Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Выжить, смеясь

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1101

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1102

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
:P :woohoo:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1103

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
Puundik пишет:
:P :woohoo:

Чо смешного? У тебя нет мечты?? :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1104

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Мечта не должна приводить в банк.

Но мне больше всего понравилось от 13-летнгей соплячки которая любит "гулять на заднем дворе".
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1105

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8214
  • Спасибо получено: 15253
  • Репутация: 250
песдес наххх.... Содом и Гоморра... везде.... как-то весьма в тему сие... я тут наметал чуток текста а-ля КБ. персонажи ваши, а события - того..этосамое.... там и за баб и за жисть и ващще....... прочел глазами Следака.... стер наххх.... недождетес.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1106

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Суровый пишет:
песдес наххх.... Содом и Гоморра... везде.... как-то весьма в тему сие... я тут наметал чуток текста а-ля КБ. персонажи ваши, а события - того..этосамое.... там и за баб и за жисть и ващще....... прочел глазами Следака.... стер наххх.... недождетес.
Плюсую...
Это не женщины, а какие-то обсоски...
:blink:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1107

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Поколение НЕКСТ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1108

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13430
  • Спасибо получено: 32269
  • Репутация: 276
drozzi пишет:
Поколение НЕКСТ..
Дырка есть, и ладно. Потом книжку можно почитать.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1109

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Канта?
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1110

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Суровый пишет:
песдес наххх.... Содом и Гоморра... везде.... как-то весьма в тему сие... я тут наметал чуток текста а-ля КБ. персонажи ваши, а события - того..этосамое.... там и за баб и за жисть и ващще....... прочел глазами Следака.... стер наххх.... недождетес.

Давай выкладывай, не жлобись! А то Дартс нас ещё не скоро поардует, а так хоть свежий майонез будет.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1111

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
В натуре, Суровый, чо ты ломаешься? Даже если у тебя там голимая педо- и некрофилия мы поймём и, может быть, даже одобрим! B)
Мы сами тут все извращенцы! :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1112

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
Или там скотоложество с хомячком?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1113

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13430
  • Спасибо получено: 32269
  • Репутация: 276
И хомячёк в активе
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1114

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8214
  • Спасибо получено: 15253
  • Репутация: 250
"..... Крысиная Башня жидко чадила в небо догорающими трупами. Банда Перстня уходила из поселка. По его слову остались 28 человек. Держать место. За старшего был опытный в делах Луидор. Остальные - шпана непуганая. Уход был резким. Оставшиеся собрались у хаты толковать о делах скорбных.
- Ну и чо мы жрать будем, братва? - говоривший был Сеня Лысяй, прозваный за выпавшую от дозы прическу. Мелкий и наглый
- Надо местных пощщупать! бугы-гы-ы !!! - радостно оскалившись группа заржала во весь голос,поглядывая по сторонам масляными глазами.
- Нет! - Луидор жестким взглядом уперся в Лысяя. - Мы теперь тут за всем смотреть будем. И в первую очередь - за дорогой!
- Нахера? - Лысяй оглянулся вдоль трассы. - -Никто же не ездит и не ходит. все по норам сидят!.
- Будут сидеть недолго. Повылазят. Если мы пойдем по хатам - будет визг и сопли. Начнут хабар прятать. Сами принесут. Дорога удобная, по окрестным песчуганам ездить кайфа мало. Стопорить всех!! Беспределу - ша! -Луидор согнул пальцы веером на рукоятке затвора ПК-107...
продолжение слдак.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1115

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8214
  • Спасибо получено: 15253
  • Репутация: 250
[
- Теперь мы не волки, а пастухи!. если пастух будет овец пиздить и гнобить - отара разбежится. Будем стричь аккуратно и безболезненно.
- Я на такое не подписывался!!! Нахуй надо!!! - Прыг махнул рукой в суровой перче с отрезаными пальцми - Предлагаю пойти в Несмертному Джо в соседний город. - У его пятьсот стволов! Держит округу чотко!! И нам кусок перепадет!!
Возбужденно гомоня , братва кучей двинулась в двухчасовой путь к Несмертному Джо. .... Солнце медленно заходило за горизонт. Хмурые пацаны медлено возвращались к хате. В центре шел Луидор и обьснял правила новой жизни...
пролдж.след.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Priga

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1116

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
Где-то подобное я уже читал. B)
Не раскрыта тема сисег и "девятнадцать раз выстрелил в мента из своего револьвера системы "макаров".
А вообще - жги дальше... ;)

Кстати, по приколу: можно ВСЕМ (если Суровый не против) поучаствовать: по отрывку, главное чтоб с предыдущими вязался :cheer: Будет коллективное творчество
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1117

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8214
  • Спасибо получено: 15253
  • Репутация: 250
.... новые правила нравились не всем. Справа шел Фермер76 и непрерывно цыкал через фиксу -- Это шо получается? Меня, вора-рецидивиста в законе как последнего гаишника пазорного на линию ставять? Шоб я братву колесную шмонал? -Слева орал Пломбайтер: - я ебать хачу!!! прям щас и прям здесь!! Пацаны! Айда по хатам девок ловить!!! - Луидор молча сунул Эдельвейсу Фермеру76 в бок приклад кастета. Пнул в ухо Пломбайтера. - Ану, работаем ручками!! Притихшие пацаны насыпали в полиэтиленовые пакеты земли с обочины, расставили на дороге ведра с бетоном, чтобы все виды транспорта. включая велосипеты. могли проехать только лавируя между змейками. На самом высоком мешке водрузили единтсвенный обрез Луидора. Молчавший все время Пломбайтер начал тихонько завывать, держась руками за свою промежность. Прыг подошел к Луидору - Слышь, доцент. действительно, как бабий вопрос решать будем? Ипать посреди дороги ? Или в трахорейды ходить? Вожак молча сунул Прыгу лом в руки - Руби асфальт у обочины. Щас все организуем . - Фермер76 за его спиной многозначительно покрутил пальцем у виска. Сменяя друг дргуа люди рубили асфальт и коренную породу. через пару штыков из земли в яму выступила грязная темная вода. Луидор жестом отогнал всех от проруби и вынул из кармана НАЗ с леской и руболовными крючками. закинул снасть в воду и замер. Фермер76 крутил у висков обеими руками. Пломбайтер тихо скулил. через минуту раздался всплеск. взметнулся фонтан брызг. На руках у Луидора лежала щука. Рыбина молвила человеческим голосом: - Чего тебе надобно, старче? - Ебать хачу-у-у!!! - Вопль Пломбайтера взметнул в воздух стаи ворон с обугленой Крысиной Башни в паре километров от них.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Priga

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1118

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
"- Хомячка хочу!!" - заорал Фермер.
"- В жопу хомячка!! - несогласился с ним суровый Луидор, но тут же раскаялся в своей опрометчивости: - Аааааа, из жопы хомячка!!!! " - щука выполняла заказы со скоростью аппарата, штампующего этикетки на пиве.
Пломбирайтер уже кого-то...
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1119

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65333
  • Спасибо получено: 110115
  • Репутация: 233
"Приклад кастета" - это уже хорошо, это по нашему!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Выжить, смеясь 7 года 2 мес. назад #1120

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8214
  • Спасибо получено: 15253
  • Репутация: 250
....щука понимающе фыркнула и ударила озем хвостом. С небес спустился пятизвездочный кабак с банкетным залом, хрустальной люстрой, цыганским хором на бабалайках и висящими в воздухе валентинками. Посреди кабака стоял стол с заморскими явствами, в углу охапка соломы , покрытая горностаевым одеялом и жестяной тазик с двукратно дистиллированой водой. на стене плазма 190 дюймов. ветилятор с балдахином и ванна с шапанским. Пломбайтер икнул и выпучил глаза на дорогу. До самого горизонта тянулась верница крестьян и пролетариев с кошелками, гусями, оленями на привязи и бутылями мутной самогонки в карманах овчинных жилеток. Вся команда разбежалась по местам. рекой потекли в общую кассу бумажки. харчь и всякое такое. За ускоренный проход и экстрима ради девки стояли в очередь к висящему у воздухе кабаку.....через пару дней Луидор вытащил из кювета Пломбайра - Ну чо ты туту прячешься? Иди работай!!! -- И...И...Ия так больше нехочу-у-у. -трахатель со стажем попытался залезть обратно в кювет. Испуганно отпрянул. к нему тянулись две ОТ-ТАКИЕ СИСЬКИ с руками ногами от ушей. Над ОТ-ТАКИМИ СИСЬКАМИ пламенели пухлые губы с белоснежной улыбкой пот блестящими от похоти глазами. Раздался сдавленый крик и сладкая парочка исчезла в дверях кабака. Луидор отвернулся и пошел в хату. там сидел хмурый Прыг и ковырялся ножом в банке с китовой икрой. -Слышь, доцент. Я необычно бабу хочу. - В глазах маньяка горело чорное пламя .
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.