Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33401

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Спасибо всем за такие быстрые ответы.
Но дело не в его ошибках, ошибки в любом случае есть у всех и каждого. Меня волновала именно конспирология. Ну вот просто очень она меня напрягает.
В итоге на это я тоже получил ответ. Всем ещё раз спасибо за ответы.

Скажу кстати пока не ушёл. Если вдруг кто-то ждёт продолжение моей книжонки, то его в этом месяце не случиться. Получилось так из-за причин связанных с учёбой, погодой и наличием свободного времени.

Но числа так 3-4 следующего месяца планирую закончить и выложить продолжение, плюс отредактированные старые главы. Там я поправил косяки и ошибки допушенные при написании. Так же выложу часть приквела, если допишу.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Old.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33402

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Plombir пишет:
Old пишет:
Всем привет. Я как видите снова тут. Наткнулся на недавнюю лекцию Андрея Фурсова о нынешней ситуации в мире. Вроде логично и понятно, но какая-то, местами прошмыгивавшая, консперология заставила усомниться в так сказать уме человека. Я вообще не понимаю эту консперологию и считаю её обсурдом. Начал значит копать я биографию Андрея и мнение людей о нём. Всё вроде хорошо, нашёл его премии, достижения, лекции и тд, но нашёл так же паро разоблачений. В их достоверности тоже приходится усомниться.
После такого длинного вступоения, хочу задать такие вопросы:
- Так ли уж прав Фурсов?
- Правы ли те кто его осуждают?
- И стоит ли прислушаваться ко мнению Андрея в большей степени, чем к мнениям других политологов и социологов разного толка?

По еврейски, встречные вопросы:
- Кто его осуждает?
- В чём разница между мнениями Фурсова и "других политологов и социологов разного толка?"

С чем из его суждений не согласен?
Видишь ли, "осуждать "конспирологию вообще" - это типа как есть такое заявлять "Да весь интернет - это сплошная болтовня" или "Рынок - это сплошь жульё", - то есть такие суждения ни о чём.
Какие высказывания конкретно кажутся недостоверными?
Не понимаю в чём проблема, это я неправильно изъясняюсь или вы меня не правильно понимаете.
Хорошо, сейчас снова обьяснюсь. Меня не смущают его подачи или суждения. Меня смущает наличие в них или косание консперологии. Так как я считаю консперологию смешным занятием, особенно если о нём говорит такой видный деятель, как Фурсов.
Я сам в прошлом ярый консперолог, по-этому знаком с этим и сейчас считаю консперологию и многие из теорий нелепыми глупостями.

Надеюсь я понятно в этот раз обьяснился.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33403

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Old пишет:
Plombir пишет:
Old пишет:
Всем привет. Я как видите снова тут. Наткнулся на недавнюю лекцию Андрея Фурсова о нынешней ситуации в мире. Вроде логично и понятно, но какая-то, местами прошмыгивавшая, консперология заставила усомниться в так сказать уме человека. Я вообще не понимаю эту консперологию и считаю её обсурдом. Начал значит копать я биографию Андрея и мнение людей о нём. Всё вроде хорошо, нашёл его премии, достижения, лекции и тд, но нашёл так же паро разоблачений. В их достоверности тоже приходится усомниться.
После такого длинного вступоения, хочу задать такие вопросы:
- Так ли уж прав Фурсов?
- Правы ли те кто его осуждают?
- И стоит ли прислушаваться ко мнению Андрея в большей степени, чем к мнениям других политологов и социологов разного толка?

По еврейски, встречные вопросы:
- Кто его осуждает?
- В чём разница между мнениями Фурсова и "других политологов и социологов разного толка?"

С чем из его суждений не согласен?
Видишь ли, "осуждать "конспирологию вообще" - это типа как есть такое заявлять "Да весь интернет - это сплошная болтовня" или "Рынок - это сплошь жульё", - то есть такие суждения ни о чём.
Какие высказывания конкретно кажутся недостоверными?
Не понимаю в чём проблема, это я неправильно изъясняюсь или вы меня не правильно понимаете.
Хорошо, сейчас снова обьяснюсь. Меня не смущают его подачи или суждения. Меня смущает наличие в них или косание консперологии. Так как я считаю консперологию смешным занятием, особенно если о нём говорит такой видный деятель, как Фурсов.
Я сам в прошлом ярый консперолог, по-этому знаком с этим и сейчас считаю консперологию и многие из теорий нелепыми глупостями.

Надеюсь я понятно в этот раз обьяснился.

Нет, непонятно выразился.
Нет "конспирологии вообще" - есть какие-то ОПРОЕДЕЛЁННЫЕ суждения, которые ты лично воспринимиаешь как конспирологию.
К примеру, суждение что "всем в мире управляют триста семей" (есть и такое суждение) кто-то может воспринимать как конспирологию, а кто-то просто как допущение; а кто-то в этом прямо уверен.
Или распространённое "Посредством вакцинации хотят сократить население в мире" - это конспирология или нет?..
Ещё раз повторюсь - "нет конспирологии вообще", есть определённые суждения, котоорые кем-то (тобой например) воспринимаются как конспирология.

Вот я и спрашиваю:

- Кто его осуждает?
- В чём разница между мнениями Фурсова и "других политологов и социологов разного толка?"

С чем из его суждений не согласен?


Если ты на эти вопросы не можешь ответить, то и твои собственные вопросы относительно Фурсова смысла не имеют
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33404

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
На вопросы как раз могу ответить. Начнём по порядку.

Кто его осуждает?
Его осуждают люди. Я не буду называть конкретно людей, но есть люди осуждающие его. К примеру авторый статей якобы разоблачающих Фурсова и те кто с этими статьями согласен. Надеюсь этого ответа вполне достаточно.
Если нет, могу предоставить одну из статей.

В чём разница между мнениями Фурсова и других политологов разного толка?
Вопрос конечно кажется мне смешным, но я отвечу в любом случае. Тут можно ответить даже не переходя на личности, но если вам нужен ответ именно с примерами личностей, то сообщите об этом.
Дело в том, что суждения встречаются координально разные. Например:
Фурсов в прослушанной мною лекции, находит версию о вожможности разделения общества в мире по кастами наиболее интересной из четырёх озвученных. А например условный политолог Вася, будет считать иначе. Например ему покажется версия с прорывом укреплением человечества после ревущих 20х более интересная. И так во всех остальных сферах, у всех мнения разные.

С чем из его суждений не согласен?
В этой же лекции Андрей возможно в скользь, а может и нет упомянул теневое правительство и если не изменяет память римский клуб. В контексте высказывания подразумевалось, что человек не отрицает их существование. А я вот не согласен и отрицаю его. Так как если бы оно было, то мир выглядел бы сейчас совсем иначе.
Но так же есть вероятность, что я неправильно понял контекст высказывания.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Последнее редактирование: 2 года 6 мес. назад от Old.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33405

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Old пишет:
На вопросы как раз могу ответить. Начнём по порядку.

Кто его осуждает?
Его осуждают люди. Я не буду называть конкретно людей, но есть люди осуждающие его. К примеру авторый статей якобы разоблачающих Фурсова и те кто с этими статьями согласен. Надеюсь этого ответа вполне достаточно.
Если нет, могу предоставить одну из статей.

В чём разница между мнениями Фурсова и других политологов разного толка?
Вопрос конечно кажется мне смешным, но я отвечу в любом случае. Тут можно ответить даже не переходя на личности, но если вам нужен ответ именно с примерами личностей, то сообщите об этом.
Дело в том, что суждения встречаются координально разные. Например:
Фурсов в прослушанной мною лекции, находит версию о вожможности разделения общества в мире по кастами наиболее интересной из четырёх озвученных. А например условный политолог Вася, будет считать иначе. Например ему покажется версия с прорывом укреплением человечества после ревущих 20х более интересная. И так во всех остальных сферах, у всех мнения разные.

С чем из его суждений не согласен?
В этой же лекции Андрей возможно в скользь, а может и нет упомянул теневое правительство и если не изменяет память римский клуб. В контексте высказывания подразумевалось, что человек не отрицает их существование. А я вот не согласен и отрицаю его. Так как если бы оно было, то мир выглядел бы сейчас совсем иначе.
Но так же есть вероятность, что я неправильно понял контекст высказывания.

Кто его осуждает?
Его осуждают люди. Я не буду называть конкретно людей, но есть люди осуждающие его.
Офигенно. :sm8: А я думал его осуждают утки. Или носороги.
Я, собственно, никогда не копал кто там что о Фурсове думает - мне это неинтересно, я основываюсь чисто на своём восприятии его тезисов. Но если вам мнения каких-то "людей" важно - ваше дело.
Да, интересно было бы ознакомиться с материалами.
Может я в чём-то чего-то не правильно понимаю, и мне раскроют глаза.
В чём разница между мнениями Фурсова и других политологов разного толка?
Вопрос конечно кажется мне смешным, но я отвечу в любом случае. Тут можно ответить даже не переходя на личности, но если вам нужен ответ именно с примерами личностей, то сообщите об этом.

Я рад, что повеселил задав смешной вопрос. Да, мне интересно именно "по личностям". Ибо мало ли кто может осуждать. Мнения Бриганта (он тоже в чём-то был несогласен с Фурсовым) и мнение какого-нибудь Джигурды для меня весят совершенно по-разному.

Да, я тоже кое в чём с ним не согласен.
К примеру его подача что "Гитлер сбежал из осаждённого Берлина" кажется мне смехотворной, несмотря на приводимые доводы - и у меня есть основания.
В то же время бОльшщая часть его подач вполне обоснована и логична. В том числе и насчёт вероятного разделения человечества "по кастам" - что, собственно, уже и происходит; вот, к проимеру свежая статья в моих подписках: "Тектонический раскол цивилизации…"
Много людей об этом говорят. При этом их суждения логичны и обоснованы.
Люди с разных концов, но подходят к одному и тому же выводу.
А "мнение политолога Васи" взято с потолка.
Да, можно "иметь мнение" что "последует прорыв человечества" - но только предпосылок к этому нет нисколько, и, следователоьно, это "мнение" от фонаря и ничего не стоит.

Насчёт "Римского клуба".
А какая тут конспирология? Реальная , пусть неформальная организация; имеются подтверждения о её существовании из разных источников. Степень её влияния, как и степень влияния Бельдербергского клуба, иди, скажем, Валдайского, можно обсужддать, но что они реально существуют - тут нет сомнений.

Фурсов никогда не говорил, что есть некое "теневое мировое правительство" - он серьёзный учёный, и не несёт чушь.
Но его слова что "настоящая власть - тайная власть" я полагаю ни один разумный человек не станет опровергать. Вся история это показывает.

Короче эта ваша подача "стоит ли прислушиваться к его мнению, потому што" - это ни о чём, это вкусовщина.
Для кого-то мнение Навального определяюще. Для кого-то считается важным мнение "Эха Москвы" или Позднера - каждый выбирает с чем считаться исходя из личного опыта и личной оценки компетентности источников.
Я, например, считаю А.И.Фурсова весьма компетентным человеком, а П.Д, с ним лично знаком.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alex Kilgur, Voron77, IgorHunter

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33406

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Вот здесь, на 50:00 мин. - насчёт "мирового правительства"



Это к вопросу о "теневом правительстве"
Всегда надо задавать себе вопрос "а правильно ли я понял" и не цепляться к словам, а стараться понять саму подачу, её суть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33407

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, IgorHunter, Pall1980, Полма

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33408

  • ivan ivanov
  • ivan ivanov аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: -265
Plombir пишет:
Яндекс, ты кинул две бездоказательных предъявы: мне, что я "списал тебе 4 балла" и Путину, что "он несамостоятельный, им рулят".
В силу основного Правил форума это западло, т.к. бездоказательно - ссылки на "а кто ж ещё" и "базис, читай Маркса" - это отмазки.
До обеда тебе время на поиск доказательств; я буду просить тебе по неделе за каждый высер.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Интересно,ты тут не веришь что Путиным рулят.И сам же говоришь:Но его слова что "настоящая власть - тайная власть" я полагаю ни один разумный человек не станет опровергать. Вся история это показывает. :idea:
Дебилы бля...-ворона,прима,плом и городской сумасшедший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 2 года 6 мес. назад #33409

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23945
  • Спасибо получено: 27349
  • Репутация: 6
Купил справку о вакцинации с регистрацией на гос.сайтах.
Предьявил куар код на входе в магазпн.Его отсканировали и сказали что что я куринная грудка за 190 рублей.И не пустили в магазин.
,
( Специально для Шмеля, это шутка была)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 2 года 6 мес. назад #33410

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15658
  • Спасибо получено: 15139
  • Репутация: 53
yandex пишет:
Купил справку о вакцинации с регистрацией на гос.сайтах.
Предьявил куар код на входе в магазпн.Его отсканировали и сказали что что я куринная грудка за 190 рублей.И не пустили в магазин.
,
( Специально для Шмеля, это шутка была)
И за сколько тебя можно брать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Эпидемия 2 года 6 мес. назад #33411

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16296
  • Репутация: 126
Шмель пишет:
yandex пишет:
Купил справку о вакцинации с регистрацией на гос.сайтах.
Предьявил куар код на входе в магазпн.Его отсканировали и сказали что что я куринная грудка за 190 рублей.И не пустили в магазин.
,
( Специально для Шмеля, это шутка была)
И за сколько тебя можно брать?
Яндекс!
Попикироваться в шутках с Шмелем можно в юморе.Не провоцируй болтологию не по теме!
Женя!
Не ведись на провокации,не умножай флуд и оффтоп,будь мудрее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33412

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
ivan ivanov пишет:
Plombir пишет:
Яндекс, ты кинул две бездоказательных предъявы: мне, что я "списал тебе 4 балла" и Путину, что "он несамостоятельный, им рулят".
В силу основного Правил форума это западло, т.к. бездоказательно - ссылки на "а кто ж ещё" и "базис, читай Маркса" - это отмазки.
До обеда тебе время на поиск доказательств; я буду просить тебе по неделе за каждый высер.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Интересно,ты тут не веришь что Путиным рулят.И сам же говоришь:Но его слова что "настоящая власть - тайная власть" я полагаю ни один разумный человек не станет опровергать. Вся история это показывает. :idea:

Иванов, ты всё воспринимаешь ужасно примитивно.
Типа если сказал что "настоящая власть - тайная власть", то обязательно всеми "рулят",и обязательно тайно.
Интересуйся маленько историей, что ли - растущему организму и формирующемуся мозгу это только на пользу. :whistle:

К примеру - кто "рулил" Сталиным? А Петром Первым? Иваном Грозным? Александром Македонским?
Не, не ответишь.

Небольшой экскурс в историю, которую, к сожалению, сейчас миногие отбрасывают как "ненужный опыт прошлого" - а зря.
Было. Сталин совсем не сразу стал единоличным Вождём - первоначально он был чисто технической фигурой, должность: "Генеральный секретарь".
Это потом, уже сам он сделал "ГенСек" серьёзной должностью, №1 в СССР, а первоначально это было именно от слова "секретарь" - человек, занимавшийся чисто техническими мелкими делами. На фоне столпов революции, таких как Бухарин, Троцкий, Рыков с Зиновьевым, да и с Лениным конечно, он был никто по сути. Им "рулили".
Но... время шло, он боролся за власть.
Кто-нибудь может всерьёз считать, что Сталиным годов 38 - 50-х кто-то рулил? Кроме политической целесообразности.

Или Пётр Великий.
Был он молодой и зелёный - им реально рулили. Бояре, иноземцы, в частности - Лефорт.
Но со временем он стал именно что единоличным правителем.

Путин. Его поставил на власть Ельцин, собственно при одобрении олигархата России тех времён (было такое дело как "семибанкирщина" - когда семь крупнейших банкиров рулили Россией. Березовский, Гусинский, Ходорковский и тд. ) Они считали что он будет чисто технической фигурой и как и Ельцин будет выполнять их волю.
Возможно, за Путиным также стояли некие тайные силы из КГБ. Может быть, есть такая версия. Они и продвинули его в преемники Бори-пьяницы.
Но постепенно Путин отогнал от руля "посторонних". Чем кончил Березовский, где теперь Гусинский, что из себя представляет Ходорковский - все знают?..
А всякие Потанины, Фридманы и Абрамовичи чотко знают своё место.
Можно сейчас считать что Путиным кто-то "рулит"? - опять же кроме политической целесообразности?
Я не знаю. Я считаю что вряд ли. Это было бы заметно.

К примеру Горбачёвым явно рулила его Райка, и это было наглядно.
Николаем Вторым рулила его жена Александра, Распутин - он был слабовольное чмо. И это также было заметно его современниками.
Такое не скроешь.

Похож на них Путин?
Когда на многочасовых дебатах он сыплет фактами и цифрами - это показывает что он конкретно "в теме", а не "голова в телевизоре" только.
А вот когда Байден забывает как зовут его министра обороны, да что говорить - как жену зовут - тут уж наглядно что он несамостоятельная фигура. И это мягко сказано.

Я объяснил?
Что нельзя тупо брать что раз "настоящая власть - тайная власть" = значит всеми кто-то "рулит". Это детсадовское восприятие.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Voron77, Schwartzhog, Ruman, IgorHunter, Pall1980, Solo, Полма, Кузмич

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33413

  • Prime
  • Prime аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Выживает не самый сильный и не самый умный, а тот, кто лучше всех приспосабливается к изменениям.
  • Сообщений: 8735
  • Спасибо получено: 9556
  • Репутация: 80
Какой сегодня прекрасный день! :33-
Praemonitus praemunitus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33414

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
===
Подозреваемого в мошенничестве полицейские обнаружили в ульяновской колонии

Установлено, что криминальную схему разработал мужчина, осужденный за разбой и преступления против половой неприкосновенности. Он регистрировался на сайтах знакомств и входил в доверие к женщинам.

Злоумышленник представлялся соучредителем банка либо бизнесменом. В процессе общения он сообщал своим знакомым о проблемах с выводом денег и предлагал временно перечислить им два млн долларов. Как доказательство заключенный направлял поддельный скрин, на котором в банковском приложении был открыт счет на указанную сумму.

Для операции по переводу валюты мужчина просил выслать ему персональные данные, в т.ч. фото паспортов. Используя эту информацию, он оформлял на потерпевших крупные кредиты. Кроме того, подозреваемый убеждал женщин заплатить значительные суммы в качестве комиссии за банковскую операцию. Похищенные деньги фигурант переводил на счета своих родственников. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 и 159 УК РФ.
====

Талант - он везде талант :44-
Даже за решёткой
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, yandex, Solo

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33415

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16116
  • Спасибо получено: 41027
  • Репутация: 143
Всех потерпевших в этом деле баб сгубила жадность, ни капли не жалко.
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33416

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65268
  • Спасибо получено: 109907
  • Репутация: 233
Да это-то ладно, я фигею с другого: как можно сидя в колонии и оперируя только смартфоном брать кредиты, переводить деньги, и вообще беспредельничать в финансовой сфере! :blush:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, yandex

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33417

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
OLD, ты очень невнимательно слушал Фурсова. Либо слушал обрывки. Надеюсь не нарезки на эхе москвы? Эти умеют..
По поводу каст у него есть разные видео, смотря что именно ты имеешь ввиду. В одном он говорит об откатке кастовой системы и принятии плана по сокращению человечества. И модель эта лучше всего подходит к индусам, которые некоторое время назад входили в империю где не восходит солнце. В последующих роликах он уже говорит о кастовости общества на основе рангов. А что не так? Китай уже использует, пиндосня использует... У нас по твоему не идёт к этому? Посмотри на реформы образования, посмотри на соц среду. Ты считаешь куар коды только для короны и потом отменят? Ты погоди, сейчас они введут их везде, а потом будут вводить для каждой группы населения свой. Мы ещё это увидим, если не проихойдёт глобального п%ца.
Ты не веришь в клубы? Твоё право, а они есть. Они как суслик! Но суслик, сука, хитрее. Только власти у этих клубов не много, всё что они могут - делать прогнозы и аналитику. И это те о которых мы слышали, а что насчёт тех которые не на слуху? А что насчёт политики Ватикана? Ты много об этом знаешь? А все эти королевские дома и высокродные снобы .. Посмотри на их отношение к простым людям.
Есть такая интересная книжка - Когда закончится нефть. Почитай. Написана почитай так в году 2005. Там про всё это речь идёт, и кстати про короновирус тоже. Почитай и прикинь современные расклады.
Радует только одно - чем западнее, тем будет хуже.
И ты не забывай, кто Андрей Ильич по профессии. Его учили собирать, структурировать и анализировать информацию. Такие люди на пенсию не уходят.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Кузмич

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33418

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Вечером в воскресенье, при движении с ДВД в городскую квартиру жена на КАДе разминулась с колонной военной техники - 30 единиц насчитала.
Вчера и позавчера, когда курил в ДВД на балконе слышал проходящие на соседнем полигоне стрельбы. Велись в тёмное время суток, стрелковым оружием.
Сегодня позвонили из военкомата. У меня же военный ВУЗ за спиной, пытались пригласить на беседу к кому то. За последние 20 лет впервые. Не дослушал, обрадовал тем, что около месяца назад сменил регистрацию (выписался) из городской квартиры и прописался в ДВД.
Совпадения? Не слишком много для совпадений? [xoxol]
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, IgorHunter, yandex, Urban, Кузмич

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33419

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23945
  • Спасибо получено: 27349
  • Репутация: 6
Блин! Ну сходил бы, послушал! :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: babax, Urban

-= < БАР > =- 2 года 6 мес. назад #33420

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
На самом деле было интересно. Да запара сейчас. Детей перед локдауном возим по развлекаловкам, тем более каникулы. Потом сидеть неизвестно сколько по домам. Думаю неделей дело не ограничится. Где как конечно, но в местах с существенным уровнем числа заболевших, заболевающих типа Москвы, Московской обл., СПб неровен час закроют всех до конца январских праздников.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, IgorHunter, Urban, Кузмич

Copyright © 2021. Все права наши.