Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40421

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4517
  • Спасибо получено: 10810
  • Репутация: 51
12х76 пишет:
ШИВА пишет:
На пневмо с подачей сжатого воздуха юбыло описано в юном технике, с семидесятые прошлого века. Журнал такой был для детей в Советском Союзе. Я на основе этой идеи им тогда написал про пневмо щупальцу, но у меня получалось слишком много трубок, каждый участок из трёх сегментов, и к каждому сегменту трубка. На что мне и указали. Ну и естественно, расчётов ни каких, просто идея, я тогда учился в пятом или шестом классе.
Да. Суки. Где моя страна
Поговаривают, что японцы подрезали оттуда идеи.
Тоже присылал им свои придумки. И ведь отвечали! Конструктивно!

Задача такая была. Воспитывать молодое поколение мыслящими и нацеленными на развитие.
Причем развитие не в сфере "наеби и обогатись! :-o " а именно в рациональном мышлении и развитии думалки.
Сейчас, конечно, другие задачи... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Alex Kilgur, OSpodd, 12х76, IgorHunter, yandex, Prime

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40422

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2736
  • Спасибо получено: 10729
  • Репутация: 110
Shooric73 пишет:
12х76 пишет:
ШИВА пишет:
На пневмо с подачей сжатого воздуха юбыло описано в юном технике, с семидесятые прошлого века. Журнал такой был для детей в Советском Союзе. Я на основе этой идеи им тогда написал про пневмо щупальцу, но у меня получалось слишком много трубок, каждый участок из трёх сегментов, и к каждому сегменту трубка. На что мне и указали. Ну и естественно, расчётов ни каких, просто идея, я тогда учился в пятом или шестом классе.
Да. Суки. Где моя страна
Поговаривают, что японцы подрезали оттуда идеи.
Тоже присылал им свои придумки. И ведь отвечали! Конструктивно!


Задача такая была. Воспитывать молодое поколение мыслящими и нацеленными на развитие.
Причем развитие не в сфере "наеби и обогатись! :-o " а именно в рациональном мышлении и развитии думалки.
Сейчас, конечно, другие задачи... :dry:


У Нацгула есть небольшой рассказ-"Прививка совести". Как раз об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Shooric73

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40423

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4517
  • Спасибо получено: 10810
  • Репутация: 51
Надо будет прочесть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40424

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110052
  • Репутация: 233


В центре Питера произошла самая странная смерть года: девушка просто так легла на дороге и раздвинула ноги. В итоге ее насмерть переехала машина
====

Напомнило фразу кавказца из какого-то анекдота, что ли:
- Дэушк! Это мащина! Она нэ ебёт, она давит!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Prime

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40425

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6757
  • Спасибо получено: 19388
  • Репутация: 225
Сегодня с соседом и его сыном сходили в лес на полдня, снежок только выпал, лёгкий морозец -5, красота! Походили, потом привал, пообедали, усугубили и не торопясь домой, отдых удался!

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, OSpodd, Schwartzhog, Шмель, Urban, Prime, Solo, чили, Niknikl, Slava1085

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40426

  • Stepnyak
  • Stepnyak аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 218
  • Спасибо получено: 225
  • Репутация: 6
IgorHunter пишет:
Сегодня с соседом и его сыном сходили в лес на полдня, снежок только выпал, лёгкий морозец -5, красота! Походили, потом привал, пообедали, усугубили и не торопясь домой, отдых удался!

Какие то вы одинаковые. Братья или однофамильцы?)))
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Stepnyak.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40427

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8743
  • Спасибо получено: 9576
  • Репутация: 80
"....Чё пристал! Чё пристал! ... Тройняшки мы!" (с)
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40428

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6757
  • Спасибо получено: 19388
  • Репутация: 225
Stepnyak пишет:
IgorHunter пишет:
Сегодня с соседом и его сыном сходили в лес на полдня, снежок только выпал, лёгкий морозец -5, красота! Походили, потом привал, пообедали, усугубили и не торопясь домой, отдых удался!

Какие то вы одинаковые. Братья или однофамильцы?)))
Подарил им такие костюмы, как и у себя. Были ранее финансовые возможности. Такой же у жены и у старшей. И у П.Д.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от IgorHunter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40429

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110052
  • Репутация: 233
Могли принять за ДРГ и привалить нахуй. Время тревожное, соседство у тебя нервное :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40430

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13426
  • Спасибо получено: 32252
  • Репутация: 276
Все глянцевые журналы (я был в парикмахерской) ставят своего листателя перед сложным выбором: что я ненавижу в себе больше?
а. свою внешность;
б. свою бедность.

Что за люди там фотографируются?! На фоне чего?! Что на них?! Отложил журнал, посмотрел в окно парикмахерской. Дожжь. Самара. Родная природа глядит на тебя жалостливо, но понятно, что не любит.
Крысино щуришься на природу. Дура какая!
Открыл журнал: реклама часов за три миллиона рублей.

Снова посмотрел в окно. Увидел свое отражение в нём. Улыбнулся. Снова в журнал! Пересчитал пальцем кубики на прессе человека в накидке из полярного волка. Да что ж такое!

Все глянцевые журналы - это скрытая реклама антидепрессантов и алкоголя. Иногда стероидов. Потому как, если вы решили, что ненавидите в себе всё же свою внешность, журналы любезно показывают вам идеальные тела. И ты бежишь в физкультурный кружок. Голод, истязания, тупик, надежда, сухожилие, срыв, голод, истязания. Заурбек Казбергенов начинает обнимать тебя при встрече и называть братухой. А ты ведь Светлова Ольга Леонидовна, специалист по позднему немецкому средневековью.

Через год понимаешь, что тело свое ненавидишь так же, но теперь тебе не нравятся уже и тела твоих, господи прости, партнеров. Включая Заурбека Казбергенова, куда же без него?! Дельты у него не проработаны, квадрицепс - никакой.
 
 
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, 12х76, Schwartzhog, Ruman, IgorHunter, Prime, Solo

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40431

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
В БП таскать форму и шарахаться в ней по лесам(не будучи на военной службе) плохая примета.
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Суровый, IgorHunter, Solo

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40432

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6757
  • Спасибо получено: 19388
  • Репутация: 225
Plombir пишет:
Могли принять за ДРГ и привалить нахуй. Время тревожное, соседство у тебя нервное :whistle:
Ну привалить вряд ли, все-таки не район БД, вот ближе к границе могли бы задержать до выяснения, т.к. возле украинской, польской и прибалтийских границ усиленный вариант несения службы, ожидаются и провокации и проникновение ДРГ. А вчера полный лес людей был, все радовались первому снегу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Shooric73

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40433

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65314
  • Спасибо получено: 110052
  • Репутация: 233
Во бля, у кого чо.
Я предпочитаю радоваться дома, на диване
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40434

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6757
  • Спасибо получено: 19388
  • Репутация: 225
Из инета:
"Ворона и кот сидели на скамейке.
— Голодный? — спросила ворона.
— Да, нет, я наелся вон в той мусорке, — и кот кивнул на открытый бак для мусора.
— Как живёшь то? — поинтересовалась старая кошачья подружка.
— Что же, хорошо живу, — ответил кот и вздохнул. — Как мама умерла и меня выбросили на улицу, живу как придётся. Ворона вздохнула.
— Мыкаешься по помойкам, а всё о людях хорошо говоришь. Странный ты. Неправильный кот.
— Мама была человек. Знаешь, какая она была, — вдруг завёлся кот. — Она была, — и он подняв глаза к небу хотел что-то сказать, но задохнулся от нахлынувших чувств и всхлипнул.
— Ну, ну, ну, — примирительно сказала ворона, не надо. — Не расстраивайся, не вернёшь её. А ты вот мыкаешься по подворотням и мусоркам.
— Всё равно, — возразил кот, — хороших людей много. Меня они не пугают и даже иногда кормят.
Ворона презрительно каркнула.
— Да, да, да! — разошелся кот. — Я тебе точно говорю, что есть Бог и есть Ангелы, я-то знаю. Мама моя была Ангелом.
— Бог, — философски заметила ворона. — Бог — он для богатых. А для таких нищих, бездомных горемык как мы, есть только холод, голод и камни в руке человека.

Вдруг с небес промелькнул яркий, пронзительно красивый лучик. Тревожно пискнув, он упал прямо между передних лап кота.
— Ой! — сказала ворона. — Это…
— Точно, — ответил кот, — это попугай.
Маленький корелла желтого цвета с ярко-красными щечками осторожно приблизился к коту и ткнулся головкой ему в грудь.
— Коты едят попугаев, — намекнула ворона. — Вот и пообедаешь. Не надо по мусорке шарить. Обед тебе прямо с небес упал.
Кот осторожно гладил попугая правой лапкой. У мамы жил такой. Потом умер. Она его очень любила. Он вдруг со злостью посмотрев на ворону сказал:
— Коты не едят попугаев! Потому, что попугаи хорошие. Коты любят попугаев.
— Точно неправильный кот, — философски заметила ворона.
Маленькая птичка прижалась к теплой кошачьей груди и распушила пёрышки. Ей стало хорошо и тепло. Черные глазки попугая закрылись, и он задремал.
— Ты гляди, — удивилась ворона и внимательно посмотрела на кота. — Сколько тебя знаю, а что-то не досмотрела.
Напротив них в нескольких шагах остановилась молоденькая девушка.
— Ну надо же такое! — восхитилась она, — попугай, кот и ворона рядом сидят. И она, вытащив большой телефон, стала снимать видео. Рядом с ней остановилось ещё несколько человек, все вынули телефоны и, переговариваясь и смеясь, стали фотографировать необычную картинку.
Мужчина шел с работы домой. Колени ломило, и спина ныла где-то справа. Он старался не думать об этом, а иногда уговаривал себя, что раз болит, то он ещё жив, значит, и надо радоваться. После двенадцати часов ползания на коленях на заводе сложно было радоваться. Так что, настроение было не очень. Да и погода была так себе. Он опомнился, когда уткнулся в спину нескольких человек, перегородивших проход через маленький скверик к его дому. Осторожно протиснувшись через них, он оказался напротив скамейки. На ней сидела странная троица. Большой кот и маленький, прижавшийся к нему, попугай с вороной смотрели на него с явной опаской. Мужчина снял с плеча старую поношенную рабочую сумку и положил на скамейку рядом с котом.
— Залезай, — сказал он коту. Кот посмотрел на сумку, а потом на попугая и переступил лапами. — Обязательно возьму, — сказал усталый мужчина. — И домик ему красивый купим. Он будет на нём сидеть и свободно летать. Обещаю.
Он протянул палец и маленький желтый попугай забрался на него. Мужчина осторожно посадил его в сумку, а кот… Кот сам запрыгнул внутрь. Мужчина посмотрел на ворону и произнёс:
— Ну что, пошли что-ли? — и протянул ей правую руку. Ворона ступила на протянутую ладонь и забравшись на плечо ворчливо заметила:
— Ладно уж, уговорил. Схожу с тобой, посмотрю как там устроится мой старый друг кот. Может и вкусного печенья перепадёт.
— Обязательно перепадёт, — донеслось из сумки. Мужик-то вроде ничего.
— Все они ничего, — ворчала ворона.
И вдруг из сумки поднялась желтая маленькая голова с красными щёчками и подняв хохолок сказала:
— А я теперь тоже нужный, — и радостно запела, да так красиво…
— Ты моя лапочка, — отозвался кот. — Конечно, ты нужный. Ты мне сразу стал нужный. И попугай прижался к своему новому другу.
А мужик спешил домой. Колени почему-то больше не болели, да и со спиной, вроде, всё было нормально. А погода… Погода, я вам скажу, была просто удивительно хорошая.Мужик шел и улыбался, а из сумки доносилась попугайская песня. И даже ворчливая ворона у него на плече радостно каркнула что-то.
Ангелы еще существуют. Они живут среди нас. Просто мы не можем узнать их. Среди усталых мужиков с больными коленями, и тёток, вечно спешащих всё успеть и покормить всех голодных. "
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, glebdud, Фермер 76, OSpodd, 12х76, Schwartzhog, yandex, Pall1980, Urban, Кузмич, Shooric73

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40435

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16140
  • Спасибо получено: 41092
  • Репутация: 143
:blush:
Помните украинского оружейного блогера Полиморфа с канала Shotgun Operator? После начала СВО он резко пропал с экранов. Мужик отсиделся, не попал под всеобщую украинскую мобилизацию и сначала переехал из Чернобаевки в Херсон, а сейчас находится на территории РФ.



P.S.- с Херсона пацан, толковые видосы снимал.
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, OSpodd, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, Niknikl, Mike-Keeper

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40436

  • oktogen
  • oktogen аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7390
  • Спасибо получено: 4821
  • Репутация: 90
Кстати, вполне себе БП драп здорового человека. Эталонный образец.
А при БП драпе курильщиков народ у границы велосипеды за 100 тысяч рублей покупали.
:idea:
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью.
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от oktogen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, Шмель, IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40437

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8743
  • Спасибо получено: 9576
  • Репутация: 80
Дааа, рад за него. Тут как раз сегодня на его антипод наткнулся. Вновь стал просматривать ролики по боевому самбо и наткнулся на ролик лысого чепушилы (бАевогА бАтаниКа "ГрандМастера - тотализатора-букмекера" с одним ранее известным самбистом Васильчуком. Раньше кстати очень интересные и толковые ролики снимал по самбо "Самбо с нуля", как оказалось сейчас все видео удалил "ни себе ни людям" и помои выливают. Самое обидное (в названии видео - "чёрт Шидловский", это про очень заслуженного человека, кроме того ещё и снимавшегося в их выпусках. Мдааа, столько раз он на этом гомункуле приёмы показывал, надо было всё таки ему шею то свернуть.
За него конечно я никогда иллюзий не испытывал, одно только то, что букмекерскую контору рекламировал УЖЕ всё о нём, как о человеке говорит.
Вот дело даже не в пропаганде, вот есть у хохлов, такая отвратительная черта в менталитете, людей которые им помогали, садиться на шею, а потом ещё и помоями поливать.
Ролик пять минут посмотрел, на большее меня не хватило. Не исключаю, что их как раз спонсируют< а то они по своей умственной отстлости в вышиванки вырядились.

Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40438

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4517
  • Спасибо получено: 10810
  • Репутация: 51
Я одного не понял. Ты рекомендуешь посмотреть? Или все же не надо?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40439

  • Prime
  • Prime аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8743
  • Спасибо получено: 9576
  • Репутация: 80
Скорее не надо, лучше старые ролики посмотреть (если они остались). К примеру по самообороне, с тем же Шидловским к примеру.
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 1 год 5 мес. назад #40440

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3651
  • Спасибо получено: 5673
  • Репутация: 26
За Полиморфа рад, на днях буквально вспоминал, была интересна его судьба как оружейного блогера. Мое мнение единственное правильное решение. Еще один был, райфлмен. Тоже любопытные видосы делал. Но этот скорее в первых рядах теробороны уже.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.