Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 07:38 #51241

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 7904
  • Репутация: 42
Порой стоишь в пробке на МКАДе, смотришь по сторонам на иномарки по 10 млн, и думаешь, - Кто все эти люди? Чем за занимаются? :och33:
В основном за рулем бабищи. Часто потасканные и не молодые. Если машина большая, то процентов 80, что за рулем баба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 08:00 #51242

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4657
  • Спасибо получено: 6909
  • Репутация: 115
glebdud пишет:
Порой стоишь в пробке на МКАДе, смотришь по сторонам на иномарки по 10 млн, и думаешь, - Кто все эти люди? Чем за занимаются? .
На самом деле, способов заработать огромные по меркам обывателя деньги - вагон. Просто с нуля это практически невозможно- без начального капитала хотяб в десятку, много рисковых людей которые лезут в госзакупки, стартапы, и пр. держат нос по ветру, продают ВСЕ семейное жилье (мам пап бабущек) и у них срастается, кто то берет кредит тоже под усё и тоже срастается. Само собой количество тех у кого срастается в процентном отношении 1 к 50. Но эти ребята точно не украли. Другой вопрос стоят ли того седые волосы пока процесс идет или нет. Поднялся - в полтинник инфаркт, потому что каждый день, месяц за месяце думать как бы не пролететь - тоже не айс. А есть такие, что проебут все, банкротство, зиц председатель и по новой :44- и по итогу все норм но такие очень легко смотрят на жизнь.
Все люди разные (ц)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Urban, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 08:31 #51243

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70921
  • Спасибо получено: 129321
  • Репутация: 240
Вот кто не готов легко относиться к возможности проёба ВСЕГО - тому не надо в предприниматели (как мне например, я убедился)
В предпринимательство надо идти тем, кто

- не боится проёбов
- готов начинать всё с нуля снова и снова
- кому интересны не деньги, а сам процесс
- и у кого есть мозги и кто-то за спиной, кто может поддержать в момент проёба - чтобы уж не на теплотрассу скатился всё же
Вот как Трамп.

У кого таких свойств нету - тем тудой лезть не нада...
Далеко не всем там везёт.
Я вот во-время насчёт себя понял, и успел спрыгнуть. А большинство, влезя по уши, не успевают спрыгнуть - и кончается это плохо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, babax, IgorHunter, Ekaterina, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 08:36 #51244

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
У кого таких свойств нету - тем тудой лезть не нада...
Далеко не всем там везёт.
Я вот во-время насчёт себя понял, и успел спрыгнуть. А большинство, влезя по уши, не успевают спрыгнуть - и кончается это плохо...
Конечно. Это дано не всем. Но какой-то микробизнес порой можно иметь, при микробизнесе порой можно и в одиночку справляться, правда на большие деньги тоже рассчитывать не приходится. Так, приятный бонус. Не ради денег, а ради самого процесса.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 08:39 #51245

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
babax пишет:
glebdud пишет:
Порой стоишь в пробке на МКАДе, смотришь по сторонам на иномарки по 10 млн, и думаешь, - Кто все эти люди? Чем за занимаются? .
На самом деле, способов заработать огромные по меркам обывателя деньги - вагон. Просто с нуля это практически невозможно- без начального капитала хотяб в десятку, много рисковых людей которые лезут в госзакупки, стартапы, и пр. держат нос по ветру, продают ВСЕ семейное жилье (мам пап бабущек) и у них срастается, кто то берет кредит тоже под усё и тоже срастается. Само собой количество тех у кого срастается в процентном отношении 1 к 50. Но эти ребята точно не украли. Другой вопрос стоят ли того седые волосы пока процесс идет или нет. Поднялся - в полтинник инфаркт, потому что каждый день, месяц за месяце думать как бы не пролететь - тоже не айс. А есть такие, что проебут все, банкротство, зиц председатель и по новой :44- и по итогу все норм но такие очень легко смотрят на жизнь.
Все люди разные (ц)
Точно , точно по весне лежал в кардиологии, с одним менеджером, хоть и зарплата у его норм, но машина, квартира, жена на 20 лет моложе него, но на нервной почве из за работы инфаркт в 46 :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 08:42 #51246

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Мля машины, квартиры....Тут своя проблема из за воды местной зубы сыпятся задолбался ремонтировать, щас опять от зубного, пломба световая, без чистки каналов, 1,5 тыр+ плюс чистка зубов удаление камней ещё 1 тыр.заебало, если дальше так пойдёт плюну на всё вставные челюсти себе зделаю :44- Всем привет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:00 #51247

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 7904
  • Репутация: 42
Pavel1980 пишет:
проблема из за воды местной :44- Всем привет.
Фильтр на воду стоит?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:03 #51248

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
проблема из за воды местной :44- Всем привет.
Фильтр на воду стоит?
Бесполезно, это если целую систему колонн ставить Осмус(по моему так называется) ставить, так она стоит как крыло Боинга :neutral: А так из колодцев вода, раз-два закипитил весь чайник в накипи, у нас в центре поставили автомат по продаже воды, но блин ей напиться не могу, как будто кипичёная, мёртвая короче вода.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:06 #51249

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
из за этого каждые пол года все субы в известковом налёте, и сыпятся просто пипец, реально проще вставные челюсти поставить( 6-7 тыр обе челюсти) пока в раздумьях, так стараюсь свои поддерживать, особенно переднии( так сказать витрину ;) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:08 #51250

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 7904
  • Репутация: 42
Ekaterina пишет:
Но какой-то микробизнес порой можно иметь, при микробизнесе порой можно и в одиночку справляться, правда на большие деньги тоже рассчитывать не приходится. Так, приятный бонус. Не ради денег, а ради самого процесса.
Стараюсь по жизни придерживаться высказыванию Генри Форда: «Самая хорошая работа — это высокооплачиваемое хобби».
Жаль, что редко "высокооплачиваемое". Предпринимательство и коммерция, увы, не мое. Пробовал не раз
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:23 #51251

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
glebdud пишет:
Ekaterina пишет:
Но какой-то микробизнес порой можно иметь, при микробизнесе порой можно и в одиночку справляться, правда на большие деньги тоже рассчитывать не приходится. Так, приятный бонус. Не ради денег, а ради самого процесса.
Стараюсь по жизни придерживаться высказыванию Генри Форда: «Самая хорошая работа — это высокооплачиваемое хобби».
Жаль, что редко "высокооплачиваемое". Предпринимательство и коммерция, увы, не мое. Пробовал не раз
Любое хобби за которое платят рано или поздно переходят в рязряд опастылившей работы. :idea: Было уже, но мне нравится потому приведу ещё раз отрывок этот из книги ,,Приключения Тома Сойера" Марка Твена:-,,. Если бы он был великим и мудрым философом, подобно автору этой книги, он понял бы, что работа заключается в том, что человек обязан делать, а развлечение в том, чего он не обязан делать. А это помогло бы ему понять, почему изготовление искусственных цветов или хождение по топчаку, приводящему в действие машину, есть работа, а катание кегельных шаров или восхождение на Монблан — только забава.

Восхождение на Монблан — только забава.

В Англии есть богатые джентльмены, готовые править четверней дилижанса на расстоянии двадцати-тридцати миль летом, потому что за это нужно заплатить изрядные деньги, но если бы им предложили плату за эту службу, она превратилась бы в работу и они отказались бы от нее."-
Последнее редактирование: 10 Окт 2024 09:24 от Pavel1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Ekaterina, Niknikl

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:33 #51252

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2612
  • Спасибо получено: 7904
  • Репутация: 42
Pavel1980 пишет:
Любое хобби за которое платят рано или поздно переходят в рязряд опастылившей работы. :idea:
Всё так. Поэтому несколько раз кардинально менял свою жизнь. Не потому что такой умный. Так получалось.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, babax, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:46 #51253

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
glebdud пишет:
Pavel1980 пишет:
Любое хобби за которое платят рано или поздно переходят в рязряд опастылившей работы. :idea:
Всё так. Поэтому несколько раз кардинально менял свою жизнь. Не потому что такой умный. Так получалось.
Кардиология это не из за воды, поверь на слово о причинах распинаться не хочу, а с водой так что сказать что то не дорогое поставить по фильтрам особо смысла нет, а дорогое так мало того что дорого так и обслуживанья самой системы сложно и дорого, да и эфективность так себе.В любом регионе свои сложности и свои специфические болячки от этого не куда не дется, посмотрел я на москвичей что у нас дома на дачи понакупали, практически у всех дети с алергией, не домашние молоко из под коровы пить не могут, не мяса нормально поесть:neutral: , да и взрослые пока привыкли, кружка молока пара дней на толчке.Это не в упрёк и не ради стёба или обидеть как :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Ekaterina

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:47 #51254

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
Pavel1980 пишет:
Любое хобби за которое платят рано или поздно переходят в рязряд опастылившей работы. :idea:
О да. Это так. Первые полгода может и будет ещё какое-то вдохновение, но позже всё может быть и на тяп-ляп. Рутина. А бросить жалко из-за вложенного времени и сил. Если бы это не приносило денег, бросила бы, как предыдущие подобные проекты в сети...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:50 #51255

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
Pavel1980 пишет:
из за этого каждые пол года все субы в известковом налёте, и сыпятся просто пипец, реально проще вставные челюсти поставить( 6-7 тыр обе челюсти) пока в раздумьях, так стараюсь свои поддерживать, особенно переднии( так сказать витрину ;) )
Не только в твоей части России такое, кстати. Возможно, стоматолог дал какие-то рекомендации об этом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:55 #51256

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Да какие рекомендации, раз в полгода на чистку ходить, да определёнными пастами пользоаться, так я это и так делаю, у меня ,,манечка" (ну пунктик) есть это чтоб всегда хорошо обувь выглядела и зубы, пиздец если хоть одна точечька чёрная на зубе или ботинки не почищены чуть не истерика начинается :44- :44- Не чего не могу с собой поделать :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Ekaterina

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 09:58 #51257

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
Pavel1980 пишет:
Да какие рекомендации, раз в полгода на чистку ходить, да определёнными пастами пользоаться, так я это и так делаю, у меня ,,манечка" (ну пунктик) есть это чтоб всегда хорошо обувь выглядела и зубы, пиздец если хоть одна точечька чёрная на зубе или ботинки не почищены чуть не истерика начинается :44- :44- Не чего не могу с собой поделать :dry:
Какая прелестная педантичность, хорошая черта, полезная ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 10:02 #51258

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо получено: 11322
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Да какие рекомендации, раз в полгода на чистку ходить, да определёнными пастами пользоаться, так я это и так делаю, у меня ,,манечка" (ну пунктик) есть это чтоб всегда хорошо обувь выглядела и зубы, пиздец если хоть одна точечька чёрная на зубе или ботинки не почищены чуть не истерика начинается :44- :44- Не чего не могу с собой поделать :dry:
Какая прелестная педантичность, хорошая черта, полезная ;)
Ну да , в драных в штанах заляпаных в раствором могу без стеснения куда угодно пойти не стесняюсь, главное что ботинки чистые и ,,голивудская" улыбка сверкает :44- :44- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 10:04 #51259

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8892
  • Спасибо получено: 17259
  • Репутация: 255
Пежо-он :P
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 10 Окт 2024 11:26 #51260

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4224
  • Спасибо получено: 7616
  • Репутация: 55
В интернет попали сведения о клиентах сети ресторанов «Бургер Кинг»

Всего 5,6 миллионов строк с информацией об именах, номерах телефонов, адресах электронной почты, датах рождения, заказанных блюдах и датах заказов. Эти данные были собраны с 2018 года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.