Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 16:49 #50261

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14389
  • Спасибо получено: 35481
  • Репутация: 278


Вид из окна на запад
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Gamma Vsplesk, Брат, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 17:12 #50262

  • Брат
  • Брат аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 143
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: -8
ШИВА пишет:

Вид из окна на запад

Шо, таки уже началось?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 17:36 #50263

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 534
  • Спасибо получено: 2223
  • Репутация: -2
ШИВА пишет:

Вид из окна на запад


Вид из окна - зачет. Как у меня примерно.
Этаж тоже, примерно..

Разверни камеру, сщелкай себя теперь, в данный момент.
А че нет то ? Что ни даст ? - ссаньё в штаны или гордость. Делай.
Старожилы все, в том или ином виде все себя повыкладывали.

Кому надо.... и так знают как ты выглядишь.
Кому не над - тому это нах.. не над..
Суть - если кто обращается ко мне в других темах, вопросы задает и т.п.. - Я не вижу.
Я только в Баре, переносите сюда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 17:57 #50264

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8797
  • Спасибо получено: 16902
  • Репутация: 254
все. песец ютубу.
просьба хоть парой фраз, под ссылкой на ютуб, о чем там.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Shooric73

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 18:29 #50265

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Блин народ кто шарит, да установите ему ВПН на комп дистанционно!!!!Если он сам с этим не может справится! :sm43: Блин был бы сын сейчас не в армии а дома проблемы не было б.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 19:40 #50266

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8797
  • Спасибо получено: 16902
  • Репутация: 254
неа. мне проблемы VPN не нать. :1
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 19:48 #50267

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17586
  • Спасибо получено: 47105
  • Репутация: 124
Суровый пишет:
неа. мне проблемы VPN не нать. :1
Через этот ваш ВПН интернет тормозит еще больше, по крайней мере у меня так на смартфоне. (компьютера не имею)
Видео, к примеру, вообще смотреть не реально- десять секунд показывает и потом двадцать висит подгружаясь...
:S
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 06 Авг 2024 19:48 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 06 Авг 2024 19:54 #50268

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Как уже писал практически постоянно на ВПНе, да притормаживает на науте но совсем немного, по крайней мере ютуб смотрю без проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 05:23 #50269

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5811
  • Спасибо получено: 14313
  • Репутация: 53
Каждый по своему ... развлекается ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Кузмич, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 06:14 #50270

  • Mike-Keeper
  • Mike-Keeper аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 619
  • Спасибо получено: 1855
  • Репутация: 18
Ага. Это Володя Романов. Он давно уже всякое гнет. Интересные у него штуки бывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 07:49 #50271

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126208
  • Репутация: 240
yandex.ru/video/preview/6246011019496243948

Маленький джек-рассел терьер спас от волка 10-летнего мальчика в Республики Коми
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 08:49 #50272

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126208
  • Репутация: 240



Предсказание из немецкого журнала "Kladderadatsch" за 1932 года о Франции в 2032 году

Чуть-чуть ошиблись — всё это сбылось на 8 лет раньше
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Кузмич, Shooric73

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 09:03 #50273

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126208
  • Репутация: 240
Экспрессия! :blush:
===
Ох... Блять.

Господи, какие же военблогеры сыны блядей. У меня просто в голове не укладывается, насколько у людей (хотя людьми этих выблядков можно назвать с натяжкой) язык поворачивается высирать все те посты, что были сегодня. Это просто пиздец.

И так, хрустим пальцами одной руки и начинаем разбираться в том потоке говна, который не уважаемые коллеги по информационной войне (на этом моменте у меня уже начинает дёргаться глаз) сначала смачно приняли на завтрак, а затем любезно высрали обратно на всеобщее обозрение.

Тейк первый: наступление проспали. Недорогие вы мои куски ебаных недоносков, вы меня простите, что уважаемые военные НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ ВАМ ГНИЛЫМ УЁБКАМ ЧТО НА НИХ СКОРО БУДЕТ НАКАТ.

Поясню. Даже нас, ебучих срочников, через командиров предупреждали о КАЖДОЙ СУКА возможной попытке хохла пойти в наступление (а после нашего захода и контрнаступление).

При том условии, что ХОХЛЫ САМИ БЛЯТЬ последние несколько месяцев жалуются что в небе над сумщиной и харьковщиной ПОЧЕМУ ТО ДОХУЯ НАШИХ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫХ БПЛА, как вы думаете, велика ли вероятность, что противника реально проспали?

Тейк второй: воюем не так, срочники в плену, вертолет сбили, обороны нет, всё пропало.

ЁБАНЫЕ ВОЛКИ, ВЫ БЛЯДИ ТАКИЕ САМИ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ОРЁТЕ ЧТО У НАС ВОЙНА. Это называется потери блять. И прикиньте, когда противник наступает, он может вас убить, прикольно да? А по нам целый химарс прилетел, ничего страшного, мы дома, пушка уже стреляет по хохлам, всё чики пуки.

Что там по срочникам. Дело прискорбное, буду надеяться, что пацанов вскоре обменяют. Такова война. ПОЗДНЯКОВ ПОШЕЛ НАХУЙ.

Что там у нас по обороне? Прикиньте, она там есть. Просто до гидроцефалов и поклонников Слаанеш видимо не доходит, что 95 процентов работы проходит не под камеру. Какому уважаемому военкору вряд ли захочется делать репортаж о том, что какие то непонятные срочники копают окопы и блиндажи. А они их копают. Уж года два как. А ещё там росгвардия стоит, и ФСБ, и мобики, и другая спецура. Вы им подойдите и скажите в лицо, что у них там обороны нет. Я посмотрю как скоро вам ебало набьют, и будут правы.

В первый день по хохлам прилетели ФАБы, отрабатывали Су-25, вертолеты, Арта, ИСКАНДЕРЫ БЛЯТЬ. Походу по мнению военкоров и блогеров, это жалкие попытки остановить наступление. Надо было уничтожить 280% наступающей группировки массированным ядерным ударом за 100 метров до границы.

Какой то хуесос ещё спизданул, что это наступление призвано снять наши части под Донецком и перетянуть их под Курск. ТЫ ТУПОЙ КУСОК ДКРЬМА БЛЯТЬ, ТЫ КАРТУ ВИДЕЛ СУКА? КАКОЙ НАХУЙ ДОНБАСС, КАКОЙ НАХУЙ ДОНБАСС БЛЯТЬ? У ТЕБЯ В СОСЕДНЕЙ ОБЛАСТИ ГРУППИРОВКА ЕСТЬ, У КОТОРОЙ НИХУЯ СЕБЕ ЕСТЬ РЕЗЕРВЫ БЛЯТЬ. ГЕНИЙ МЫСЛИ БЛЯТЬ, ПОШЕЛ НАХУЙ.

Ох блять, ну и традиционный думный дуплет. КАЖДЫЙ ЁБАНЫЙ КУСОК ГОВНА КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ ОРАЛ КАКИЕ У НАС БОЛЬШИЕ ПРОЁБЫ И КАК ВСЁ ПРОПАЛО СЕЙЧАС ХУЯЧИТ РЕКЛАМУ. У меня уже сил никаких нет описывать то, насколько это гнилые люди. Вы блять даже хуже чем хохлы блять, а это нихуя себе уровень, я хохлов всем сердцем ненавижу.

Подводя итоги - ВОЕНБЛОГЕРЫ СЫНЫ СПИДОЗНЫХ ШЛЮХ, ВАША УЧАСТЬ - ПОГИБНУТЬ В СВЯЩЕННОМ ОГНЕ, ВАС БЛЯДЕЙ НУЖНО СОГНАТЬ НА ЯДЕРНЫЙ ПОЛИГОН И ИСПЫТАТЬ НА ВАС ЯРС СУКА.

===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, babax, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 13:29 #50274

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14389
  • Спасибо получено: 35481
  • Репутация: 278
На Олимпиаде в Париже впервые в истории, женская сборная США по настольному теннису победила сборную Китая.


На фото сборная США :44-
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, Шмель, IgorHunter, Urban, Кузмич, Ekaterina, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 13:41 #50275

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5811
  • Спасибо получено: 14313
  • Репутация: 53
Пару лет назад было фото в таком же ключе о победе американских шахматистов над китайскими. Ну в смысле, на фото с обоих сторон были китайцы. :neutral:
Тогда это вроде была шутка?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Dergachi, Ekaterina

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 14:47 #50276

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25854
  • Спасибо получено: 31187
  • Репутация: 19
Нет.И по программированию американская сборная внешне не отличалась от Китайской...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Кузмич, Dergachi, Ekaterina

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 16:28 #50277

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Plombir пишет:
Экспрессия! :blush:
===
Ох... Блять.

Господи, какие же военблогеры сыны блядей. У меня просто в голове не укладывается, насколько у людей (хотя людьми этих выблядков можно назвать с натяжкой) язык поворачивается высирать все те посты, что были сегодня. Это просто пиздец.

И так, хрустим пальцами одной руки и начинаем разбираться в том потоке говна, который не уважаемые коллеги по информационной войне (на этом моменте у меня уже начинает дёргаться глаз) сначала смачно приняли на завтрак, а затем любезно высрали обратно на всеобщее обозрение.

Тейк первый: наступление проспали. Недорогие вы мои куски ебаных недоносков, вы меня простите, что уважаемые военные НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ ВАМ ГНИЛЫМ УЁБКАМ ЧТО НА НИХ СКОРО БУДЕТ НАКАТ.

Поясню. Даже нас, ебучих срочников, через командиров предупреждали о КАЖДОЙ СУКА возможной попытке хохла пойти в наступление (а после нашего захода и контрнаступление).

При том условии, что ХОХЛЫ САМИ БЛЯТЬ последние несколько месяцев жалуются что в небе над сумщиной и харьковщиной ПОЧЕМУ ТО ДОХУЯ НАШИХ РАЗВЕДЫВАТЕЛЬНЫХ БПЛА, как вы думаете, велика ли вероятность, что противника реально проспали?

Тейк второй: воюем не так, срочники в плену, вертолет сбили, обороны нет, всё пропало.

ЁБАНЫЕ ВОЛКИ, ВЫ БЛЯДИ ТАКИЕ САМИ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГОДА ОРЁТЕ ЧТО У НАС ВОЙНА. Это называется потери блять. И прикиньте, когда противник наступает, он может вас убить, прикольно да? А по нам целый химарс прилетел, ничего страшного, мы дома, пушка уже стреляет по хохлам, всё чики пуки.

Что там по срочникам. Дело прискорбное, буду надеяться, что пацанов вскоре обменяют. Такова война. ПОЗДНЯКОВ ПОШЕЛ НАХУЙ.

Что там у нас по обороне? Прикиньте, она там есть. Просто до гидроцефалов и поклонников Слаанеш видимо не доходит, что 95 процентов работы проходит не под камеру. Какому уважаемому военкору вряд ли захочется делать репортаж о том, что какие то непонятные срочники копают окопы и блиндажи. А они их копают. Уж года два как. А ещё там росгвардия стоит, и ФСБ, и мобики, и другая спецура. Вы им подойдите и скажите в лицо, что у них там обороны нет. Я посмотрю как скоро вам ебало набьют, и будут правы.

В первый день по хохлам прилетели ФАБы, отрабатывали Су-25, вертолеты, Арта, ИСКАНДЕРЫ БЛЯТЬ. Походу по мнению военкоров и блогеров, это жалкие попытки остановить наступление. Надо было уничтожить 280% наступающей группировки массированным ядерным ударом за 100 метров до границы.

Какой то хуесос ещё спизданул, что это наступление призвано снять наши части под Донецком и перетянуть их под Курск. ТЫ ТУПОЙ КУСОК ДКРЬМА БЛЯТЬ, ТЫ КАРТУ ВИДЕЛ СУКА? КАКОЙ НАХУЙ ДОНБАСС, КАКОЙ НАХУЙ ДОНБАСС БЛЯТЬ? У ТЕБЯ В СОСЕДНЕЙ ОБЛАСТИ ГРУППИРОВКА ЕСТЬ, У КОТОРОЙ НИХУЯ СЕБЕ ЕСТЬ РЕЗЕРВЫ БЛЯТЬ. ГЕНИЙ МЫСЛИ БЛЯТЬ, ПОШЕЛ НАХУЙ.

Ох блять, ну и традиционный думный дуплет. КАЖДЫЙ ЁБАНЫЙ КУСОК ГОВНА КОТОРЫЙ СЕГОДНЯ ОРАЛ КАКИЕ У НАС БОЛЬШИЕ ПРОЁБЫ И КАК ВСЁ ПРОПАЛО СЕЙЧАС ХУЯЧИТ РЕКЛАМУ. У меня уже сил никаких нет описывать то, насколько это гнилые люди. Вы блять даже хуже чем хохлы блять, а это нихуя себе уровень, я хохлов всем сердцем ненавижу.

Подводя итоги - ВОЕНБЛОГЕРЫ СЫНЫ СПИДОЗНЫХ ШЛЮХ, ВАША УЧАСТЬ - ПОГИБНУТЬ В СВЯЩЕННОМ ОГНЕ, ВАС БЛЯДЕЙ НУЖНО СОГНАТЬ НА ЯДЕРНЫЙ ПОЛИГОН И ИСПЫТАТЬ НА ВАС ЯРС СУКА.

===
Всем привет) И так камрады докладываю по Курску, с утра и примерно до часу дня ракетная опасность и постоянная работа ПВО, мобильная связь по всему городу работает с перебоями, в официальных новостях тишина, все новости узнаём из телеги Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его. По Курчатову, с утра была слышна сильная кононада, активно работала ПВО, Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.Все сообщения о сборе ополчения бред!Обстановка достаточно нервозная но без паники, по пути домой докупил соль, спички, сахар.Доклад окончен.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, glebdud, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Niknikl, черепах-с, Valo044, Shooric73

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 16:33 #50278

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126208
  • Репутация: 240
Соль, списки… :whistle: в такой ситуации на мой взгляд бухло нужно докупать; соль и спички уже как бы давно должны быть…
Вот ввести сухой закон в прифронтовой зоне вполне могут
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 16:36 #50279

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5083
  • Спасибо получено: 10408
  • Репутация: 71
Я в селе живу, тут сухово закона отродясь не знали у нас если что примерно так: -,,....А здесь был курорт. От тишины и безделья солдаты млели, как в парной, а в двенадцати дворах оставалось еще достаточно молодух и вдовушек, умевших добывать самогон чуть ли не из комариного писка. Три дня солдаты отсыпались и присматривались; на четвертый начинались чьи-то именины, и над разъездом уже не выветривался липкий запах местного первача....."-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, IgorHunter, Niknikl, Valo044

-= < БАР > =- 07 Авг 2024 16:37 #50280

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70121
  • Спасибо получено: 126208
  • Репутация: 240
ТГ, Кримсон Дайджест
===
Меланхоличные заметки на полях курской ситуации:

- Ваш покорный слуга — не военный эксперт, вероятно, последний не-эксперт в «Телеграме». При этом есть увесистый опыт медийной и околополитической деятельности.
- Тот факт, что основным источником «информации» (беру специально в кавычки) для антироссийских агиток в западных СМИ сейчас являются российские (!) блоггеро-телеграммеры — это позор. Позор — не для самих любителей продавать через тележку колюще-режущий второсортный реквизит и наушники сомнительного происхождения, а также собирать 20% «на жизнь» со срочносборов, ибо позор — это их бизнес, и бизнес идёт хорошо. Это позор ещё и для тех, кто их толерирует, в том числе в некоторых высоких кабинетах.
- Двойной позор: участие российских источников в разгоне паники вокруг Курской АЭС. Все разговоры в «Телеге» про «оооо, сейчас будут разменивать Курскую АЭС на ЗАЭС, ооооо!» — это в копилку украинских усилий по посеву паники среди сотрудников станции и жителей города-спутника самой станции. Украинские источники понятно зачем это делают — им бы спровоцировать кризис в российской энергосистеме, но помогать-то им зачем? (вопрос риторический)
- Если уж хочется искать глубокий «конспирологический» смысл во всей этой истории, то там в регионе, как раз не очень далеко от г. Суджа (это абсолютно официально и всем известно, это открытая информация), есть ГИС «Суджа» (там целый комплекс) — ключевой элемент последней линии транзита в ЕС — 42,3 млн куб. м. (это миллиарды долларов в год) — как раз в Словакию, где недавно даже премьера пытались грохнуть (хайли лайкли, как раз «киевляне») за пророссийскую политику. Причём Словакия и Австрия сейчас делают всё, чтобы этот транзит себе сохранить после 2025. Политически его «передушить» официальному Киеву не с руки (по целой серии причин сейчас нельзя), а «уничтожить трубу» так, чтобы физически закрыть вопрос на долгое время, да и перед американцами отчитаться об обеспечении роста продаж американского СПГ и о нанесении ущерба российскому бюджету — самое то для Киева. Как с «потоками» было — зачем санкции, если можно трубу взорвать, заявить, что это сделали русские для того, чтобы насолить Европе, отчитаться перед Вашингтоном о росте продаж американских молекул свободы. По крайней мере, ради реализации этой конспирологической теории не нужно предполагать попытку врыва внутрь области на десятки (!) километров под плотным огневым воздействием российской стороны, как в случае «атомных» теорий.
- Пиарный результат наших оппонентов (а пока «пиарность» — это главная неконспирологическая версия) — посредственный, по крайней мере, какого-то особого эмоционального триумфа в западных СМИ не наблюдается, и это даже близко не дотягивает до прошлых подобных эпизодов. Безусловно, результат — не нулевой. Но посредственный. Косплеить украинскую авантюрность (как предлагают некоторые неразумные политики) явно не стоит, ибо на долгой дистанции между пиаром и реальностью всё равно побеждает реальность. Не надо жертвовать вариантом «ехать» ради красивых «шашечек» (из известного анекдота). Плюс, украинская (на самом деле, британская) лихая авантюрность возможна только при условии полного безразличия к жизням своих исполнителей, и это как раз то, чего Россия ни в коем случае не может себе позволить. Не зря президент постоянно говорит про человекосбережение россиян.

Проблему «курского инцидента» решат. Без вариантов. Жаль, что такие инциденты ещё происходят, но, как мне в своё время объяснял один опытный чиновник, в России любая проблема решается трижды: ‎один‏ ‎раз ‎—‏ ‎аврально, ‎второй ‎раз ‎— ‎вербально,‏ ‎третий‏ ‎раз‏ ‎— ‎навсегда (если вмешался лично Путин). Мы сейчас где-то между «вторым» и «третьим» решением. Президент уже держит ситуацию на личном контроле, дальше пойдёт раздача... «последствий» и ресурсов.

====
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.