Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8541

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5879
  • Репутация: 112
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8542

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо получено: 5734
  • Репутация: 26
Была у меня ситуация, работал в одной торговой организации. Решили укрупняться, перехали в гораздо большее по площади помещение. Нашим топ манагерам отдельный кабинет выделили в полуподвале. И началось странное, мониторы ещё ЭЛТ шные, но хорошие сони большие, картинка дрожжит, а через три месяца наши топы чесаться и какой-то сыпью покрываться, причём оба одинаково. Даже прикалывали их чем они друг друга заразили. Дальше хуже, оба на здоровье жаловаться стали, как то в разнос пошли организмы. И вот совершенно случайно узнаем что прям через их кабинет в потолке пролегают 8 силовых кабелей, которые питают всю фабрику, где и снимали помещения. Выходит они получили жёсткое поражение электромагнитным наведенным полем от кабелей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, чили, Gamma Vsplesk

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8543

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2756
  • Спасибо получено: 10842
  • Репутация: 110
ШИВА пишет:

Обождите.. Этот крендель, что в образе Сереги Лемаха, и пейзанин, идущий вечером на речку и рассуждающий про "фрактальный мир" вперемешку с отборным матом-один и тот же человек? :sm8:

Корнет, вы-женщина? (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8544

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2756
  • Спасибо получено: 10842
  • Репутация: 110
По параноистой теме с мобильниками.

Есть одна мелочь, которая появилась пару-тройку недель назад.
Вроде мелочь, но как посмотреть.. В общем оповещения Ватсапа после 2200 не приходят, а сигнал срабатывает между 4.00-5.00.
Подрываешься,(ну мало ли, что то случилось, ну не будут же беспокоить тебя глубокой ночью, вдруг-авария или плохо стало, а позвонить -зона покрытия плохая, хоть по месенджеру инфу скинуть), сцуко-пожелание "спокойной ночи" от 22.30).

И думаю, может ЭТО так и задумано, что б люди не отдыхали, нервячка добавить от наших "потенциальных партнеров"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8545

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4377
  • Спасибо получено: 8525
  • Репутация: 33
Alex Kilgur пишет:
ШИВА пишет:

Обождите.. Этот крендель, что в образе Сереги Лемаха, и пейзанин, идущий вечером на речку и рассуждающий про "фрактальный мир" вперемешку с отборным матом-один и тот же человек? :sm8:

Корнет, вы-женщина? (с)
Нет этот другой человек, курит травы много, от того и видео такие. А идущий у реке, это другой человек, с огромными тараканами в городе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8546

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15682
  • Спасибо получено: 15172
  • Репутация: 53
Niknikl пишет:
Была у меня ситуация, работал в одной торговой организации. Решили укрупняться, перехали в гораздо большее по площади помещение. Нашим топ манагерам отдельный кабинет выделили в полуподвале. И началось странное, мониторы ещё ЭЛТ шные, но хорошие сони большие, картинка дрожжит, а через три месяца наши топы чесаться и какой-то сыпью покрываться, причём оба одинаково. Даже прикалывали их чем они друг друга заразили. Дальше хуже, оба на здоровье жаловаться стали, как то в разнос пошли организмы. И вот совершенно случайно узнаем что прям через их кабинет в потолке пролегают 8 силовых кабелей, которые питают всю фабрику, где и снимали помещения. Выходит они получили жёсткое поражение электромагнитным наведенным полем от кабелей.
Чушь. Суммарное магнитное поле трехфазного кабеля мизерное. Если он ещё и в металлической оболочке, то и электрическое поле тоже минимальное. Тем более для линий, напряжением ниже 35000вольт. Были какие-то другие причины.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8547

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65450
  • Спасибо получено: 110501
  • Репутация: 234
Может там под полом древнее захоронение??.. :1 :sm8: :neutral:
Кладбище маньяка?? :sm8:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8548

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15682
  • Спасибо получено: 15172
  • Репутация: 53
А как и с кем они на корпоративах развлекались? Их там ни что не объединяло?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Solo

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8549

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо получено: 5734
  • Репутация: 26
Не знаю экранированые кабели или нет, но картинка на мониторах переставала трястись если их поставить в другое место, пытались их сдать по гарантии, ха. И да кабели высоковольтные, шли из города в тп.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8550

  • чили
  • чили аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4377
  • Спасибо получено: 8525
  • Репутация: 33
Из телеги. Комменты.

Вы меня не услышали и поняли по своему.
Я говорю что остановка накаляется ..про Буду Европа сошла сума
И готовят какие то действия ..навезена техника и ещё подвозиться.Все дороги на Украину от Европы забиты техникой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8551

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6767
  • Спасибо получено: 19419
  • Репутация: 225
Сейчас общался с бывшими вояками, они в свою очередь общались с русскими немцами, тоже бывшими вояками СССР/ФРГ в Германии. Обстановка в Германии накалена до предела. Все ждут начала войны против злых русских по сценарию Югославии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, чили, Niknikl

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8552

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4223
  • Спасибо получено: 5879
  • Репутация: 112
IgorHunter пишет:
Сейчас общался с бывшими вояками, они в свою очередь общались с русскими немцами, тоже бывшими вояками СССР/ФРГ в Германии. Обстановка в Германии накалена до предела. Все ждут начала войны против злых русских по сценарию Югославии.
Действительно.. Россия и Югославия - одна херня чо.. Если это так, я за 3 мв. Ебанашек надо чистить. А хули, за счет нас всегда мир чище становился, видать планида такая...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, Фермер 76, 12х76, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, чили, Niknikl

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8553

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65450
  • Спасибо получено: 110501
  • Репутация: 234
П.Д. давно сказал - нужно "знаковое событие", такое, чтобы Запад содрогнулся и, скуля, уполз под лавку.
Такое, после которого они бы перестали считать Россию "Верхней Вольтой с ракетами"
После которого бы даже пасть разевать боялись бы.
И, полагаю, тут без ЯО не обойдётся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, babax, Schwartzhog, IgorHunter, yandex, Pall1980, Solo, чили, Stepnyak

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8554

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3677
  • Спасибо получено: 5734
  • Репутация: 26
Пару лабораторий на Украине разорить, так чтобы комары в Европу полетели, с какой-нибудь дрисней неостановимой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, чили

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8555

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
Niknikl пишет:
Пару лабораторий на Украине разорить, так чтобы комары в Европу полетели, с какой-нибудь дрисней неостановимой
Не, это не то...К сожалению 3 мировая уже идет..
Просто это как 2 мировая началась гдето в 1939 , а потом уже был 1941 и переломный 1943
И победный 1945...
И по 1956 всякую нечесть фашисткую по лесам добивали...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8556

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо получено: 32352
  • Репутация: 276
Plombir пишет:
П.Д. давно сказал - нужно "знаковое событие", такое, чтобы Запад содрогнулся и, скуля, уполз под лавку.
Такое, после которого они бы перестали считать Россию "Верхней Вольтой с ракетами"
После которого бы даже пасть разевать боялись бы.
И, полагаю, тут без ЯО не обойдётся
У меня старший сын сказал, опрецию надо было проводить так, что бы мир обосрался со страха, а не санкции вводил. Это было в первые дни, я ему тогда ответил, погоди, всё ещё впереди :dry:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 2 года 1 мес. назад #8557

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
"Всему миру" глубоко насрать что там в далёкой от них Украине происходит. Им что Йемен, что Ирак, что Сирия - хер знает где находится. Их волнует стоимость горючего, продуктов, тарифы ЖКХ. Наличие работы и зарплаты, позволяющей жить приемлемо, на привычном уровне.
99% тебе ту Украину на карте показать не смогут.
Тут чисто информационная война. Большие дяди сферы влияния делят, а СМИ обслуживают их интересы.
Профессиональные военные и спец службы за процессом следят пристально. Выводы соответствующие делают. Не факт правда, что правильные, это плохо. Нужно отдавать себе отчёт, что война на пост советском пространстве, на территории сферы влияния РФ с братским народом = гражданская война и война с любым другим врагом, с НАТО это две большие разницы. По тактике, стратегии, боевым средствам.
Объективно идёт не гладко, не идеально.
Очень много почему. Это в первую очередь кмк вероятно отыгрывает ставка на некую местную элиту, которая "обещала" поддержку изнутри. Это не моя мысль, но именно ей единственной я могу объяснить выход из трех областей -Киевской, Черниговской и Сумской сейчас. Элиты оказались беззубыми импотентами, ничего не сделали. Их через Гостомель эвакуировали, на том дело и кончилось. Плохо. Потеряно время, понесены потери, есть жертвы.
Не будь этой замуты с той стороны вовсе заходить не следовало. Никакого стратегического смысла действительно это не имела. До начала СО итак половина боеспособной армии находилась у ЛДНР. Вот и резонно было с той группировки начинать. Окружать, дробить, уничтожать. А уж после пробивать сухопутные коридоры в Крым, Приднестровье, дальше двигаться на северо-запад.
Ловчее бы было. Что до темы этой, что заход с Киева позволил оттянуть часть сил = не верю.
Разумеется недооценили степень проникновения нацизма и нацианалистических идей не только в ВС Украины, но и с обществе повсеместно.
Недооценили степень накачки 404й натовским оружием.

Сам факт того, что воюем сейчас не только с БУ, а с объединённой США и Ко. Просто их доля участия пока ограничена. Обучением на протяжении нескольких лет военнослужащих ВС БУ, поставками оружия, финансированием армии, политическим и информационным зонтиком, военспецами и членами их ССО, информацией со всех средств разведки от самолётов, ведущих слежку не пересекая границ до спутников.

Не простая ситуация. Процесс затягивается. Это способствует раскачать ЕС нс более радикальные шаги.

У нас ситуация кривая. Если наши европейские враги начнут вытягиваться на территорию 404й ебнуть ЯО не гуд. А ебашить на их территории =сразу 3МВ.

Сейчас всё будет зависеть от двух вещей - скорых результатов с полей сражений. Разгром группировки близ ЛДНР. Контр мер Кремля.

Как я понял в плане решительных контр санкций руки у нас связаны. В противном случае надо было бить по их, наших противников уязвимым местам. Блокировать поставки энергоресурсов. Мы это не делали, не делаем и, судя по всему и не сделаем.
Что это, по какой причине можно только гадать. При нашей жизни не узнаем.

Я позитивно настроен. Перемолем. Но, изв. за фр. заебало, что из раза в раз за счёт расхерачивания всей страны и диких людских потерь, а именно это нам предначертано. Нас ИГРАЮТ. Мы движемся по тому узкому коридору возможностей, который нам оставили.

Знать судьба у РФ такая. Спасать Европу от самой Европы. Удручает.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Niknikl, Stepnyak

Паранойя 2 года 3 нед. назад #8558

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65450
  • Спасибо получено: 110501
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Niknikl

Паранойя 2 года 3 нед. назад #8559

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Паранойя 2 года 3 нед. назад #8560

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24050
  • Спасибо получено: 27572
  • Репутация: 16
Долгое видео со спорными доводами. Пломбиру можно не смотреть.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.