Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6841

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
КАк и в любом деле - это палка о двух концах.
Вот он молодец что затронул - я пока смотрел, сразу тоже подумал "как было бы РБ" - это был бы пиздец... :neutral:
И с этим, если не будет БП, уже ничего не поделать - прогресс неостановим.
Потому БП необходим! :cheer:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6842

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13440
  • Спасибо получено: 32290
  • Репутация: 276
Ну... Передёргивает конечно, по большому счёту страшилка. Но тем не менее, вкупе со всеми остальными страшилка и картинка вырисовывается весьма чёткая ^diabl11



❗БИЛЛ ГEЙТС ПРОИГРАЛ СУД .
ПРEПАРАТЫ НА ОСНОВЕ мРНК НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ВAКЦИНОЙ

❗ЭТИ ВAКЦИНЫ СОЗДАНЫ С ЦЕЛЬЮ ИЗМЕНЯТЬ ДНК, ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА

В США Верховным Судом отменена всеобщая вaкцинация.

Билл Гeйтс, главный инфекционист США Фaучи, и Биг Фaрма проиграли иск в Верховном Суде США, не сумев доказать, что все их вaкцины на протяжении последних 32 лет были безопасны для здоровья граждан! Иск подала группа учёных, во главе с сенатором Кeннеди.

Роберт Ф. Кeннеди-младший: «Новую вaкцину против COVID следует избегать любой ценой.

Срочно обращаю ваше внимание на важные вопросы, связанные со следующей вaкцинацией против Covid-19.

Впервые в истории вaкцинации, так называемые мРНК-вaкцины последнего поколения вмешиваются непосредственно в генетический материал пациента и, следовательно, изменяют индивидуальный генетический материал, который представляет собой генетическую манипуляцию, что уже было запрещено и до этого считалось преступлентем.

ВНИМАНИЕ!
ВАКЦИНА кoронавиpуса - НЕ ВAКЦИНА!

Что всегда представляла собой вaкцина?
Это был всегда сам патоген - микроб или виpус, который был убит или атенуирован, то есть ослаблен, - и его вводили в организм с целью выработки антител.

Не то вообще вaкцина коронaвируса! Она совсем не то!
Она входит в новейшую группу м-РНК (mRNA) якобы "вaкцин"
Попав внутрь человеческой клетки, мРНК репрoграммирует нормальную РНК/ДНК, которые начинают вырабатывать другой белок.
То есть, ничего общего с традиционными вaкцинами! То есть - это инструмент генетического воздействия. Генное оружие! То есть из землян собрались уничтожить, а выжившие станут ГМО!

После беспрецедентной вaкцины мРНК вaкцинированные больше не смогут лечить симптомы вaкцины дополнительным способом.

Вaкцинированным придется смириться с последствиями, потому что их уже нельзя вылечить простым удалением токсинов из человеческого тела, как человеку с генетическим дефектом, таким как синдром Дауна, синдром Клайнфельтера, синдром Тернера, гeнетическая остановка сердца, гемофилия, кистозный фиброз, синдром Ретта и др.), потому что генетический дефект навсегда!

Это ясно означает:
Если симптом вaкцинации развивается после вaкцинации мРНК, ни я, ни какой-либо другой терапевт не могут вам помочь, потому что
УЩЕРБ, НАНЕСЁННЫЙ ВAКЦИНАЦИЕЙ, БУДЕТ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕОБРАТИМЫМ



Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Борода

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6843

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2558
  • Спасибо получено: 3389
  • Репутация: 44
ШИВА пишет:

Плохо. Очень плохо
Если лишить 50% населения работы, то кто будет пользоваться их роботизиронными услугами? Нет работы - нет денег, нет потребителей. Соответственно падение прибылей у компаний, банкротство.
Далее. Что делать с миллионами безработных, голодных людей? На войну отправить?
На небе Бог. На земле Россия.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Priga.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6844

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Война - тоже дорогое удовольствие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6845

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Зачем война? Можно заранее начать программу ДЕПОПУЛЯЦИИ человечества. Уже есть первые плоды.

Первая графа рождаемость(в процентах, на 1000 человек) Вторая смертность (в процентах на 1000 человек) Третья- Процент прироста населения

Дания 10,22 10,23 −0,01
Финляндия 10,35 10,51 −0,16
Молдавия 12,21 12,60 −0,39
Чехия 9,79 10,29 −0,50
Польша 9,77 10,37 −0,60
Босния и Герцеговина 8,89 9,64 −0,75
Бельгия 9,99 10,76 −0,77
Италия 8,84 10,10 −1,26
Япония 8,07 9,38 −1,31
Португалия 9,42 10,97 −1,55
Австрия 8,76 10,38 −1,62
Литва 9,36 11,55 −2,19
Греция 8,80 11,00 −2,20
Монако 6,72 9,01 −2,29
Румыния 9,27 11,88 −2,61
Хорватия 9,49 12,13 −2,64
Белоруссия 10,86 13,51 −2,65
Словения 8,54 11,25 −2,71
Германия 8,42 11,29 −2,87
Эстония 10,29 13,69 −3,40
Венгрия 9,26 12,72 −3,46
Латвия 9,79 13,60 −3,81
Сербия 9,13 13,71 −4,58
Болгария 8,92 14,30 −5,38
Украина 9,41 15,72 −6,31

Данные взяты ДО ЭПИДЕМИИ . Таким образом, даже без эпедемий и войны ко времени введения нового порядка население европейских стран сократиться где на десятую часть, где в половину...

Россия относится к странам, где население депопулирует. В России существуют регионы, где население быстрее депопулирует, чем население государства в целом (коэф рожд 1.8). Например, в Красноярском крае с уровнем рождаемости 1.1. Критическая ситуация в Псковской области.[56]

А вот регионы, где население быстро растёт: Дагестан, Чечня (коэф рожд 2.89), Москва. Нужно учитывать, где население растёт за счёт высокой рождаемости местного населения, а где из-за миграции, тогда Москва не попадёт в общий список с Дагестаном и Чечнёй.

Но в целом, население России падало вплоть до начала 2010-х. Иммиграция только на 44 % компенсировала убыль населения. И хотя, в 2010—2018 гг. был рост населения России, согласно некоторым расчётам, начавшийся в конце 2014 года в России экономический кризис может привести к новой волне депопуляции[57]. Но, тем не менее по состоянию на январь 2018 года, рост населения России продолжается[58]. А за первые 8 месяцев 2018 года уже наблюдается сокращение населения России 84,7 тыс. человек.[36] Кроме того, в октябре 2018-го изменён прогноз Росстата и теперь в среднем варианте прогноза прогнозируется убыль населения по итогам 2018-года в 83,9 тыс. человек.

Со ссылкой на руководителя Института демографии, миграции и регионального развития было высказано предположение, что к 2050 г. население РФ сократится до 80 млн.
Со 140 миллионов до 80... :neutral:
...Зачем воевать, можно просто подождать...
Кстати, уход таких професий как шорник, телеграфистка, телефонистка, кассирша (на предприятиях) как-то пережили...
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6846

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2558
  • Спасибо получено: 3389
  • Репутация: 44
Пережить потерю 100000 рабочих мест это не 100000000 рабочих мест. А тут идет разговор о 50%.
Может появятся новые професли типа ,сборщик песка на Марсе, но что то я сомневаюсь. Я думаю , что увеличение производительности труда, путем автоматизации, приведет в долгосрочной перспективе к потерям прибыли и банкротству. Да, на начальном этапе это выгодно. Но потом...
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Шмель, IgorHunter

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6847

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Это не в России. В России робот расхерачит фуру и перекроет дорогу, так как гололёда по всем данным нет, а он есть! Или по тому как на карте мост есть, а по факту его нет. :idea:
Грабить такие фуры будет одно удовольствие :)
И роботизированные "пятёрочки" народ придумает как обносить...
за 2 года у нас сгорело процентов 30 ламп, на которые изготовитель давал чуть ли не 10 лет гарантии. И установщик 5 лет...
И так во всём. Вдруг оказалось что зеленая энергетика нихрена не надёжна. И глобальное потепление не такое уж и потепление.
И озоновая дыра куда-то делась, И "Проблема 2000" оказалось не проблема....
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6848

  • Priga
  • Priga аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2558
  • Спасибо получено: 3389
  • Репутация: 44
Priga пишет:
Пережить потерю 100000 рабочих мест это не 100000000 рабочих мест. А тут идет разговор о 50%.
Может появятся новые професли типа ,сборщик песка на Марсе, но что то я сомневаюсь. Я думаю , что увеличение производительности труда, путем автоматизации, приведет в долгосрочной перспективе к потерям прибыли и банкротству. Да, на начальном этапе это выгодно. Но потом...
Я думаю, что глобализм для этого и продвигают. Останутся глобальные корпорации, которые будут управляться искуственным интеллектом и производить ровно столько сколько купят. Плановая экономика наше будущее.
На небе Бог. На земле Россия.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6849

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8218
  • Спасибо получено: 15260
  • Репутация: 250
.yandex пишет:
Грабить такие фуры будет одно удовольствие :)
И роботизированные "пятёрочки" народ придумает как обносить...
....
.. двери фуры сотрясались от ударов лома снаружи.
. пулемет UA571-C напрягся и хряпнул электромагнитным затвором, досылая шесть маслят в стволы.
двери с скрежетом распахнулись.
Пулемет загрохотал. выпуливая тысячи гран обедненого урана в толпу чужих.
Радар. инфракрасный детектор, эхолот и противоминный щуп метались в пространстве, посылая сигналы маленькому, но очень скоростному искусственному интеллекту.
Клочья кровавого мяса летели на стены фуры, запах перегара смешался с содержимым разорванных желудков.
Не уцелел никто.
Гидравлический манипулятор смахнул останки на асфальт, закрыл дверь.
Ящики с пепси-колой и дошираком окутал дезинфецирующий туман.
Двигатель заурчал. Дорожный сонар мяукнул ультразвуком.
На пульте в супермаркете погас красный светодиод....
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Суровый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, IgorHunter, Urban, Полма, Кузмич

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6850

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
yandex пишет:
Это не в России. В России робот расхерачит фуру и перекроет дорогу, так как гололёда по всем данным нет, а он есть! Или по тому как на карте мост есть, а по факту его нет. :idea:
Грабить такие фуры будет одно удовольствие :)
И роботизированные "пятёрочки" народ придумает как обносить...
за 2 года у нас сгорело процентов 30 ламп, на которые изготовитель давал чуть ли не 10 лет гарантии. И установщик 5 лет...
И так во всём. Вдруг оказалось что зеленая энергетика нихрена не надёжна. И глобальное потепление не такое уж и потепление.
И озоновая дыра куда-то делась, И "Проблема 2000" оказалось не проблема....
Удовольствием будет фуры грабить? Когда ещё в самом начале "операции" на самом грузовике, полиция уже знает где и что происходит. Когда этот же робот тебя пометит специальным чипом с маяком посредством выстрела тебе в ногу. Когда фура шокером кусаться начнет. Когда узришь, что лох - это ты. Робот твоего ствола бояться не будет и ключи не даст. Это не обделавшийся водитель, у которого семья. У робота задача - реклама своей модели храбрыми действиями в нештатной ситуации.
Да! Это будет удовольствием, аж кайфовее некуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, IgorHunter, Urban, Кузмич

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6851

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8218
  • Спасибо получено: 15260
  • Репутация: 250
все-все, хватит. напугал :woohoo:
ищем чертежи электромагнитной пушки и РЭБ на ганзе. :cheer:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6852

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2193
  • Спасибо получено: 6323
  • Репутация: 39
Про роботов и китайцев. Один мой знакомый, директор рекламного агентства, производящего сувенирную продукцию. В основном значки, медали и прочее. Естественно все производство в Китае. Т.е. в России манагеры ищут клиентов и оформляют заказ. Наши дизайнеры им рисуют макеты, а дальше отправляют на изготовление в Китай. Сам директор, часто туда ездит, отслеживает крупные заказы и ищет новых подрядчиков. После очередной поездки показал мне видео как там эти значки-медали китаезы изготавливают.

Честно, был шокирован. Все делают на коленках. Такие механические операции как шлифовка, тупо кусочком войлока и пастой гойя. Пескоструй, такая штука, типа аэрографа, тоже каждый значок в ручную. Одной рукой в перчатке держит, другой пескоструит. Эмаль, тупо шприцом заливают в мелкие полости. Нет есть конечно и продвинутая техника. Типа фрезерные станки с ЧПУ, примитивные штамповки, гальванический цех. Но потом все равно надфилем дорабатывается. Я раньше думал, что это все делается автоматизированно.
Спросил: - А не проще автоматическое оборудование приобрести.
Директор ответил: - Специальное оборудование дорогое, а китайцев много. Так дешевле.

При этом тиражи, например сложный орден литье с двойной гальваникой и несколькими эмалями 10 000 штук в день выпускают. Брака, конечно много, но зато недорого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич, Борода

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6853

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
Суровый пишет:
.yandex пишет:
Грабить такие фуры будет одно удовольствие :)
И роботизированные "пятёрочки" народ придумает как обносить...
....
.. двери фуры сотрясались от ударов лома снаружи.
. пулемет UA571-C напрягся и хряпнул электромагнитным затвором, досылая шесть маслят в стволы.
двери с скрежетом распахнулись.
Пулемет загрохотал. выпуливая тысячи гран обедненого урана в толпу чужих.
Радар. инфракрасный детектор, эхолот и противоминный щуп метались в пространстве, посылая сигналы маленькому, но очень скоростному искусственному интеллекту.
Клочья кровавого мяса летели на стены фуры, запах перегара смешался с содержимым разорванных желудков.
Не уцелел никто.
Гидравлический манипулятор смахнул останки на асфальт, закрыл дверь.
Ящики с пепси-колой и дошираком окутал дезинфецирующий туман.
Двигатель заурчал. Дорожный сонар мяукнул ультразвуком.
На пульте в супермаркете погас красный светодиод....

.. двери фуры сотрясались от ударов лома снаружи.
На пульте тревожно мигал красный светодиод; но, увы, это всё что он мог - искусственный интеллект с удивлением обнаружил, что пулемет UA571-C в целях оптимизации расходов с фуры снят, а вместо него поставлен пластмассовый муляж - груз пепси-колы и доширака просто-напросто не стоил тех килограммов свинца, тьфу, обеднённого урана, которые приходилось возить с собой на случай гипотетического нападения...
Дверь распахнулась.
В неё просунулась заросшая диким волосом рожа, сенсоры ИИ уловили оглушающий запах перегара и тут же вырубились - они не были рассчитаны на такую концентрацию отравляющих веществ...
Радар. инфракрасный детектор, эхолот и противоминный щуп исправно посылали искусственному интеллекту теперь уже бесполезную информацию до самого последнего момента, пока заросший диким волосом абориген аккуратно не выковырял ржавой отвёрткой плату с собственно ИИ, пробормотав непонятное: - "На самогонный аппарат в самый раз пойдёт, будешь следить за градусом, падла..."
- Паскуды, чо ж они всё кола да дошик, хоть бы какое разнообразие... - бурчали вонючие аборигены, разгружая автоматический трак.
- Янд, сними ещё этот пластмассовый кулемёт, племяшу на дэ эр презентую! - послышалось снаружи... :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, ШИВА, glebdud, OSpodd, IgorHunter, yandex, Urban, Полма, Кузмич, Борода

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6854

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8218
  • Спасибо получено: 15260
  • Репутация: 250
Будущее задумалось, :neutral: почесало грязную, небритую рожу и медленно пошло в прошлое.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Urban

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6855

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
".. двери фуры сотрясались от ударов лома снаружи.
. пулемет UA571-C напрягся и хряпнул электромагнитным затвором, досылая шесть маслят в стволы.
двери с скрежетом распахнулись.
Пулемет загрохотал. выпуливая тысячи гран обедненого урана в толпу чужих.
Радар. инфракрасный детектор, эхолот и противоминный щуп метались в пространстве, посылая сигналы маленькому, но очень скоростному искусственному интеллекту.
Клочья кровавого мяса летели на стены фуры, запах перегара смешался с содержимым разорванных желудков.
Не уцелел никто.
Гидравлический манипулятор смахнул останки на асфальт, закрыл дверь.
Ящики с пепси-колой и дошираком окутал дезинфецирующий туман.
Двигатель заурчал. Дорожный сонар мяукнул ультразвуком.
На пульте в супермаркете погас красный светодиод...."
-Сволочь , ты, Суровый. Можно было и одну свинью перед воротиной фуры вывесить.
И на одну свинью автаматика так-же сработала прошлый раз, как сейчас на две...
Сказал один бородатый человек другому, так же лежащиму на крыше фургона.
-Фофиг фа финеф, Фянднекс, сказал второй небритый человек вынимая зажатый во рту фонарик,
Тьюу, чорт, на свети.
Пофиг на свиней! Снимем манипулятор , автоматику и ствол .Сдадим Соло, он, как сертифицированный автослесарь , допушеный к ремонту этих фур их снова поставит, Ну на ту, прошлую...А на этой до города доедем, и как её нелеквидом загрузят, переведём на ручное и сдадим списанное неформалам на свалку.
-...Блин...Я наверное до свалки ссажусь.
Обеспокоенно сказал один небритый человек.
К тому времени Пломбир из рейда вернётся, прочитает мой отзыв на его статью...
Второй Небритый человек, разбирая пулемётную турель и укладывая её рядом с уже отключенным манипулятором усмехнувшись хмыкнул.
- Ага...Доширака с собой возьми и дизенфектор. Там спирта под 90 процентов, с кока-колой разбодяжешь, свиней своих помянешь....
-Это не свиньи были.
-А кто?!
-Сегодня хомячок и морская свника. А вчера декоративная крыса.
-?! Дак в них веса под центнер в каждой?!
-Угу. Но лицензии на домашнее животноводство у меня нет. А на декоративных домашних животных-есть!

:44-
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Полма, Кузмич, Talya

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6856

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24036
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Шмель пишет:
yandex пишет:
Это не в России. В России робот расхерачит фуру и перекроет дорогу, так как гололёда по всем данным нет, а он есть! Или по тому как на карте мост есть, а по факту его нет. :idea:
Грабить такие фуры будет одно удовольствие :)
И роботизированные "пятёрочки" народ придумает как обносить...
за 2 года у нас сгорело процентов 30 ламп, на которые изготовитель давал чуть ли не 10 лет гарантии. И установщик 5 лет...
И так во всём. Вдруг оказалось что зеленая энергетика нихрена не надёжна. И глобальное потепление не такое уж и потепление.
И озоновая дыра куда-то делась, И "Проблема 2000" оказалось не проблема....
Удовольствием будет фуры грабить? Когда ещё в самом начале "операции" на самом грузовике, полиция уже знает где и что происходит. Когда этот же робот тебя пометит специальным чипом с маяком посредством выстрела тебе в ногу. Когда фура шокером кусаться начнет. Когда узришь, что лох - это ты. Робот твоего ствола бояться не будет и ключи не даст. Это не обделавшийся водитель, у которого семья. У робота задача - реклама своей модели храбрыми действиями в нештатной ситуации.
Да! Это будет удовольствием, аж кайфовее некуда.

Угу. Это ты по АЯМу не ездил...Там не то что мобильной связи, там и собственно дороги зачастую нет. :idea:
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Полма

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6857

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15674
  • Спасибо получено: 15159
  • Репутация: 53
Значит туда и ездить нечего. Роботу. Там и так рабсила дешевенькой будет. Робот нужен там, где человек дорого обходится.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6858

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16167
  • Спасибо получено: 41210
  • Репутация: 143
Хотелось бы посмотреть как один робот ремонтируя другого ему прикипевшие болты с сорванными гранями пытается открутить.
Суровый, как думаешь- робот под руководством ИИ сможет выдать матерную тираду на равне с похмельным механиком среднего пошиба?
:44-



Будь ты хоть трижды терминатор- всё равно ко мне на поклон приедешь!



:33-
P.S.- пускай ИИ теперь параноит!
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Talya, Борода

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6859

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8218
  • Спасибо получено: 15260
  • Репутация: 250
Шмель пишет:
Значит туда и ездить нечего. Роботу. Там и так рабсила деревенькой будет. Робот нужен там, где человек дорого обходится.
отседова вывод - в городе делать нечего. Опасная зона. Во всех смыслах.
Вижу грядущее. :konop:
острова-мегаполисы в океане пустошей...
мотоциклетные тачанки и стаи перелётных дронов...
резервации и заповедники натуралов...
Содом и Гоморра ...
Бетельгейзе...
Керрингтон... :neutral:
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

Паранойя 3 года 1 мес. назад #6860

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65371
  • Спасибо получено: 110266
  • Репутация: 234
Да. Когда я читаю про "опасность роботизации", я вспоминаю свою работу ремонтником на заводе...
Кто-то всю эту хуергу должен монтировать, чинить, настраивать, переделывать - кто, тоже роботы?? да хуй там...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, yandex, Urban, Solo

Copyright © 2021. Все права наши.