Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 09:16 #48281

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Джеки Чану сегодня исполнилось 70 лет.

С др легенду



Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, чили, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 09:17 #48282

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9062
  • Спасибо получено: 10333
  • Репутация: 80
:sm8: :sm8: :sm8: Ох, блин ... время летит :neutral: Постарел, А я до сих пор при упоминании его имени, вспоминаю его в фильме "Час пик" ^^:133
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 09:20 #48283

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
Джеки Чану сегодня исполнилось 70 лет.

С др легенду



Да. Вот это жизнь. Плотность выше чем у нейтронной звезды
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 09:41 #48284

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Ekaterina пишет:
Pavel1980 пишет:
Как пример средняя зароботная плата в Р,Ф 70 тыр. но в эту статистику входит и зарплата уборщицы в школе и зарплата топ менеджера газпрома, и статистика не отражает реальности, вот и получается что по статистике средняя зарплата 70 тыр, а реально примерно 45 тыр, то есть уже 25 тыр разници, так и с продолжительностью жизни.Тем более что мы живём в практически постоянно воюещим государстве, как пример в той же Белоруссии средняя продолжительность жизни мужчин по статистике выше чем в России, но когда крайней раз Белорусь воевала(?), но если взять например, 100 белорусских мужиков и 100мужиков российских и срвнить их продолжительность жизни окажется что она примерно равна.
Те доходы, о которых, ты, Паша, говоришь, называются медианными. Медианные доходы действительно ниже, чем средние, ведь между 10 людьми по 50 тысяч и 1 по 250 тыс средняя зарплата будет около 68 тыс, а медианная - лишь 50 тыс, как и в другом примере:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Скажи мне как эта статистика, эти цифры реально отражаются на жизнь?Да не как, если не считать того что подобное вызывает раздражения у простых людей.Когда работяга который получает например 40 тыр. из каждого утюга слышит что оказывается средняя зарплата по стране 70 он не вникает во все эти тонкости, но зато явно чувствует что где то его наёбывают, но при этом это не значит что он голодный сидит или жопу фиговым листом прикрывает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 09:45 #48285

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
Я потому и пишу что статистика штука своеобразная....У Васи дома 10 стульев, у Пети 7, а у Вани стульев вообще нет.Сколько там по статистике в среднем стульев приходится на каждого, и как повлияет это на реальную жизнь Вани сидящему жопой на голом полу? :33- :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 11:43 #48286

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Pavel1980 пишет:
А ещё откравенно говоря подбешивает подача инфы, -...в стране где продолжительность жизни ....-"ну всё пиздец, страна говно, усе во всём виноваты, довели Россию Матушку, осталось добавить хруст французкой булки :44-
Ну про цитирую этот пост но ответить постараюсь на всё в одном. Просто пишу с телефона, у меня в последнее время если уйти со страницы, ну например, что вставить цитату, весь набранный текст может исчезнуть.
Ну всё, поехали.
Павел, твой эмоциональный посыл мне понятен, но я сним категорически не согласен.
Подача информации, вполне адекватная. А то что ты увидел "страна говно" то это твоё видение, и не более, я например увидел, пидорасов принимающих законы, нормативные акты не обращающие на реальное положение дел, это раз, а второе инфантилизация населения. Молодежь это до 35 лет. Блядь!!! Суки!!! Пидорасы!!! Посмотри на пионеров героев, они в свои 12-14 лет были ответственными людьми, посмотри на сынов полка. Я своим старшим, а сейчас и младшим постоянно привожу такой пример. Во время войны 1812 года в сражении при Бородино был убит командир батареи, не помню уже его имени фамилии, в бою с ним был его сын 12ти лет. Он взял в руки саблю отца и продолжил командовать. Это реальная история. Наша история. Я её им рассказываю что бы не было скидок на возраст, а сейчас молодёж, это до 35.
Это первое, про молодёж в 35 :x
Далее,про довели типа страну, половина не доживает до 65.
Да. Довели. То что творится в стране, это результат действия власти. Низкая продолжительность жизни это результат её работы. И не надо оправдывать, ах этот самоубился, ах этот обосрался и помер со стыда, а этот помер от несчастного случая... Несчастные случаи бывают у всех стран. А военные потери, потому что вы пидорасы продали страну западу. И не отдаёте себе в этом отчёта. Знаешь было пару видео когда Путин давал думе прямые, не знаю указания или как там, рассмотреть и принять срочно законы крайне необходимые стране. И дума их просто игнорировала. Но, блядь признать молодёжью возраст до 35 пяти на это у них время нашлось.
Ну и по статистике. Статистика, онп6 ведь не для того что бы удовлетворять наши хотелки, она для того, что бы руководство государства имело понятие что и как. И то что у кого то нет ни одного стула а у другого их десять, это не проблемы государства. Стульев хватает. Не хватает мозгов тому у кого их нет. Государство не может думать о каждом в отдельности. Он может видеть только общую картину. И когда сытое, чванливое мудачьё сидя в думе и видя реальную продолжительность жизни в стране назначает возраст до 35 лет молодым, это блядь, издевательство с редким цинизмом.
Ты ну или кто то другой можете не соглашаться со мной. Это всего лишь частное мнение.
Но мне оно видится весьма логичным.
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 07 Апр 2024 11:45 от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 11:49 #48287

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25857
  • Спасибо получено: 31190
  • Репутация: 19
Ну если своего приусадебного хозяйства нет , зарплатп 40 тыс и есть ипотека-то реально прийдется экономить на еде или одежде...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 12:06 #48288

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
yandex пишет:
Ну если своего приусадебного хозяйства нет , зарплатп 40 тыс и есть ипотека-то реально прийдется экономить на еде или одежде...

Я "экономлю на еде и одежде" - то есть не покупаю ВСЁ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ - а у меня ни ипотеки, ни маленьких детей.
Что со мной не так?

И вообще - где-нибудь когда-нибудь было по другому?
в ссср МОЖЕТ?.. Хер.
Последнее редактирование: 07 Апр 2024 12:07 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 12:14 #48289

  • Valo044
  • Valo044 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 773
  • Спасибо получено: 2777
  • Репутация: 25
yandex пишет:
Ну если своего приусадебного хозяйства нет , зарплатп 40 тыс и есть ипотека-то реально прийдется экономить на еде или одежде...

Ну хз
У нас линейный кладовщик
График работы 2/2
50тр , плюс переработки , плюс премия
Носом крутят , штат добить не можем уже долго , и не только на складе
Можно конечно сказать вы там в Сочи подзажрались , но ..
Как недавно услышал - сейчас рынок труда в России - соискателя , совсем недавно было наоборот
Соискателя - в смысле рабочий имеет возможность перебирать , и перебирает
И , да тенденция к ухудшению , в этом плане
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 12:17 #48290

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ну если своего приусадебного хозяйства нет , зарплатп 40 тыс и есть ипотека-то реально прийдется экономить на еде или одежде...

Я "экономлю на еде и одежде" - то есть не покупаю ВСЁ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ - а у меня ни ипотеки, ни маленьких детей.
Что со мной не так?

И вообще - где-нибудь когда-нибудь было по другому?
в ссср МОЖЕТ?.. Хер.
Вообще не понимаю, откуда это взялось удовлетворять свои хотелки на обязательном уровне. Это же пиздец какой то. Ни логики ни смысла
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:14 #48291

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
ШИВА пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
Ну если своего приусадебного хозяйства нет , зарплатп 40 тыс и есть ипотека-то реально прийдется экономить на еде или одежде...

Я "экономлю на еде и одежде" - то есть не покупаю ВСЁ ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫ - а у меня ни ипотеки, ни маленьких детей.
Что со мной не так?

И вообще - где-нибудь когда-нибудь было по другому?
в ссср МОЖЕТ?.. Хер.
Вообще не понимаю, откуда это взялось удовлетворять свои хотелки на обязательном уровне. Это же пиздец какой то. Ни логики ни смысла

Пошло с этого хрущёвского - Наша цель - наиболее полное удовлетворение растущих материальных потребностей советского человека!

А потребности, как известно, имеют тенденцию расти экспотенциально.
Я, суко, прекрасно помню как на кухне был один кран (естественно с холодной водой), и телевизор был ламповый и черно-белый - и счастливо жили.
А сейчас бля без новой модели айфона уже сопляки чувствуют себя ущербными...
Последнее редактирование: 07 Апр 2024 13:15 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Pall1980, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:18 #48292

  • Komissar_Rex
  • Komissar_Rex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 857
  • Спасибо получено: 2114
  • Репутация: 34
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex, Niknikl

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:18 #48293

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Pavel1980 пишет:
А ещё откравенно говоря подбешивает подача инфы, -...в стране где продолжительность жизни ....-"ну всё пиздец, страна говно, усе во всём виноваты, довели Россию Матушку, осталось добавить хруст французкой булки :44-
Ну про цитирую этот пост но ответить постараюсь на всё в одном. Просто пишу с телефона, у меня в последнее время если уйти со страницы, ну например, что вставить цитату, весь набранный текст может исчезнуть.
Ну всё, поехали.
Павел, твой эмоциональный посыл мне понятен, но я сним категорически не согласен.
Подача информации, вполне адекватная. А то что ты увидел "страна говно" то это твоё видение, и не более, я например увидел, пидорасов принимающих законы, нормативные акты не обращающие на реальное положение дел, это раз, а второе инфантилизация населения. Молодежь это до 35 лет. Блядь!!! Суки!!! Пидорасы!!! Посмотри на пионеров героев, они в свои 12-14 лет были ответственными людьми, посмотри на сынов полка. Я своим старшим, а сейчас и младшим постоянно привожу такой пример. Во время войны 1812 года в сражении при Бородино был убит командир батареи, не помню уже его имени фамилии, в бою с ним был его сын 12ти лет. Он взял в руки саблю отца и продолжил командовать. Это реальная история. Наша история. Я её им рассказываю что бы не было скидок на возраст, а сейчас молодёж, это до 35.
Это первое, про молодёж в 35 :x
Далее,про довели типа страну, половина не доживает до 65.
Да. Довели. То что творится в стране, это результат действия власти. Низкая продолжительность жизни это результат её работы. И не надо оправдывать, ах этот самоубился, ах этот обосрался и помер со стыда, а этот помер от несчастного случая... Несчастные случаи бывают у всех стран. А военные потери, потому что вы пидорасы продали страну западу. И не отдаёте себе в этом отчёта. Знаешь было пару видео когда Путин давал думе прямые, не знаю указания или как там, рассмотреть и принять срочно законы крайне необходимые стране. И дума их просто игнорировала. Но, блядь признать молодёжью возраст до 35 пяти на это у них время нашлось.
Ну и по статистике. Статистика, онп6 ведь не для того что бы удовлетворять наши хотелки, она для того, что бы руководство государства имело понятие что и как. И то что у кого то нет ни одного стула а у другого их десять, это не проблемы государства. Стульев хватает. Не хватает мозгов тому у кого их нет. Государство не может думать о каждом в отдельности. Он может видеть только общую картину. И когда сытое, чванливое мудачьё сидя в думе и видя реальную продолжительность жизни в стране назначает возраст до 35 лет молодым, это блядь, издевательство с редким цинизмом.
Ты ну или кто то другой можете не соглашаться со мной. Это всего лишь частное мнение.
Но мне оно видится весьма логичным.
Шива, страну начали в прямом смысле ,, убивать" ещё со времён СССР, первые шаги к этому сделал Хрущёв, при Горби это был уже полный не прекрытый пиздец!А теперь вспомни что творилось в Р.Ф. во времена Ельцина, хотя я честно говоря не знаю что было в те времена в Белоруссии, но скажу в России это была жесть, причём города я не трогаю, беру сёла, как люди выживали в городах в те времена вообще не представляю, И что? Мы все ждём что вот прилетел вдруг волшебник(Путин) и рааз и всё исправил?Всех гадов посадил, замочил в сортире?Такого не бывает, на это нужны не годы а 4-5 десятилетий(!!!). Причин для этого много, да ты и сам я думаю это понимаешь.Что касается стиля подачи материала, да заебало уже вот эти высказыванья: вот в стране где (населения мрёт как мухи, закредитовано, не может выбраться из демо.ямы и т.д. нужное подчеркнуть) МЛЯ да назавите вы мне хоть единственное место на земле где этого нет???Где оно?Может это Европа и Америка на которые большая часть людей с середины 80-х надрачивало, и до сих пор не мало тех кто продолжает надрачивать??? Хуй там, там проблем не меньше, если не больше, я уже исал что ВСЕ, абсалютно ВСЕ знакомые, однаклассники, товарищи кто уехал от туда вернулись.Где эта земля обитованная? В Китае??Тоже нет, там тоже проблем очень не мало в том числе и сациальных и ВНИМАНИЕ, ДЕМАГРОФИЧЕСКИХ(!!!) неожиданно, и кто бы мог подумать?Теперь что я вижу по фактам, по сравнению с тем что было при СССР во второй половине 80-Х, по сравнению с 90-и как не крути всё меняется и меняется к лучшему, может быть не так быстро как хотелось бы но это так, и с этим глупо спорить. Так на хрен подобный стиль подачи,, в стране где ...."? Не нравиться сделай хоть что то чтоб изменить к лучшему, не можешь отойди в сторону молча, страна не нравиться езжай в другую.Пойми что одну и туже инфу можно приподать по разному, можно снять разбитый участок дороге и говорить ,,ужас-ужас что может быть нормального в стране где такие дороги" , а можно преподнести ,,да у нас в стране есть проблемы но мы с ними боремся".А что касается статистики блин ну не мне говорить из чего и как высчитывают все цифры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, IgorHunter

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:23 #48294

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
И последние, не надо забывать что сейчас страна воюет, и как не крути война прибавила проблем, вскрыла новые, и это касается абсолютно всех сфер в жизни, начиная от нехватки амуниции на фронте, заканчивая не хватки врачей в обычной гражданской поликлинике.Но это не повод, чтоб о стране высказываться в выше указаном стиле.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, babax, Schwartzhog, IgorHunter

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:29 #48295

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Да Паша, представляешь, и на этом фоне они возраст молодёжи продлили до 35 лет. Не, ну ни пидорасы?
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:30 #48296

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Да Паша, представляешь, и на этом фоне они возраст молодёжи продлили до 35 лет. Не, ну ни пидорасы?
Пидары :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:36 #48297

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70124
  • Спасибо получено: 126223
  • Репутация: 240
Ну, "до 35", и что?
На что это влияет?
лучше бы до 65, я бы ещё какое-то время молодёжью побыл...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:39 #48298

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Ну когда начали убивать страну вопрос спорный, по моему мнению, её ни когда не переставали убивать. Только при Хрущеве и Брежневе, страна развивалась и диктовала условия всему миру. Были и наука и космонавтика и медицина и образование и......
Ах да, джинсов не было.
Не, наш спор уходит в другое русло. Игформацию ведь можно не только по разному подать, но и по разному увидеть. Ты увидел либеральные стенания, а я, долгое время общаясь с Павлом, раздражение хозяйственника на дармоедов которые не отдают себе отчёт в реальности происходящего устанавливают либерально педарастисеские нормы
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, IgorHunter

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:42 #48299

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 14394
  • Спасибо получено: 35490
  • Репутация: 278
Plombir пишет:
Ну, "до 35", и что?
На что это влияет?
лучше бы до 65, я бы ещё какое-то время молодёжью побыл...
После разрушения СССР за будущее поколение нашей страны взялись чуть ли не в первую очередь. В школах внедрялись программы Сороса. Во всю пропагандировались школьные занятия в игровой форме. Так, играючи, детей отучили трудиться. В школе ученики перестали усваивать школьную программу, родители были вынуждены дома помогать детям с выполнением домашнего задания.

Дети стали всё более негативно относиться к обучению, которое не превращалось с утра до вечера, в школе и дома. Результаты реформы образования не заставили себя долго ждать - школьная успеваемость снизилась, с первого класса основная часть школьников получает "тройки". Учёба в школе превратилась в сплошные проблемы для детей и их родителей.

В нашей стране, когда она носила название СССР, дети были более самостоятельные. Школьная программа соответствовала возрасту учеников, они легко справлялись с заданиями. В школе дети поддерживали чистоту и порядок в классах, во время дежурства протирали парты, мыли полы. В конце учебного года в школе проводили генеральную уборку. Дома дети тоже имели посильные бытовые обязанности. Так постепенно подрастающее поколение получало трудовое воспитание.

К концу обучения в школе юноши и девушки стремились получить профессиональное образование, потому что у них были перспективы.

Нынешняя молодежь справедливо сомневается в необходимости получения профессионального образования, потому что мало рабочих мест для квалифицированных специалистов. Горбачёв и ельцин лишили страну производственного потенциала, количество промышленных предприятий сокращено в разы. Молодёжь с трудом находит работу, прикладывает много усилий на улучшение своего материального благополучия, решение жилищного вопроса. Времени и сил на личную жизнь зачастую не остаётся.

Теперь взрослую, самую трудоспособную часть населения в возрасте до 35 объявили молодёжью. Двадцати - тридцатилетним внушается, что ещё все все впереди, они "молодёжь". Значит, можно не торопиться, жить для себя, не создавать семью, не рожать детей. С другой стороны в СМИ постоянно рассказывают, как известные люди в возрасте далеко за 40 лет якобы рожают детей.

На самом деле воспитание детей требует больших усилий, а легче всего большие нагрузки на организм переносятся в молодом возрасте. И вот это золотое время человеческой жизни предлагается провести беззаботно, по молодёжному. И умалчивается, что после 35 остаётся мало времени и сил для продолжения рода.

Для чего подняли возраст молодёжи до 35 лет? Для ускорения сокращения населения России. Эту идею либералы проталкивали много лет, к сожалению, им удалось добиться её воплощения в жизнь.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Mike-Keeper

-= < БАР > =- 07 Апр 2024 13:48 #48300

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5090
  • Спасибо получено: 10422
  • Репутация: 71
ШИВА пишет:
Ну когда начали убивать страну вопрос спорный, по моему мнению, её ни когда не переставали убивать. Только при Хрущеве и Брежневе, страна развивалась и диктовала условия всему миру. Были и наука и космонавтика и медицина и образование и......
Ах да, джинсов не было.
Не, наш спор уходит в другое русло. Игформацию ведь можно не только по разному подать, но и по разному увидеть. Ты увидел либеральные стенания, а я, долгое время общаясь с Павлом, раздражение хозяйственника на дармоедов которые не отдают себе отчёт в реальности происходящего устанавливают либерально педарастисеские нормы
Шива первый и реально сильный удар был нанесён Хрущём когда он объявил о борьбе с культом личности, чисто психологически представь сколько людей пострадали когда им стали говорить что ВСЁ во что они верили фуфло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter

Copyright © 2021. Все права наши.