Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 10:55 #50301

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6961
  • Репутация: 61
Это же чистый терроризм. Они идут убивать население. Запугивать и убивать. Без какой-то военной цели, единственная их цель - убить как можно больше мирного населения, все, кто попадётся. И жертвы, к сожалению, есть. Глядя на то, что нет никакого осуждения открытого террора, понимаешь, что ядерный пепел - это единственный исход, на который они все там согласятся. Только имхо =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 10:57 #50302

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Ekaterina пишет:
Это же чистый терроризм. Они идут убивать население. Запугивать и убивать. Без какой-то военной цели, единственная их цель - убить как можно больше мирного населения, все, кто попадётся. И жертвы, к сожалению, есть. Глядя на то, что нет никакого осуждения открытого террора, понимаешь, что ядерный пепел - это единственный исход, на который они все там согласятся. Только имхо =)

Екатерина, пишешь херню.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Belgorod

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 10:57 #50303

  • Paseka
  • Paseka аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
yandex пишет:
Пасека, ну что за бред! Никто не подохнет, на дворе лето, транспортное снабжение не прервано, электричество и подвоз продуктов есть, Поселят эвакуируамых по школам и всего делов!
Наконец то кто то успокоил. Вы обладаете способностью глядеть в будущее (как Митя Белгород)?
Можете обрисовать ситуацию на неделю - две наперед? Чтобы уже спокойно анализировать ситуацию на фронтах нашей могучей Родины?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 10:59 #50304

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
На вопросы ответь.
Почему-то появилось неодолимое желание дать тебе в морду. Судя по всему ты маскирующийся хохол, Пасека
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Prime

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:00 #50305

  • Paseka
  • Paseka аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Ekaterina пишет:
Это же чистый терроризм. Они идут убивать население. Запугивать и убивать. Без какой-то военной цели, единственная их цель - убить как можно больше мирного населения, все, кто попадётся. И жертвы, к сожалению, есть. Глядя на то, что нет никакого осуждения открытого террора, понимаешь, что ядерный пепел - это единственный исход, на который они все там согласятся. Только имхо =)
Главное чтобы животных и собак не трогали. Те то точно не виноваты. А так - страшно за судьбу убитых людей. Их потом надо кому то хоронить и вести учет трупам. А кто это будет делать? Там же не безопасно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:02 #50306

  • Paseka
  • Paseka аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Plombir пишет:
На вопросы ответь.
Почему-то появилось неодолимое желание дать тебе в морду. Судя по всему ты маскирующийся хохол, Пасека
Какие вопросы? Я не хохол. А в морду дать - так можно силы не рассчитать и словить обратку. Морда то одна. Рисковать своей мордой ради желания - не разумно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:20 #50307

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Paseka пишет:
Plombir пишет:
На вопросы ответь.
Почему-то появилось неодолимое желание дать тебе в морду. Судя по всему ты маскирующийся хохол, Пасека
Какие вопросы? Я не хохол. А в морду дать - так можно силы не рассчитать и словить обратку. Морда то одна. Рисковать своей мордой ради желания - не разумно.

Чей Крым?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:20 #50308

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Paseka пишет:
yandex пишет:
Пасека, ну что за бред! Никто не подохнет, на дворе лето, транспортное снабжение не прервано, электричество и подвоз продуктов есть, Поселят эвакуируамых по школам и всего делов!
Наконец то кто то успокоил. Вы обладаете способностью глядеть в будущее (как Митя Белгород)?
Можете обрисовать ситуацию на неделю - две наперед? Чтобы уже спокойно анализировать ситуацию на фронтах нашей могучей Родины?
Да тут можно и без экстрасенсорных способностей обойтись, достаточно в армии отслужить.
Наступало их около 1200 человек, считай полк.
Пол в настурлении-это примерно 2 км по фрону (ширене так сказать.)
Без арт.поддержки и приимушестве в авиации их уже наверняка остановили и локализовали.
Теперь или им дадут органтзованно уйти назад (что врядли) или они разобьються на мелкие группы в 3-10 человек, которые будут пытаться просочиться обратно.
Без авто и авиа подвоза продержаться они дня 4-5.
Еще есть вартант что это был отвлекающий удар, но если это так, то этот маневр не удался.
Последнее редактирование: 08 Авг 2024 11:24 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, IgorHunter, Urban, Solo, Valo044, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:21 #50309

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
⚡️С этого момента СВО должна приобрести открыто экстерриториальный характер, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, комментируя атаки ВСУ в Курской области.

«Это уже не просто операция по возврату наших официальных территорий и наказанию нацистов. Можно и нужно идти на земли пока ещё существующей Украины. До Одессы, до Харькова, до Днепропетровска, до Николаева. До Киева и дальше. Не должно быть никаких ограничений в смысле неких кем-то признаваемых границ Украинского рейха. И об этом теперь можно и нужно говорить в открытую, без стеснения и дипломатических реверансов», заявил Медведев.
===


И на эту тему есть мнение (я его не разделяю, но в принципе и такое возможно):
===
Ну вот и думается, что запустили украинцев специально для эффектной картинки, по монастырю, гражданским те наударяли знатно. Заговорили депутаты о мобилизации для войны с западом уже. Повысили для добровольцев оплату. Явно срыв переговоров, что для кремля повыгоднее, учитывая победы на фронте
==
Последнее редактирование: 08 Авг 2024 11:23 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, чили, Valo044

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:30 #50310

  • Paseka
  • Paseka аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Plombir пишет:
Paseka пишет:
Plombir пишет:
На вопросы ответь.
Почему-то появилось неодолимое желание дать тебе в морду. Судя по всему ты маскирующийся хохол, Пасека
Какие вопросы? Я не хохол. А в морду дать - так можно силы не рассчитать и словить обратку. Морда то одна. Рисковать своей мордой ради желания - не разумно.

Чей Крым?
Это то что вас волнует больше всего сейчас? Вы мне напоминаете хохлов, которые заставляли произносить "паляница".
Пусть лучше вам ответит Дмитрий Медведев, раз его тут цитируют. А Яндекс растолкует чтио там на линии соприкосновения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:37 #50311

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
А Яндекс лет так 25 как в запасе, и с линии фрлнта мне никто не докладывает.
Так что я могу оперироваьть только общеизвесьными данными.
И вообще меня этот прорыв уже не интересует.Все, отыгранная , битая карта.
Последнее редактирование: 08 Авг 2024 11:40 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:38 #50312

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Хм, такие же мысли и у меня возникали, когда про это писал и про то, что неплохо было увидеть кару виновного, допустившего этот прорыв. Подумалось, что если проморгали создание ударной группировки в приграничной зоне, на расстоянии марш броска от ближайших населённых пунктов, то как то печально всё у нас с разведкой. Тем более что у самих со скрытым созданием таких же группировок сейчас проблема очень сложно решаемая. И это было весьма... негативно волнительно, если говорить культурно. Но, если такое допущено сознательно, для обоснования удара с территории Беларуси, либо ввода войск на северо-востоке Украины, то да, становится более понятно всё. Лишний повод уезжать нашему брату из прифронтовых районов, чтобы не стать такими же пешками в военных шахматах, как жители Суджи, например. Если это правда, конечно, а не попытка вождей играть от ситуации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, yandex, Solo, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:40 #50313

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10293
  • Спасибо получено: 26160
  • Репутация: 216
Paseka пишет:
Plombir пишет:
Paseka пишет:
Plombir пишет:
На вопросы ответь.
Почему-то появилось неодолимое желание дать тебе в морду. Судя по всему ты маскирующийся хохол, Пасека
Какие вопросы? Я не хохол. А в морду дать - так можно силы не рассчитать и словить обратку. Морда то одна. Рисковать своей мордой ради желания - не разумно.

Чей Крым?
Это то что вас волнует больше всего сейчас? Вы мне напоминаете хохлов, которые заставляли произносить "паляница".
Пусть лучше вам ответит Дмитрий Медведев, раз его тут цитируют. А Яндекс растолкует чтио там на линии соприкосновения.
жопой не виляй. Ответь по существу. А Яндекс с Медведевым сами за себя ответят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:41 #50314

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Paseka пишет:
Plombir пишет:
Paseka пишет:
Plombir пишет:
На вопросы ответь.
Почему-то появилось неодолимое желание дать тебе в морду. Судя по всему ты маскирующийся хохол, Пасека
Какие вопросы? Я не хохол. А в морду дать - так можно силы не рассчитать и словить обратку. Морда то одна. Рисковать своей мордой ради желания - не разумно.

Чей Крым?
Это то что вас волнует больше всего сейчас? Вы мне напоминаете хохлов, которые заставляли произносить "паляница".
Пусть лучше вам ответит Дмитрий Медведев, раз его тут цитируют. А Яндекс растолкует чтио там на линии соприкосновения.

Ясно.
Пошёл вон, хохляцкая вонючка.
Отсасывай продолжай в Европах
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Шмель, Prime, Solo, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 11:50 #50315

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Предлогаю до выяснения считать Пасеку украинским шпиёном!
А то американский шпиен у нас есть, а украинского до сих пор нет!
Не порядок!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, чили, Pavel1980

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 12:03 #50316

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Суровый, черчежи секретного Тетрайдера на форуме не выкладывай пока!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 13:07 #50317

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240


Клоуны нах
:x
Вот ради таких вот дешёвых бугагашенек положут сотни своих солдат :blink:


Потом по-тиху сольются [xoxol]

надо было им ещё заявить что "ввели в Судже украинскую администрацию", "обучение в школе на украинской мове" и прочее...
И что "жители с восторгом приветствуют освободителей" B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Shooric73

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 13:52 #50318

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Ага, и ролик в голливуде снять, как афророссияне приветствуют украинских освободителей.
Последнее редактирование: 08 Авг 2024 13:53 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 14:06 #50319

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 1615
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: -10
Plombir пишет:


Клоуны нах
:x
Вот ради таких вот дешёвых бугагашенек положут сотни своих солдат :blink:


Потом по-тиху сольются [xoxol]

надо было им ещё заявить что "ввели в Судже украинскую администрацию", "обучение в школе на украинской мове" и прочее...
И что "жители с восторгом приветствуют освободителей" B)

Уже был такой ЦПСошный видос, если интересно могу выложить ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 08 Авг 2024 14:41 #50320

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3813
  • Спасибо получено: 6961
  • Репутация: 61
Мужчина покончил с собой после дорогого и некачественного ремонта автомобиля в Подмосковье.

Перед этим он отправил жене сообщение, в котором просил винить в его смерти сотрудников автосалона.

Накануне утром супруга погибшего — 57-летнего Александра — проснулась и не обнаружила мужа дома. Он отправил ей сообщение в котором написал, что ему навязали ремонт Hyundai Tucson в автосервисе, выставили огромный счёт, но почти сразу после выполнения работ двигатель сломался.

Погибший просил прощения у близких и коллег за решение уйти из жизни, потому что он испытывал физическую и душевную боль из-за ситуации с машиной.

Тело Александра нашли в лесу. Рядом с ним лежала винтовка "Винчестер".

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.