Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 09:04 #46441

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо получено: 10460
  • Репутация: 68
Shooric73 пишет:
Интересная трактовка. Никогда об этом не задумывался.
www.youtube.com/shorts/JIHodlaKPhM
Самое интересное, во времена когда я работал на стройке, не раз сталкивался с такой вещью, чел заказывал проект частного дома, где в проекте предусматривалась именно гардеробная, но то ли по не знанию толи по старинке эту гардеробную так и использовали как этакий склад не нужных вещей, или помню у одного тот , так как гардеробная было довольно больших размеров то он её шкафами для одежды заставил :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 09:07 #46442

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо получено: 10460
  • Репутация: 68
Всем привет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 09:08 #46443

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31218
  • Репутация: 18
Ну баба может поумнеет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 09:19 #46444

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5822
  • Спасибо получено: 14339
  • Репутация: 53
Pavel1980 пишет:
Shooric73 пишет:
Интересная трактовка. Никогда об этом не задумывался.
www.youtube.com/shorts/JIHodlaKPhM
Самое интересное, во времена когда я работал на стройке, не раз сталкивался с такой вещью, чел заказывал проект частного дома, где в проекте предусматривалась именно гардеробная, но то ли по не знанию толи по старинке эту гардеробную так и использовали как этакий склад не нужных вещей, или помню у одного тот , так как гардеробная было довольно больших размеров то он её шкафами для одежды заставил :44-

Там где я рос такие комнатки были почти во всех квартирах. Причем именно как кладовки. Только в одном случае помню другое использование. У одноклассника отец подрабатывал как ювелир - надомник и этот чулан оборудовал под мастерскую. Сейчас понимаю что при отсутствии вентиляции работать там было не очень то в кайф. Но все же верстачок и все инструменты под рукой. Настолько мне эта идея понравилась что дома уговорил отца тоже оборудовать в этом чулане слесарное рабочее место. Батя все сделал как надо, но ему самому эта "мастерская" не очень то была нужна. Электрик на комбинате он все что угодно мог сделать и на работе. А вот я пользовался. При Союзе очень многие пацаны имели навыки инструментами пользоваться, не то что сейчас.
Потом правда, мама с бабушкой все равно забили этот чулан разным хламьем. Да и хер с ним, работать там все равно было неудобно, тесно и душно.
Но мысль о том что это "гардеробная" мне никогда не приходила в голову. Чулан и чулан. А вещи в шкафу. Как жить без шкафа?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 09:38 #46445

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Shooric73 пишет:
Интересная трактовка. Никогда об этом не задумывался.
www.youtube.com/shorts/JIHodlaKPhM

из комментов ===

Потрясающе! Люди долгое время использовали тайную комнату для хранения барахла, а оказалось, что комната предназначена ... для хранения барахла!

=== :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Prime, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 11:10 #46446

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, Urban, Ekaterina, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 11:50 #46447

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Фильм моего детства

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 12:06 #46448

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Prime, чили, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 12:07 #46449

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5118
  • Спасибо получено: 10460
  • Репутация: 68
Яндекс в личку загляни.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 12:16 #46450

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, babax, IgorHunter, чили, Niknikl, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 12:26 #46451

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
Моргенштерн на вооружении бойца НОАК на индийско-китайской границе

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 12:43 #46452

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Нихуа непонятно; к тому же я не люблю всякую потусторонщину и символизм, а также там этот пидор затесался, Козловский - но смотрится прикольно

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, IgorHunter, Urban, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 14:02 #46453

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Телефонные террористы из украинского колл-центра попытались уговорить 10-летнего ребенка из Москвы взорвать дом на Ельнинской улице.

Злоумышленники позвонили мальчику и представились сотрудниками газовой службы, попросив срочно открыть все конфорки дабы проверить давление газа.
Оперативными службами установлено, что звонок был получен с территории Украины.
Однако ребенок понял, что это приведет к взрыву и отказался выполнять просьбу «сотрудников газовой службы», а вечером рассказал матери о произошедшем. Женщина обратилась в полицию.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, IgorHunter, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 16:13 #46454

  • glebdud
  • glebdud аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2501
  • Спасибо получено: 7461
  • Репутация: 41
Plombir пишет:
Нихуа непонятно; к тому же я не люблю всякую потусторонщину и символизм, а также там этот пидор затесался, Козловский - но смотрится прикольно

Очень крутой сериал. Правда последнюю часть так толком и не досмотрел. Где снимается Козловский. А почему он пидор? Я просто не в курсе этих тем. Первые 3 части очень историчны, хотя и временной период очень сжат. Четвертая, это какой то позор. Там где про Русь
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 16:27 #46455

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9064
  • Спасибо получено: 10337
  • Репутация: 80
По поводу фильма-детства. Пломбир, а с чего это фильм твоего детства!? :33- Я тоже... это самое... старпёр суперстар. :44-
По поводу Викингов, краем уха слышал, по моему Пучков с Жуковым говорили, что херня снята. В плане того, что Рагнар чуть ли не наш Владимир красно Солнышко, т.е. Чуть ли не от самых богов на их лад происходит, а там он какой то местный фермер, живущий среди свиней и в грязи + доспехи, тоже что то там не исторично. (прим. близко к тексту). А так, снято конечно "вкусно" и атмосферно. но только как только...
Внимание для тех, кто планирует смотреть, дальше спойлер сюжета,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Но в любом случае первые пару сезоно рекомендую.
А вот когда до Руси один из его сыновей добрался...Тут я чуть себе голову фейспалмами не проломил, проматерился: "ебучий капиталистический клюква!!!" (с) (прим. точная цитата, высосал бузырь столичной и уткнулся в мохнатую медвежью грудь поплакать. А вот уогда Козюкина увдел, тут раскрыл рот вовсю ширь, набрал воздуха ... и. замер, незная, то ли заржать во всю голосину, то ли разрыдаться. Попытаться описать ощущения, ближе к реальности, может фраза: "испанский стыд" :neutral:
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 16:29 #46456

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 9064
  • Спасибо получено: 10337
  • Репутация: 80
Вот проводница сейчаснаверно на таблетках сидит. :neutral: :dry:

"Бастрыкин поручил провести проверку гибели высаженного из поезда кота Твикса".

news.mail.ru/incident/59475872/?frommail=1&utm_partner_id=444

"всем, всё по?:%№!" (с) :idea:

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 16:37 #46457

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
glebdud пишет:
Очень крутой сериал. Правда последнюю часть так толком и не досмотрел. Где снимается Козловский. А почему он пидор? Я просто не в курсе этих тем. Первые 3 части очень историчны, хотя и временной период очень сжат. Четвертая, это какой то позор. Там где про Русь

Это в нехорошем смысле :44- Будь он пидором в смысле геем - это было бы терпимо, "у каждого свои недостатки" :44-
Но он снял "Чернобыль" (как говорится "фильм Данилы Козловского про Данилу Козловского" :x ), где изобразили русских такими мудаками. что пиздец...
И вообще мне это чмо активно не нравится - но он типа "модный актёр", с него дамочки пИсают - и его суют куда попало.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 22 Янв 2024 16:39 от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, Prime, Niknikl

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 16:41 #46458

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25879
  • Спасибо получено: 31218
  • Репутация: 18
У проводницы есть ИНСТРУКЦИЯ! И проводник действует ПО ИНСТРУКЦИИ А если про котиков в инструкции ничего нет, то проводник и дейвствует по своему усмотрению.
Давйте прикинем другой вариант :
" В пассажирском поезде проводница на станции "Н" похитила случайно зашедшего в вагон кота и увезла его в Новосибирск!"
Последнее редактирование: 22 Янв 2024 16:42 от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 16:57 #46459

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
yandex пишет:
У проводницы есть ИНСТРУКЦИЯ! И проводник действует ПО ИНСТРУКЦИИ А если про котиков в инструкции ничего нет, то проводник и дейвствует по своему усмотрению.
Давйте прикинем другой вариант :
" В пассажирском поезде проводница на станции "Н" похитила случайно зашедшего в вагон кота и увезла его в Новосибирск!"

Яндекс, хватит гнать волну
Вот что пишет профессионал:

===

Цитирую девушку-проводника, которая работает на РЖД.

«ГОВОРЮ КАК ПРОВОДНИК ПАССАЖИРСКИХ ВАГОНОВ.
У этого проводника отсутствует мозг, потому что у неё есть УСТРОЙСТВО КОНТРОЛЯ ЭЛЕКТРОННЫХ БИЛЕТОВ (УКЭБ/СИОП), в котором видно кто из пассажиров проезжает с животным, в каком вагоне и на каком месте! Обойти всех было бы не трудно!
Я сердобольная, обожаю провозить животных, и повезла бы его в своём купе проводника, если бы не нашла хозяина. По приезду домой уже разобралась бы.

Для особоодарённых, кто на стороне проводника: у каждого проводника есть Устройство Контроля Электронных Билетов, он же УКЭБ или СИОП. В этом самом УКЭБе есть кнопка БАГАЖ, на которую нажимаешь, и видишь всех пассажиров по всему составу, которые едут с багажом (животные тоже относятся к багажу, для тупых проводников там пишется "мелко-габаритные домашние животные до 50кг ручная кладь") соответственно, проводник мог посмотреть кто едет с животным, и обойти свой вагон, и даже состав, так как кот мог придти к ней из чужого вагона.
Даже если это бродяга, она могла его высадить на следующей станции, если бы не успела обойти весь состав и разбудить всех пассажиров которые едут с животными.

Я сама проводник, и знаю как устроена эта система и проезд пассажиров с животными.
10% вина сопровождающего кота
90% вина проводника»

===

И что пишут бывалые пассажиры:

Там предполагать не надо. В билете отметку ставят, что едешь с животным. Везти должен в переноске, и проводница знала , что у нее везут животное. Остальное - отмазы
***
В билете делают отметку, что везешь животное в переноске. На крупную собаку покупают билет , точно не знаю, возможно выкупают купе. А кошек перевозят бесплатно в переноске. Сама возила свою кошку. Проводник в курсе, что у него везут животное.

***


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, IgorHunter, yandex, Urban, Ekaterina, Slava1085

-= < БАР > =- 22 Янв 2024 18:03 #46460

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70166
  • Спасибо получено: 126381
  • Репутация: 240
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Prime, Slava1085, Лесной мор, Pavel1980

Copyright © 2021. Все права наши.