Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Хомячья тема

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3841

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
:P Даже ночные горшки. Чего там только нет. И это, судя по всему далеко еще не все на полках. Грубо говоря все товары народного потребления востребованные на период формирования запасов.

Кстати взять те же отвертки. Мне почему то кажется, что они должны быть получше, чем то, что сейчас продается в магазинах. На кухне у меня стулья расшатались, младшие дети по ним скачут. Перевернул - смотрю собраны на болты под шестигранный ключ. Поковырял одним-другим не подходят. Купил набор в магазине. Были два на выбор Кетай и Германия. Понятное дело взял тот, что дороже и на котором "написано" Германия. На первом же стуле шлицы сорвало, хотя я бережно закручивал.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3842

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Plombir пишет:
Pall1980 пишет:
Пломбир, зацени ка девайс



по имхо адекватная цена

Угу, а на ютубчиках такие девайсы подают как супер-пупер-новейшая разработка, чесслово....

А цена в 1500 руб? Помоему адекватно. Те же топоры советские из хороших марок стали У2 кажется или как то так народ на Авито толкал по 4500 руб. С появлением этого магазина цена стала 2500
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3843

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Встал вопрос смены гардероба. Вспомнилось видео Преппера по одежде. Давно хотел одежду именно такого фасона. В магазинах своего города сложно что то подобрать. Встал вопрос о покупке в интернет-магазинах. Хотел спросить, кто что в последнее время брал себе/семье из шмоток и где обычно заказываете (т.к. у меня опыта заказа одежды в сети нет. Больше переживаю за размер. Да, знаю что есть таблицы и т.д., но все таки это не в магазин своего города съездить обменять) и про подводные камни.
P.S.: Сейчас на Амазоне сижу, они тоже в РФ отправляют.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3844

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
Гы, тут Хантер специалист :P
Но он милитарист :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3845

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Я и хочу в парамилитари. И цивильно, и в БП самое то. :cheer:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3846

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
Опасно так по инету покупать.. Тут в магазине то лежит, вроде нормальное, начнешь мерить, то тут жмет, то тут неудобно. А уж обувь вдвойне! На берцы от Prabos заглядываюсь, хочу такие, но заказывать остерегаюсь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3847

  • Dark
  • Dark аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 530
  • Спасибо получено: 703
  • Репутация: 21
На сайте "Штурмуниформ" заказывал кое что из снаряжения. Зимний спальник (Австрийский по моему) с их военных складов, мне в два раза дешевле обошелся чем его гражданская версия фирмы Каринтия. По виду и ТТХ - один в один.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3848

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Я себе первую пару берцев амеровских брал на ганзею померил, свой размер запомнил. И остальные хуй знает сколько пар взял на Ибэе в сша. В разы дешевле чем тут. Размер в 90% случаев совпал. есть конечно ньюансы. Вот например мне больше всего их всех берцев понравились боты фирмы Бельвиль. Их даже разнашивать не надо, надел из коробки и пиздуй, ни мозолей ни натертостей. А есть Коркораны, размерная сетка совпадает, но у них колодка другая, для моего плоскостопия и высокого подъема не очень. Были еще и боты от Велко, но там в полразмера была разница при одинаковом размере. Продал на ганзе.

И одежда милитари или военная у них примерно совпадает по размеру. И что хорошо, помимо размера еще есть деление по длине рукава и штанины, что мне длинорукому очень нравится)))
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от osetindvr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3849

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8730
  • Спасибо получено: 9548
  • Репутация: 80
Вещиношу аккуратно, и соответственно - долго. Поэтому и решил вложиться в качественные вещи. И больше всего как раз и боюсь проблемы несоотв. размера и последующего возврата. По всей видимости ничего не поделаешь, придется набивать шишки.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3850

  • Весёлый Филин
  • Весёлый Филин аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Конечно обувь и одежду лучше мерить, но иногда бывают удачные предложения за недорого.
Брал обувь и на ганзе и на штурмуниформ, пользуюсь, качество хорошее.
К примеру рюкзак (баул) можно взять и без примерки: sturmuniform.ru/sumka-rjukzak-niderlandy-dpm-bu.html
На ганзе брал в этой теме: forum.guns.ru/forummessage/275/1901827
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3851

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24119
  • Репутация: 207
залез на штурмуниформ(кстати, Dark, спасибо за наводку! Хорошие шмотки) и охренел вот с этого товара)! Кто нить может пояснить, че это за херь?
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Urban.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mrking, Урчалка, Schwartzhog, Dark

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3852

  • Весёлый Филин
  • Весёлый Филин аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Любителям игры Фолаут. Юмор такой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3853

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24119
  • Репутация: 207
))) примерно так и подумал. Хотя, неплохой был бы девайс-неубиваемый накопитель в энное кол-во гигов, с несколькими видами разъёмов и универсальной ОС, с материалами по основанию поселения с нуля+школьная программа + университет+ военное дело +медицина+++...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Schwartzhog

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3854

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Prime пишет:
Вещиношу аккуратно, и соответственно - долго. Поэтому и решил вложиться в качественные вещи. И больше всего как раз и боюсь проблемы несоотв. размера и последующего возврата. По всей видимости ничего не поделаешь, придется набивать шишки.

Про берцы, купил еще лет 7-9 назад. до сих пор живы, все оставшиеся 4 пары. Но сейчас ношу редко, а когда то постоянно таскал. Был камуфляжный период)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3855

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65202
  • Спасибо получено: 109700
  • Репутация: 234
osetindvr пишет:
Я себе первую пару берцев амеровских брал на ганзею померил, свой размер запомнил. И остальные хуй знает сколько пар взял на Ибэе в сша. В разы дешевле чем тут. Размер в 90% случаев совпал. есть конечно ньюансы. Вот например мне больше всего их всех берцев понравились боты фирмы Бельвиль. Их даже разнашивать не надо, надел из коробки и пиздуй, ни мозолей ни натертостей. А есть Коркораны, размерная сетка совпадает, но у них колодка другая, для моего плоскостопия и высокого подъема не очень. Были еще и боты от Велко, но там в полразмера была разница при одинаковом размере. Продал на ганзе.

И одежда милитари или военная у них примерно совпадает по размеру. И что хорошо, помимо размера еще есть деление по длине рукава и штанины, что мне длинорукому очень нравится)))

Длиннорукий плоскостопый... ты не снежный человек часом?.. :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3856

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Plombir пишет:
osetindvr пишет:
Я себе первую пару берцев амеровских брал на ганзею померил, свой размер запомнил. И остальные хуй знает сколько пар взял на Ибэе в сша. В разы дешевле чем тут. Размер в 90% случаев совпал. есть конечно ньюансы. Вот например мне больше всего их всех берцев понравились боты фирмы Бельвиль. Их даже разнашивать не надо, надел из коробки и пиздуй, ни мозолей ни натертостей. А есть Коркораны, размерная сетка совпадает, но у них колодка другая, для моего плоскостопия и высокого подъема не очень. Были еще и боты от Велко, но там в полразмера была разница при одинаковом размере. Продал на ганзе.

И одежда милитари или военная у них примерно совпадает по размеру. И что хорошо, помимо размера еще есть деление по длине рукава и штанины, что мне длинорукому очень нравится)))

Длиннорукий плоскостопый... ты не снежный человек часом?.. :P

Жена бабуином называет :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3857

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Urban пишет:
залез на штурмуниформ(кстати, Dark, спасибо за наводку! Хорошие шмотки) и охренел вот с этого товара)! Кто нить может пояснить, че это за херь?
Для того что бы понять что это надо родится в племени деревушки Аройо, получить синий кожаный комбез, заточенное копье и дооолго шлятся по пустошам,пытаясь выяснить что это за непонятная хреновина, ипочему она должна спасти твою деревню.
Попутно переделав кучу добрых или злых дел...
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3858

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9870
  • Спасибо получено: 24119
  • Репутация: 207
Для того что бы понять что это надо родится в племени деревушки Аройо, получить синий кожаный комбез, заточенное копье и дооолго шлятся по пустошам,пытаясь выяснить что это за непонятная хреновина, ипочему она должна спасти твою деревню.
Попутно переделав кучу добрых или злых дел...
А я родился в деревушке Игарка, получил валенки, толстые штаны с начесом и бушлат лесоруба с кроликовой шапкой, перочинный и охотничий ножики. Потом долго бродил по северным пустошам, пока не перешёл на след. левел. Перенесся в западные и южные локации и долго бродил там. Преимущественно творя добрые для своего отечества дела. Игра, надеюсь, где то в середине....
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад от Schwartzhog.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, Schwartzhog, IgorHunter, Dark, Pall1980

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3859

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
Где я заказывал в последние годы, но сайты украины могут быть заблокированы:
maximilitary.ru/
www.bundestorg.ru/
armeyka.com.ua/
reibert.info/
можно многое найти на авито.
на ебее до 2014г много брал, но с обувью вечно были проблемы, ни разу не угадал в размер.
т.к. начинал закупки шмотья с начала 90-х, то многие контакты неактуальны. к слову, берцы 80-х, 90-х - живее всех живых.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

Хомячья тема 4 года 5 мес. назад #3860

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6748
  • Спасибо получено: 19370
  • Репутация: 225
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Urban, Prime

Copyright © 2021. Все права наши.