Павел Дартс

авторский форум

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: В ГРАНИТ!!!

В ГРАНИТ!!! 16 Окт 2025 06:23 #1381

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
" Издает ли звук падающее дерево в лесу, если рядом никого нет..
Существует ли Константин, в то время когда я его не мыслю..."

Блин, Гамма, вот ты когда один дома сидишь тихо и не шумишь продолжаеш сушевствовать, или изчезанш куда-то?
Вот и Константин с деревом так-же!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 16 Окт 2025 11:35 #1382

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Niknikl, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 16 Окт 2025 12:05 #1383

  • Stepnyak
  • Stepnyak аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 589
  • Спасибо получено: 1131
  • Репутация: 15

Лучше синица в руках, чем утка в ж@пе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, IgorHunter, Кузмич

В ГРАНИТ!!! 16 Окт 2025 12:35 #1384

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Plombir пишет:

Еще один вариант -
Лучше синица в руках чем утка под кроватью :idea:
Очень многосмысленно звучит ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl

В ГРАНИТ!!! 17 Окт 2025 12:05 #1385

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо получено: 4374
  • Репутация: 7
Война - естественное состояние человечества
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter

В ГРАНИТ!!! 17 Окт 2025 17:59 #1386

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 11146
  • Спасибо получено: 14741
  • Репутация: 86
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Шмель, IgorHunter, Shooric73

В ГРАНИТ!!! 17 Окт 2025 20:25 #1387

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18771
  • Спасибо получено: 20436
  • Репутация: 51
youtube.com/shorts/H7Z9FBlxDJM?si=iNjtM6nDGYj5uOXm
Ну да! Бояться нужно вовсе не тех, у кого ружьё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter

В ГРАНИТ!!! 17 Окт 2025 21:39 #1388

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 22543
  • Спасибо получено: 71073
  • Репутация: 210
Шмель пишет:
youtube.com/shorts/H7Z9FBlxDJM?si=iNjtM6nDGYj5uOXm
Ну да! Бояться нужно вовсе не тех, у кого ружьё.

А если охоту и рыбалку?
:unsure:
P.S.- похоже что моя лодка в ролике, Гладиатор 330...
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

В ГРАНИТ!!! 18 Окт 2025 07:57 #1389

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Финансовая дисциплина заключается в том, что бы жить на полную катушку в рамках существующих доходов, имея при этом минимально необходимые сбережения на черный день.(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Prime, Кузмич, Niknikl

В ГРАНИТ!!! 18 Окт 2025 08:06 #1390

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4587
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 62
Alex Kilgur пишет:
Финансовая дисциплина заключается в том, что бы жить на полную катушку в рамках существующих доходов, имея при этом минимально необходимые сбережения на черный день.(с)
И зОпасы :-o
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Prime, Niknikl, Komissar_Rex

В ГРАНИТ!!! 18 Окт 2025 21:58 #1391

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 16988
  • Спасибо получено: 46101
  • Репутация: 288
Ошибки-это знаки препинания в жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.
© Харуки Мураками
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич

В ГРАНИТ!!! 19 Окт 2025 07:06 #1392

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18771
  • Спасибо получено: 20436
  • Репутация: 51
ШИВА пишет:
Ошибки-это знаки препинания в жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла.
© Харуки Мураками
Ошибки - это ещё и неизбежный результат отсутствия таких же ошибок ранее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter

В ГРАНИТ!!! 19 Окт 2025 07:21 #1393

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Понравилось

Мы все любим животных, кошек, собак, заботимся о них, покупаем им вкусняшки. Некоторые пускают их в свою постель. Но ни кто ведь не советуется с ними в финансовых вопросах. Или каких то других. С женщинами нужно точно также

ШИВА
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Prime, Gamma Vsplesk, Niknikl

В ГРАНИТ!!! 19 Окт 2025 07:28 #1394

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Проблема, это искаженное восприятие действительности. На самом деле проблемы нет, есть просто события и их интерпретация.
Если событие определяешь для себя как проблему, то это становится для тебя проблемой.
На самом деле нет ничего кроме события. (Плохих событий не существует)


Гамма
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Gamma Vsplesk

В ГРАНИТ!!! 21 Окт 2025 14:00 #1395

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
Кто жалеет предателей-обязательно будет предан.

Приписывают Чингизхану
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban, Solo, Niknikl, Valo044, Лисичка

В ГРАНИТ!!! 21 Окт 2025 17:54 #1396

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10451
  • Спасибо получено: 28646
  • Репутация: 80
Alex Kilgur пишет:
Кто жалеет предателей-обязательно будет предан.

Приписывают Чингизхану


Кто то жалеет предателей? Серьезно? :sm8:
Нуу, этто точно , в психиатрию :sm46: :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

В ГРАНИТ!!! 21 Окт 2025 17:56 #1397

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 90867
  • Спасибо получено: 208402
  • Репутация: 240
Не, бывает...
Но это и вправду психиатрия
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Prime, Niknikl

В ГРАНИТ!!! 21 Окт 2025 19:02 #1398

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 31271
  • Спасибо получено: 44617
  • Репутация: 2
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 21 Окт 2025 19:03 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl, Лисичка

В ГРАНИТ!!! 21 Окт 2025 19:03 #1399

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
А я человек не злопамятный. Говно оппоненту сделал-и забыл :44-


Шурик-"жалеет" в смысле-"пощадил" (не грохнул после получения профита)
Последнее редактирование: 21 Окт 2025 19:05 от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

В ГРАНИТ!!! 22 Окт 2025 18:32 #1400

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8421
  • Спасибо получено: 35940
  • Репутация: 139
"Звуки живой природы - это звуки миллионов живых существ, которые пытаются yбuть, сожрать или тpaxнyть друг друга..."(с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, IgorHunter, Solo, МедвеД, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.