Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33381

  • ivan ivanov
  • ivan ivanov аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 66
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: -265
Pall1980 пишет:
Почти год назад 30 октября 2020 года нефть стоила 37.88 долл.за баррель. Сейчас 86.00
Рост 228 процентов
Может 128 процентов? :whistle:
Дебилы бля...-ворона,прима,плом и городской сумасшедший.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33382

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
Пускай будет в 2,28 раза [xoxol]
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33383

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23848
  • Спасибо получено: 27159
  • Репутация: 24
Plombir пишет:
Интересно это у меня так или повсеместно: уже несколько недель каждый день приходит на почту всевозможные спамные письма с вложениями. Каких только тем нету всевозможные заходы но всё к одному - чтобы я открыл вложение.
Ясен пень я не открываю, но они все шлют и шлют

У всех, кто на сайты с экономической статистикой выходит.
Надо раздать активы "Последним покупателям" ;)
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33384

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Не в этом дело - там темы совершенно разные, не только экономические. Там явно трояны во вложениях
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33385

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
А у меня дома очень весело стало. Недели полторы назад у дочки обнаружили красноватые пятнышки на руках и голове. Сначала думали, что это от того, что вспотела или аллергия на что-то. Они чесались и не проходили. Врач в поликлинике не смог разобраться что это и от чего. Потом и у жены на руке появилось несколько таких же. Причём, на той руке, которую дочка так любит обнять, когда спит. Сделали вывод, что это заразно. Лечились они какой-то фигнёй, что доктор прописал. А в воскресенье, на постели, на мягкой игрушке, был обнаружен ... клоп! Вечером, на стене, ещё один. Изучив в интернете этих тварей, составили план атаковать их ночью, когда они какраз активны, а не прячутся кто куда. Но не в воскресенье, а в понедельник. Вчера вечером придя с работы, пообщался с соседями на эту тему. Оказывается, и у них эти насекомые в среду были замечены. Сначала думал, что они со стрельбища в гильзах приехали. Я там насобирал для запаса. Но гораздо более вероятно, что источник - бомжик что под балконом поселился. У него там много тряпья полугнилого с помойки. Вчера днём позвонил в ЖЭУ и похвалил результаты их бездействия в отношении этого постояльца, который уже несколько месяцев там обитает. Ну а вечером уже действовал сам. Отправил своё семейство в другую комнату, а сам решил устроиться тут у них, где они обычно и спали. Только не на диване, а рядом. Но, когда из любопытства глянул на диван и просмотрел стыки тканей и элементов, то охренел от того, столько их там. "Немедленно атаковать!" Достал пылесос и напал на диван. Начал его разбирать и дотошно проверять каждый элемент. Растягивал все щели и стыки. Я их собрал не менее сотни. Потом пылесборник пылесоса понес вытряхивать на помойку. Там вытряхнул их всех в пакет и залил уксусом. Навёл будильник на 3 ночи. Но после пережитого ужаса и чудовищных потерь, ни какой активности у клопов уже не было. Ни одна тварь из укрытия носа не высунула. Прошерстил ещё раз все щели и складки, и словил ещё штук восемь. Потом лег спать. Плохо выспался.
Сейчас надо еще соответствующую службу вызывать для ликвидации этих тварей.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Шмель.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Voron77, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Prime, Кузмич, ALABAI

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33386

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
Женя, заканчивай заниматься херней - диван на помойку, сразу
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, ALABAI

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33387

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Женя - классика:

=== РАССКАЗ О ГУСАРЕ-СХИМНИКЕ *****

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, glebdud, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Полма

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33388

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15601
  • Спасибо получено: 15034
  • Репутация: 56
А ведь это одна из прелестей БП. Когда неделями и месяцами не мытые люди с не стиранным шмотьем, станут богатой пищей для всевозможных насекомых. Блохи, клопы, вши, грызуны, моль и прочая нечисть начнут заедать беспечных пиплов. Через одного они будут орать о том, что этого всего не существует, а земля плоская. Заедаемые вшами, будут проклинать санстанцию за то, что это они это всё развели, чтобы влиять на людей посредством обработок. Но это их проблемы. А нам самим то что делать в той обстановке? Об этом стоит подумать уже сейчас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33389

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23848
  • Спасибо получено: 27159
  • Репутация: 24
Первыми появляються вши и чесотка.... :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33390

  • ALABAI
  • ALABAI аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 897
  • Спасибо получено: 3244
  • Репутация: 86
О борьбе с всякой живностью нужно думать в «мирное время». Не плохо иметь в запасе различные аэрозоли. У меня в хозяйстве есть по несколько баллонов многофункциональных типа Раптора. Потом уже кроме кипячения-других доступных средств не будет.
Кстати когда ездим на охоту в глушь и на отдых на море- всегда берём с собой. Иногда очень даже помогает…
Жизнь, все и всех ставит и расставляет на свои места!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, IgorHunter, Pall1980, Urban

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33391

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Дягтярное мыло

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Полма

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33392

  • Solo
  • Solo аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16062
  • Спасибо получено: 40805
  • Репутация: 146
Pall1980 пишет:
диван на помойку, сразу
И следи чтоб клопы его обратно не принесли!
:P
Последний раз с этими существами лет двадцать назад сталкивался, в КПЗ заехал на хату первым и всех на себя собрал. Потом ещё троих пассажиров закинули, сначала они с меня стебались- до того момента пока сами чесаться не начали...
:44-
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, Фермер 76, IgorHunter, Urban, Полма, Кузмич, ALABAI

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33393

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2695
  • Спасибо получено: 10535
  • Репутация: 110
Прочел- как будто фильм ужОсов просмотрел. Вот такой я впечатлительный !!@@
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33394

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23848
  • Спасибо получено: 27159
  • Репутация: 24
А я последний раз в общяге строительной с клопами сталкивался.
Я еше как вумный, матрац и постельное сразу перетрхнул, от стены кровать отодвинул и ножки кровати в консервные банки с водой поставил... :P
Дак клопы на меня откудато сверху падали... :sm8:
Опытные...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban, Кузмич

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33395

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
yandex пишет:
А я последний раз в общяге строительной с клопами сталкивался.
Я еше как вумный, матрац и постельное сразу перетрхнул, от стены кровать отодвинул и ножки кровати в консервные банки с водой поставил... :P
Дак клопы на меня откудато сверху падали... :sm8:
Опытные...

Болдахины над кроватями в средние века не зря же придумали

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33396

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11733
  • Спасибо получено: 20969
  • Репутация: 195
Не знаю, меня ни клопами, ни тараканами, ни вшами не удивишь. С тараканами в детстве рос - они в 90е почти у всех были, с клопами тоже сталкиваться приходилось. В старой мебели. Потому и понимаю, что нужно вопрос радикально решать раз и навсегда. Про вшей и говорить не приходится. Старших сколько в спортивные лагеря отправлял на юг, ещё куда, на сборы разные - каждый второй раз привозили с собой. Мне кажется, что за последние 17 лет раза 4 всю семью лечили от той напасти. Я не знаю что там за Раптор у Алабая на тот случай припасён. Как по мне это что то от комаров. От вшей у меня стоят аэрозоли или спреи, специально на то заточенные, в аптеке покупал. И от глистов тоже. Ибо дети, мальчики, всегда грязи найдут, плюс с собакой растут.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Voron77, IgorHunter, yandex, Urban, Solo, Кузмич

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33397

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 705
  • Спасибо получено: 604
  • Репутация: 27
Всем привет. Я как видите снова тут. Наткнулся на недавнюю лекцию Андрея Фурсова о нынешней ситуации в мире. Вроде логично и понятно, но какая-то, местами прошмыгивавшая, консперология заставила усомниться в так сказать уме человека. Я вообще не понимаю эту консперологию и считаю её обсурдом. Начал значит копать я биографию Андрея и мнение людей о нём. Всё вроде хорошо, нашёл его премии, достижения, лекции и тд, но нашёл так же паро разоблачений. В их достоверности тоже приходится усомниться.
После такого длинного вступоения, хочу задать такие вопросы:
- Так ли уж прав Фурсов?
- Правы ли те кто его осуждают?
- И стоит ли прислушаваться ко мнению Андрея в большей степени, чем к мнениям других политологов и социологов разного толка?
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Вальхалльская поговорка.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Old.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33398

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Олд, смотри, Фурсов не гадалка, он в большей мере исходит их прочитанного, и собственного эизненного опыта. То что он где-то ошибся, это не значит что он ошибся во всём. Сколько я смотрел его видео ролики, он обычно всегда говорит откуда информация, либо говорит о том что это предположение или непроверенные факты.
Ну давай для примера возьмём того же Ищенко. Сколько раз за последние лет 6 он говорил что украине пришёл писец? Да уже со счёта сбился. Хоть в гадалки его записывай. Вот только человек сходит из происходящего, делает выводы на основе каких-то событий, однако каждый раз жизнь поворачивается очередной пятой точкой и все события идут так/, что и предугадать сложно.
вот что касается конспиралогии - тут можно верить, можно не верить - это личное дело каждого, по факту это не влияет никоим образом на температуру по больнице. Жругое дело факты с которыми не поспоришь.
Мне больше всего понравилось одно из его допущений относительно горбатого и объединения Германии. Опять же Фурсов сам сказал - это только допущения и не более того.
Ну я смотрю, мне нравится - умный мужик. К его прогнозам стоит прислушиваться.
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, IgorHunter, Pall1980, Urban, Dergachi, Old

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33399

  • Кузмич
  • Кузмич аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 215
  • Спасибо получено: 721
  • Репутация: 10
Old пишет:
Всем привет. Я как видите снова тут. Наткнулся на недавнюю лекцию Андрея Фурсова о нынешней ситуации в мире. Вроде логично и понятно, но какая-то, местами прошмыгивавшая, консперология заставила усомниться в так сказать уме человека. Я вообще не понимаю эту консперологию и считаю её обсурдом. Начал значит копать я биографию Андрея и мнение людей о нём. Всё вроде хорошо, нашёл его премии, достижения, лекции и тд, но нашёл так же паро разоблачений. В их достоверности тоже приходится усомниться.
После такого длинного вступоения, хочу задать такие вопросы:
- Так ли уж прав Фурсов?
- Правы ли те кто его осуждают?
- И стоит ли прислушаваться ко мнению Андрея в большей степени, чем к мнениям других политологов и социологов разного толка?

А.Фурсова можно уважать уже за тот объём знаний, которым он владеет и делиться с другими.
Может ли он ошибаться или заблуждаться в каких-то вопросах? Безусловно может.
Но всегда полезно послушать умного человека, к тому же патриота своей страны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, glebdud, Voron77, IgorHunter, Pall1980, Dergachi, Old

-= < БАР > =- 2 года 5 мес. назад #33400

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64932
  • Спасибо получено: 108688
  • Репутация: 232
Old пишет:
Всем привет. Я как видите снова тут. Наткнулся на недавнюю лекцию Андрея Фурсова о нынешней ситуации в мире. Вроде логично и понятно, но какая-то, местами прошмыгивавшая, консперология заставила усомниться в так сказать уме человека. Я вообще не понимаю эту консперологию и считаю её обсурдом. Начал значит копать я биографию Андрея и мнение людей о нём. Всё вроде хорошо, нашёл его премии, достижения, лекции и тд, но нашёл так же паро разоблачений. В их достоверности тоже приходится усомниться.
После такого длинного вступоения, хочу задать такие вопросы:
- Так ли уж прав Фурсов?
- Правы ли те кто его осуждают?
- И стоит ли прислушаваться ко мнению Андрея в большей степени, чем к мнениям других политологов и социологов разного толка?

По еврейски, встречные вопросы:
- Кто его осуждает?
- В чём разница между мнениями Фурсова и "других политологов и социологов разного толка?"

С чем из его суждений не согласен?
Видишь ли, "осуждать "конспирологию вообще" - это типа как есть такое заявлять "Да весь интернет - это сплошная болтовня" или "Рынок - это сплошь жульё", - то есть такие суждения ни о чём.
Какие высказывания конкретно кажутся недостоверными?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Voron77, IgorHunter, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.