Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Выжить, смеясь

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #141

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Рядового по мере приближения понедельника всё больше колбасит:

===
Пора валить? БП начался



В экономике полная жопа, от денег РФ отрезана, просрали все заводы и полимеры.

Запасы тушенки и макарон тут не спасут - они быстро закончатся, потому что варить лягушку в кастрюле будут долго и мучительно.

Свалить в любой момент на дачу и жить автономно - сказка для диванных, у вас на даче просто нету столько земли для этого, что вы там вырастите на 6-10 сотках? И с учетом того что 50% площади засажена всякими там яблонями и кустами сверх нерационально. Это все надо будет вырубать методом выжженой земли с корнями.

И кроме того надо дрова, чтобы зимой кони не двинуть, а они стоят денег.
Ну конечно можно ночью на тележке из леса таскать, хотел бы я посмотреть много ли вы натаскаете таким способом на зиму дров.

Остается всего три варианта:

1. Свалить глубоко в деревню
2. Оставаться и наблюдать за увлекательным процессом экономического пиздеца в РФ.
3. За границу гастарбайтером

Деревня. Ну тут надо иметь хотя бы гектар земли и пускай плохенький маленький трактор. И откуда брать корм живности? Это тоже вложения денег, поэтому придется все-такие где-то работать. А с работой в деревнях сами знаете никак. Придется мотаться в райцентр или в мегаполис вахтой. Кто будет в это время охранять дом и на хозяйстве?

За лучшей жизнью за границу. тут много разводов на бабло в этом бизнесе. ты должен обязательно продать свою квартиру, заплатить агентству $$$
Почему таджики и узбеки не продают квартиры, а просто приезжают и работают. Они всегда могут вернуться в свой аул, в свою лачугу, на Родину.
А то что вы будете там именно таджиком вероятность 90%. Исключения всякие там программисты и молодые ученые, эти да ребята в подвале жить не будут.

вот такое вот срывание покровов, есть над чем подумать не правда ли
===


Реально больной.
Там, на молдаванке, в натуре два конкретно больных психически человека: Рядовой и Майор.
У каждого свой стиль помешательства, но что по обоим психушка плачет - 100%
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #142

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #143

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13431
  • Спасибо получено: 32270
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
Рядового по мере приближения понедельника всё больше колбасит:

===
Пора валить? БП начался



В экономике полная жопа, от денег РФ отрезана, просрали все заводы и полимеры.

Запасы тушенки и макарон тут не спасут - они быстро закончатся, потому что варить лягушку в кастрюле будут долго и мучительно.

Свалить в любой момент на дачу и жить автономно - сказка для диванных, у вас на даче просто нету столько земли для этого, что вы там вырастите на 6-10 сотках? И с учетом того что 50% площади засажена всякими там яблонями и кустами сверх нерационально. Это все надо будет вырубать методом выжженой земли с корнями.

И кроме того надо дрова, чтобы зимой кони не двинуть, а они стоят денег.
Ну конечно можно ночью на тележке из леса таскать, хотел бы я посмотреть много ли вы натаскаете таким способом на зиму дров.

Остается всего три варианта:

1. Свалить глубоко в деревню
2. Оставаться и наблюдать за увлекательным процессом экономического пиздеца в РФ.
3. За границу гастарбайтером

Деревня. Ну тут надо иметь хотя бы гектар земли и пускай плохенький маленький трактор. И откуда брать корм живности? Это тоже вложения денег, поэтому придется все-такие где-то работать. А с работой в деревнях сами знаете никак. Придется мотаться в райцентр или в мегаполис вахтой. Кто будет в это время охранять дом и на хозяйстве?

За лучшей жизнью за границу. тут много разводов на бабло в этом бизнесе. ты должен обязательно продать свою квартиру, заплатить агентству $$$
Почему таджики и узбеки не продают квартиры, а просто приезжают и работают. Они всегда могут вернуться в свой аул, в свою лачугу, на Родину.
А то что вы будете там именно таджиком вероятность 90%. Исключения всякие там программисты и молодые ученые, эти да ребята в подвале жить не будут.

вот такое вот срывание покровов, есть над чем подумать не правда ли
===


Реально больной.
Там, на молдаванке, в натуре два конкретно больных психически человека: Рядовой и Майор.
У каждого свой стиль помешательства, но что по обоим психушка плачет - 100%
Не, Рядовайка не больной, просто примитив-селюк. Он пишет о том мире который видит вокруг себя. Представить что то другое, просто не может в силу физиологических особенностей мозга, Не развит. после удовлетворения примитивных потребностей, думалка отключается, до тех пор пока вновь не появится чувство голода или холода. об этом он и пишет. С другой стороны, у него наверняка очень умные родители или дети, поскольку природа на нём отдохнула по полной.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #144

  • Wladim753
  • Wladim753 аватар
  • Не в сети
  • Гнусный враг
  • Сообщений: 1431
  • Спасибо получено: 202
  • Репутация: -5
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
Рядового по мере приближения понедельника всё больше колбасит:

===
Пора валить? БП начался



В экономике полная жопа, от денег РФ отрезана, просрали все заводы и полимеры.

Запасы тушенки и макарон тут не спасут - они быстро закончатся, потому что варить лягушку в кастрюле будут долго и мучительно.

Свалить в любой момент на дачу и жить автономно - сказка для диванных, у вас на даче просто нету столько земли для этого, что вы там вырастите на 6-10 сотках? И с учетом того что 50% площади засажена всякими там яблонями и кустами сверх нерационально. Это все надо будет вырубать методом выжженой земли с корнями.

И кроме того надо дрова, чтобы зимой кони не двинуть, а они стоят денег.
Ну конечно можно ночью на тележке из леса таскать, хотел бы я посмотреть много ли вы натаскаете таким способом на зиму дров.

Остается всего три варианта:

1. Свалить глубоко в деревню
2. Оставаться и наблюдать за увлекательным процессом экономического пиздеца в РФ.
3. За границу гастарбайтером

Деревня. Ну тут надо иметь хотя бы гектар земли и пускай плохенький маленький трактор. И откуда брать корм живности? Это тоже вложения денег, поэтому придется все-такие где-то работать. А с работой в деревнях сами знаете никак. Придется мотаться в райцентр или в мегаполис вахтой. Кто будет в это время охранять дом и на хозяйстве?

За лучшей жизнью за границу. тут много разводов на бабло в этом бизнесе. ты должен обязательно продать свою квартиру, заплатить агентству $$$
Почему таджики и узбеки не продают квартиры, а просто приезжают и работают. Они всегда могут вернуться в свой аул, в свою лачугу, на Родину.
А то что вы будете там именно таджиком вероятность 90%. Исключения всякие там программисты и молодые ученые, эти да ребята в подвале жить не будут.

вот такое вот срывание покровов, есть над чем подумать не правда ли
===


Реально больной.
Там, на молдаванке, в натуре два конкретно больных психически человека: Рядовой и Майор.
У каждого свой стиль помешательства, но что по обоим психушка плачет - 100%
Не, Рядовайка не больной, просто примитив-селюк. Он пишет о том мире который видит вокруг себя. Представить что то другое, просто не может в силу физиологических особенностей мозга, Не развит. после удовлетворения примитивных потребностей, думалка отключается, до тех пор пока вновь не появится чувство голода или холода. об этом он и пишет. С другой стороны, у него наверняка очень умные родители или дети, поскольку природа на нём отдохнула по полной.
Да на зарплате он, сам признался уже, звание офицерское ему предлагали...
Я ненавижу Россию и не уважаю камрадов!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #145

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Wladim753 пишет:
Да на зарплате он, сам признался уже, звание офицерское ему предлагали...

Одно другому не противоречит.
Я не знаю что и кто ему предлагал - вполне возможно это его очередной глюк. Но что он полностью еб.нутый, классический клиент дурдома - это 100%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #146

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
===
[]Поток птичьего помета остановил американский ядерный реактор


Птичий помет привел к частичной остановке работы ядерного реактора в американском штате Нью-Йорк. Об этом в пятницу, 4 марта, сообщает CNN со ссылкой на отчет фирмы-оператора электростанции Entergy.

По данным Entergy, виной всему послужила «длинная узкая струя экскрементов, которая часто испускается большими птицами при взлете с насеста». Экскременты попали на провода одной из опор линии электропередачи, между ними прошла электрическая дуга, что привело к короткому замыканию. Реактор вышел из строя на три дня в декабре 2015 года. Руководство компании подчеркивает, что угрозы здоровью и безопасности местным жителям не было, утечек радиации также не зафиксировано.

В отчете также говорится о том, что часто электричество по потоку экскрементов доходит до самой птицы и убивает ее, однако после этого инцидента специалисты трупов птиц не нашли. Чтобы исключить подобные случаи в будущем, работники Entergy планируют установить на мачтах ЛЭП специальные устройства, отпугивающие птиц.


====

*/специально обученные стерхи Путина?
====

Короче, насчёт "длинной струи говна, которая замкнула провода" - 90%-й пи.дёж.
В теме там писал проф.электрик - что должна (у нас на всех эл.станциях есть) служба, чистящая изоляторы от пыли, грязи, помёта - потому что это действительно чревато.
В США скорее всего на это тупо забили.
Что какбы показывает уровень идущей деградации техносферы там
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #147

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Женский НАЗ

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #148

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #149

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
/
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #150

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
===
На детской площадке в Лондоне нашли огромную крысу весом около 11 килограммов и длиной больше метра. Об этом сообщает Telegraph.

Гигантское существо по размерам значительно больше кота. Газовый инженер Тони Смит нашел крысу размером в 4 фута (около 1,2 метра) во время работы в многоквартирном доме в центре Лондона.

Крыса-мутант, которая весила более 25 фунтов (около 11 килограмм), была замечена в кустах рядом с людной детской площадкой в районе Хакни-Даунс на севере Лондона в четверг.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #151

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Вот тащатся! :
===
16.03.2016 16:42
В США начался розлив водки на конопле



Соединенные Штаты Америки, известные как большие любители потребления марихуаны, открыли для себя еще одно удовольствие, свойственное другим народностям.
Это водка, только водка не стандартная, а со вкусом каннабиса. Данный продукт на линиях алкогольных заводов будут настаивать на конопле для придания ей особого дурманящего вкуса.

Разработчики данного напитка уверены, что это произведет прорыв на рынке производства коктейлей.
Данная водка отныне будет иметь вкус и запах настоящей конопли, про это заявил представитель компании Humboldt Distillery Эйб Стивенс, который собирается выпускать данный горячительный продукт. Как говорится в сопровождающих документах к алкогольной продукции, к водке добавлена конопля, выращенная абсолютно легально, с целью придания ей аромата каннабиса.
Данный напиток будет носить новое название Humboldt’s Finest, и будет продаваться исключительно в определённых штатах. Данными счастливчиками окажутся Колорадо, Калифорния и Вашингтон, так как это единственные территории, где употребление конопли считается законным. Бутылка водки объемом 0,7 литра будет стоить примерно 30 долларов, что практически не отличается от цен хорошей классической водки в США.
Производитель данного алкогольного продукта, заявляют, что изготовление их продукции не противоречит закону, и содержащиеся в напитке вещества наркотического воздействия оказывать не будут.
Это не первый опыт, когда пищевые продукты пытаются совмещать с каннабисом. Так, например, в Нидерландах продают кексы с добавлением этого растения, которые пользуются там популярностью
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #152

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #153

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #154

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Garret

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #155

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13431
  • Спасибо получено: 32270
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #156

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #157

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #158

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #159

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 8 года 1 мес. назад #160

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110121
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.