Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: История, аналитика, прогнозы

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10581

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4210
  • Спасибо получено: 5837
  • Репутация: 113
Plombir пишет:
Ну, стрекозёл отсутствие апельсиноф-из-Марокко явно переживёт...
Его уже позже местные чурки на ножи поставят принять ислам с обрезанием заставят...
Я те так скажу :33- Как заскучаешь, у батьки под крылом - приезжай. мы с чурками будем ждать. И вообще, В краснодаре 65 процентов урысов есличо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10582

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
Дубина.
То ли прикидываешься, то ли в натуре такой дурак

PS Это я Яндексу

ты что, в натуре думаешь с тобой можно спорить, когда ты основополагающих вещей даже не знаешь :x
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10583

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23859
  • Спасибо получено: 27170
  • Репутация: 24
:angry: Сам дурак! :angry:
Иди вон, с Бабахом дальше обсуждай чурок и обрезание. :x

Вон, на 2.40 КОМАНДУЮЩИЙ БРИТАНСКОЙ СТРАТЕГИЧЕСКОЙ АВИАЦИИ заявляет "Сжигай фермы, убивай скот, сделай жизнь людей невыносимой.." "....Все крупные войны всегда были войнами против гражданского населения.."



Но нет, Пломбир лучше бывшего командующего британской стратегической авиации знает! :neutral:
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10584

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23859
  • Спасибо получено: 27170
  • Репутация: 24
...Смотри, вон, Бабах руку тянет из аудитории, спросить хочет на какую длину письку себе обрезать... :neutral: Проконсультируй, а то лишнее отрежет!
:44-
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10585

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23859
  • Спасибо получено: 27170
  • Репутация: 24
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10586

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
Яндекс, я повторюсь - ты очевидных вещей, касающихся современного применения ЯО, не представляешь. Ты дурак., уясни это
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10587

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4210
  • Спасибо получено: 5837
  • Репутация: 113
yandex пишет:
...Смотри, вон, Бабах руку тянет из аудитории, спросить хочет на какую длину письку себе обрезать... :neutral: Проконсультируй, а то лишнее отрежет!
:44-
Ты, жертва невнимательности. Не забывай, ты в России - тут не любят внимания к мужским писькам - ехай на родину, в американщину свою. Там и советуй кому что обрезать и на сколько.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10588

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23859
  • Спасибо получено: 27170
  • Репутация: 24
Бабах, Сам разобрался? :blush: Молодец какой!
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10589

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23859
  • Спасибо получено: 27170
  • Репутация: 24
Плом,Дрезден,Вьетнам,Боснию вообще без ядерного оружия спалили на фиг!
И везде, ВЕЗДЕ! Удары по мирняку. :idea:

Плом,а по штабам военных округов будут бить?
Открою тебе страшный секрет,Штабы аоенных округов находятся....в городах! Не ожиданно правда?
Так штаб Дальневосточного военного округа находится в г .Хабаровске!.
А что за корабли стоят на рейде города Владивосток Ты в курсе?
Сам сможешь посмотреть и узнать, где учебки и обшежития для офицеров этих кораблей?
Уж не в городах?
Я тебе больше скажу, большенство рассположений крупнях воинских формирований и их штабы находятся...В городах! :sm8:
Вот сюрприз ,да?
Посмотри где распологается Таманская дивизия.Данные в открытом доступе!
Штаб Тихоокеанского флота находиться...
В ГОРОДЕ Владивосток! Вот прямо в городе!
Странно ,да? Или штаб основного носителя Я.О. бомбить не будут?!
Где штаб Балтийскоо и Черноморского флота находятся сам найдещ? :neutral:
П.С. Извнни конечно за излишнюю резкость и грамматические ошибки.Просто дико слышать,что раз Я.О стало меньше,значит города бомбить не будут. :neutral:
Усть-нюкжу,Пурикан,Беркакит не будут конечно.
А вот крупные,если не дай бог начнется,попытаються...Вопрос конечно на сколько это у них получится...
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10590

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
Сука, какой ты тупой оказывается...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10591

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10592

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
По Украине не согласная я... А як же 3 ярда даденые Януку? Понятно, что мировая общественность за Украину нам их уже "простила", но у меня тут записано.... :sm46:
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, OSpodd, Urban

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10593

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9845
  • Спасибо получено: 24032
  • Репутация: 207
Наверняка и по остальным аутсайдерам данные занижены сильно. Интересно мне, какие такие интересы у нас были в Бангладеш?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10594

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
Pall1980 пишет:
По Украине не согласная я... А як же 3 ярда даденые Януку? Понятно, что мировая общественность за Украину нам их уже "простила", но у меня тут записано.... :sm46:

Три ярда Януку - это яркий пример того, чего стоят "гарантии" западного мира.
Это ж не наликом дали - это было сделано на гос.уровни через английские облигации и английская фин.система была гарантом...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10595

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
При таком долге Беларуси АГЛ бы должен каждое утро начинать с распевания на балконе российского гимна - а он ноги о РФ вытирает, и типа "ничего сделать нельзя"... непонятна....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, OSpodd, Urban

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10596

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232


Мня-мня-мня, фсио будит карашооо... :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10597

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
Вернусь к ранее сказанному, чтоб не считалось что я "Янедекса незаслуженно назвал дураком".
Напомню - разговор шёл о том, что в случае ядерного конфликта, как я утверждаю, будут уничтожаться инфраструктурные объекты, а "бить по людям" (чисто "по площадям") нет и никакого смысла, да и, самое главное, возможности.
Казалось бы о чём тут спорить?
Чётко известно, что "обе стороны" имеют по порядка 1800 развёрнутых боезарядов, то есть готовых "в первой волне" быть доставленными "по назначению".
Вернее даже не "в первой волне", а вообще, поскольку "возвратный потенциал" (то, что лежит на складах) - это и самый минимум (скрыть невозможно, система контроля весьма жёсткая), и в принципе не может быть установлено на носители - нет столько носителей, они будут израсходованы в "первой волне".
Напомню - как количество ББ, так и кол-во носителей регламентируется договором об СНВ и жёстко контролируется - кто считает что "можно по-тихому спрятать" тот наивный глупец - это не заначка от жены...)

1800 (на самом деле чуть меньше) - это ОЧЕНЬ МАЛО!
Напомню - до договора об СНВ один только СССР имел порядка 30 000 боезарядов; причём в отличии от современных это были заряды в основном мегатонного класса и выше, ибо точность попадания в объекты оставляла желать большего.
Ибо всегда - и в во времена противостояния США-СССР, то есть во время холодной войны, целью для ядерных ударов были ОБЪЕКТЫ, конкретные объекты, а не "лишь бы куда докинуть".
Да, предполагалось, что если первый удар от противника прошёл, то есть с превентивным прозевали, ответно-встречный и чисто ответный идут уже "по городам" - но это и предполагалось, что стартует уже только то что"выживет" после удара противника - а первый удар противника естественно будет наноситься по ответному потенциалу - чтобы не словить ответку. Иначе это просто самоубийство.
Тут же разговор идёт именно о спланированном нападении с целью ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ В ВОЙНЕ, а не о том, чтобы, погибая, "хоть что-нибудь" докинуть до супостата.
Итак.
По мере совершенстовования техники точность стала несравненно выше, заряды стали меньше и чище. То есть от мегатонных (много-мегатонных) перешли к 300-400 килотонным, а в основном и к 100 килотонным.
Почему?
Да чисто потому что супер-мощные заряды невыгодны - разрушения уменьшаются с квадратом расстояния от эпицентра. То есть если объект можно поразить 100-килотонной БГ нет никакого смысла ебашить в него 2-3 мегатонны; да и "по площадям" если то 2-3 100-килотонных, "распределдённых по площади" (а не зщасаженных в одно место) нанесут несравненно бОльший ущерб чем одна мегатонная голова.
А чем "тяжелее" (мощнее) боезаряд - тем от тяжелее в чисто физическом смысле, его сложнее доставить, он габаритнее, требует больше разделяющихся материалов, сложнее в обслуживании и тд.
То есть от мега-бомб отказались из простой целесообразности.
Они существуют, конечно - но чисто для отдельных, конкретных спец-целей, типа заглублённых бункеров командования и тд.

Так вот, что мы имеем.
А имеем мы то, что боезарядов тупо МАЛО и они маломощные (конечно относительно прошлого)
И в этом контексте тратить их на то, чтобы "жечь муравьёв" (уничтожать население) нет никакого смысла - их на уничтожение критической инфраструкутры-то не хватит.

Кроме того - если кто заметил, времена изменились.
Если раньше население это было 1.мобилизационный потенциал 2. промышленный потенциал
то сейчас армия и война не требует толп народу с лёгкой стрелковкой - ибо все эти толпы =легко и быстро уничтожаются современным оружием не входя в прямой контакт -= как пример это то, что делают сейчас еаши ВКС в Сирии с бармалеями, которых дохера и они весьма мотивированы - вот только сделать нихера против ВКС ничего не могут...
Сейчас войны ведутся сложнейшей техникой, которая не делается на коленке и в изготовлении которой толпы маникюрш, бухгалтеров, шиномонтажников и даже электриков ничем не помогут.
А вот если все эти толпы лишить привычных им благ - коммуналки, электричества, подвоза продовольствия и тд - то они сами превращаются в поражающий фактор! - разнося панику, бандитизм и заразу.

То есть целенеаправленно уничтожать население ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ (я не говорю о других способах, это другая\ тема, мы говорим чисто о войне) НЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА - а самое главное, и возможности!
Боезарядов ТУПО МАЛО!

И когда этот мудак пишет, что "а вот туда вот НАДО шарахнуть, и вот сюда, и вот это - тоже важно, и потому туда непременно шарахнут!" - то хочется спросить - ЧЕМ??Чем, блядь шарахнуть "везде-везде"??
Реально 1800 ББ - это ОЧЕНЬ МАЛО! - достаточно чтобы нанести то что называется "неприемлемый ущерб", то есть вогнать уничтожением инфраструктуры страну-противника пусть не в каменный век, но в такое состояние, от которого она очухиваться будет десятки лет! - но крайне мало чтобы "перебить население".
При этом, прошу заметить, эти 1800 нужно расходовать не только на непосредственного противника - но и НА ВСЕХ! На всех потенциальных, которые могут быть в дальнейшем опасны - на весь Запад, да и Индию с Пакистаном не забыть, и Китай, и тд и тп.
Из этих 1800 часть не взлетит, часть недолетит, часть сработает на так как предполагалось - никогда и нигде техника не работает на 100% ожиданий!

Ясно?
Но этот мудак пищет:
yandex пишет:
Плом пишет : " И бить будут по объектам, а не по площадям - города нах никому не спёрлись. "
Согласен. Так скажем по Москве, как по городу, бить не будут. Бить будут по:
Минестерству обороны, МПС, Кремлю, как резеденции президента,Крупным транспортным узлам , вокзалам...
То есть Москве звиздец...Но при этом не по площадям. :idea: Строго по объектам! :idea:

Вот Рязань, тихий мирный городок. Сельхоз.глубинка. Её бомбить тоже не будут.
Только Дягелевский аэродром стратегических сами знаете кого...
И нефтезавод... И завод "Крассное знамя"

И ещё как минимум одно предприятие в Рязани. Не скажу какое ;)
Ну и Ж.Д станцию конечно, так как если её разбомбить транзит по Ж,Д с южного направления встанет. (Помните как За Сталинград во время ВОВ бились? Помните ПОЧЕМУ так жестоко? Ага.Крупный транспортный узел)
То есть вот САМ город вроде бомбить не будут, а кучу предприятий в ЭТОМ городе-будут!
Ну и ещё. в России по моему 7 городов с населением более миллиона человек. Из миллиона человек примерно 200000 это призывники...! 10 дивизий примерно с 1 миллиона населения.
А как не дать этим дивизиям собраться, вооружиться, и отбыть на фронт?
А разбомбить, нафиг, города! Как собрать призывников на атомных руинах? Сколько из этих призывников уже на сбороном пункте с лучевой болезнью будут?
Ну и ещё раз, транспортные развязки. Их, крупных, не так уж и много, и как правило все они в крупных городах...
...Ну и давайте вспомним Дрезден :neutral:
ТОже без крупных предприятий город был. И без атома справились...

Да, мудила, если будут бить по объектам в городе - то населению, конечно, тоже достанется - чисто потому что оно в этом же городе находится.
Вот только достанется ему "по остаточному принципу"!
Да, мудила, если ударят по "Минестерству обороны, МПС, Кремлю, как резеденции президента,Крупным транспортным узлам , вокзалам..." - и при этом попадут; то инфраструктуре этой будет звиздец - но не населению в его массе!
Напомню дебилу ролик П.Д.



Который монтировался отталкиваясь от исследований "на натуре" МО СССР - и там отчётливо видно, уже в 8 км от эпицентра взрыва бомбы МЕГАТОННОГО класса в подвалах (бомбарях, метро и тд) уже можно выжить"!
И дальше - как уже сказано, - в соответствии с квадратом расстояния от эпицентра возможность выжить повышается.
Это раз.
То есть если в Москве там и сям будут ядерными взрывами уничтожены те и иные объекты - это не заначит что "Москве кирдык от этих взрывов" - Москве кирдык от ПОСЛЕДСТВИЙ: нарушения логистики, коммуналки, сан.обстановки и тд и тп.
Понял, кретин?

А теперь два: какой смысл бить по "Минестерству обороны, МПС, Кремлю, как резеденции президента,Крупным транспортным узлам , вокзалам.."?
Цель, блядь, какая цель??
Ясно же показано, что боезарядов - МАЛО, и их надо расходовать на что-то важное!
Ладно, скажем транспортный узел, вокзал - это цель важная (хотя и в первом ударе совсем не приоритетная, приоритет - это потенциал ответного удара) - и они никуда не денутся, - но "Минестерству обороны, МПС, Кремлю, как резеденции президента" кому нахуй сдались??

Что такое УП знаешь? Это "угрожаемый период" - когда в преддверии войны происходит рассредоточение сил.
Какой смысл херачить по чисто историко-культурным ценностям, переводя на это бесценные заряды, в то время как руководство уже будет в резервных бункерах типа Ямантау, а то оперативное руководсто которое останется на местах (скажем МПС) будет в таких бомбарях, до которых и мегатонной бомбой хер пробьёшься! - погугли как делаются современные бомбари для ВИП-персон и на что они рассчитаны.
Или ты, мудила, думаешь что - Ап! Невесть откуда-то взялось херова туча кораблей и подлодок. и они ап! - разом пизданули по матушке-России и никто ни сном ни духом...?
Тогда тебе лечиться надо, тупорылое ты создание...


Почему я обзываюсь.
Потому что этот скот уже заебал отнимать у меня время.
А не ответишь - будет считать что "Пломбиру-то и ответить нечего..." :x


Опять же, повторюсь, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ ТАКОЕ И БЫЛО ВОЗМОЖНО - удар бы наносился по ядерному ответному потенциалу, а не по ж.д. станциям, которые в ответном-то ударе не участвуют

Да, можно сказать "это они в одномоментном ответе не участвуют. а потом-то!.. мобилизация, переброска грузов и тд и тп.

Это так, вот только опять упираемся что ББ тупо МАЛО!
Те, кто говорят что "туда пизданут, и сюда непременно"!" - они напоминают тупарей, которые кудахчут в интернетах "а паааачему Армату в серию не пустили! Почему новый авианосец Лидер только в проектах?? А почему?.. а почему??.."
А потому, что всё и одновременно делать тупо НЕВОЗМОЖНО, и в любом деле важны приоритеты!

А "всё и сразу" - невозможно.
И рассуждать "а вот сюда сюда, и вот в этот колхоз - тоже!" могут только балбесы, не только тупые, но и не желающие потратить своё время чтобы почитать что пишут умыне компетентные людаи на специализированных ресурсах. хотя бы - на ветке ЯО авантюры или топвара и тд и тд

И такой тупорез пишет:
А разбомбить, нафиг, города! Как собрать призывников на атомных руинах? Сколько из этих призывников уже на сбороном пункте с лучевой болезнью будут?

КАК, как "разбомибит", чем?..
Дебил.
Как будто у противника неиссякаемые запасы ЯО и возможности его доставки - знай бомби любой мало-мальски крупный город "по площадям"!
А ты посчитай сколько городов в РФ, на какой они площади, и сколько надо ББ чтобы "разбомбить и воспрепятствовать мобилизации" - какой, нахуй, "мобилизации",сейчас не середина 20-го века, а начало 21-го! Не надо с трёхлинейкой в руках встречать вражеские танки под Волоколамском! - им там тупо неоткуда взяться!
Кретин, сука...
И, самое противное. что это сто раз уже перетёрто - и эта морда вновь отнимает у меня время!
yandex пишет:
Плом,Дрезден,Вьетнам,Боснию вообще без ядерного оружия спалили на фиг!
И везде, ВЕЗДЕ! Удары по мирняку. :idea:

Плом,а по штабам военных округов будут бить?
Открою тебе страшный секрет,Штабы аоенных округов находятся....в городах! Не ожиданно правда?
Так штаб Дальневосточного военного округа находится в г .Хабаровске!.
А что за корабли стоят на рейде города Владивосток Ты в курсе?
Сам сможешь посмотреть и узнать, где учебки и обшежития для офицеров этих кораблей?
Уж не в городах?
Я тебе больше скажу, большенство рассположений крупнях воинских формирований и их штабы находятся...В городах! :sm8:
Вот сюрприз ,да?
Посмотри где распологается Таманская дивизия.Данные в открытом доступе!
Штаб Тихоокеанского флота находиться...
В ГОРОДЕ Владивосток! Вот прямо в городе!
Странно ,да? Или штаб основного носителя Я.О. бомбить не будут?!
Где штаб Балтийскоо и Черноморского флота находятся сам найдещ? :neutral:
П.С. Извнни конечно за излишнюю резкость и грамматические ошибки.Просто дико слышать,что раз Я.О стало меньше,значит города бомбить не будут. :neutral:
Усть-нюкжу,Пурикан,Беркакит не будут конечно.
А вот крупные,если не дай бог начнется,попытаються...Вопрос конечно на сколько это у них получится...

На этот высер я уже выше ответил
Просто дико слышать,что раз Я.О стало меньше,значит города бомбить не будут.

Да, тупарь, ЯО стало меньше, и потому города чисто бомбить НЕ БУДУТ, по той простой причине что в этом нет никакого смысла!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, IgorHunter

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10598

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23859
  • Спасибо получено: 27170
  • Репутация: 24
...Для Пломбира очень важно чтоб последнее слово в споре оставалось за ним.
Поэтому дальнейшее обсуждение я считаю без полезным.
Каждый может сам найти ближайший к своему дому стратегический объект и прикинуть,накроет его или нет (меня накроет).
На истери , Плом! Все будет хорошо!
Последнее редактирование: 3 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, OSpodd, Uhlan

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10599

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64955
  • Спасибо получено: 108746
  • Репутация: 232
yandex пишет:
...Для Пломбира очень важно чтоб последнее слово в споре оставалось за ним.
Поэтому дальнейшее обсуждение я считаю без полезным.
Каждый может сам найти ближайший к своему дому стратегический объект и прикинуть,накроет его или нет (меня накроет).
На истери , Плом! Все будет хорошо!

Для Пломбира важно чтобы была достигнута Истина, а не бла-бла-бла от истеричек.
"без полезным" пишется как "бесполезным".
То, что ты устранился от продолжения - правильное решение, зря только ты изображаешь из себя "поэтому"
Я полагаю я достаточно исчерпывающе ответил на поставленные "вопросы"
"На истери" - это видимо что-то на латыни.

Моё пожелание - пиши, блядь, по темам, в которых ты хоть что-то смыслишь, не отнимай время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

История, аналитика, прогнозы 3 года 2 нед. назад #10600

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
Не хочу особо влезать в Ваш спор, но судя по тому что попадалось в открытых источниках цифра не 1800, а чуть меньше 1500. Да и бить по объектам внутри МКАД -пустая трата ресурса. Уже чего чего, а есть такие места в нашей стране, которые должны быть прикрыты ну очень эффективно.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА

Copyright © 2021. Все права наши.