Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Выжить, смеясь

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #161

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #162

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #163

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #164

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #165

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #166

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #167

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #168

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Бутерброд падает маслом вниз.
Кошка всегда падает на лапы...
Вечный двигатель!

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #169

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
С просторов интернета:

==-=
Захлопнулась дверь

В то утро ничего не предвещало беды. Родители позавтракали, наказали вынести мусор и ушли на работу. Мусор, так мусор... Пошел выносить, в тапках, труселях и майке, и тут, по всем канонам жанра, захлопнулась входная дверь. Между детским комфортом и е*аным адом всего 3 см древесины. Как же я очканул. Запаниковал. Что делать, хз. К соседям идти стыдно. Так и сидел около мусоропровода (у нас с соседями был график уборки, коридор и помещение с мусоропроводом убирали по очереди и там было чисто). Детский страх, когда мама оставляла на кассе подержать очередь, а сама отходила - это херня. Когда ты, мелкий пиздюк, прячешься от всего мира около мусоропровода, на тебе трусики и маечка, а тут открывается соседняя дверь или на этаж приезжает лифт - вот где настоящий ужас!

Время тянулось адски медленно, обида на злой рок распирала меня изнутри и случилось неизбежное - я захотел срать. Терпел из последних сил и молил всё сущее чтобы родители приехали на обед домой. Благо, обошлось. Приехали. Вытерпел. Голый, в трусах и майке, со слезящимися глазами, но чистой жопой. Пулей в туалет, где срал и плакал, плакал и срал. Травма на всю жизнь, помню как сейчас.

====

А вы говорите БП... :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #170

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13458
  • Спасибо получено: 32347
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #171

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Девушкам не объяснить - они дуры... Но если к пузу приложить полный бумажник!.. :evil:
тут и объяснять ничего не надо - все деушки твои! :woohoo: :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #172

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13458
  • Спасибо получено: 32347
  • Репутация: 276
"Я когда жила в Германии, пошла на курсы учить немецкий язык. А там группы построены так что все ученики из разных стран, и общаться могут только на немецком. Так вот была там одна девка из Шотландии, и как-то она меня невзлюбила. Ходила задрав нос, дружила с японкой из нашей группы. Так вот. Было у нас задание рассказать каждый про свою страну, на немецком языке. Очередь дошла до меня. Я начала свой рассказ, и тут она перебила меня вопросом:" А Россия это где?" Я ее спрашиваю:"А ты знаешь где Шотландия?" Она отвечает: " Да конечно!!!" А где Япония? "Конечно знаю!" Так вот ВСЁ, что между ними- это Россия!" - ответила я.
Группа мне зааплодировала!"
saapin.livejournal.com/216251.html
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Шмель

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #173

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Есть люди, которых просто тащит в неприятности:

===
Мормон из США пережил три теракта: в Бостоне, Париже и Брюсселе
Парень получил травмы при взрыве в столице Бельгии.

Американец, пострадавший при взрыве в аэропорту Брюсселя, ранее пережил теракты в Бостоне и Париже.
22 марта 19-летний Мейсон вылетал домой из брюссельского аэропорта. Парень стоял возле стойки регистрации, когда произошёл взрыв.

Это третья террористическая атака, которую он пережил, — сказал ABC News отец парня Чед Уэллс.
Мейсону также не повезло оказаться на Бостонском марафоне и во время атаки в Париже.
Чед сказал, что он и Мэйсон были через квартал от финишной черты Бостонского марафона, где 15 апреля 2013 года произошёл теракт, ожидая, когда финиширует мать Мэйсона, Кимберли Уэллс.
Во время терактов в Париже, 13 ноября 2015 года, парень находился недалеко от одного из кафе и отделался лёгким испугом.
В настоящее время 19-летний американец находится в больнице и восстанавливается после недавнего теракта. У подростка разорвано ахиллово сухожилие, раны от осколков и ожоги третьей степени на лице и руках. Два миссионера, которые были с Мэйсоном, также получили повреждения, но выжили.
Напомним, утром 22 марта серия терактов произошла в бельгийской столице. О взрывах в международном аэропорту Брюсселя очевидцы сообщили около 10:20 по мск. Первый из них прогремел в здании воздушной гавани, а второй произошёл на взлётной полосе. LifeNews публиковал видео с места ЧП, снятое гражданским журналистом.
По официальным данным, погиб 31 человек, число пострадавших превысило 250. Ранее сообщалось о 34 жертвах взрывов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #174

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13458
  • Спасибо получено: 32347
  • Репутация: 276
Женщины устроены гораздо сложнее, чем мужчины. У мужчин все просто, у женщин - сложно. Знаете, почему?

Потому что у нас совершенно разное биологическое устройство мозга. Я начну с мужчин.

Мужские мозги - это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.

Секс - в одной "коробке", спорт - в другой, работа - в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть "ящик" для автомобиля, есть "ящик" для денег, есть "коробка", где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка - это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.

Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все "документы" по нему. Вт почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.

С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг - это большой шар, весь обмотанный мыслительной "проволокой".

И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машира - с работой, дети - с матерью, мать - с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то "подключена". В результате мыслительный процесс у женщин - это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии - эмоциями.

Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.

Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.

А еще у мужчин в мозгу есть одна "коробка", о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.

Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.

И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.

Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку "ничего". Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, Шмель

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #175

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #176

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
===
Храните ценные вещи в депозитных ячейках ЛесБанка!
Наши преимущества:
- Бесплатное предоставление площадей для хранения в любом удобном для Вас месте и на неограниченное время.
- Полная анонимность вкладчика.
- Никакой бюрократии и бумажной волокиты.
- ЛесБанк работает круглосуточно и без выходных.
- Сотрудники ЛесБанка никогда не были замечены в хищении ценностей, и не станут расспрашивать Вас о законности содержимого.
- ЛесБанк - надежный партнер, который ведет свою деятельность тысячелетиями без нареканий со стороны клиентов.
- Все, что нужно для осуществления вклада - приобрести герметичную емкость удобного для Вас объема и лопату.


===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #177

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Да да, и металоискаель ни кто не отменял B) лучше на участке - там захламлённость выше... Сложнее найти, а потом в лесу свежие следы, остатки почвы / грунта.....
Несите несите всё в лес, глядишь зацепим чего ни будь ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #178

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Прямо так и вижу стада поисковиков с миноискателями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #179

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Почитай Бабий Яр - там хорошо описанно как схроны бомбили немцы с власовцами и без приборов..... Это иллюзия про лес, на мой взгляд легче спрятать возле дома - сам факт того что идёшь в лес и что то с собой несёшь привлекает внимание.... сугубо личное ИМХО
Зы не мино а метало искатель - современные приборы таковы что бьют чешуйку на глубине 30-45 см ( чешуйка первенство монеты Руси) , теперь давай представим на какую глубину нужно закопать скажем 50 литровую бочку что бы её недостал прибор... - Минимум 90 см и Всё это дело требуется укрыть и замаскировать а грунт спрятать.... Геморой имхо
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #180

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65442
  • Спасибо получено: 110488
  • Репутация: 234
Всё это верно, верно, Михалыч - но бес как всегда в деталях.
В "Бабий Яр" власовцы бомбили захоронки потому что
- был массовый исход жителей, всё на себе. само собой, не потащишь
- тогда ещё не было Китая и такого как сейчас массового производства
Это я к тому, что "случись что" - будут ли люди что-то прятать "в лесном банке". А что прятать-то? Плазму, айфон? Что ещё есть ценного всовременныхсемьях.что стоило бы зарывать в землю - кроме денег, к примеру, золота? Тогда ценным было всё: одежда, граммофон, граммофонные пластинки... а сейчас? Шмотья - как грязи...
Я не знаю... Вот у жёниной родни рядом лес. Как всякий лес недалеко от города довольно истоптан и замусорен - не вкрай, но всё же. Я там шиповник драл на настойку и берёзовые веники на баню. Ну не могу там представить себе человека с металлодетектором! Нечего ему там делать.
Впрочем возможно я не прав... надо будет летом что-нибудь зарыть - потом посмотреть, проверить...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.