Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1501

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
ШИВА пишет:
Камрады, я чёт может путаю, Но вроде как этот таймер который из Антарктиды запустили и хакерская атака они вроде как совпали по времени?
Да вроде как совпали. То же не уверен.
ШИВА - какие новости по литосферным плитам Американским?!
Ты вроде этот момент мониторишь?!
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1502

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13346
  • Спасибо получено: 31906
  • Репутация: 276
Качает, прям сча интересная картинка.
earthquake.usgs.gov/earthquakes/map/#%7B...22event%22%3Anull%7D

В постоянном мониторе явно видно как тихоокеанскую плиту раскачивает, Вот сча в Азии больше толчков, а два дня назад было тихо но трясло Чили
По сегодняшней картинке явно видно линии напряжённости, ну и на мой ДИЛЕТАНТСКИЙ!!! взгляд высокоширотные землетрясения это выход напряжённостей которые образовалиись в земной коре, и вполне возможно что в ближайшее время приведут к какому то глобальному катаклизму.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михалыч, Eretic

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1503

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Да Все Мы "Специалисты" любители надомники потрындеть на форуме :P :-o
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1504

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64945
  • Спасибо получено: 108720
  • Репутация: 232
the Mixalich пишет:
Да Все Мы "Специалисты" любители надомники потрындеть на форуме :P :-o

Спецы ведь ничего не скажут, если серьёзная информация. Нах панику поднимать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1505

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Сейчас был в центре система оповещения работает в режиме метронома, зачастили.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1506

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Порутчик пишет:
Сейчас был в центре система оповещения работает в режиме метронома, зачастили.
Время предвоенное.
Протвики с ОЗК проверь, батарейки в дозиметрах.
Тушёнку, сгущёнку, воду.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1507

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Вы не пугайте меня,у меня вылет через полчаса..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1508

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
oktogen пишет:
Порутчик пишет:
Сейчас был в центре система оповещения работает в режиме метронома, зачастили.
Время предвоенное.
Протвики с ОЗК проверь, батарейки в дозиметрах.
Тушёнку, сгущёнку, воду.
Противогазы есть, на всех, а вот ОЗК пока не разжился, но альтернатива дождевик, дозиметров тоже нет- пока, дороговато.Надо озаботится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1509

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13346
  • Спасибо получено: 31906
  • Репутация: 276
У меня есть такая мысля, что напряжения в тектонических плитах, каким то образом, ну типа геопатогенные зоны (ХЗ, чё это такое :dry: ) влияет на напряжённость в мире. И кста 22 мая Марс(астрологический) соединяется с какой то там агрессивной звездой, Так что думаю на это время возможно что нить, обострение конфликтов, ну а у кого в личном гороскопе Марс управляющий, Овны типа, большая вероятность конфликтов.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михалыч

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1510

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64945
  • Спасибо получено: 108720
  • Репутация: 232
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Михалыч

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1511

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Кстати сегодня Колайдер врубают / врубили - если что, всем пока :P :-o
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1512

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Если пойдет как думаю и калайдер пробьет пронстранство и время, встречаемся у ИВС, связь через Поскребышева
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1513

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64945
  • Спасибо получено: 108720
  • Репутация: 232
Фермер 76 пишет:
Если пойдет как думаю и калайдер пробьет пронстранство и время, встречаемся у ИВС, связь через Поскребышева

Главное ТУДА захватить побольше айфонов. Порадовать старика Иосифа
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1514

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10983
  • Спасибо получено: 18830
  • Репутация: 209
Только придется мне позывной сменить, ТАМ у них свой Фермер есть, могут не правильно понять.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1515

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64945
  • Спасибо получено: 108720
  • Репутация: 232
Вот такой вот бред мне в переписке написали... (в открытой переписке)
===

Да я тоже не очень верю в предсказания. Но когда я прочитала Л.Р. Где он писал уже о России, а не о СССР, хотя до распада было ещё далеко, а когда СССР распался, именно, как он описал, то я ему поверила. А сейчас просматриваю книгу "Главы Жизни", там многое написано, что будет (и уже произошло). Лобсанг Рампа был не какой-нибудь, просто тибетский лама, а прошёл большой жизненый путь. Да я ему поверила ещё и потому, что сама многое прошла, что у него описано в книгах. И в книге "История Рампы", написано начало Третьей Мировой, почти в самом конце.


и когда же?

Там дата конкретно не указана, хотя он её знал, я думаю, Написано, на какой высоте в Гималаях (для этого Китай и брал Тибет) находится китайская база и как они послали первую ракету на "маленькую, миролюбивую " страну в центре Европы, а потом стали готовить вторую... И вот после описания, как раз "ваши слова". Что многие не верили и когда Гитлер напал на СССР, Польшу итд, но она (война) будет... Эта книга есть в интернете. Да заодно и узнаете о нём побольше, это третья его биографическая книга. Я прочитала все его книги, там много очень интересного. А почему я стала верить астралу, ну если не считать мою смерть в детстве, когда я узнала, что душа выходит из тела. То очень хороший пример у меня был. Я иногда "вижу" события за два года вперёд. Это мне помогло в жизни, особенно с кризисом 91 года. Ну я не буду перечислять всё, уйдёт много времени. Вот только пример, почему я стала верить в астрал. Когда мне было 15 лет, я полетела в астрале в Ленинград. Жила я в то время под Москвой и в Ленинграде ни разу не была. Я в астрале увидела пл. Льва Толстого (это я потом название узнала) я опускаюсь и передо мной дом с фигурами на крыше (это где сейчас театр Миронова). Я рассмотрела хорошо всю площадь, дома, и подошла к окну, которое было очень низко, заглянула в него, а там висели синие шторы, я села на окно.. И резко проснулась. Через некоторое время "сон" (или астрал) повторился один в один. Я рассказала бабушке, она заплакала и сказала, что я скоро уеду, это я видела то место где буду жить. Я ей говорю:"Ты что, я учусь в 9 классе и пока, до окончания школы никуда не поеду.." Ну не буду описывать, подробно, но через два месяца я действительно уехала в Ленинград. Там я плавала в бассейне "Петроградец", однажды трамвай не ходил и я пошла пешком до метро. Это уже прошло два года, после того астрала. И вот тут я оказываюсь на этой площади, всё как и видела там. Тогда был для меня шок. И я подумала, что сейчас загляну в окно, и если там будут синие шторы, это что-то невероятное. Такого не может быть. Это был кинотеатр "АРС", заглядываю и ... мне стало плохо, там действительно синие шторы. Я плюхнулась на подоконник, и долго не могла придти в себя от этой неожиданности. Вот тогда я и стала верить в астрал. Потом в моей жизни было такое, что просто как чудо, вплоть и встречи с НЛО. Я всё время была в гуще событий. Знала Собчака , мы с ним дружили, конечно, и Путина видела тогда в 80-х, с Медведевым гребли в одном клубе.... С Манделой познакомилась в ЮАР...И сейчас, я в Чехии, а знаете почему? Да потому что маленькая, миролюбивая страна , в центре Европы, это Чехия, где хотели поставить Радар в 2000 году. И первый удар был бы по Чехии. Вот я здесь с 1999. Я ничего не делаю, просто как проводник в компьютере, моими глазами "собирают информацию" иногда мне тоже дают. Всё это описано у Лобсанга Рампы.Почему чехи отказались от этого радара неизвестно, может на них как-то воздействовали. В последнее время с меня считывали очень много, у меня даже есть видео. Я их снимала, через некоторое время они приблизились (обычно быстро считают и всё) а это минуты три точно, я не выключила камеру и всё записалось. Но я чувствовала, как энергия уходит, потом я была как выжитый лимон. Вы думаете, почему они уже разрешают давать информацию, и их летает сейчас много. Потому что мы сейчас как никогда близко стоим на пороге войны, и если не одумаются наши руководители.. То последствия будут ужасны. Нас просто не будет. Даже те, кто приготовился к войне, и думают переждут...Вряд ли. Мы можем всё изменить сами, или превратимся в МАРС и Венеру, и нас (Землю)тоже будут потом изучать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1516

  • Eretic
  • Eretic аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2421
  • Спасибо получено: 551
  • Репутация: 60
Plombir пишет:
Вот такой вот бред мне в переписке написали... (в открытой переписке)
===

Да я тоже не очень верю в предсказания. Но когда я прочитала Л.Р. Где он писал уже о России, а не о СССР, хотя до распада было ещё далеко, а когда СССР распался, именно, как он описал, то я ему поверила. А сейчас просматриваю книгу "Главы Жизни", там многое написано, что будет (и уже произошло). Лобсанг Рампа был не какой-нибудь, просто тибетский лама, а прошёл большой жизненый путь. Да я ему поверила ещё и потому, что сама многое прошла, что у него описано в книгах. И в книге "История Рампы", написано начало Третьей Мировой, почти в самом конце.


и когда же?

Там дата конкретно не указана, хотя он её знал, я думаю, Написано, на какой высоте в Гималаях (для этого Китай и брал Тибет) находится китайская база и как они послали первую ракету на "маленькую, миролюбивую " страну в центре Европы, а потом стали готовить вторую... И вот после описания, как раз "ваши слова". Что многие не верили и когда Гитлер напал на СССР, Польшу итд, но она (война) будет... Эта книга есть в интернете. Да заодно и узнаете о нём побольше, это третья его биографическая книга. Я прочитала все его книги, там много очень интересного. А почему я стала верить астралу, ну если не считать мою смерть в детстве, когда я узнала, что душа выходит из тела. То очень хороший пример у меня был. Я иногда "вижу" события за два года вперёд. Это мне помогло в жизни, особенно с кризисом 91 года. Ну я не буду перечислять всё, уйдёт много времени. Вот только пример, почему я стала верить в астрал. Когда мне было 15 лет, я полетела в астрале в Ленинград. Жила я в то время под Москвой и в Ленинграде ни разу не была. Я в астрале увидела пл. Льва Толстого (это я потом название узнала) я опускаюсь и передо мной дом с фигурами на крыше (это где сейчас театр Миронова). Я рассмотрела хорошо всю площадь, дома, и подошла к окну, которое было очень низко, заглянула в него, а там висели синие шторы, я села на окно.. И резко проснулась. Через некоторое время "сон" (или астрал) повторился один в один. Я рассказала бабушке, она заплакала и сказала, что я скоро уеду, это я видела то место где буду жить. Я ей говорю:"Ты что, я учусь в 9 классе и пока, до окончания школы никуда не поеду.." Ну не буду описывать, подробно, но через два месяца я действительно уехала в Ленинград. Там я плавала в бассейне "Петроградец", однажды трамвай не ходил и я пошла пешком до метро. Это уже прошло два года, после того астрала. И вот тут я оказываюсь на этой площади, всё как и видела там. Тогда был для меня шок. И я подумала, что сейчас загляну в окно, и если там будут синие шторы, это что-то невероятное. Такого не может быть. Это был кинотеатр "АРС", заглядываю и ... мне стало плохо, там действительно синие шторы. Я плюхнулась на подоконник, и долго не могла придти в себя от этой неожиданности. Вот тогда я и стала верить в астрал. Потом в моей жизни было такое, что просто как чудо, вплоть и встречи с НЛО. Я всё время была в гуще событий. Знала Собчака , мы с ним дружили, конечно, и Путина видела тогда в 80-х, с Медведевым гребли в одном клубе.... С Манделой познакомилась в ЮАР...И сейчас, я в Чехии, а знаете почему? Да потому что маленькая, миролюбивая страна , в центре Европы, это Чехия, где хотели поставить Радар в 2000 году. И первый удар был бы по Чехии. Вот я здесь с 1999. Я ничего не делаю, просто как проводник в компьютере, моими глазами "собирают информацию" иногда мне тоже дают. Всё это описано у Лобсанга Рампы.Почему чехи отказались от этого радара неизвестно, может на них как-то воздействовали. В последнее время с меня считывали очень много, у меня даже есть видео. Я их снимала, через некоторое время они приблизились (обычно быстро считают и всё) а это минуты три точно, я не выключила камеру и всё записалось. Но я чувствовала, как энергия уходит, потом я была как выжитый лимон. Вы думаете, почему они уже разрешают давать информацию, и их летает сейчас много. Потому что мы сейчас как никогда близко стоим на пороге войны, и если не одумаются наши руководители.. То последствия будут ужасны. Нас просто не будет. Даже те, кто приготовился к войне, и думают переждут...Вряд ли. Мы можем всё изменить сами, или превратимся в МАРС и Венеру, и нас (Землю)тоже будут потом изучать...
Да уж, кто ж ее заточил в темницу сырую?))И пытают, хотят узнать тайну черепахи Тортиллы?!!!)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1517

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Я когда бухал по долгу в Астрале СИДЕЛ :P
Весенье - Осеньее обострение это нормально :idea: столь Психов особенно в Мегополисах...
Ну а если серьёзно многие могут видеть что то- но они видят через призму своего сознания, по этому это только их восприятие - существует ( по мнению некоторых специалистов) несколько вариантов " будущего " - то что видит / считывает один - один вариант, другой - свой вариант и тд и тп... Скользкая очень тема...
Знаю одно - мировая история сейчас в точки бифуркации и в какую сторону пойдёт совершенно непонятно... Разные расклады могут быть совершенно, - тут и техногенка и ЗМВ и Мировое Правительствр + Ванги всякие, предсказания я честно люблю читать, воспринимаю их спокойной - как один из возможных вариантов развития событий всего лишь.....
Последнее редактирование: 6 года 11 мес. назад от Михалыч.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1518

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64945
  • Спасибо получено: 108720
  • Репутация: 232
Это ты где-то в особом Острале сидел. Остальные-то в Астрале пребывают обычно в этом состоянии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1519

  • Михалыч
  • Михалыч аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1749
  • Спасибо получено: 749
  • Репутация: 16
Орфографии не самая моя сильная сторона :neutral: + телефон иногда слова меняет когда текст набираешь :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 6 года 11 мес. назад #1520

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Порутчик пишет:
Вот мне интересно, а есть такие пророчества, которые бействительно зафиксированы раньше и исполняются?
Я не нашёл. Почему-то про пророчества все вспоминают после события.
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.