Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Паранойя

Паранойя 10 Дек 2023 13:42 #11601

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Чо, бля, все молчат???
Ужасацца будем, или что??? :sm43:
Воскресенье, все отдыхают. :33-
Настанет понедельник - поужасаемся :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 13:55 #11602

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126361
  • Репутация: 240
Забили все... поужасацца им даже лень. Вот ужо придёт 15-го БП! :idea: :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 14:13 #11603

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Тем более лучше отдохнуть перед забегом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 15:03 #11604

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17595
  • Спасибо получено: 47154
  • Репутация: 124
Plombir пишет:
Чо, бля, все молчат???
Ужасацца будем, или что???

Тут, понимаешь, п-=ц на подходе - а оне молчат...




[и пошёл дальше заниматься своими делишками]
:unsure:
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 10 Дек 2023 15:20 #11605

  • MN9
  • MN9 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Да когда же уже :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 15:23 #11606

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126361
  • Репутация: 240
Вот. Соло хоть что-то предпринял. Освоил. А вы тащщитесь! ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 15:24 #11607

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126361
  • Репутация: 240
MN9 пишет:
Да когда же уже :blink:

В пятницу, сказано же. Очередной. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 15:48 #11608

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Не не не, в питницу никак низя, просто не заметят !!@@
Давайте в другой день :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

Паранойя 10 Дек 2023 16:27 #11609

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126361
  • Репутация: 240
Komissar_Rex пишет:
Не не не, в питницу никак низя, просто не заметят !!@@
Давайте в другой день :whistle:

Вот это и ужасно! - что грядёт БП, - а не заметят! :sm8: !!@@ :konop:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 10 Дек 2023 18:45 #11610

  • Master
  • Master аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -21
Plombir пишет:


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
С точки зрения технического анализа, конкретно превышение уровня 2008 года это ни о чем. Не говоря уже что это данные 4х-5ти летней давности. Т.е. подобные выпады были бы актуальны годя 4 назад.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 12 Дек 2023 16:59 #11611

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14337
  • Репутация: 53
Вот ни хера вы все ни знаете!
Приходиться старику одному за вас всех думать. :idea:
А вы не цените! ^^:133
news.mail.ru/politics/58981594/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Niknikl

Паранойя 12 Дек 2023 17:06 #11612

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Надо байдену кумысу попить, и чаю с бараньим салом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Паранойя 13 Дек 2023 10:49 #11613

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126361
  • Репутация: 240



За боями на Украине и в Газе, (u.9111s.ru/uploads/202108/06/8e9d25618ac...1f7022389c3c0eda.jpg) двойными (РФ и США) выборами президентов-2024, грядущим Тайванем и ядерным кризисом 2025-2028 (t.me/ntvnews/125527) мы (не все) счастливо забыли про ковид. Прямо как в дурацкой шутке (t.me/batyachitaet/22549) про "Однажды ты найдешь в кармане медицинскую маску и ностальгически вздохнешь, поправляя бронежилет. А позже ты найдёшь в сарае старый бронежилет и ухмыльнешься, поправляя ОЗК".

А ведь 10 декабря - день неофициального рождения того, что мы знаем как Covid-19 (тогда 2019-nCoV). Первый официально известный пациент обратился в больницу Уханя с симптомами пневмонии 8 декабря - и 10 декабря консилиум врачей вынес тревожное решение "заболевание не классифицируется, антибиотики первого ряда не помогают". Потом пошел быстрый рост заболевших пневмонией неизвестной формы с тяжёлым протеканием и осложнениями, особенно у хроников и пожилых.

Дальше колесница истории понеслась - Китай информирует ВОЗ, вирус с невероятной заразностью (контактной и воздушно-капельной) распространяется (самолеты еще летали) по странам, 10 млн. зараженных, 2.5 млн уже погибших, цифры растут, графики взлетают. ВОЗ объявляет пандемию.
Кстати, в тот момент наше ТВ показывает одновременно страшные кадры из КНР и убеждения врачей (yandex.ru/search/?text=малышева+и+мясник...97e&win=496&lr=11470) "это - страшилка года", "бояться не стоит", "мойте руки, сидите дома, пейте водку - вы же этого давно хотели", "инфекция не страшна".

Параллельно, как отмечают эксперты при STRATFOR "где-то с 20 декабря 2019 года осведомленные люди во всех странах (включая США и РФ) начинают предупреждать родных "отменяйте встречи, гостей, готовьте дом к длительной изоляции (продукты, товары, медикаменты, санитайзеры, бактерицидные рециркуляторы". Также с начала января "осведомленные и обеспеченные граждане" начинают скупать неинвазивные ИВЛ, а умные - при этом нанимать врачей, которые умеют ими пользоваться".

После вводятся карантины, закрытие авиасообщений, локдауны, удаленка и дистант, отменяются концерты, митинги, соревнования, закрываются города и квартиры. Врачи уходят в красные зоны, в них уходят пациенты - часть не возвращается, а семьи и дети просят у Деда Мороза (t.me/mayday_7700/3413) на НГ-2021 "чтобы мама/папа не умирали в больнице".

А еще - Путин просит "потерпите", появляются QR-коды для такси и общественных мест, создается первая вакцина "Спутник", как и в США - взлетает движение антиваксеров (trends.rbc.ru/trends/social/652cd9919a79475eefac6c51) (которое сразу же подхватывают спецслужбы противника), скупается имбирь, мед, лимоны — вы все это помните. Наверное. Ибо у ковида (особенно первого Уханьского штамма, самого лютого и дающего самый сильный иммунитет) невероятное количество побочек. Это и поражение когнитивных функций (торможение, забывчивость, и т.д.), и поражения органов, и вероятное бесплодие (особенно у молодого поколения), невероятное количество тромбозов, и т.д.

Из вышеупомянутой аналитики (2022 год, рассылка): "Руководству основных разведок мира масштаб будущей пандемии стал понятен уже в январе-2019, как и лабораторное происхождение SARS-nCov-2019. Однако, было принято неформальное решение - не сообщать о том, что фактическая пандемия стала итогом утечки, так как это означало бы подтверждение (вероятно - случайного) применения биологического оружия в планетарном масштабе".

Как сообщит позже WSJ (www.wsj.com/articles/covid-origin-china-lab-leak-807b7b0a), раскрыв секретный доклад разведки Белому Дому, Минэнерго США удостоверилось - пандемия Covid возникла в результате утечки из китайской лаборатории. В Китай же эксперименты с опасными коронавирусами, по данным The Sun (www.thesun.co.uk/news/20543847/wuhan-lab...ning-covid-lab-leak/) были перенесены из США и финансируемы Америкой. Также журнал Lancet опубликовал (www.thelancet.com/journals/lancet/articl...5-9/fulltext?rss=yes) доклад международной, назвавшей лабораторное происхождение COVID-19 главнейшей версией. Еще звучало в докладе (t.me/hellotransfer/9490), что США "препятствовали раскрытию деталей исследований вирусов". Из отчета в Сенате США следует (t.me/bbbreaking/141972) - пандемия "стала результатом инцидента, связанного с таким исследованием".

Вирусологи всего мира признают, что "корона была учениями", а больше всего они боятся птичьего или свиного гриппа с летальностью до 70% (t.me/mayday_7700/1725). По моделированию, если не успеть "рвануть занавес" - пострадает две трети человечества, а минимальные потери составят 65 миллионов жизней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Komissar_Rex

Паранойя 13 Дек 2023 12:30 #11614

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70155
  • Спасибо получено: 126361
  • Репутация: 240
☣️|Тревожные признаки подготовки биологической атаки США

Экс-глава службы безопасности пищевых продуктов Армении Григор Григорян заявил (36on.ru/magazine/society/107007-ssha-got...vnikov-chernoy-ospoy) о тревожных признаках подготовки биологической атаки на Россию.

«Прицел у США следующий: главное богатство постсоветских стран — это люди. Наши солдаты по сравнению с западными — настоящие герои, и американцы сделают упор на уничтожение нашей живой силы. Сколько бы роботов ни придумали, все равно пока ими управляют люди. Массово вывести из строя личный состав армии возможно с помощью чумы и черной оспы. Причем официально черная оспа искоренена еще в 1977 году. Но почему-то в последнее время многие страны бывшего СССР, связанные с биологическими программами США, одобряют регламенты борьбы с оспой. Вопрос: для чего?», — отметил Григорян.

Григор Григорян, работавший со вспышками инфекций по всему миру, констатирует: биологическое оружие на данный момент является самым эффективным и скрытным средством воздействия на экономику, политику и обороноспособность противника. Доказать его применение сложно, потому что военные биологи стараются маскировать его применение под типичные для той или иной местности инфекции, поражающие людей и животных. Но иногда в области бесчеловечных экспериментов, покрытых мраком, случаются и настоящие провалы. Все тайное становится явным...

«На Украине над солдатами ставили эксперименты с вирусами Эбола. Вскрылось это так — министр здравоохранения Украины отправил письмо в один из американских институтов с просьбой исследовать образцы крови, взятые у украинских солдат. И из перехваченного ответа стало известно, что у солдат была подтверждена Эбола. А на Украине Эболе делать нечего. Это произошло еще в 2014 году. Если вы проведете параллели между цветными революциями и на Украине, и в Армении и попытками расшатать ситуацию в Казахстане — волнения провоцировались после того, как местное руководство пыталось остановить работу американских биолабораторий. На Украине об этом прямо заявил экс премьер-министр Азаров. «Майдан» начали на следующий день после приказа о закрытии биологических объектов США на Украине», — подчеркнул эксперт.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Кузмич, Niknikl

Паранойя 13 Дек 2023 12:41 #11615

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14337
  • Репутация: 53
Странная статья :sm190:
Как то так все собрано в кучу что многое кажется лишним, а кое чего наоборот нет. :sm46:
Впрочем, это же паранойя, так что давайте шугаться :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Борода

Паранойя 13 Дек 2023 13:26 #11616

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8798
  • Спасибо получено: 16906
  • Репутация: 254
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Ekaterina, Niknikl, sygata, Valo044, Shooric73

Паранойя 13 Дек 2023 13:32 #11617

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3838
  • Спасибо получено: 6990
  • Репутация: 60
Хорошая, качественная паранойя
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Паранойя 14 Дек 2023 06:37 #11618

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5819
  • Спасибо получено: 14337
  • Репутация: 53
Опять эти "странные звуки" :unsure:
hi-tech.mail.ru/news/104816-a-vyi-ne-sly...et-p/?frommail=ft_ml
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Niknikl

Паранойя 14 Дек 2023 07:29 #11619

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4336
  • Спасибо получено: 7122
  • Репутация: 26
Прям в тему, пару дней назад я, жена и моя мелкая собака словили приход. С моей стороны просто какой-то упадок сил и недомогание, херовый сон. со стороны жены выразилось в резком скачке давления до 170 на 100 при ее норме 110 на 80. Крепче всего накрыло собаку 2.5кг живого веса. У нее начались панические атаки, боязнь открытого места, и это в квартире. Ставишь на пол посреди комнаты а у неё ноги разъезжаются как на льду. И сука гул был. Поехал короче за фольгой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Solo, Борода, Valo044, Shooric73

Паранойя 14 Дек 2023 08:34 #11620

  • MN9
  • MN9 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1032
  • Спасибо получено: 1673
  • Репутация: 40
Может вибрации из... глубин земли ? Ну подземные испытания немирного атома или движения пластов....
Реакции организмов неоднозначные
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ekaterina, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.