Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2241

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
ХЗ...казус белли,раньше и за меньшее воевать начинали..
Хотя,не те сейчас условия,но...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2242

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Западные СМИ: Инопланетяне помогают русским
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от reddrick69.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2243

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
С нами Бог!!! Перевод просто ломанный..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2244

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65888
  • Спасибо получено: 112014
  • Репутация: 235
Ну, это не новость: все помогают - инопланетяне, бог, Генерал Мороз, rasputitsa, даже алкоголь и обычное российское расп.здяйство. Толку-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2245

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Толк есть..по крайней мере,на их взгляд..
По всем раскладам они должны выигрывать войны,а на деле-куй!!!Нонсенс!!
Во 2 МВ против СССР воевало 12 европейских государств,а результат не тот,на который расчитывали..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2246

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65888
  • Спасибо получено: 112014
  • Репутация: 235
===
Кому же и, главное, для чего требуется создавать искусственный голод? Достаточно откровенно и прямо ответ на эти вопросы дается в статье «Does Massive Failure of Winter Wheat Crop Signal Amos's End-of-Days Famine?» на израильском ресурсе Breaking Israel News. Журналист Адам Элиягу Берковиц ссылается на слова, написанные в книге пророка Амоса, которые предрекают всемирный голод ради объединения Израиля.


Во всех странах, кроме России, падает урожай зерновых. В США и Канаде это снижение составляет 38% в год, создавая тем самым катастрофический дефицит в мире. Урожай в США сейчас самый низкий за 108 лет, это касается также Канады и Европы.Известный каббалист из Иерусалима раввин Ицхак Батцри объясняет грядущий голодомор в мире последними временами перед приходом Машиаха, называя его необходимым этапом в мессианском процессе и божественной целью. Раввин объяснил, что голод и жажда неизменно будут гнать людей в Израиль для их объединения в преддверии встречи Машиаха (в православной традиции – Антихриста).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2247

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Plombir пишет:
===
Кому же и, главное, для чего требуется создавать искусственный голод? Достаточно откровенно и прямо ответ на эти вопросы дается в статье «Does Massive Failure of Winter Wheat Crop Signal Amos's End-of-Days Famine?» на израильском ресурсе Breaking Israel News. Журналист Адам Элиягу Берковиц ссылается на слова, написанные в книге пророка Амоса, которые предрекают всемирный голод ради объединения Израиля.


Во всех странах, кроме России, падает урожай зерновых. В США и Канаде это снижение составляет 38% в год, создавая тем самым катастрофический дефицит в мире. Урожай в США сейчас самый низкий за 108 лет, это касается также Канады и Европы.Известный каббалист из Иерусалима раввин Ицхак Батцри объясняет грядущий голодомор в мире последними временами перед приходом Машиаха, называя его необходимым этапом в мессианском процессе и божественной целью. Раввин объяснил, что голод и жажда неизменно будут гнать людей в Израиль для их объединения в преддверии встречи Машиаха (в православной традиции – Антихриста).
Интеллект у них падает. Нехрен было сеять гмо семена, а потом удивляться почему пшеницы так мало стало. Не зря же монсантовская пшеница плодов не даёт
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2248

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65888
  • Спасибо получено: 112014
  • Репутация: 235
===
СБЫЛИСЬ САМЫЕ УЖАСНЫЕ СТРАХИ США - РОССИЯ АКТИВИРОВАЛА “СИСТЕМУ ПЕРИМЕТР”


Этот новый доклад SC, действительно является самым ужасающим докладом, который мы когда-либо читали. В нем сообщается, что президент Путин только что издал приказ привести в движение по всей России, одиннадцать стратегических ракетных полков ( Тополь, Тополь-М и Ярс) , и их общее развертывание входит в документ активации так называемой«Системы Периметр» или как ее называют на Западе «Dead hand» — «Мёртвая Рука».

***


В документе, в частности утверждается, что незадолго до выборов президента Трампа Конгресс США приказал обновить информацию о точном местоположении руководства России и Китая, включая топографические координаты и полное описание надземных и подземных сооружений, важных для жизнеобеспечения высшего политического и военного руководства в случае чрезвычайных ситуаций.

Еще один упоминаемый в докладе важнейший момент: устроив незаконное вторжение и обыск дипломатического консульства России в Сан-Франциско Соединенные Штаты фактически совершили «акт войны», грубо нарушив Венскую Конвенцию о дипломатических отношениях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2249

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18972
  • Репутация: 210
Митио Каку: Апокалипсис грядет, но СМИ и ученые умалчивают об этом
Интересные новости / Новое про апокалипсис и катаклизмы
esoreiter.ru/index.php?id=0917/04-09-201...at=news&list=09.2017
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Voron77

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2250

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65888
  • Спасибо получено: 112014
  • Репутация: 235
Фермер 76 пишет:
Митио Каку: Апокалипсис грядет, но СМИ и ученые умалчивают об этом
Интересные новости / Новое про апокалипсис и катаклизмы
esoreiter.ru/index.php?id=0917/04-09-201...at=news&list=09.2017

Оттуда же

==
Авторитетный швейцарский ученый Рето Кнутти выступил с докладом, в котором заявил, что необратимые изменения климата на нашей планете уже идут полным ходом. По подсчетам исследователя, человечеству осталось всего 3 года более-менее комфортной жизни, которыми нам стоит насладиться перед тем, как земной климат подвергнется катастрофическим изменениям (esoreiter.ru).
Смерчи в Америке, ураганы и заморозки в России, интенсивные грады в Турции, наводнения в Китае, ЮАР, Уругвае и Бангладеш – за одно только уходящее лето на нашем «голубом шарике» наблюдалось больше климатических аномалий, чем за многие прежние годы. Плохая погода унесла за последние месяцы сотни жизней, и дальше, как утверждает специалист, будет только хуже. Уже очень скоро нам придется мучительно адаптироваться к новым климатическим условиям, и жертв природных катастроф станет значительно больше.
Рето Кнутти – климатолог с мировым именем. Он известен своими многочисленными исследованиями, связанными с построением климатических моделей и прогнозированием глобальных погодных изменений. Профессор физики климата предрек практически все природные катаклизмы, которые обрушились на человечество в этом году. Такая проницательность поистине ужасает, поскольку теперь есть все основания полагать, что уже к 2020 году нашу планету будет не узнать.



Ну, короче, уже скоро... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, brigant

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2251

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13556
  • Спасибо получено: 32698
  • Репутация: 276
есть все основания полагать, что уже к 2020 году нашу планету будет не узнать.
реально, её не узнать уже сейчас. Всё меняется просто на глазах :dry:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2252

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Ага,в Тае сейчас сезон дождей-самый пик в августе-сентябре..а на самом деле всё как обычно..но говорят,что пиздец прийдет в высокий сезон,когда его не ждут,как уже было не раз..
Это были вести с полей.. :pinch:
Последнее редактирование: 6 года 8 мес. назад от drozzi.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2253

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18972
  • Репутация: 210
Мощнейшая за последние 12 лет вспышка произошла на Солнце в среду, 6 сентября, в результате слияния двух крупнейших групп солнечных пятен, сообщает Лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН имени Лебедева.
«События такой мощности относятся к наиболее крупным, которые только способна производить наша звезда и которые формируются лишь при очень редких, уникальных условиях», – рассказали астрономы.
По их словам, обычно такие вспышки возникают на стадии пика солнечной активности, однако нынешняя вспышка случилась на фоне солнечного минимума. Теперь ученым предстоит разобраться, как это могло произойти, передает РИА «Новости».
Вспышка принадлежит к максимальному классу, ей был присвоен балл Х9.3, что делает ее одним из пяти самых мощных взрывов на поверхности Солнца за все время наблюдений.
Ученые отмечают, что воздействие вспышки на Землю будет максимальным, поскольку взрыв произошел на стороне, обращенной к нашей планете.
vz.ru/news/2017/9/6/885975.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2254

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65888
  • Спасибо получено: 112014
  • Репутация: 235
Каррингтонгтоновское событие?.. Слава богу! После ЗА это самый прикольный БП! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2255

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Более 500 толчков потрясли область около вулкана на базе Вайоминга в течение последних дней, что привело к новым опасениям, что вулкан может пробудится вновь. Самое сильное из землетрясений было силой 4,4 бала по шкале Рихтера, который произошел в четверг.

Супервулкан «Йеллоустоунский кратер» образовался около 70 тысяч лет назад, но резкий скачок сейсмической активности вокруг национального парка вызвал споры о дальнейшей судьбе парка, а может и всей планеты. Если вулкан Вайоминга пробудится, он немедленно убьет более 85 тысяч человек и сразу разрушит почти две трети Соединённых Штатов.
Йеллоустоун конец близко, новости: миру грозит катастрофа

Поскольку большой выброс пепла в атмосферу заблокирует солнечный свет то это непосредственно повлияет на жизнь под ним, создавая «ядерную зиму» и угрожая всей жизни на Земле, сообщает www.piterburger.ru. Вулкан простирается на 80 километров в длинну 20 километров в ширину, а камера расплавленной породы под поверхностью достигает более 11 километров в глубину. Кратер настолько велик, что ученые-охотники за вулканами не заметили его активности в течение многих лет, не подозревая, что они гуляли по активному вулкану.

Массовое извержение на этой тектонической плите может быть ошеломляющим и в 6 тысяч раз более сильным, чем то, которое произошло на горе Сент-Хеленс в Вашингтоне в 1980 году, в результате чего погибло 57 человек и вызвало осадки пепла в 11 разных штатах США и в пяти регионах Канады. Кроме того, произойдёт климатический сдвиг, поскольку вулкан будет извергать в атмосферу огромное количество серного диоксида, которое сможет образовать серный туман, который отразит и поглотит солнечный свет.
Йеллоустоун конец близко, новости: мнение экспертов

Ученые Университета Сейсмографов штата Юта следили за активностью вулкана, с момента её начала ещё в июне. Самое сильное землетрясение с силой в 4,4 баллов произошло в четверг, 15 июня, а последнее в понедельник, 29 августа. Это было землетрясение магнитудой в 3,1 балла и протяжностью в 15 километров к северо-востоку от западной части парка Йеллоустоун. Ученые описывали подземные толчки как «энергетическую цепочку» землетрясений в районе вокруг парка.

Пресс-секретарь Университета Сейсмографов сказал: «Эпицентр землетрясений был расположен в Йеллоустонском национальном парке, в 13 километрах к северо-востоку от города Вест-Йеллоустоун. Землетрясение ощущалось в городах Уэст-Йеллоустоун и Гардинер, Монтана, в Йеллоустонском национальном парке и в других местах окружающего регионе».

Рабби Йосеф Бергер, раввин гробницы короля Давида что на горе Сион, рассказал Breaking Israel News: «Наводнения, землетрясения и лесные пожары более катастрофичны, чем когда-либо, несмотря на то, что технологический прогресс дает нам возможность лучше справляться с ними. «И теперь ученые говорят нам об угрозах, от которых мы абсолютно не сможем защитится, как вулкан, который угрожает всему миру».
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2256

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
gmichailov.livejournal.com/1338701.html
Я серьезно, 30 августа отдел МВД по району Китай-город ввел план "Крепость" в связи с задержанием за стрельбу в отделе бывшего сенатора от Чечни бизнесмена Умара Джабраилова. Вы поняли абсурд ситуации? Полиция забаррикадировалось и приготовилась к обороне. Потому что у отделениюя стали собираться земляки задержанного.
Ремарка.
План Крепость - это список необходимых мероприятий для отражения атаки на социально значимые и особо важные объекты. Он вводится в случае реальной опасности захвата или совершения террористического акта в учреждении или на предприятии особой значимости, в отделении полиции или управлении МВД, когда таковой захват ведет к человеческим жертвам или захвату заложников. В плане перечислены действия сотрудников МВД в случае объявления плана - время явки на объект, необходимое снаряжение, организация патрулей, и охраны объектов и т.д, Более подробно сказать сложно, поскольку в каждом конкретном случае детали плана секретны.
Дальше события развивались по нарастающей.

В сочетании с тем, что я слышал (о проникновении чеченов в силовые структуры )
в общении - неутешительная тема.
Зачистки этнических славян не кажутся такими невозможными.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2257

  • Navi
  • Navi аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Завтра кааааак повторится сюжет рассказа "Фальстарт" с сайта Павла Дартса. В пятницу прилетит плазма после вчерашних вспышек на солнце. Сечас предупреждение по ящику видел. Даже про "северное сияние" как в рассказе говорят :dry: Будем посмотреть. :unsure: Все готовы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2258

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65888
  • Спасибо получено: 112014
  • Репутация: 235
И на выходные как раз ураган подходит к США...
"Он что-то знал!!" (С) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2259

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11007
  • Спасибо получено: 18972
  • Репутация: 210
Национальный центр предупреждения ураганов США (NHC NOAA) сообщил, что до урагана первой категории усилился тропический шторм «Хосе», который движется сейчас к Карибским островам со скоростью 25 км/ч, а скорость ветра в районе урагана достигает 120 км/ч.
«Катя» и «Хосе» возникли одновременно с ураганом «Ирма», который сейчас находится над Карибским морем и движется в сторону американского штата Флорида. «Ирме» присвоена максимальная — 5-я категория. Порывы ветра в «Ирме» превышают 295 км/ч. В Пуэрто-Рико в связи с приближением «Ирмы» объявлен режим ЧС. Ураган ударит по Доминиканской Республике, Гаити и Кубе.
Считается, что «Ирма» сильнее урагана «Харви», который в конце августа обрушился на юго-восточное побережье США. По последним данным, в результате стихийного бедствия погибли 70 человек, причиненный ущерб власти Техаса оценили в 150−180 миллиардов долларов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 8 мес. назад #2260

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8278
  • Спасибо получено: 15445
  • Репутация: 252
хочу лицезреть северное сияние!!!! :-o :woohoo: а куда смотреть :dry: ? и когда :unsure: ? бинокль надо :rolleyes: ? а щетчик Гигера шось унюхает :evil: ? Водку пить для профилактики? qweqe
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.