь им всё вспомнит. В т.ч. и эпическое разворовывание бюджета под видом "помощи Украине"
Не могут они его допустить, никак не могут!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6375

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Не знаю за выборы 8 ноября, но вот если грохнут самого Трампа до президентских выборов не удивлюсь. Да и Эрдогана тоже.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6376

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4360
  • Спасибо получено: 8465
  • Репутация: 33
Plombir пишет:
Не исключу что демократы постараются вообще сорвать выборы каким-либо способом.
И уж точно в 24-м годе не допустить Трампа - для них это смерти подобно: он ведь им всё вспомнит. В т.ч. и эпическое разворовывание бюджета под видом "помощи Украине"
Не могут они его допустить, никак не могут!
Думаю подтасуют результаты. Тут для них палка о двух концах. Если демократы подтасуют выборы, то волнения начнутся в США и как вариант наконец-то всё перерастёт в гражданскую войну. А если республиканцы победят, то демократы(глобалисты) вполне очевидно устроят пакость какую-нибудь(грязная бомба к примеру), что-бы отвлечь общество США на "плохую" Россию...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6377

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4360
  • Спасибо получено: 8465
  • Репутация: 33
Pall1980 пишет:
Не знаю за выборы 8 ноября, но вот если грохнут самого Трампа до президентских выборов не удивлюсь. Да и Эрдогана тоже.
Маловероятные сценарии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6378

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
====
..."А давайте я Вам расскажу как обстоят дела с грузоперевозками в целом.
Начну с себя. Вчера я пригнал трак Вольво 2018 г.в., на котором за 14 месяцев наездил 121к миль и привык, как к родному, на ярд в Чикаго. Это третий трак (из небольшого парка траков у компании) с пробегом за полмиллиона, который компании не выгодно обслуживать ввиду дефицита запчастей и хорошо оплачиваемых грузов.
Новые траки в очередной раз на бэкордере и я поехал домой. Так закончилось моё сотрудничество с этой тракинговой компанией.
Самый большой производитель траков Вольво сократил выпуск на 60%. В диллершипах очередь как за траками, так и на ремонт на недели вперед. И не только Вольво. Компания, с которой я работал, заказала Питербилты и Маки и поставки постоянно откладывают.
  Днем трак стопы забиты траками со скучающими водителями, ждущими груза по приемлемой цене. А вообще то водителей по прежнему нехватка.  Не хватает желающих спать в тарахтящей коробке, изматывать себя долгими перегонами и искать место для парковки, которых дефицит 30% - после заката свободных мест на заправке не отыскать, даже платных, паркуемся под знаками No Parking, рискуя влететь на штраф, вдоль бордюров, дорог, на рампах, обочинах и на газонах.
Цены на перевозки рухнули, несмотря на небывалые цены на дизель и новые траки. Многие обанкротились. Многие водители пошли в нисшу перевозки грузов на открытых прицепах (у нас флетбедлеров еще более менее цены держались), но по неопытности у них эти грузы с прицепов-платформ не редко слетают.
Когда я забирал последний груз подошли ОБА водителя с трака за мной, чтобы посмотреть как я буду крепить груз на платформе. Т.е. они оба в этом деле ни бум бум!
Я думаю этой зимой поразбиваются много тех, кто боялся раньше ездить по снегу и брал отпуск на зиму (хватало заработка за 9 мес)  и тех, кто весь день ждет груза, а потом уставший будет ехать ночью.
Так что, если вы думали, что товары дорогие и дефицит - это только начало!
Не забудьте приклеить на машину на видное место стикер бидоно-избирателя, чтобы тракеры сидя на заправке издалека видели кому цветы дарить и благодорить, и не толькло тракеры, а и все соседи на районе и в трафике."...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Urban

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6379

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65319
  • Спасибо получено: 110065
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 1 год 5 мес. назад #6380

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16143
  • Спасибо получено: 41106
  • Репутация: 143


Байден заявил, что победа республиканцев на сегодняшних выборах будет означать "ужасные два года" для его правления.

"Если мы проиграем палату представителей и сенат, это будут ужасные два года. Хорошая новость заключается в том, что у меня будет ручка для подписания вето", сказал Байден.


Это правда что может не признать и заблокировать?
:sm8:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.