Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Пендосские расклады

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3061

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9866
  • Спасибо получено: 24112
  • Репутация: 207
А че их оттуда эвакуировать то? Правда, там хохлушка у власти сейчас, бывшая минфин украинский, если мне память не изменяет. Говорят, делов наворотила уже немало в стиле а-ля яценюк, но все равно больше двух третей пуэрториканцев будут терпеть пиндосов над собой, надеясь когда-нибудь тоже стать штатом..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3062

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Долги американцев по кредитам впервые превысили $14 трлн

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/economics/11/02/2020/5e42ec0c...d9c93?from=from_main

этож нихуя себе долгов нажрали
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3063

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
Могут себе позволить, чо :och33:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3064

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
долги гражданина платить заставят. даже банкротствотне спасет. ибо долги за получение образования среднего банкротством не гасятся. так что в долгам помуши полюбасу.

а банкротство это тоже пиздец. хуй кредит тебе дадут. только в микрофинансовые органищации а они там такие же охуевшие как и у нас.

одно счастье, климат пока теплый, бомжевать можно)))

и за пособия по безработице, их платят чуть ли не полгода всего и то если ты докажешь что ты работу ишешь. а потом соси хуй))))) иди воруй :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3065

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21018
  • Репутация: 195
В РФ в этом смысле благодать. Всё что должен свыше 500 тыр. физик можно списать по процедуре о банкротстве. Всё что "до" треба платить.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3066

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
osetindvr пишет:
долги гражданина платить заставят. даже банкротствотне спасет. ибо долги за получение образования среднего банкротством не гасятся. так что в долгам помуши полюбасу.

а банкротство это тоже пиздец. хуй кредит тебе дадут. только в микрофинансовые органищации а они там такие же охуевшие как и у нас.

одно счастье, климат пока теплый, бомжевать можно)))

и за пособия по безработице, их платят чуть ли не полгода всего и то если ты докажешь что ты работу ишешь. а потом соси хуй))))) иди воруй :P

Погодь.. а как же " поколения взращеные на пособия " ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3067

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
babax пишет:
osetindvr пишет:
долги гражданина платить заставят. даже банкротствотне спасет. ибо долги за получение образования среднего банкротством не гасятся. так что в долгам помуши полюбасу.

а банкротство это тоже пиздец. хуй кредит тебе дадут. только в микрофинансовые органищации а они там такие же охуевшие как и у нас.

одно счастье, климат пока теплый, бомжевать можно)))

и за пособия по безработице, их платят чуть ли не полгода всего и то если ты докажешь что ты работу ишешь. а потом соси хуй))))) иди воруй :P

Погодь.. а как же " поколения взращеные на пособия " ?

говорят, в москве кур доят.

неее, всякие велферы и еще что там наверное есть на постоянной основе. чисто чтобы с голоду не сдохнуть. и снимать одну комнату на 10.

а по бещработице пособие вроде платят какое то время и то его заслужить надо. то есть отчитываться, куда и какое ты резюме отсылал, что тебе ответили и тд и тп. при этом у адресата твоего резюме тоже проверяют а не пиздишь ли ты.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3068

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
В Москве всех доят ) Ну вэлфэр да, чтоб не здохнуть, тока люди разные- многих такая жизнь учтраивает сидеть в говне и ржать что типо государство ебет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3069

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
климат измениься и миллионы бомжей в сша взбунтуются.

а щаз лафа, самые северные города сша на широте сочи. что уж говорить о южных городах. бомжуй и не парься)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3070

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21018
  • Репутация: 195
Вчера в США вышел фильм за авторством Майка Капутто про организацию переворота на Украине. Если у кого то есть актуальная ссыль на полную версию этого фильма, пусть даже на аглицком запостите плиз, хочу посмотреть


P.S. Сам нашёл чуть позже не знаю полная ли это версия - strana.ua/news/248958-video-kto-streljal...-stolitse-kieve.html
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 2 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3071

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 23884
  • Спасибо получено: 27228
  • Репутация: 0
Многим, наверное, известно о том, что в условиях мирного времени призыва в американскую армию нет, так как работает она на контрактной основе. Также здесь существуют резервные войска, представителей которых мобилизируют в случае возникновения серьезного конфликта и необходимости в дополнительном персонале. Ну а в том случае, если этого будет недостаточно, президент и Конгресс имеют право на развертывание призывной программы, которая очень похожа на лотерею. Они утверждают необходимое количество призывников (его могут увеличивать в зависимости от надобности) и составляют соответствующий закон.

После утверждения закона о мобилизации, мужчины, состоящие на учете Министерства обороны, становятся участниками этой лотереи, которая проводится в несколько этапов.


Вначале, основываясь на дате рождения, определяется приоритетность. Первыми призываются те, кому в данном году исполняется 20 лет. Получается, если бы мобилизация проходила сегодня, то приоритет отдали бы мужчинам 2000-го года рождения. После них идут 21-летние, потом те, кому исполнилось 22, 23, 24, 25, 19 и в конце концов — 18-летние.

Призывная очередь определяется системой случайного выбора, которая была разработана Национальным институтом стандартов и технологий (NIST). Весь этот процесс транслируется в прямом эфире, а в студии присутствуют журналисты, независимые наблюдатели и представители правительства.

В один барабан загружается 365 или 366 капсул с датами, а в другой — такое же количество капсул с числами от 1 до 365 или 366, в зависимости от количества дней в году. По очереди из каждого барабана вытаскивают по 1 капсуле и объявляют, какие дата и число были в них запечатаны. Таким образом и формируется очередь. К примеру, если из барабана с датами выбрали 2 февраля, а из барабана с числами - №1, то 20-летние мужчины, родившиеся в этот день, будут первыми, которого призовут; ну а в том случае, если бы им попалось число 365, то они были бы последними в очереди (или предпоследними, если это високосный год).


После того, как все капсулы озвучили, результаты лотереи отправляют в Центр управления данными, который формирует списки и отправляет письма первым призывникам. После получения уведомления те должны явиться в региональный призывной пункт для прохождения всех комиссий и определения годности для службы в армии. В случае одобрения у призывника есть возможность попросить об освобождении или отсрочке в течение 10 дней. Ну а если такой необходимости нет, то в сроки, определенные законом, он отправляется на службу.

Хотя многие критикуют такой процесс мобилизации, американские власти уверены, что он позволяет выдерживать нейтралитет и создавать справедливые условия для всех призывников.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3072

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Спортлото, бла..
А как же права лесбиянок, геев, трансвеститов и прочих мудозвонов?
Непорядок..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3073

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15642
  • Спасибо получено: 15093
  • Репутация: 54
drozzi пишет:
Спортлото, бла..
А как же права лесбиянок, геев, трансвеститов и прочих мудозвонов?
Непорядок..
Доберутся ещё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3074

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21018
  • Репутация: 195
drozzi пишет:
Спортлото, бла..
А как же права лесбиянок, геев, трансвеститов и прочих мудозвонов?
Непорядок..


Готов поспорить, что когда и если случится замес все эти мудозвоны быстренько переобуются в воздухе таким макаром, чтобы их на войну не отправили. В миг забудут про свои "обязанности" перед обществом.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3075

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3076

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
drozzi пишет:
Белодомские старцы. Кто победит будет Госпожа Беладонна :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3077

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21018
  • Репутация: 195
Ну про самого ценного кандидата то забыли! Пит Буттиджич, 37 лет. Но самое ценное не в возрасте. Пит объединил в себе все современные американские ценности :P Ну да, а Вы о чём подумали? Собственно Вы правы.

Да, Буттиджич объединил в себе не совместимые на взгляд русского человека качества и черты, почти как в кино. В современном толерантном американском кино. Он открытый гей, защищающий христианские ценности, очень религиозен и это при том, что женат на другом таком же пидоре гее, а ещё Пит ветеран войны в Афганистане.

Такие современные американские кандидаты в президенты. Негры, пидорасы :neutral: прости Господи
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3078

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Pall1980 пишет:
Ну про самого ценного кандидата то забыли! Пит Буттиджич, 37 лет. Но самое ценное не в возрасте. Пит объединил в себе все современные американские ценности :P Ну да, а Вы о чём подумали? Собственно Вы правы.

Да, Буттиджич объединил в себе не совместимые на взгляд русского человека качества и черты, почти как в кино. В современном толерантном американском кино. Он открытый гей, защищающий христианские ценности, очень религиозен и это при том, что женат на другом таком же пидоре гее, а ещё Пит ветеран войны в Афганистане.

Такие современные американские кандидаты в президенты. Негры, пидорасы :neutral: прости Господи

Содомит христианин......... :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3079

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4220
  • Спасибо получено: 5863
  • Репутация: 112
osetindvr пишет:
Pall1980 пишет:
Такие современные американские кандидаты в президенты. Негры, пидорасы :neutral: прости Господи

Содомит христианин......... :sm8:

Это писец. :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пендосские расклады 4 года 2 мес. назад #3080

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Какая страна, такие и кандидаты в президенты..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.