Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Поговорим за Белорусию.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7401

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Да ладно...... сколько украинцев и белоруссов уже получили по упрощенке российские паспорта....один Крым чего стоит))))) А Южная Осетия, Абхазия и ЛДНР....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: drozzi, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7402

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
osetindvr пишет:
Да ладно...... сколько украинцев и белоруссов уже получили по упрощенке российские паспорта....один Крым чего стоит))))) А Южная Осетия, Абхазия и ЛДНР....
Ты что, это все "мультики" Нонешнее руководство стрны неспособно принимать волевые решения! Да и вообще любые правильные решения... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7403

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
А ты знаешь, сколько там народу с картами поляка?
Я слышал цифру миллион. Может врут, но их явно больше, чем с паспортами РФ.
Абхазия и Осетия это хорошо, я - за, но это не главное стратегическое направление экспансии, а второстепенное.
А на главном - похвастаться нечем...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7404

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
babax пишет:
osetindvr пишет:
Да ладно...... сколько украинцев и белоруссов уже получили по упрощенке российские паспорта....один Крым чего стоит))))) А Южная Осетия, Абхазия и ЛДНР....
Ты что, это все "мультики" Нонешнее руководство стрны неспособно принимать волевые решения! Да и вообще любые правильные решения... :P

С волевыми - да, проблема.

Правильные решения я вижу в Сирии, на Ближнем Востоке, наверное, в отношениях с Китаем.
Но на пространстве СНГ - провал за провалом.

Везде важны люди, определяющие ту или иную политику. Те, кто отвечают за СНГ, совершенно не представляют себе реалий, либо занимаются откровенным вредительством.
А руководство страны - исполнено благодушия и толстовского всепрощенчества.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7405

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
О!!!
У дуче 82%
У Тихановской 6,98%

news.mail.ru/politics/42898917/?frommail=1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7406

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
82..... до хрена .....нарисовали скорей всего. Было бы 65 - тогда вопросов не было бы)))

Даже ВВП столько не надрал на последних выборах)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7407

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
Крым не волевое решение?Вообще, бригант, без обид - но ты готовое пособие по курсовой студентам 2го курса любой психиатрической дисциплины. Я подчеркиваю - я не желаю тебя оскорбить. Суть в том, что твое недовольство окружающим миром и в частности руководством страны имеет истоки в твоих упущеных возможностях, плюс эффект Розенталя, когда человек твердо стоит на своем, :P и все окружающие события подстраивает под свои убеждения. Сейчас, ты плывешь по течению, живешь по инерции и даже недовольство ностоящим уже не кажется таким страшным. Первое, на что обратят внимание люди компетентные в вопросахт человеческих тараканов - это уничижительное название крупных исторических фигур прошлого, которое свидетельствует о больших внутренних проблемах с самооценкой, идальнейшее твое "потрошение " не представило бы труда.
Дам бесплатный совет - сходи к психологу, и возможно жизнь вокруг заиграет новыми красками - такой путь которым идешь ты, часто приводит к депрессии которая способна наделать много бед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Pall1980, Solo

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7408

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Но, но, но..
Вы подрываете лигитомность президента РБ..
Ну и мой трехлитровый выигрыш самогона.. :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7409

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
В первом квартале 2020 года российское гражданство получили более 161 тыс. человек, что в 2,5 раза больше по сравнению с аналогичным прошлогодним периодом, заметили аналитики службы международной аудиторско-консалтинговой сети FinExpertiza. Такую статистику за прошедший квартал дает МВД.

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/politics/19/05/2020/5ec275b89a79477d077274b8

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: brigant, Urban

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7410

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
babax пишет:
Крым не волевое решение?Вообще, бригант, без обид - но ты готовое пособие по курсовой студентам 2го курса любой психиатрической дисциплины. Я подчеркиваю - я не желаю тебя оскорбить. Суть в том, что твое недовольство окружающим миром и в частности руководством страны имеет истоки в твоих упущеных возможностях, плюс эффект Розенталя, когда человек твердо стоит на своем, :P и все окружающие события подстраивает под свои убеждения. Сейчас, ты плывешь по течению, живешь по инерции и даже недовольство ностоящим уже не кажется таким страшным. Первое, на что обратят внимание люди компетентные в вопросахт человеческих тараканов - это уничижительное название крупных исторических фигур прошлого, которое свидетельствует о больших внутренних проблемах с самооценкой, идальнейшее твое "потрошение " не представило бы труда.
Дам бесплатный совет - сходи к психологу, и возможно жизнь вокруг заиграет новыми красками - такой путь которым идешь ты, часто приводит к депрессии которая способна наделать много бед.

Крым - одно из немногих удачных действий.
Но в ту кампанию Россия проиграла больше, чем получила. Могли взять намного, намного больше.
А недобитая Украина становится для нас большой головной болью - как Франция для Германии после ФПВ.

Никаких особых упущенных возможностей у меня нет. Ну, есть наверное, но не больше, чем у любого нормального человека.
Я своей жизнью, своим положением в обществе, своим заработком в конце-концов, вполне доволен.
И у меня ещё достаточно возможностей для карьерного и творческого роста, чем я и занят.

Не нужно писать глупости обо мне.

Наши взгляды обусловлены различным видением мира, разным профилем образования и специфической подготовки.
Это нормально.
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7411

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
Видишь ли, об упущеных возможностях России в целом и ВСЕХ её правителей, мы уже утомились слушать. Поэтому я и позволил себе как ты выразился " глупость"
Не обессудь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7412

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
Так не слушай... Я не заставляю.

И я не помню, чтобы речь шла прям обо всех правителях России.

Когда врачи говорят пОциентам - не пей, не кури, не торчи, питайся правильно, занимайся спортом и не будешь иметь проблем - это точно так же вызывает негативные эмоции, я в курсе.

Рекомендации для политиков и для общества приблизительно те же. Я их не придумываю, они, что называется, написаны кровью миллионов, как боевые Уставы или нормы техники безопасности. Слушать их неприятно, ибо это, в первую голову результат негативного опыта. История для того и существует, чтобы не повторять этот негативный опыт, а вовсе не для того, чтобы пионеры Родину любили...

Эти законы вечны, вне зависимости от того, кто сидит у руля - Путин, Брежнев, Екатерина 2 - это незыблемые законы политики
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от brigant.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7413

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
Нормально ктож спорит - я деревенский парень от сохи (нет выражения " от поросят и коров " поэтому так) , ты интиллигент... все разное - и стартовые условия ( меня близкие учили любить народ к которому принадлежу и родину ) Тебе прививали ненависть за раскулаченного деда или коготам. У меня кстати херова туча раскулаченых со стороны мамы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Pall1980, Urban, Dergachi

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7414

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
brigant пишет:
А ты знаешь, сколько там народу с картами поляка?
Я слышал цифру миллион. Может врут, но их явно больше, чем с паспортами РФ.
Абхазия и Осетия это хорошо, я - за, но это не главное стратегическое направление экспансии, а второстепенное.
А на главном - похвастаться нечем...
...А кто его знает, что на сегодняшний день главное стратегическое направление, а что второстепенное? :1 Может Хабаровский край, или незамерзающий порт АРхангельска первостепенное?
Может запасы зерна или разработки военных биологов? :1
И почему "...недобитая Украина становится для нас большой головной болью." Тут вроде наоборот, обстановка стабИлизировалась.Потери ДНР\ЛНР 2-3 человека В МЕСЯЦ! :idea:
Мировую поддержку Украина по немнгу теряет, что стоит совет Трампа "договориться с Путиным"
По мне так главная проблемма-это внутреняя ситуация и экономика. Это я как слесарь по ремонту оборудования 5 разряда говорю! :idea: :44-
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban, Solo

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7415

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
Кск не слушай? я же не могу перескакивать через коменты - нить теряется. И еще, про карьерный рост только не надо... врач ты наш...
Ладно, проехали. Собственно чета подгорело на тебя Фсе мы люди, все мы человеки ( ц )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7416

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
babax пишет:
Нормально ктож спорит - я деревенский парень от сохи (нет выражения " от поросят и коров " поэтому так) , ты интиллигент... все разное - и стартовые условия ( меня близкие учили любить народ к которому принадлежу и родину ) Тебе прививали ненависть за раскулаченного деда или коготам. У меня кстати херова туча раскулаченых со стороны мамы...

Никакой ненависти мне не прививали. Совершенно нормальное было отношение к прошлому, а как иначе - другим сто крат хуже было.
Это опять-таки, твоя напрасная попытка все свести разность взглядов к дешевому фрейдизму и "психотравмирующим факторам" :P

Кто тебе сказал, что я не люблю свой народ? Я 15 лет провел по экспедициям, этот народ изучая, до тех пор, пока не вымерли те, чью культуру изучать ещё было можно... А как изучать стало некого, стал рассказывать тем, кто не видел того, что видел я, и никогда уже не увидит.

Так что не надо тут слезливых историй о любви и ненависти, несерьезно всё это.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7417

  • brigant
  • brigant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3781
  • Спасибо получено: 3639
  • Репутация: 52
yandex пишет:
brigant пишет:
А ты знаешь, сколько там народу с картами поляка?
Я слышал цифру миллион. Может врут, но их явно больше, чем с паспортами РФ.
Абхазия и Осетия это хорошо, я - за, но это не главное стратегическое направление экспансии, а второстепенное.
А на главном - похвастаться нечем...
...А кто его знает, что на сегодняшний день главное стратегическое направление, а что второстепенное? :1 Может Хабаровский край, или незамерзающий порт АРхангельска первостепенное?
Может запасы зерна или разработки военных биологов? :1
И почему "...недобитая Украина становится для нас большой головной болью." Тут вроде наоборот, обстановка стабИлизировалась.Потери ДНР\ЛНР 2-3 человека В МЕСЯЦ! :idea:
Мировую поддержку Украина по немнгу теряет, что стоит совет Трампа "договориться с Путиным"

Насчет Хабаровского края я, пожалуй, с тобой соглашусь... Архангельск замерзает, кстати, МурмАнск не замерзает у нас на Северах.

Но я так скажу - фронтов много, есть те, на которых возможно вести экспансию, а есть те, кто это в настоящее время невозможно и нужно удерживать то, что имеем.
На ДВ, при всем моем к нему уважении, нет пока "окна возможностей" для экспансии. Напротив, противники там намного сильнее нас, настолько, что мы там удерживаемся только благодаря ЯО и тому факту, что наши противники между собой тоже не в ладах.
А вот Украина и Белоруссия - это возможное направление экспансии, тут нужно двигаться вперед, а сидеть на жопе, щёлкая клювом... А то прощёлкаем все, что только можно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7418

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
Я фрейдизми не приплетал - я же не сказал что ты неуважаешь Путина потомучто у тебя дисфункция половых органов, а у негок этому и сводиться.Слезливые истории я не рассказывал. Может ты? Может тогда мы и поймем тебя..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7419

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4253
  • Спасибо получено: 5977
  • Репутация: 112
Можешь не отвечать - любишь ты в разговоре точку поставить - прям как Пломбир ( блин опять не удержался) :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поговорим за Белорусию. 3 года 9 мес. назад #7420

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Заблокирован
  • Сообщений: 24300
  • Спасибо получено: 28077
  • Репутация: 18
Ну дак идёт экспансия на территорию Украины...Вон Крым (чуть не написал "отжали") присоединился. ДНР/ЛНР на очереди...Это же дело не быстрое...Дорогостоящее опять-же...
Не всегда же можно: " Мне бы шашку! Да коня! да на линию огня!"
Потихонечку...потихонечку...Боев в ДНР \ЛНР почти нет ( не сравнить с тем что было) Нацики в окопах кончаються....Амеры оружие уже не так рвуться поставлять... Тут спешить не надо....Тут как на рыбалке, когда рыба крупная, а леска тонкая... ;)
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pall1980, Urban, Solo, Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.