Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: БП Литература (Пост БП, около БП)

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #281

  • drozzi
  • drozzi аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 18061
  • Спасибо получено: 13894
  • Репутация: 80
Сейчас уже не актуально,от слова совсем..а вот в 90-е вполне реально могло быть..
На сегодняшний день мы получили хорошую прививку от наших общечеловеков...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #282

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Да, прививка хорошая получилась. Жаль только что настоящий инфиицрованный ещё не вылечен.

Ксттаи я тут прикинул тоже небольшой список БП-литературы (вразнобой, как вспоминал):
1. Цикл "Чёрный день" Доронина.
2. "Мародёр"
3. КБ/КГ нашего Павла Дартса
4. "Помочь можно только живым" Бачило Александр - кстати классное произведение!
5. Расказы Харлана Эллисона
6. 1984 Оуэлла - вообще классика
7. Утопия 14 (Механическое пианино). Курт Воннегут
8. День триффидов
9. Роман "Город" Клиффорда Саймака
10. "Почтальон"
11. "Стальной прыжок" и "гибель 31-го отдела". Пёр Валё. "стальной прыжок" - зачётная штука.
12. Сталкер/Пикник на обочине
13. "Великий Сатанг" Вершинина
14. "Темная башня" и "противостояние" С. Кинга
15. "Атомный сон" Лукьяненко
16. "Вонгозеро"
17. "Шаар - скиталец будущего"
18. "война миров" Уэллса


Кстати тут подробный и большооооооой список БП-литературы с почившего в обозе сайта Dark Future Books

blackknights.narod.ru/archives/dark_future_books.rar

Многие произведения я прочитал которые оуказаны в этом перечне.
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Voron77

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #283

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65873
  • Спасибо получено: 111958
  • Репутация: 235
Puundik пишет:
drozzi пишет:
Ну,что есть,то есть..но чисто теоретически,могло быть и как в 1-ом Мародере Беркема..
Имхо это наиболее вероятный сценарий БП. Хоть я и не поклонник "мародёра" и его гоп-философию не разделяю (но произведение можно сказать класическое и обязательное к прочтению), но возможность подобного расклада считаю далеко не нулевой.

Это на Украине вполне возможно - что придут и будут делить.
А в России сейчас невозможно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #284

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Ну, невозможно, так невозможно...
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #285

  • reddrick69
  • reddrick69 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 892
  • Спасибо получено: 647
  • Репутация: 31
Вбоквел. Алекс Кун, писатель прославившийся своим циклом " Броненосцы Петра Великого" , после долгих лет молчания написал новое произведение. Зомбиапокалипсис Харон. Пока не читал, но зная талант Алекса- думаю он и здесь найдёт что то новое.Выложено на СИ (samlib.ru/k/kun_a/f1.shtml )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #286

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Puundik пишет:
Да, прививка хорошая получилась. Жаль только что настоящий инфиицрованный ещё не вылечен.

Ксттаи я тут прикинул тоже небольшой список БП-литературы (вразнобой, как вспоминал):
1. Цикл "Чёрный день" Доронина.
2. "Мародёр"
3. КБ/КГ нашего Павла Дартса
4. "Помочь можно только живым" Бачило Александр - кстати классное произведение!
5. Расказы Харлана Эллисона
6. 1984 Оуэлла - вообще классика
7. Утопия 14 (Механическое пианино). Курт Воннегут
8. День триффидов
9. Роман "Город" Клиффорда Саймака
10. "Почтальон"
11. "Стальной прыжок" и "гибель 31-го отдела". Пёр Валё. "стальной прыжок" - зачётная штука.
12. Сталкер/Пикник на обочине
13. "Великий Сатанг" Вершинина
14. "Темная башня" и "противостояние" С. Кинга
15. "Атомный сон" Лукьяненко
16. "Вонгозеро"
17. "Шаар - скиталец будущего"
18. "война миров" Уэллса


Кстати тут подробный и большооооооой список БП-литературы с почившего в обозе сайта Dark Future Books

blackknights.narod.ru/archives/dark_future_books.rar

Многие произведения я прочитал которые оуказаны в этом перечне.

:huh: Извините, но я что-то не понял, каким боком к постапокалипсису относятся "Механическое пианино", "1984" и "Гибель 31-го отдела". Это типичные антиутопии! :?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #287

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Думаю, поскольку здесь выкладываются произведения ПА-жанра, которые камрады рекомендуют прочитать, есть смысл выложить и то, что читать категорически не рекомендуется!

Михаэль Драу "Эпидемия или апокалипсис голубой луны"





Попалась в руки книжка некоего Михаэля Драу (псевдоним отечественного автора) под лаконичным название "Эпидемия". Почитал аннотацию:

"События в ней происходят на планете Земля, спустя примерно 200 лет после Пыльной Войны. Социум уже справился с шоком 80%-ного вымирания, выработал новые общественные институты, также происходит формирование нового менталитета. Всё ещё свирепствуют последствия чудовищной биологической катастрофы - вырвавшийся из-под контроля нановирус поражает людей с доминантными генами, и они вынуждены заимствовать иммунные клетки у светлоглазых людей, у которых с неизлечимой и страшной болезни сопротивляемость. Темноглазые люди держат светлоглазых на положении то ли рабов, толи домашнего скота. И вот один из светлоглазых, Гэйб, бежит из рабства в поисках мифического Города, которого не коснулось заражение. "

Хммм... Ну, ладно почитаю, может быть выйдет что-то вроде антиутопии, выросшей из постапокалипсиса. B) БЛИН, ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НУЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ! :angry:

Первые несколько страниц, все вроде бы неплохо - команда "ловцов" на вездеходе преследует беглеца на местных пустошах, но вдруг... :woohoo: К пятнадцатой странице оказалось, что из пяти представленных персонажей, четверо являются гомосексуалистами! :arrow: И то, только потому, что пятый - человекоподобный мутант. B) Правда, еще через пару страницы выясняется ЧТО И ОН ПИДОРАС! :neutral: Тут я понял, что нужно внимательней почитать аннотации в инете... :dry:

Не понравилось, но из принципа дочитал роман до конца. Последнее слово в предложении прошу воспринимать в литературном смысле, без двойного толкования, которое может быть навеяно «Пандемией». Классифицировал этот роман как Постапокалиптика, но можно ввести дополнительно поджанр: мужской роман для целевой аудитории — гомосексуалистов. Тема автором выбрана благодатная, есть и квест и погони, сцены кровавых разборок, но все это написано слабовато и, по большому счету является лишь антуражем для сцен гомосячьего совокупления, описанных со смаком и подробностями. Ну а что в итоге? А в итоге все друг друга отоДрау и поубивау.


Последний раз столько стрястной, до потери пульса, любови я встречала в каком-то женском романе(((… Вообще, в таких количествах при таком зашкаливающем качестве она встречается, кажется, только в литературе подобного рода.
В этой повести длиной в пятьдесят с чем-то страниц я насчитала аж три влюбленных пары. Неплохо! И что еще лучше (впрочем, для Драу это закономерно и вполне ожидаемо), ВСЕ ОНИ при весьма трагических обстоятельствах гибнут один за другим. Причем (еще штамп, завязший в зубах), обязательно один из пары обязан держать умираюшшего партнера в руках и дико по этому поводу убиваться. В финале «Пандемия» представляет вниманию несчастного читателя аж три сцены подобного рода подряд. Рискуете умереть от слез! Что еще более умилительно, женщины до подобных дел не допускаются, ибо такой концепт. Всю любовь вершат брутальные такие мужики, какбе киборги в основном. Тут оных еще не придумали по хронологии, но нехватку перчика Драу восполнил, введя в сюжет вполне страстного мутанта). Плюс подробная физиология… В общем, книга весьма так на любителя….


:blink:

Одним словом, прежде чем браться за какую-то книгу, все же стоит почитать отзывы о ней, а то можно нарваться на такого вот отоДрау-автора. :blink: И еще одна мысль, навеянная чтение данного "литературного произведения". Вот постоянно читаю возмущенные посты от писателей в инете, жалующихся на то, что нехороший читатели скачивают их книжки на халяву, не компенсирую писателям их труд. В принципе согласен, но... Только на условиях взаимных финансовых обязательств! :? Например,

КТО МНЕ КОМПЕНСИРУЕТ ЗАМЕНУ ЗАБЛЕВАННОЙ ИГРОВОЙ КЛАВИАТУРЫ С ПОДСВЕТКОЙ?!?!?

А уж про компенсацию морального вреда, я уж и молчу. Ага, вам смешно, а мне третью ночь подряд мэдмаксы в кожаных трусах с заклепками снятся. .. :-o
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Рейдерс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #288

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65873
  • Спасибо получено: 111958
  • Репутация: 235
Боже, куда катится этот мир! - постАп про пидорасов!.. :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #289

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Plombir пишет:
Боже, куда катится этот мир! - постАп про пидорасов!.. :blink:
Чо, бла, страшно?
Вот вам ещё
www.kinopoisk.ru/film/127063/
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #290

  • Сталкерша
  • Сталкерша аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Из всех вещей, что я потеряла, больше всего мне жаль мой собственный разум
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 1
ИЗ ВСЕХ ВЕЩЕЙ, ЧТО Я ПОТЕРЯЛА, БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ ЖАЛЬ МОЙ СОБСТВЕННЫЙ РАЗУМ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #291

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Рейдерс пишет:
Думаю, поскольку здесь выкладываются произведения ПА-жанра, которые камрады рекомендуют прочитать, есть смысл выложить и то, что читать категорически не рекомендуется!

Михаэль Драу "Эпидемия или апокалипсис голубой луны"





Попалась в руки книжка некоего Михаэля Драу (псевдоним отечественного автора) под лаконичным название "Эпидемия". Почитал аннотацию:

"События в ней происходят на планете Земля, спустя примерно 200 лет после Пыльной Войны. Социум уже справился с шоком 80%-ного вымирания, выработал новые общественные институты, также происходит формирование нового менталитета. Всё ещё свирепствуют последствия чудовищной биологической катастрофы - вырвавшийся из-под контроля нановирус поражает людей с доминантными генами, и они вынуждены заимствовать иммунные клетки у светлоглазых людей, у которых с неизлечимой и страшной болезни сопротивляемость. Темноглазые люди держат светлоглазых на положении то ли рабов, толи домашнего скота. И вот один из светлоглазых, Гэйб, бежит из рабства в поисках мифического Города, которого не коснулось заражение. "

Хммм... Ну, ладно почитаю, может быть выйдет что-то вроде антиутопии, выросшей из постапокалипсиса. B) БЛИН, ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НУЖНО БЫЛО ЧИТАТЬ! :angry:

Первые несколько страниц, все вроде бы неплохо - команда "ловцов" на вездеходе преследует беглеца на местных пустошах, но вдруг... :woohoo: К пятнадцатой странице оказалось, что из пяти представленных персонажей, четверо являются гомосексуалистами! :arrow: И то, только потому, что пятый - человекоподобный мутант. B) Правда, еще через пару страницы выясняется ЧТО И ОН ПИДОРАС! :neutral: Тут я понял, что нужно внимательней почитать аннотации в инете... :dry:

Не понравилось, но из принципа дочитал роман до конца. Последнее слово в предложении прошу воспринимать в литературном смысле, без двойного толкования, которое может быть навеяно «Пандемией». Классифицировал этот роман как Постапокалиптика, но можно ввести дополнительно поджанр: мужской роман для целевой аудитории — гомосексуалистов. Тема автором выбрана благодатная, есть и квест и погони, сцены кровавых разборок, но все это написано слабовато и, по большому счету является лишь антуражем для сцен гомосячьего совокупления, описанных со смаком и подробностями. Ну а что в итоге? А в итоге все друг друга отоДрау и поубивау.


Последний раз столько стрястной, до потери пульса, любови я встречала в каком-то женском романе(((… Вообще, в таких количествах при таком зашкаливающем качестве она встречается, кажется, только в литературе подобного рода.
В этой повести длиной в пятьдесят с чем-то страниц я насчитала аж три влюбленных пары. Неплохо! И что еще лучше (впрочем, для Драу это закономерно и вполне ожидаемо), ВСЕ ОНИ при весьма трагических обстоятельствах гибнут один за другим. Причем (еще штамп, завязший в зубах), обязательно один из пары обязан держать умираюшшего партнера в руках и дико по этому поводу убиваться. В финале «Пандемия» представляет вниманию несчастного читателя аж три сцены подобного рода подряд. Рискуете умереть от слез! Что еще более умилительно, женщины до подобных дел не допускаются, ибо такой концепт. Всю любовь вершат брутальные такие мужики, какбе киборги в основном. Тут оных еще не придумали по хронологии, но нехватку перчика Драу восполнил, введя в сюжет вполне страстного мутанта). Плюс подробная физиология… В общем, книга весьма так на любителя….


:blink:

Одним словом, прежде чем браться за какую-то книгу, все же стоит почитать отзывы о ней, а то можно нарваться на такого вот отоДрау-автора. :blink: И еще одна мысль, навеянная чтение данного "литературного произведения". Вот постоянно читаю возмущенные посты от писателей в инете, жалующихся на то, что нехороший читатели скачивают их книжки на халяву, не компенсирую писателям их труд. В принципе согласен, но... Только на условиях взаимных финансовых обязательств! :? Например,

КТО МНЕ КОМПЕНСИРУЕТ ЗАМЕНУ ЗАБЛЕВАННОЙ ИГРОВОЙ КЛАВИАТУРЫ С ПОДСВЕТКОЙ?!?!?

А уж про компенсацию морального вреда, я уж и молчу. Ага, вам смешно, а мне третью ночь подряд мэдмаксы в кожаных трусах с заклепками снятся. .. :-o
Мне вот очень очень очень хочется задать вопрос - НАХРЕНА?
Ну вот что двигает человеком когда он вместо того чтобы бросить читать эту мразь продолжает упорствовать?
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #292

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Voron77 пишет:
Рейдерс пишет:

Мне вот очень очень очень хочется задать вопрос - НАХРЕНА?
Ну вот что двигает человеком когда он вместо того чтобы бросить читать эту мразь продолжает упорствовать?

:P Ну, так "сюрпризы" начались не сразу, а на десятой-двенадцатой странице, тогда и бросил. А ежели бы не читал, КТО бы вас всех тут повеселил? :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #293

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Насчёт повеселиться не скажу, но вот взгрустнулось - это точно. Мне вот посоветовали книжку почитать Вован-дурак. Этопро попаданца в полного Гарика. Так вот в чем прикол. В том мире автор рассказывает что могло произойти с миром если в 17 году сошёл с рельс состав с племенными революционерами и погибли троцкий Зиновьев Каменев и иже с ними. Довольно интересный взгляд на вещи и развитие СССР. В образовавшуюся пустоту сразу стали приходить люди Сталина. По версии автора Керенскому тогда не удалось бежать, данные полученные от него позволили работать с белым движением и часть командиров перешла на сторону красных уже только потому что осознали как их развели. В связи с чем поляков гнали до самого Кракова. Естественно кризис 20 гг на западе был намного сильнее чем в нашей истории поскольку не было попилов ограбления и вывоза ценностей из СССР. Собственно не было кредитов, паровозного дела, не пришла на разработку алмазов фирма ленаголдсмит. А потом и не было голодомора и прочего. Зато в следствие кризиса на западе Сталин вовсю перекупал заводы и приглашал рабочих. В итоге к 41 году капиталисты остались с кучей ничем не подтвержденных бумажек. Начало войны Страна встретила намного более сильной чем в нашей истории и немцы дошли только до Киева который таки не взяли. Зато наши гнали их аж до французской границы. ФРГ так и не появилась на карте равно как и Польша. Зато все немецкие разработки достались стране советов. Что касается 80-х то в 85 начинаются чистки и всех прихватизаторов вместе с горбатым вздернули. А поскольку не было Троцкого то не было и идеи кучи союзных национальных государств и Сталин смог реализовать проект единой советской страны без национальных окраин.
Так. Просто любопытный взгляд на альтернативную историю.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Voron77.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #294

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Voron77 пишет:
Насчёт повеселиться не скажу, но вот взгрустнулось - это точно. Мне вот посоветовали книжку почитать Вован-дурак. Этопро попаданца в полного Гарика. Так вот в чем прикол. В том мире автор рассказывает что могло произойти с миром если в 17 году сошёл с рельс состав с племенными революционерами и погибли троцкий Зиновьев Каменев и иже с ними. Довольно интересный взгляд на вещи и развитие СССР. В образовавшуюся пустоту сразу стали приходить люди Сталина. По версии автора Керенскому тогда не удалось бежать, данные полученные от него позволили работать с белым движением и часть командиров перешла на сторону красных уже только потому что осознали как их развели. В связи с чем поляков гнали до самого Кракова. Естественно кризис 20 гг на западе был намного сильнее чем в нашей истории поскольку не было попилов ограбления и вывоза ценностей из СССР. Собственно не было кредитов, паровозного дела, не пришла на разработку алмазов фирма ленаголдсмит. А потом и не было голодомора и прочего. Зато в следствие кризиса на западе Сталин вовсю перекупал заводы и приглашал рабочих. В итоге к 41 году капиталисты остались с кучей ничем не подтвержденных бумажек. Начало войны Страна встретила намного более сильной чем в нашей истории и немцы дошли только до Киева который таки не взяли. Зато наши гнали их аж до французской границы. ФРГ так и не появилась на карте равно как и Польша. Зато все немецкие разработки достались стране советов. Что касается 80-х то в 85 начинаются чистки и всех прихватизаторов вместе с горбатым вздернули. А поскольку не было Троцкого то не было и идеи кучи союзных национальных государств и Сталин смог реализовать проект единой советской страны без национальных окраин.
Так. Просто любопытный взгляд на альтернативную историю.

:blush: Спасибо, ЭТО было действительно смешнее, чем эта дурацкая "Эпидемия"!! :woohoo: Вообще я давно заметил, что так называемая "альтернативная история" - это кладезь ненашедших себя писателей-юмористов! :woohoo:


- В альтернативной реальности книги «Парад в Москве» страны оси проводят более осторожную войну против СССР, однако неожиданно для всех появляется новая могучая сила — независимая Украина, которая, едва обретя с помощью союзных германо-румыно-венгерских войск часть территории, объявляет 3 июля 1941 года войну Советскому Союзу. Под руководством Провода УПА Украина за три месяца обзаводится многомиллионной освободительной армией, сформированной по новому принципу, который и обеспечивает её непобедимость: бригада — курень — чота — рой. Гитлер поначалу не верит в могущество нового союзника, однако его убеждают в этом начальник абвера адмирал Вильгельм Канарис и начальник управленияНСДАП по внешней политике Альфред Розенберг.
К большому сожалению, промышленность порабощённой ненавистными русскими довоенной Украины была сугубо мирной. Но в короткий срок её заводы перестраиваются на военный лад, осваивая современные технологии, добытые при участииШтирлица — украинского разведчика Максима Исаченко. Первые десять дивизий Украины комплектуются за счёт трофейного советского оружия, полученного от панически бегущей за Урал Красной Армии. И уже в сентябре с конвейера Харьковскоготанкового завода сходят первые украинские танки, на Луганском заводе конструируют украинские самострелы по финляндскому ноу-хау, а авиазавод КБ Антоненко штампует тысячи бомбардировщиков «Ант», истребителей «Гонта» и штурмовиков «Перун».
Начальником генерального штаба президент Украины Степан Бандера назначает Романа Шухевича. Воодушевлённый этим, вместе с союзными по Антикоминтерновскому пакту народами на войну с российским имперским коммунизмом поднимается весь украинский народ, включая пленных украинцев Красной Армии, из которых расстреливают только политруков и работников НКВД. В итоге вестник Егоренко и шеренговый Кантарчук 9 октября 1941 года устанавливают сине-жёлтый Флаг Победы на Спасской башне Московского Кремля.
7 ноября 1941 года на Красной площади — парад войск стран гитлеровской коалиции. Адольф Гитлер въезжает на площадь на золотой колеснице, запряжённой четвёркой белых лошадей, раб из Бердичева держит над его головой венок триумфатора. Среди стран оси до парада был горячий спор о том, кто должен идти следом за германскими войсками, — но Гитлер постановил, что это могут быть только украинцы, потому что именно они первыми вошли в Москву, взяли в плен Сталина и больше всего претерпели от московского большевизма.
В предлагаемом варианте некоторые слова приведены на языке оригинала, потому, что перевести этот суржик не представилось возможным





Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Рейдерс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #295

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
:woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :woohoo: :blush: :blush:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #296

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Можно даже не читать, одни обложки чего стоят!






Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #297

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
БП уже начался я так понимаю.
В литературе))))
:blink:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #298

  • Рейдерс
  • Рейдерс аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 48
  • Репутация: 4
Полная энциклопедия попаданцев в прошлое. (Информация для тех, кто решил приобщиться к данному чтиву: НАЛИЧИЕ ЗАПАСНОГО МОЗГА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Последнее редактирование: 7 года 2 нед. назад от Рейдерс.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #299

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65873
  • Спасибо получено: 111958
  • Репутация: 235
ДА.
Это пизд.ц.
ФЕЕРИЧЕСКИ.
Когда такое читаешь - понимаешь что БП неизбежен. По другому просто не может быть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

БП Литература (Пост БП, около БП) 7 года 2 нед. назад #300

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13550
  • Спасибо получено: 32679
  • Репутация: 276
reddrick69 пишет:
Вбоквел. Алекс Кун, писатель прославившийся своим циклом " Броненосцы Петра Великого" , после долгих лет молчания написал новое произведение. Зомбиапокалипсис Харон. Пока не читал, но зная талант Алекса- думаю он и здесь найдёт что то новое.Выложено на СИ (samlib.ru/k/kun_a/f1.shtml )
Начал читать. С моей страстью манией к хомчеству Это просто пестня :-o Прочитал как он осматривал яхту. И вапще написано хорошо, за рекомендацию, спасибо. ;)
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.