Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3341

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
Заболевшая коронавирусом американка рассказала сколько стоила ее госпитализация.

«У меня просто не было слов. Счёт примерно на 34 тыс долларов. Только тест на covid-19 обошёлся в 907$. Его делали трижды. Перед прибытием пациента все что нужно врачам должно находиться в комнате изоляции. Ты проводишь там какое-то время пока не готов тест. И за все чем пользуются доктора в этой комнате тоже должна оплачивать я»
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3342

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10988
  • Спасибо получено: 18858
  • Репутация: 209
Сестра жены ку́ма вернулась из Чехии, больше 20 лет жила. Бросила дом, гостиницу. "Пока ловить некуй" говорит. Чего конкретно не спрашивал, некогда было, на бегу всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3343

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
Нью-Йорк


20% сотрудников нью-йоркской полиции на больничном.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3344

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23899
  • Спасибо получено: 27263
  • Репутация: 3
Plombir пишет:
Заболевшая коронавирусом американка рассказала сколько стоила ее госпитализация.

«У меня просто не было слов. Счёт примерно на 34 тыс долларов. Только тест на covid-19 обошёлся в 907$. Его делали трижды. Перед прибытием пациента все что нужно врачам должно находиться в комнате изоляции. Ты проводишь там какое-то время пока не готов тест. И за все чем пользуются доктора в этой комнате тоже должна оплачивать я»

Ага.Дак вот почему амеры разносят вирус до последнего и в больницу не идут! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3345

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Свобода, хули..
Хочу-лечусь, не хочу-не лечусь..
Не то, что в России, вылечат назло всем..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3346

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, yandex, Urban

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3347

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3348

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Безнадёжный пациент

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3349

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3350

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Число первичных заявок на пособия по безработице на этой неделе 6,6 лямов. То есть за почледние 3 недели в сша появилось почти 17 лямов безработных...........

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3351

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
===
Bloomberg: спад экономики США во II квартале будет худшим в истории, безработица взлетит до максимума с 1940-х
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3352

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Насчет падения ВВП у них в первом квартале мы узнаем 29 апреля, выйдут официальные данные.

А вот безработица почти на 10% выросла за последние 3 недели.......по четвергам выходят данные о новых заявках на пособие, хоть как то отследить безработицу можно....


а так ведущие рейтинговые агентства прогнозируют от 12 до 34 % падения во втором квартале.......
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3353

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
====
Беспилотные кадры поступают с острова Харт, недалеко от Бронкса в проливе Лонг-Айленд, который уже более 150 лет используется городскими чиновниками в качестве места массового захоронения для тех, у кого нет ближайших родственников, или семей, которые не могут позволить себе похороны.
Вероятно, что многие из гробов предназначены для жертв коронавируса, но неясно, попадают ли они в вышеупомянутые категории.
По данным Департамента исправительных учреждений, число операций по захоронению на этом объекте возросло на фоне пандемии с одного дня в неделю до пяти дней в неделю
www.bbc.com/news/world-us-canada-52241221






Да, от дронов сейчас не скроешься


====
На острове Харт в Нью-Йорке, где находится крупнейшее в мире кладбище, происходит сильный размыв почвы, в результате чего на поверхности оказываются многочисленные человеческие останки. К такому выводу пришли специалисты некоммерческой организации Hart Island Project, наблюдающие за состоянием места захоронений. Об этом сообщает издание lenta.ru со ссылкой на Science Alert.
В апреле сотрудники Hart Island Project провели осмотр берегов острова, и обнаружили, что из-за суровых погодных условий и бурь обширная часть берега подверглась эрозии. В некоторых местах на поверхности оказались скелеты людей. Археологи и рабочие собрали для перезахоронения более 174 костей, включая шесть черепов.
Эксперты считают, что усилия по реконструкции и укрепления кладбища, предпринятые чиновниками, недостаточны, и место захоронения продолжат разрушаться.
Начиная с XIX века на кладбище площадью около 0,52 квадратного километра были похоронены более миллиона людей, включая погибших в Гражданской войне солдат. Ежегодно на остров привозят около 1500 умерших, в том числе детей бедных семей и неопознанные трупы. Гробы размещают в длинных траншеях без опознавательных знаков.
Территория острова закрыта, один день в месяц родственникам умерших разрешают посетить кладбище.


Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Pax tecum, IgorHunter, Юнга

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3354

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Ну, вот! Думается, так и планировалось.

В США предлагают наказать Китай за пандемию коронавируса... :whistle:

В США предлагают наказать Китай за пандемию коронавируса. С соответствующим предложением выступил американский сенатор Линдси Грэм в эфире Fox News.

По словам сенатора, Китай должен ответить за смерти американцев из-за коронавирусной инфекции и за безработицу. Грэм уверен, что пандемия началась из-за китайских властей и США обязаны наказать Китай и "заставить его изменить свое поведение". Сенатор предлагает не отдавать Китаю американский долг, а списать его.

"Пандемия началась из-за правительства Китая и его поведения. Это уже третья болезнь из Китая. И я хочу начать списывать часть нашего долга Китаю, потому что это они должны платить нам, а не мы им!"
- заявил Грэм, добавив, что Китай необходимо наказать так сурово, чтобы "это сдерживало его в будущем".

По последним данным, предоставленным университетом Джона Хопкинса, на 11 апреля в США официально зафиксировано 503177 заражений коронавирусом, умерло от заражения 18761, выздоровели 27314 человек.

Между тем, президент США Дональд Трамп озвучил новый прогноз по числу жертв коронавируса. По его словам, из-за заболевания умрут менее 100 тыс. американцев, ожидается примерно от 55 тыс. до 75 тыс. жертв.

"Раньше говорили, что минимальное число будет от 100 тыс. до 225 тыс. жертв и до 2,2 млн жизней, если ничего не предпринимать. Сейчас кажется, что будет гораздо меньше 100 тыс."
- заявил американский президент.

Сообщается, что на фоне нового прогноза власти США даже приостановили строительство временных больниц.

:neutral:
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3355

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
Я всегда говорил: давать в долг можно или тогда, когда на невозврат долга пофиг, или когда можешь долг вырвать, возможно вместе с кадыком.
Так что так или иначе, сейчас или потом, но они найдут способ долг не возвращать.

РФ в этом случае поступила грамотно, уравняв долги с ам.активами у себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Урчалка, rdx

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3356

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Старперы-маньяки.. :P
В политической борьбе любые методы хороши..

Экс-сотрудница Байдена обвинила его в домогательствах, пишут СМИ

Кандидат в президенты США от Демократической партии и бывший вице-президент Джо Байден Экс-сотрудница бывшего вице-президента США 77-летнего Джо Байдена написала на него жалобу в полицию Вашингтона, обвинив его в сексуальных домогательствах, сообщает газета Business Insider, которая ознакомилась с заявлением. Сообщается, что обвинителем выступает бывшая сотрудница Байдена Тара Рид, которая утверждает, что вице-президент США домогался ее в 1993 году. По ее словам, инцидент произошел в коридоре сената США, где Байден положил руку под юбку предполагаемой жертве и совершил действия сексуального характера. Издание отмечает, что впервые Рид выступила со своим обвинением против Байдена в конце прошлого месяца. В ответ команда Байдена назвала обвинения ложными и призвала журналистов тщательно проверять подобные заявления.
_______________
Экс-сотрудница штаба Трампа подала на него в суд за поцелуй

Два с половиной года назад, а точнее 24 августа 2016, Дональд Трамп поцеловал и взял за руку Алву Джонсон. Бывшая сотрудница президентской кампании вдруг вспомнила об этом случае и обвинила президента США в том, что сделал от все это без ее разрешения. Все это случилось, по словам женщины, во время съезда в Тампе. Якобы Трамп "схватил ее за руку и потянулся к ней, чтобы поцеловать в губы". Но женщина отвернулась, и будущий президент поцеловал край ее губ. После чего он продолжал держать ее за руку какое-то время, сообщает "Интерфакс". Алва восприняла эту ситуацию как насилие, которого она не хотела и не ожидала, и ей неприятно вспоминать этот момент до сих пор. Теперь 43-летняя Джонсон требует компенсацию за эмоциональный стресс и страдания, в связи с чем подала иск в суд Флориды. Кроме того, она сообщила, что ей, темнокожей сотруднице, заплатили за работу меньше, чем белым коллегам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3357

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65219
  • Спасибо получено: 109752
  • Репутация: 234
восприняла эту ситуацию как насилие, которого она не хотела и не ожидала, и ей неприятно вспоминать этот момент до сих пор.

Ёпт, она так мучается до сих пор, бедняжка!

Конечно он должен ей башлять! :44- За нечеловеческие страдания, ёпт. Взял за руку и чмокнул в щёчку ("в край губ") - это неслаханно, бля! :neutral:

Хз, как они вообще думают там дальше размножаться?.. [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, rdx

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3358

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15644
  • Спасибо получено: 15096
  • Репутация: 54
А им не надо размножаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pax tecum, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Pall1980

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3359

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 нед. назад #3360

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Plombir пишет:
восприняла эту ситуацию как насилие, которого она не хотела и не ожидала, и ей неприятно вспоминать этот момент до сих пор.

Ёпт, она так мучается до сих пор, бедняжка!

Конечно он должен ей башлять! :44- За нечеловеческие страдания, ёпт. Взял за руку и чмокнул в щёчку ("в край губ") - это неслаханно, бля! :neutral:

Хз, как они вообще думают там дальше размножаться?.. [xoxol]
Вспомнился старый персидский анекдот.
"Девушка пришла к кази (судье) и пожаловалась:
-Сын нашего соседа вчера вечером поцеловал меня!
Кази подумал немного и сказал:
-Объявляю приговор!Око за око,зуб за зуб--поцелуй и ты его!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, rdx

Copyright © 2021. Все права наши.