Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29641

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
Нет спасибо, мясо не брошу.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29642

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16355
  • Спасибо получено: 42004
  • Репутация: 137
Homer пишет:
Еще говорят о мяса с яйцами отказаться полезно....
Да, крайне полезно! От чего откажетесь- мне присылайте, на уничтожение!
:44-
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29643

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Кстати прикол. На счёт вынести из магазина пару тележек чего то за счастье... Весна вспомнилась 2020. Был момент в начале пандемии, когда в Питере на психозе народ смёл в магазинах ВСЁ. Вот кабы кто сказал - в жизни бы не поверил, но видел своими глазами. Как то психоз потихоньку нарастал, ширился и тут в один прекрасный момент приезжаю в городскую квартиру, я в ней не каждый день ночую и жена говорит, дескать продуктов надо купить, пошли вместе, вроде психоз нарастает, слухи всякие ходят, что уже перебои с поставками гречки, сахара и проч. Вроде как вместе сходим, возьмём побольше. Сходили. Ничего не взяли. А ничего не было. Пустые полки с разорванными упаковками, которые видимо кто то в ажиотаже хватал, ронял, рвал может друг у друга из рук вырывали не знаю... Муки, сахара, тушёнки, рыбных консервов, всего что имеет возможность храниться хоть сколько то долго - ничего не было. Три магазина прошли. Это Центральный район Санкт-Петербурга. На полках оставалась реально фигня всякая на уровне жвачки, кетчупа, невостребованного алкоголя, говна всякого, который покупатели продолжали динамично подчищать. Мясо, птицы тоже не было, заморозок не было. А, ну все слышали, что тогда ещё в тренде были туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки. Реально пустые полки. Помню я тогда сказал жене - забей, не парься, у НАС ВСЁ ЕСТЬ. И действительно на тот момент было ВСЁ. Собрали детей, сели в микроавтобус и поехали в загородный дом. Когда начали ужас нагонять про перчатки, маски, когда в городе реально опустели улицы - центральные Невский, Литейный, Лиговка мы в магазины ходили не чаще раза дней в 10, больше чтобы потусоваться и посмотреть тенденции. Из чего я для себя извлёк такую мысль, что в случае серьёзного шухера нормальный обыватель даже бзднуть не успеет, как из продажи исчезнет ВСЁ
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Шмель, IgorHunter, Prime, Полма

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29644

  • Homer
  • Homer аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: -1
Old пишет:
Советы то эти я все знаю, я и сам это себе всё "выписывал". И этого явно не хватает.
Сиди на форуме, задавай вопросы
смотри Ютуб, за что-то зацепишься, пойдёшь курить форумы и вот ты мастер по выбору тележки для перевозки еды, это к примеру)
Но главное практика..
Я требую опустить Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Old

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29645

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Главное бдить! и не бздеть :44-
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29646

  • Homer
  • Homer аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 321
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: -1
Pall1980 пишет:
Кстати прикол. На счёт вынести из магазина пару тележек чего то за счастье... Весна вспомнилась 2020. Был момент в начале пандемии, когда в Питере на психозе народ смёл в магазинах ВСЁ. Вот кабы кто сказал - в жизни бы не поверил, но видел своими глазами. Как то психоз потихоньку нарастал, ширился и тут в один прекрасный момент приезжаю в городскую квартиру, я в ней не каждый день ночую и жена говорит, дескать продуктов надо купить, пошли вместе, вроде психоз нарастает, слухи всякие ходят, что уже перебои с поставками гречки, сахара и проч. Вроде как вместе сходим, возьмём побольше. Сходили. Ничего не взяли. А ничего не было. Пустые полки с разорванными упаковками, которые видимо кто то в ажиотаже хватал, ронял, рвал может друг у друга из рук вырывали не знаю... Муки, сахара, тушёнки, рыбных консервов, всего что имеет возможность храниться хоть сколько то долго - ничего не было. Три магазина прошли. Это Центральный район Санкт-Петербурга. На полках оставалась реально фигня всякая на уровне жвачки, кетчупа, невостребованного алкоголя, говна всякого, который покупатели продолжали динамично подчищать. Мясо, птицы тоже не было, заморозок не было. А, ну все слышали, что тогда ещё в тренде были туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки. Реально пустые полки. Помню я тогда сказал жене - забей, не парься, у НАС ВСЁ ЕСТЬ. И действительно на тот момент было ВСЁ. Собрали детей, сели в микроавтобус и поехали в загородный дом. Когда начали ужас нагонять про перчатки, маски, когда в городе реально опустели улицы - центральные Невский, Литейный, Лиговка мы в магазины ходили не чаще раза дней в 10, больше чтобы потусоваться и посмотреть тенденции. Из чего я для себя извлёк такую мысль, что в случае серьёзного шухера нормальный обыватель даже бзднуть не успеет, как из продажи исчезнет ВСЁ
Да уж, в Москве не лучше было. У нас через неделю карантина начали ходить группы, нагло заглядывать в окна к первым этажам, в машины. И это при наличии полиции и власти...
Я требую опустить Навального
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29647

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
У нас такого ажиотажа не было. Я хоть в окружных магазах гость частый, но такого у нас не видел в то время. Один раз только гречки не было. И то это только в 1 магазе.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29648

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
В историческом центре Питера нет гипермаркетов, супермаркетов так как нет места для них. Тут в основном формат маленьких "магазинов у дома". А люди есть, и не молодых, прошаренных, тех же пенсионеров, которые не отягощены необходимостью в рабочее время ходить на работу хватает. Вынести маленький магазин, рассчитанный на работу с колёс, на ежедневный подвоз одного и того же количества товара - плёвое дело.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29649

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
У меня в районе из тоже нет но ничего во время пандемии не вынпсли почему-то, наверное в людях дело. Сереряне и Южане разные же. Ну это я так считаю.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29650

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16355
  • Спасибо получено: 42004
  • Репутация: 137
Old пишет:
и в радио эфире
Old пишет:
там ещё радиотехники немного
Старый, вот про этот момент можешь чуть подробнее рассказать?
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29651

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
А что тут подробнее рассказать можно, паяю в свободное время и под настроение, повербанки из 4 аа батареек. Только я паял их на последовательном соединении, хочу научиться на паралельном. Мне как друг обьяснил там если на последовательном то заряды с 4 бат. не складываются, то есть как есть 2700мА/ч так они и будут, а при парралельном будет 10800мА/ч. Короче паяю одноразовые повербанки.
И в радиоэфире с комрадами сижу да месный форум слушаю, у нас в городе на одной волне что-то типо форума. Там про всё от религии до автомеханики.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29652

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Old,.присмотритесь пока повнимательнее к людям, с которыми собраетесь выживать.
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад от Полма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Prime

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29653

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
Куда внимательнее с одним лет 7 дружим с другим чуть меньше. Один только вот год, но он очень полезный кадр. Хотя есть куда лучше.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29654

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Вы дружите, а не выживаете. Это две большие разницы. В Вашем возрасте столько народа готовых рассматривать Ваши интересы как свои это уже настораживает.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Old

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29655

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
И ещё главный секрет.) Выживет государство Россия выживете и Вы. Поэтому главное это выживая не нанести ущерба своему государству. Интересы России это Ваши интересы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Pall1980, Prime

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29656

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
Это логично, по этому на митинги за Овального и не ходил. В отличии от моих сверсников.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29657

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Вот. Россию надо сохранять даже из чисто практических соображений.))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29658

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
У нас такая история с этими митингами была смешная, нам как те кто ходили рассказали мы там с парнями смеялись над ними неделю.
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29659

  • Полма
  • Полма аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
  • Спасибо получено: 3425
  • Репутация: 68
Расскажите. Правда интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 3 нед. назад #29660

  • Old
  • Old аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 706
  • Спасибо получено: 611
  • Репутация: 27
У нас город мелкий даже полумилиона нет. 3 девчонки с моего класса пошли на митинг и ещё с паралели 2-3. Пришли они думали что там толпа человек в несколько тысяч будет. Пришли они на место, смотрят кучка людей человек 30 стоит, по времени они как сказали опоздали немного, видать подумали что все ушли уже или разогнали всех. Начали ходить спрашивать где все типо? Разогнали чтоли?. Оказалось что вот эти 30 человек плюс девчонки это и был весь митинг. Потом вроде второй собрали, там вообще как я слышал 2-3 человека буквально было.
Борцы блин за свободу, 30 человек со всего города. :P
"Всё всегда может стать ещё хуже." - Валхальская поговорка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oktogen, Полма

Copyright © 2021. Все права наши.