Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 17:17 #43921

  • черепах-с
  • черепах-с аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 562
  • Репутация: 17
Раньше с большим удовольствием смотрел ролики Препера по выживанию, почерпнул оттуда много интересного. С началом СВО он резко политизировался с поддержкой БУ. Ролики смотреть продолжаю, но из-за политических высеров это перестало доставлять удовольствие. Я это к чему - раньше человек свою политическую позицию не афишировал, ориентируясь в основном на русскую аудиторию и все было не плохо, а теперь вскрылся и доверия уже не вызывает!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Dergachi, Niknikl, Valo044, Pavel1980

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 17:34 #43922

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 4377
  • Спасибо получено: 7176
  • Репутация: 26
Натуралист, неюный
youtube.com/shorts/-vfHRbYWruU?feature=share
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Solo, черепах-с

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 17:50 #43923

  • черепах-с
  • черепах-с аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 234
  • Спасибо получено: 562
  • Репутация: 17
Niknikl пишет:
Натуралист, неюный
youtube.com/shorts/-vfHRМbYWruU?feature=share[/quote


Мужик то ли натуралист нев@бенный либо мазохист, либо и то и другое вместе.
Последнее редактирование: 12 Авг 2023 17:51 от черепах-с.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 18:49 #43924

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16153
  • Спасибо получено: 15894
  • Репутация: 28
JeffreyBlake пишет:
Plombir пишет:

я про волка 68-го :44-
Со временем позиции, мнения людей меняются. За годы, скажем. Возможно, его мнение о каких-то событиях изменились, иначе какой смысл заходить на какой-то определённый форум, где ему не рады? Если мнение поменялось, возможно, стоило бы это проверить, сняв блокировку. Чем больше русскоязычных людей высказывают мнения о выживании, тем эффективнее может быть подготовка
Чушь. Этот засранец нагадил тут кучу раз. В том числе и весьма некрасивыми методами, с высмеиванием нас. Ни какой пользы от него не было. Так что для подготовки, ему поделиться нечем. Он - не большая отрицательная величина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Prime, Solo, Niknikl

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 19:58 #43925

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5196
  • Спасибо получено: 10604
  • Репутация: 68
черепах-с пишет:
Раньше с большим удовольствием смотрел ролики Препера по выживанию, почерпнул оттуда много интересного. С началом СВО он резко политизировался с поддержкой БУ. Ролики смотреть продолжаю, но из-за политических высеров это перестало доставлять удовольствие. Я это к чему - раньше человек свою политическую позицию не афишировал, ориентируясь в основном на русскую аудиторию и все было не плохо, а теперь вскрылся и доверия уже не вызывает!
Фиг знает, но мне изначально его канал как то не зашёл, уж больно много скрытой рекламы, создавалось впечатления что это чисто чей то коммерческий проект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Solo

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 20:08 #43926

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 47363
  • Репутация: 124
Pavel1980 пишет:
Фиг знает, но мне изначально его канал как то не зашёл, уж больно много скрытой рекламы, создавалось впечатления что это чисто чей то коммерческий проект.
Возможно он паству свою местную окучивает на тему выживальщества, иногда проскакивали намёки на это в роликах.
Реклама в чистом виде наврятли, количество просмотров не то.
(ИМХО)
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 12 Авг 2023 20:09 от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Schwartzhog, IgorHunter, Pavel1980

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 21:43 #43927

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
Только разбанился.
Скажу вот что: это мое мнение, которое никого здесь не касалось кроме Соло.
А его я просил меня извинить, но оно его и не обижало, как я понял.

А еще меня нельзя банить, так я могу достать и прислать лекарства (даже ментам и ФСБ-шникам )). Подробнее в мед.теме.


Теперь меняю тему на новую, называется: Аналогия Буркова и Белгорода


Из дневника:

"Гамлет - мой современник по стилю поведения.
Он умеет анализировать, думать, сопоставлять.

1, Его прямодушие - опасно.

2. Его враги - обыватели.

3. "Весь мир - тюрьма и беличье колесо" - это не риторическая игра. Это окончательное утверждаение."

Все это я тоже здесь сказал не раз.

А вот и видосик.
Ставим ровно третью минуту, смотрим
Название: Бурков тоже знал дату смерти
Последнее редактирование: 13 Авг 2023 01:48 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 22:14 #43928

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
Польза от Белгорода - там.

forum.paveldarts.ru/index.php/kunena/dob...o-v-zapas?start=2420

Видишь, Шварц, всё без офтопа. Ты - попросил, я - выполнил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 22:17 #43929

  • Ekaterina
  • Ekaterina аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3952
  • Спасибо получено: 7153
  • Репутация: 52
С возвращением :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 12 Авг 2023 22:29 #43930

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
У ментов и ФСБшников своя медицина, отличная от простого люда. Как-то заходил в больничку,
в начале 2000-х. Лет на 15 опережало всё, что я тогда видел по уровню. Поверь, если сдохнут все - они останутся.
А вместо планирования убийств, продуктивнее искать тех, с кем взаимопомощь наладить в условиях БП.
У тебя же реакция показательная... Тут один невменоз высказывал желание меня зарезать за якобы... А хуй его знает, за что.
Это ты считаешь их бандеровцами, заметь. Кстати, а почему на них заяву не написал, если доказательная база есть?
Такого рода подачи делают из народа поганый крысятник, подумай над этим как-нибудь.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 12 Авг 2023 22:34 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 01:51 #43931

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
Заяву не написал, потому что не сотрудничаю.
Ну, да ладно, это мои личные заморочки. Решил не озвучивать. Закрыта эта тема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 05:48 #43932

  • Резнов
  • Резнов аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 475
  • Спасибо получено: 957
  • Репутация: 11
Pavel1980 пишет:
черепах-с пишет:
Раньше с большим удовольствием смотрел ролики Препера по выживанию, почерпнул оттуда много интересного. С началом СВО он резко политизировался с поддержкой БУ. Ролики смотреть продолжаю, но из-за политических высеров это перестало доставлять удовольствие. Я это к чему - раньше человек свою политическую позицию не афишировал, ориентируясь в основном на русскую аудиторию и все было не плохо, а теперь вскрылся и доверия уже не вызывает!
Фиг знает, но мне изначально его канал как то не зашёл, уж больно много скрытой рекламы, создавалось впечатления что это чисто чей то коммерческий проект.
Делать на русском рекламу американских товаров, которые у нас не достать, а если и достать, то только по сумасшедшей цене, ведь во первых цена этих приблуд изначально высокая для нас, всё таки зарплаты не те, так ещё она и возрастает при перевозке, глупо. Сколько зрителей препера купили хоть что-нибудь из того что он показывает ? Минимум, это не отбивает затраты рекламодателей. По мне так препер кто угодно, но не рекламный проект.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Кузмич

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 06:10 #43933

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Делать на русском рекламу американских товаров, которые у нас не достать, а если и достать, то только по сумасшедшей цене, ведь во первых цена этих приблуд изначально высокая для нас, всё таки зарплаты не те, так ещё она и возрастает при перевозке, глупо. Сколько зрителей препера купили хоть что-нибудь из того что он показывает ? Минимум, это не отбивает затраты рекламодателей. По мне так препер кто угодно, но не рекламный проект.
ИМХО, это он самостийный ксенопатриот. Надрачивает на американскую технику, американскую дерьмократию и прочие так скать, ценности. Задача не продать товар, а показать нам, какие мы сирые да убогие, раз не можем купить всё это "великолепие" и приобщиться.
:44-
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 13 Авг 2023 06:11 от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Niknikl

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 06:30 #43934

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 70403
  • Спасибо получено: 127184
  • Репутация: 241
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
черепах-с пишет:
Раньше с большим удовольствием смотрел ролики Препера по выживанию, почерпнул оттуда много интересного. С началом СВО он резко политизировался с поддержкой БУ. Ролики смотреть продолжаю, но из-за политических высеров это перестало доставлять удовольствие. Я это к чему - раньше человек свою политическую позицию не афишировал, ориентируясь в основном на русскую аудиторию и все было не плохо, а теперь вскрылся и доверия уже не вызывает!
Фиг знает, но мне изначально его канал как то не зашёл, уж больно много скрытой рекламы, создавалось впечатления что это чисто чей то коммерческий проект.
Делать на русском рекламу американских товаров, которые у нас не достать, а если и достать, то только по сумасшедшей цене, ведь во первых цена этих приблуд изначально высокая для нас, всё таки зарплаты не те, так ещё она и возрастает при перевозке, глупо. Сколько зрителей препера купили хоть что-нибудь из того что он показывает ? Минимум, это не отбивает затраты рекламодателей. По мне так препер кто угодно, но не рекламный проект.

Соглашусь.
Преппер просто проукраинский долбоёб.
И, скорее всего, сам этнирческий хохол
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Solo, Niknikl, Kefir111, Pavel1980

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 07:23 #43935

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5196
  • Спасибо получено: 10604
  • Репутация: 68
Резнов пишет:
Pavel1980 пишет:
черепах-с пишет:
Раньше с большим удовольствием смотрел ролики Препера по выживанию, почерпнул оттуда много интересного. С началом СВО он резко политизировался с поддержкой БУ. Ролики смотреть продолжаю, но из-за политических высеров это перестало доставлять удовольствие. Я это к чему - раньше человек свою политическую позицию не афишировал, ориентируясь в основном на русскую аудиторию и все было не плохо, а теперь вскрылся и доверия уже не вызывает!
Фиг знает, но мне изначально его канал как то не зашёл, уж больно много скрытой рекламы, создавалось впечатления что это чисто чей то коммерческий проект.
Делать на русском рекламу американских товаров, которые у нас не достать, а если и достать, то только по сумасшедшей цене, ведь во первых цена этих приблуд изначально высокая для нас, всё таки зарплаты не те, так ещё она и возрастает при перевозке, глупо. Сколько зрителей препера купили хоть что-нибудь из того что он показывает ? Минимум, это не отбивает затраты рекламодателей. По мне так препер кто угодно, но не рекламный проект.
Я согласен с Пломбиром, что Препер сказочный долбоёб с хохляцкими корнями, но не стоит забывать что не малая часть русскоязычной аудитории смотрящая его канал проживает не в России, а в той же америки как северной так и южной, а так же в европе, это видно по комментариям, на них и рассчитана эта скрытая реклама.Посудите сами на кой фиг надо называть мастерскую где он заказывал себе кастомный ствол для глока, это как пример,или долго расписывать достоинство радиоприёмника или ножа, с упоминанием что вещь именно этой фирмы является лучшей, а купить можно вот тут.Плюс ко всему многие вещи можно было купить через инет и в россии до санкций, вот и реклама.Сравните его ролики с роликами Павла Дартца или Наф Нафа, Павел в своих роликах говорит, что необходимо дома иметь фонарики для аварийного освещения, и не заостряет внимание на том какой фирмы должен быть фонарик или нож или радиоприёмник, и в этих роликах нет рекламы так как нет упоминаний фирмы производителя или магазина где это можно купить.Всё выше сказаное не для споров ради, просто высказал своё мнение) Всем привет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, Niknikl, черепах-с

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 07:27 #43936

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 5196
  • Спасибо получено: 10604
  • Репутация: 68
Solo пишет:
Pavel1980 пишет:
Фиг знает, но мне изначально его канал как то не зашёл, уж больно много скрытой рекламы, создавалось впечатления что это чисто чей то коммерческий проект.
Возможно он паству свою местную окучивает на тему выживальщества, иногда проскакивали намёки на это в роликах.
Реклама в чистом виде наврятли, количество просмотров не то.
(ИМХО)
В этом вопросе Соло думаю прав,говоря что он окучивает таким оброзом свою местную ,,паству".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 07:36 #43937

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 14421
  • Спасибо получено: 35592
  • Репутация: 278
Belgorod пишет:
Польза от Белгорода - там.

forum.paveldarts.ru/index.php/kunena/dob...o-v-zapas?start=2420

Видишь, Шварц, всё без офтопа. Ты - попросил, я - выполнил
Белгород, ты единственный за всё время, человек на форуме, который канючит какой он полезный :neutral:
Второе, ты озвучил препараты и цены. Не знаю, но нужно понимать, что озвученные тобой цены, сильно ниже рынка. Поясни, откуда? Мне в голову приходит только одно, спижженные или просроченные. И то и другое не есть хорошо. Только не надо на себя напускать многозначительности, типа, тайна сия не твоя
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 07:56 #43938

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 25915
  • Спасибо получено: 31296
  • Репутация: 18
ШИВА пишет:
Belgorod пишет:
Польза от Белгорода - там.

forum.paveldarts.ru/index.php/kunena/dob...o-v-zapas?start=2420

Видишь, Шварц, всё без офтопа. Ты - попросил, я - выполнил
Белгород, ты единственный за всё время, человек на форуме, который канючит какой он полезный :neutral:
Второе, ты озвучил препараты и цены. Не знаю, но нужно понимать, что озвученные тобой цены, сильно ниже рынка. Поясни, откуда? Мне в голову приходит только одно, спижженные или просроченные. И то и другое не есть хорошо. Только не надо на себя напускать многозначительности, типа, тайна сия не твоя
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Solo

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 10:56 #43939

  • Belgorod
  • Belgorod аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо получено: 756
  • Репутация: 0
ШИВА пишет:
Belgorod пишет:
Польза от Белгорода - там.

forum.paveldarts.ru/index.php/kunena/dob...o-v-zapas?start=2420

Видишь, Шварц, всё без офтопа. Ты - попросил, я - выполнил
ШИВА пишет:
Второе, ты озвучил препараты и цены. Не знаю, но нужно понимать, что озвученные тобой цены, сильно ниже рынка. Поясни, откуда? Мне в голову приходит только одно, спижженные или просроченные. И то и другое не есть хорошо. Только не надо на себя напускать многозначительности, типа, тайна сия не твоя

Нужно понимать, что эти препараты без рецепта сейчас особо не купить, о чём было сказано. В этом и фишка. Только в этом.
Вернее, купить можно, но это надо уметь. В лоб такое работает редко.


А цены как раз обычные. Для примера приводил. Может, чуть выше, но не сильно. Всё свежее, только из холодильника. Там пробито и пропечатано.
И да, это и комменческая тайна, и тайна сия не моя, ибо могу подставить человеков.





Просрочка лекарств тема отдельная и тоже полезная.
Ну, например, какая просрочка может быть у йода, который может храниться и 200 и 400 лет в притёртой банке
Или там бинта и прочего такого. А на бумажке или на тюбике написано 2 года - следовательно надо списать. И некоторые даже выбрасывают. Но я сейчас не в этой теме. Мне некогда таким заниматься. Хотя, надо обдумать )
Ни парацетамол, ни аспирин, ни цитрамон ни прочее такое быстро не порятся. Это списание для ротации придумано.
А сроки сильно занижены.
То же могу сказать по некоторым продуктам питания. Нормы там слишком обобщены, и не отвечают реальным условиям, что меня много лет к ряду изрядно радовало!


Если взять советские сроки и современные становится ясно, что что-то не так.
Последнее редактирование: 13 Авг 2023 11:13 от Belgorod.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 13 Авг 2023 11:33 #43940

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 17644
  • Спасибо получено: 47363
  • Репутация: 124
Белгород помойку за аптекой раздербанил...
:neutral:
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Shooric73

Copyright © 2021. Все права наши.