Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47801

  • Русский
  • Русский аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
Доброго денька, камараден!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47802

  • Русский
  • Русский аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 49
  • Спасибо получено: 63
  • Репутация: 0
yandex пишет:
Вообще не знал что на форуме сть такая инфа. :sm8:
Янд, вот честно, вермишель недоварил...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47803

  • Gamma Vsplesk
  • Gamma Vsplesk аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Порождение квантового мира
  • Сообщений: 505
  • Спасибо получено: 2220
  • Репутация: -8
Всем здравия !

Тут, барон засиделся недавно в безобразии.
Бывает.. ;)


Суть - если кто обращается ко мне в других темах, вопросы задает и т.п.. - Я не вижу.
Я только в Баре, переносите сюда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47804

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2773
  • Спасибо получено: 10913
  • Репутация: 111
Суровый пишет:
Особь женского пола возомнила себя незаменимой. Ждала от меня нижайшей просьбы о помощи.
Все порешал сам.
Была адова вспышка ярости - гад! Не прогнулся! Я не нужна! Все мужики сволочи!
Маты звучали как симфония Чайковского. Лепота. ! :33-

(лениво ковыряя в зубах зубочисткой)

Боже, как это знакомо.. Когда пожаришь мясо быстрее и вкуснее, чем дама, погладишь рубашку, ходишь не в рваных носках, ну или картошку вычистишь быстрее-а потом укажешь на ее чищеную с просьбой вырезать из картохи "глазки"-показывая на свою, чистенькую-наслаждаюсь полыханием бабских дюз :33-

Чем больше скиллов, в которых мужчина не зависит от дамы, тем ярче горят их пуканы, тем меньше "якорей" , которыми женщина может зацепить мужика.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Суровый, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Niknikl, Komissar_Rex

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47805

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65590
  • Спасибо получено: 110923
  • Репутация: 234
А мне просто похуй если пытается цеплять.
Не реагирую (их это бесит)
Да, могу и уборку сделать лучше - и делал, не пылесосом. а тряпкой, на карачках, - но нах я что-то буду демонстрировать? Это её дело. Пусть работает, хули. Иначе зачем я женился?.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Urban, Prime, Niknikl

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47806

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13489
  • Спасибо получено: 32442
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Gamma Vsplesk, Pavel1980

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47807

  • Суровый
  • Суровый аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 8243
  • Спасибо получено: 15350
  • Репутация: 251
печаль сегодня.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Мой стакан невелик, но я пью из своего стакана.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, glebdud, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Prime, Solo, чили, MN9, Gamma Vsplesk, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47808

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8763
  • Спасибо получено: 9613
  • Репутация: 80
:cheer: :cheer: :cheer:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47809

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65590
  • Спасибо получено: 110923
  • Репутация: 234
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47810

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8763
  • Спасибо получено: 9613
  • Репутация: 80
Что то навеяло по поводу российской пропаганды (культуры, Русского мира и т.д.),в том числе на ютубе. Такой жанр как"Реакция" по сути своей пожиратель времени и грех праздности, но каюсь сам грешен. Не то что, постоянно смотрю. Просто наткнулся на видео одной француженки( ну просто оторваться насубтитры не возможно, прелесть как лопочет :oops: вот уж точно - язык любви. qweqe ) Даже им, на чужой стороне приходиться выбирать сторону (что в общем то нормально, особенно если это Светлая сторона ;) )
Интересна сама объективная оценка.




На постоянной основе смотрю Элиаса. Ставлю его как человека, которому не всё равно, что у нас происходит. Снял видео с соболезнованиями по поводу терракта, планирует (мечтает, скорее все же) приехать в Россию, какие фильмы смотрит (на этом более подробно обращаю внимание), не для просмотров (опять же какие просмотры/монетизация), когда из Мордора смотрят.
Вчера посмотрел с ним "Старая, старая сказка". Помню отрывки из детства, а сюжет толком нет. Рекомендую посмотреть плейлист с советскими фильмами.

www.youtube.com/@basedjamsztv/playlists

Испанка, которая тоже любит русскую культуру, и тот же кинематограф, и у которой в голове "заискрило", от диссонанса между пропагандой и тем, что ей так нравилось.


Хотелось бы, её вновь увидеть на своем канале.


Что отличает их, от тех же итальянцев и испанцев, которые выдавали "контент" играя на чувствах и эмоциях. И которых, как ветром сдуло, после 24-го числа.
Итальянцы:
https://www.youtube.com/@bykuznoproductions1191
Испанцы:
(О блин! Вернулись два месяца как оказывается, ... да и хрен сними.)

https://www.youtube.com/@bykuznoproductions1191
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: чили, Pavel1980

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47811

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13489
  • Спасибо получено: 32442
  • Репутация: 276
Кота жалко ^^:133
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Solo, чили, Shooric73

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47812

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3598
  • Спасибо получено: 7267
  • Репутация: 55
Prime пишет:
Что то навеяло по поводу российской пропаганды (культуры, Русского мира и т.д.),в том числе на ютубе. Такой жанр как"Реакция" по сути своей пожиратель времени и грех праздности, но каюсь сам грешен. Не то что, постоянно смотрю. Просто наткнулся на видео одной француженки( ну просто оторваться насубтитры не возможно, прелесть как лопочет :oops: вот уж точно - язык любви. qweqe ) Даже им, на чужой стороне приходиться выбирать сторону (что в общем то нормально, особенно если это Светлая сторона ;) )
Интересна сама объективная оценка.




На постоянной основе смотрю Элиаса. Ставлю его как человека, которому не всё равно, что у нас происходит. Снял видео с соболезнованиями по поводу терракта, планирует (мечтает, скорее все же) приехать в Россию, какие фильмы смотрит (на этом более подробно обращаю внимание), не для просмотров (опять же какие просмотры/монетизация), когда из Мордора смотрят.
Вчера посмотрел с ним "Старая, старая сказка". Помню отрывки из детства, а сюжет толком нет. Рекомендую посмотреть плейлист с советскими фильмами.

www.youtube.com/@basedjamsztv/playlists

Испанка, которая тоже любит русскую культуру, и тот же кинематограф, и у которой в голове "заискрило", от диссонанса между пропагандой и тем, что ей так нравилось.


Хотелось бы, её вновь увидеть на своем канале.


Что отличает их, от тех же итальянцев и испанцев, которые выдавали "контент" играя на чувствах и эмоциях. И которых, как ветром сдуло, после 24-го числа.
Итальянцы:
https://www.youtube.com/@bykuznoproductions1191
Испанцы:
(О блин! Вернулись два месяца как оказывается, ... да и хрен сними.)

https://www.youtube.com/@bykuznoproductions1191
Просто Нурию тоже смотрел, так же как итальянцев и испанцев,нравилось, но чем больше смотрел тем больше понимал что они нас не когда не поймут, слишком уж огромная разница в истории, ментолитете, воспитании....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Prime

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47813

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3598
  • Спасибо получено: 7267
  • Репутация: 55
Дополню, не смотря на все улыбочки, на всю толерантность, бля как это слово произношу ток после так и хочется рот спиртом ополоснуть и зубы почистить, НЕ БРАТЬЯ они нам! И улыбаться они нам будут только до тех пор пока мы в тени своих ,,тополей" живём. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex, Urban, Prime, Niknikl

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47814

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8763
  • Спасибо получено: 9613
  • Репутация: 80
В том то и дело, что подметил, у кого "улыбочка", а у кого искренний интерес.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47815

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3598
  • Спасибо получено: 7267
  • Репутация: 55
Prime пишет:
В том то и дело, что подметил, у кого "улыбочка", а у кого искренний интерес.
Вот вся суть их ,,искренего" интереса к нам
для тех кто не знает это фото ,,людских зоопарков" в Бельгии 1958 год :idea: Так что на хуй их с их интересами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, yandex, Urban, Solo, Ekaterina

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47816

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13489
  • Спасибо получено: 32442
  • Репутация: 276
www.youtube.com/shorts/o4Nu54A_m0I
домашняя сорока
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Niknikl, Mike-Keeper

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47817

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15707
  • Спасибо получено: 15222
  • Репутация: 50
Суровый пишет:
печаль сегодня.
У меня однажды следующая история случилась.
В деревне, на веранде, есть розетка, в которую включается всякий инструмент, которым во дворе работаем, а заодно, сарай и баня. И что-то мне однажды зхотелось поставить туда диф-автомат, чтобы безопаснее было. Ну и поставил. Ну а потом, однажды, делал замок в калитку. Протянул туда удлинитель и включал дрель и болгарку. В какой-то момент отлучился в кладовку за метчиком. Она через стенку от веранды. Роюсь там в залежах и вдруг, слышу щелчок. Я сразу и подумал, что этот диф сработал. Подхожу, смотрю, а он именно от утечки тока на землю сработал. Я подумал, что в удлинителе изоляция где-то плоховатая. А он просто по земле был прокинут. И земля очень даже влажная была. Выхожу во двор и вижу картину: стоит у крыльца наша корова и о чем-то думает. А рядом пожеванный удлинитель...
Диф-автомат окупил себя примерно в 80 раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Valo044

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47818

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9903
  • Спасибо получено: 24263
  • Репутация: 208
Противная птица. Раньше у деревенских пацанов за правило было, если где увидели гнездо сорок, разорить его нужно было обязательно. Сейчас нет такого давно, развелись твари без меры. Достают разбоем, ни клубнику вырастить, ни оставить чего в огороде на улице. Иногда мужики устраивают им геноцид из охотничьих ружей стреляя, забив на закон. Но, это так, на короткий период затишье в этой войне)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47819

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65590
  • Спасибо получено: 110923
  • Репутация: 234
Хирургу, изуродовавшему модель из Сочи, ничего не будет. Его освободили от наказания в связи с истечением сроков давности.

В декабре 2020 Юлия Тарасевич записалась на несложную операцию по удалению комков Биша. Операция прошла неудачно — теперь девушка не может улыбаться и закрывать глаза. Чтобы спать, Юлия заклеивает глаза тейпами (они не закрываются), а еще испытывает постоянную боль в области лица.

Виновным в ошибке признали пластического хирурга Андрея Комарова. На него возбудили дело по статье 118 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности, совершенное вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. Хирурга признали виновным и приговорили к трем годам ограничения свободы, но даже от такого наказания его освободили — в связи с истечением сроков давности. Вину Комаров не признал. Он продолжает работать пластическим хирургом.

Девушка пыталась отсудить у клиники 35 миллионов рублей, но суд взыскал с медучреждения лишь 5 миллионов.



Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime, Niknikl

-= < БАР > =- 1 мес. 1 нед. назад #47820

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2252
  • Спасибо получено: 4174
  • Репутация: 43
Операции на лице - одни из самых рискованных. И эти 5 млн рублей, конечно, того не стоили..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.