Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: "Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 18:44 #2881

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Что имею сказать.
ТЧ - абстрактный-бессмысленен.

Надо четко понимать, какой план у вас.

-ТЧ -добежать до укрытия при воздушной тревоге. (с возвращением домой после отбоя)
-ТЧ при организованной эвакуации.
-ТЧ при Неорганизованной эвакуации. Когда город сползает в море после землетрясения. Когда все рушиться, когда люди суетятся, женщины орут, рыдают младенцы, когда херегознает что происходит. Ну или внезапный прорыв финских танков с обкуренным(закинутым Каптогоном десантом)
-ТЧ при мобилизации

Комплект будет различным.

Яндекс прав. Нужно иметь модули. Медицинский, инженерный, лагерный, пищевой, силовой. И красная папка с документами.

По вопросу Катерины.
Постараюсь, что бы я был не один. Что бы рядом была команда с семьями.(такой вариант расчетный при организованной эвакуации)
Делиться не буду.
Не светить, не жрать демонстративно тушенку, если все сидят голодные-потерплю. Иметь нейтрально-огорченый внешний вид.

Повторю, если не известен сценарий, глупо рассуждать.
Последнее редактирование: 30 Авг 2024 18:47 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Ekaterina, Valo044, Shooric73, Pavel1980

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 18:52 #2882

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Alex Kilgur пишет:
Что имею сказать.
ТЧ - абстрактный-бессмысленен.

Надо четко понимать, какой план у вас.

-ТЧ -добежать до укрытия при воздушной тревоге. (с возвращением домой после отбоя)
-ТЧ при организованной эвакуации.
-ТЧ при Неорганизованной эвакуации. Когда город сползает в море после землетрясения. Когда все рушиться, когда люди суетятся, женщины орут, рыдают младенцы, когда херегознает что происходит. Ну или внезапный прорыв финских танков с обкуренным(закинутым Каптогоном десантом)
-ТЧ при мобилизации

Комплект будет различным.

Яндекс прав. Нужно иметь модули. Медицинский, инженерный, лагерный, пищевой, силовой. И красная папка с документами.

По вопросу Катерины.
Постараюсь, что бы я был не один. Что бы рядом была команда с семьями.(такой вариант расчетный при организованной эвакуации)
Делиться не буду.
Не светить, не жрать демонстративно тушенку, если все сидят голодные-потерплю. Иметь нейтрально-огорченый внешний вид.

Повторю, если не известен сценарий, глупо рассуждать.
Базывые вещи еда, медецина, спальная система нужны будут во всех перечисленных вариантах, это основа, остальное в доп подсумках можно дополнять по мере необходимости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 18:56 #2883

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6928
  • Репутация: 60
Pavel1980 пишет:
Не с кем не буду делится, постораюсь избежать конфликта придумав легенду по которой отсутствия воды или еды для меня или члена моей семьи критичны(болезнь какую не будь) дальше по обстоятельствам.
Ты что-то эдакое отвечаешь, внятное, да. По автобусу разносится детский плач. Плачут 1 или 2, всего их (детей) не более 5 на весь автобус.
Вполне реальный шанс, что буквально весь автобус будет оборачиваться на вас, буквально требовать поделиться, "у вас же есть!" + что-то на тему детей, оправдывая свою наглость и неподготовленность. Стыда никакого у таких не будет. Порой они могут даже переходить на крик.
Давай так?
Вразумительную речь не понимают. Наглеют и требуют. Орут. Покидать автобус - это вариант, но крайне опрометчивый, не просто так не предполагается остановок (идти в никуда).
Другой вариант, который коротко промелькнул в памяти, - это подготовить отдельный маленький пакет с отравленной едой (или соврать, что она отвравлена), предупредить, что это еда уже содержит какое-то лекарство для тебя и твоей семьи, что употребление - на свой страх и риск. После употребления кем-то этой отравы будут более губительные последствия, вплоть до рвоты с кровью (если ложь, то более мягкие последствия в случае, если поверят, убедят себя). В конечном итоге это может закончиться ещё хуже, чем просто покидать автобус. Как поступишь? Будешь лгать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:04 #2884

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Оу-оу, Катерина.
Остынь с отравленной едой.

Это всего лишь перепуганные "онижематери" и не менее перепуганные дети.

Задай вопрос, а почему начали просить-клянчить-требовать-отнимать-именно у тебя?
Где была ошибка?
Последнее редактирование: 30 Авг 2024 19:06 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, yandex

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:09 #2885

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6928
  • Репутация: 60
Alex Kilgur пишет:
Оу-оу, Катерина.
Остынь с отравленной едой.

Это всего лишь перепуганные "онижематери" и не менее перепуганные дети.

Задай вопрос, а почему начали просить-клянчить-требовать-отнимать-именно у тебя?
Где была ошибка?
Понятно, где. Вполне понятно: если человек ест, пока остальные голодают. И неважно, тихо или громко. Ты бы не стал так делать, верно. Но вся ситуация именно про давление целого салона людей на одного человека или подготовленную группу. И как в этой ситуации действовать? Ситуация неприятная. Но раз она происходит, как быть?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:10 #2886

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Не с кем не буду делится, постораюсь избежать конфликта придумав легенду по которой отсутствия воды или еды для меня или члена моей семьи критичны(болезнь какую не будь) дальше по обстоятельствам.
Ты что-то эдакое отвечаешь, внятное, да. По автобусу разносится детский плач. Плачут 1 или 2, всего их (детей) не более 5 на весь автобус.
Вполне реальный шанс, что буквально весь автобус будет оборачиваться на вас, буквально требовать поделиться, "у вас же есть!" + что-то на тему детей, оправдывая свою наглость и неподготовленность. Стыда никакого у таких не будет. Порой они могут даже переходить на крик.
Давай так?
Вразумительную речь не понимают. Наглеют и требуют. Орут. Покидать автобус - это вариант, но крайне опрометчивый, не просто так не предполагается остановок (идти в никуда).
Другой вариант, который коротко промелькнул в памяти, - это подготовить отдельный маленький пакет с отравленной едой (или соврать, что она отвравлена), предупредить, что это еда уже содержит какое-то лекарство для тебя и твоей семьи, что употребление - на свой страх и риск. После употребления кем-то этой отравы будут более губительные последствия, вплоть до рвоты с кровью (если ложь, то более мягкие последствия в случае, если поверят, убедят себя). В конечном итоге это может закончиться ещё хуже, чем просто покидать автобус. Как поступишь? Будешь лгать?
Блин ты детективы не пробывала писать?Отравленная еда.... :sm46: На счёт ора пусть орут пох, пойми раз тебя везут организованно на автобусе в эвако.лагерь значит ещё действует ещё какая то власть, а у людей в их тупой башке ещё,пока, есть страх нарушить закон, есть определённый тормоз...поорут и перестанут и поверь у этого орущего мяса очень скоро появится не мало более заслужевающих ненависть притиндентов так что они даже забудут о тебе довольно быстро.
Последнее редактирование: 30 Авг 2024 19:11 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:17 #2887

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6928
  • Репутация: 60
Pavel1980 пишет:
Блин ты детективы не пробывала писать?Отравленная еда.... :sm46: На счёт ора пусть орут пох, пойми раз тебя везут организованно на автобусе в эвако.лагерь значит ещё действует ещё какая то власть, а у людей в их тупой башке ещё,пока, есть страх нарушить закон, есть определённый тормоз...поорут и перестанут и поверь у этого орущего мяса очень скоро появится не мало более заслужевающих ненависть притиндентов так что они даже забудут о тебе довольно быстро.
Хорошо ;) Паша, автобус в движении. Вся "власть" в нём - это водитель, который только управляет им.. Всё. И другие автобусы в колонне. Организованная эвакуация. Не будут же по автоматчику в салон ставить, не зеков же перевозят в кандалах. Вот, в чём ситуация...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:18 #2888

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Камрады вы не учитываете один момент, далеко не всегда можно скрыть наличие припасов (наличие маленьких детей, болячки, слишком долгое время поездки).
Последнее редактирование: 30 Авг 2024 19:19 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:21 #2889

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Блин ты детективы не пробывала писать?Отравленная еда.... :sm46: На счёт ора пусть орут пох, пойми раз тебя везут организованно на автобусе в эвако.лагерь значит ещё действует ещё какая то власть, а у людей в их тупой башке ещё,пока, есть страх нарушить закон, есть определённый тормоз...поорут и перестанут и поверь у этого орущего мяса очень скоро появится не мало более заслужевающих ненависть притиндентов так что они даже забудут о тебе довольно быстро.
Хорошо ;) Паша, автобус в движении. Вся "власть" в нём - это водитель, который только управляет им.. Всё. И другие автобусы в колонне. Организованная эвакуация. Не будут же по автоматчику в салон ставить, не зеков же перевозят в кандалах. Вот, в чём ситуация...
Катя при эвакуации ВСЕГДА есть соправождающий в КАЖДОМ автобусе, если его нет это скорей всего означает начало конца централизованной власти( перед глазами кадры фильмов показывающих переполненые пасажирские поезда времён гражданской войны) а потому в этом случаи действуй по обстоятельствам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:23 #2890

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
И да, возможно что соправождающий это именно автоматчик в полицейской форме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:27 #2891

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14386
  • Спасибо получено: 35475
  • Репутация: 278
Ну по Екатерининой вводной, наверное стоит иметь в тч, пару пакетиков дешёвых леденцов, или ещё чего, чисто для детей. Но нужно учитывать другой момент, как только ты чем то поделился, автоматически ты ДОЛЖЕН. В глазах окружающих
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 30 Авг 2024 19:28 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, Ekaterina, Pavel1980

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:54 #2892

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3796
  • Спасибо получено: 6928
  • Репутация: 60
Pavel1980 пишет:
Камрады вы не учитываете один момент, далеко не всегда можно скрыть наличие припасов (наличие маленьких детей, болячки, слишком долгое время поездки).
Возможно, самым лучшим и правильным вариантом был бы максимально долго скрывать наличие провианта, буквально не выпускать рюкзак из рук.
Заранее проинструктировать свою группу о такой манере поведения, не соглашаться класть сумки/рюкзаки на полки сверху. Проявить излишнюю паранойю. Но группа - это только в ваших случаях.
А мне просто пиздец, никакая эвакуация не поможет.
И вся моя "тактика" выживания - это окопаться в квартире, даже если конец неминуем, гарантирован, потому что в случае эвакуации будет только хуже.
Не всем. Не вам. Вы справитесь. Когда автобусы прибудут в некую точку-паузу на пути или на финальную точку, стоит найти как можно более укромное место и только потом употребить пищу. А до тех пор терпеть, даже если придётся голодать более суток. Иначе сожрут не физически, так морально. И если не тронут в автобусе, то точно не дадут жизни позднее, если припомнят вашу внешность, ведь вы не поделились едой с ИХ РЕБЁНКОМ, хотя могли.
В общем, в самых-самых лучших человеческих проявлениях проявят гнилую натуру.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 19:59 #2893

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3518
  • Спасибо получено: 13877
  • Репутация: 122
Не знаю.
Лично мне глубоко пох, если живые родители не озаботились питанием СВОЕГО ребенка.
Это их проблемы.
И совесть меня мучить не будет.
Пусть "яжемать" отрезает бифштекс от своей ляжки и кормит свое дитя. Если мозгов нету.

Вот такая я циничная сволочь [xoxol]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Solo, Niknikl, Pavel1980

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 20:01 #2894

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Камрады вы не учитываете один момент, далеко не всегда можно скрыть наличие припасов (наличие маленьких детей, болячки, слишком долгое время поездки).
Возможно, самым лучшим и правильным вариантом был бы максимально долго скрывать наличие провианта, буквально не выпускать рюкзак из рук.
Заранее проинструктировать свою группу о такой манере поведения, не соглашаться класть сумки/рюкзаки на полки сверху. Проявить излишнюю паранойю. Но группа - это только в ваших случаях.
А мне просто пиздец, никакая эвакуация не поможет.
И вся моя "тактика" выживания - это окопаться в квартире, даже если конец неминуем, гарантирован, потому что в случае эвакуации будет только хуже.
Не всем. Не вам. Вы справитесь. Когда автобусы прибудут в некую точку-паузу на пути или на финальную точку, стоит найти как можно более укромное место и только потом употребить пищу. А до тех пор терпеть, даже если придётся голодать более суток. Иначе сожрут не физически, так морально. И если не тронут в автобусе, то точно не дадут жизни позднее, если припомнят вашу внешность, ведь вы не поделились едой с ИХ РЕБЁНКОМ, хотя могли.
В общем, в самых-самых лучших человеческих проявлениях проявят гнилую натуру.
Делаешь морду лица ,,топором", с независимым видом посылаешь всех нах и живёшь дальше, заодно выкинув все упаднические мысли куда подальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Ekaterina, Niknikl

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 20:01 #2895

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5081
  • Спасибо получено: 10395
  • Репутация: 71
Alex Kilgur пишет:
Не знаю.
Лично мне глубоко пох, если живые родители не озаботились питанием СВОЕГО ребенка.
Это их проблемы.
И совесть меня мучить не будет.
Пусть "яжемать" отрезает бифштекс от своей ляжки и кормит свое дитя. Если мозгов нету.

Вот такая я циничная сволочь [xoxol]
:blush: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 30 Авг 2024 23:48 #2896

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2657
  • Спасибо получено: 3714
  • Репутация: 45
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Pavel1980

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 31 Авг 2024 05:22 #2897

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Не с кем не буду делится, постораюсь избежать конфликта придумав легенду по которой отсутствия воды или еды для меня или члена моей семьи критичны(болезнь какую не будь) дальше по обстоятельствам.
Ты что-то эдакое отвечаешь, внятное, да. По автобусу разносится детский плач. Плачут 1 или 2, всего их (детей) не более 5 на весь автобус.
Вполне реальный шанс, что буквально весь автобус будет оборачиваться на вас, буквально требовать поделиться, "у вас же есть!" + что-то на тему детей, оправдывая свою наглость и неподготовленность. Стыда никакого у таких не будет. Порой они могут даже переходить на крик.
Давай так?
Вразумительную речь не понимают. Наглеют и требуют. Орут. Покидать автобус - это вариант, но крайне опрометчивый, не просто так не предполагается остановок (идти в никуда).
Другой вариант, который коротко промелькнул в памяти, - это подготовить отдельный маленький пакет с отравленной едой (или соврать, что она отвравлена), предупредить, что это еда уже содержит какое-то лекарство для тебя и твоей семьи, что употребление - на свой страх и риск. После употребления кем-то этой отравы будут более губительные последствия, вплоть до рвоты с кровью (если ложь, то более мягкие последствия в случае, если поверят, убедят себя). В конечном итоге это может закончиться ещё хуже, чем просто покидать автобус. Как поступишь? Будешь лгать?

Бля, всё больше убеждаюсь, что современный молодня, конкретнее - бабы - ебанутые, и не дружат с реалиями.
Уже договорилась до "отравленной еды" - совсем ебанулась что ли?..
Пиздец идиотка.
1. С чего взяла что "все на тебя будут смотреть и требовать"??
Схуяп? :S Ты не сидишь жрёшь, ты ТАКОЙ ЖЕ КАК ВСЕ. Что у тебя в рюкзаке - никого не ебёт. Ты что-то достал, похавал немного, - возможно угостил рядом сидящего, дал конфетку ребёнку - это что, показатель что "у тебя много" и утебя "будут требовать?" Дасхуяп??
2. Насчёт "отравленной еды" - это пиздец, это уже вообще выше моего понимания :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 31 Авг 2024 05:32 #2898

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Камрады вы не учитываете один момент, далеко не всегда можно скрыть наличие припасов (наличие маленьких детей, болячки, слишком долгое время поездки).
Возможно, самым лучшим и правильным вариантом был бы максимально долго скрывать наличие провианта, буквально не выпускать рюкзак из рук.
Заранее проинструктировать свою группу о такой манере поведения, не соглашаться класть сумки/рюкзаки на полки сверху. Проявить излишнюю паранойю. Но группа - это только в ваших случаях.
А мне просто пиздец, никакая эвакуация не поможет.
И вся моя "тактика" выживания - это окопаться в квартире, даже если конец неминуем, гарантирован, потому что в случае эвакуации будет только хуже.
Не всем. Не вам. Вы справитесь. Когда автобусы прибудут в некую точку-паузу на пути или на финальную точку, стоит найти как можно более укромное место и только потом употребить пищу. А до тех пор терпеть, даже если придётся голодать более суток. Иначе сожрут не физически, так морально. И если не тронут в автобусе, то точно не дадут жизни позднее, если припомнят вашу внешность, ведь вы не поделились едой с ИХ РЕБЁНКОМ, хотя могли.
В общем, в самых-самых лучших человеческих проявлениях проявят гнилую натуру
.

Два замечания.
1. Видимо Екатерина представляет что "голодать более суток" - это какой-то невыносимый пиздец... :blink:
Показатель уровня - если, блядь, с утра не съел круасанчик с творожком - то ужас, "я весь день на голоде!"
Бля, я каждую неделю делаю РД, разгрузочный день, в сумме между приёмами пищи получается 32 - 36 часов, - и не считаю это чем-то экстримальным; и, по-моему, ЛЮБОЙ, блядь, не охуевший человек, включая и ребёнка, легко может сутки не есть, особенно в экстриме.
2. Как кто-то правильно недавно заметил "что бы человек нен говорил - он говорит о себе"
Так и тут.
Екатерина представляет. что по прибытии в лагерь у людей только и забот будет как злиться на какого-то чувака, который в автобусе "не поделился"
Понятно - жизненного опыта НОЛЬ.
В реале люди сильно будут заняты другим, нежели отслеживать кого-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 31 Авг 2024 05:34 #2899

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70099
  • Спасибо получено: 126109
  • Репутация: 240
Alex Kilgur пишет:
Не знаю.
Лично мне глубоко пох, если живые родители не озаботились питанием СВОЕГО ребенка.
Это их проблемы.
И совесть меня мучить не будет.
Пусть "яжемать" отрезает бифштекс от своей ляжки и кормит свое дитя. Если мозгов нету.

Вот такая я циничная сволочь [xoxol]

Я полюбому буду делиться только с теми, кого я лично знаю и к когму расположен; кто, как я знаю, также будет делиться со мной.
Остальные - не то что "идут на хуй", нет. Нет. Но это ОСТАЛЬНЫЕ, их 8 с лишним миллиардов - и они пусть свои проблемы решают сами
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Solo, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

"Я сделал бы вот что..." Разбор ситуаций 31 Авг 2024 06:46 #2900

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14386
  • Спасибо получено: 35475
  • Репутация: 278
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.