Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24741

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Плом, а кого ты хочеш мёдом намазать причём он зассал и не приходит? :sm8:
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24742

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65373
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Точно не тебя, не напрягайся
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24743

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
Шмель пишет:
Фермер 76 пишет:
!!@@ !!@@
Закусывай!
Баловство
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24744

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
"вереск" кстати, охуенно прикладистый
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24745

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Бла, как услышал что я в бар иду, усцадся сразу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24746

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65373
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Чо, не заходил?..
Я знал что он зассыт!
(Удаляюсь с чувством полного морального превосходства)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24747

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Кстати когда поссышь, руки помой а то знаю я вас, интиллихентов..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24748

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65373
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Мы, интеллихенты, на руки не ссым! В отличии от
(Ушёл с чувством превосходства)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24749

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Ах ты ссыкливая твая лицо! Да я уже сам в туалет захотел, пока тебя ждал! ( хлопает вантузом Пломбира по давго не мытой голове)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24750

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13441
  • Спасибо получено: 32290
  • Репутация: 276
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24751

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
babax пишет:
Ах ты ссыкливая твая лицо! Да я уже сам в туалет захотел, пока тебя ждал! ( хлопает вантузом Пломбира по давго не мытой голове)
Девчонки! Не ссортесь! :44-
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24752

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16167
  • Спасибо получено: 41212
  • Репутация: 143
yandex пишет:
Plombir пишет:
Ща слушаю в фоновом режиме крузовскую Эпоху мёртвых. Забирает!
Шмель, если начнут умирать а потом воскресать - ебашь их 12-м в голову и тикай на пасеку!!

А чё в голову? Из 12 пофигу када фигачить, если в чело-зомбака и метров с 15.. :unsure:

:P
:konop:
Hasta la victoria siempre
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от Solo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: yandex

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24753

  • yandex
  • yandex аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24037
  • Спасибо получено: 27537
  • Репутация: 14
Соло, дык мы тоже прикалываемся. :P
Хотя...
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24754

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
IgorHunter пишет:
Сегодня был в ожоговом центре, чистили рану. Ожог 2-3 степени. Заживает хреново. Это отчет.
Видел там семейную пару, женщина лет 25, лицо все в ранах, видимо стекло посекло, один глаз кровью налит. Но, самое интересное, чего я никогда не видел: на скуле под содранной кожей была металлическая пластина! Я аж охренел - вылитый Терминатор. Думаю, пластина там стоит титановая.

Был у нас случай на производстве, ЧП. В моей фирме. Работали у меня бригада кровельщиков белорусов. На каникулы зимние как уедут, расслабляться, возвращаются с опозданием. Некоторые особо одаренные на пару недель. Зная, что получат нагоняй, вернувшаяся бригада привезла с собой подменного человека, парня молодого лет 20+. Начальник участка вошёл в положение и офишировать не стал, зная эту людскую слабость, так как боец из основного состава приехал бы через неделю другую. По табелям все на местах, а сам я на стройку последние годы редко выезжал, так как механизм был хорошо отлажен. Так бы и не узнал я об этом подлоге, если бы не ЧП. Бригада около шести вечера спустилась с кровли и по единственной дороге вдоль строящегося дома двинулась в сторону бытовок - мыться переодеваться. В этот момент рабочие таджики, люди генпрдрядчика стали чистить верхние этажи от строительного мусора. Поскольку конец рабочего дня, а генподрядчик на стройке в общем то главный, то заморачиваться они с культурой производства не стали, мусор тупо полетел в окна и с балконов. Никакого ограждения опасной зоны, никакого бойца внизу, предупреждающего, что снег в башка попадет выставлено не было. Короче прилетело. Поддон из под кирпича себе представляете? Вот он прилетел, этажа примерно с 18 или выше. И, по закону подлости прилетел в голову подменному рабочему. Ну то что пол бошки снесло думаю очевидно, хотя отдать должное боец был в каске. Был бы без нее убило бы точно. Это существенное ЧП, при таких следует уведомлять разные надзорные органы и службы. Начинаются проверки и проч., вплоть до уголовки меня любимого, который не предусмотрел, не обеспечил и т.д. Вот тут то и всплыло, что единица не штатная. Парень успел проработать у меня едва ли два дня, кажется это 14 января было. Это всплыло в голове, когда Игорь про титановые пластины запретил. Отчасти цепочка подчинённости сработала корректно. Рабочие, пользуя все необходимые медицинские шелудени, заранее закупленные мною оказали первую помощь, мне доложили, мы для оперативности, когда стало очевидно, что обычная скорая в конце рабочего дня по пробкам будет ехать вечность прислали коммерческую и парень быстро добрался в больницу в отделение челюстно лицевой хирургии. Нюансов уже не помню, лет прошло не меньше 5-6, да это и не самые приятные в жизни воспоминания. Самое страшное было для меня, как для человека с ТДО ездить к нему в больницу. Каждая челюсть была сломана в 3-4 местах, раздроблена глазница, нос доставали едва ли не из уха, раздроблены зубы. Короче сказать, что это полный Пи,,,ц - ничего не сказать. Сделали три операции, чтобы собрать лицо. Мы кажется 10 или 12 титановых девайсов купили в Германии. В т.ч. титановую такую типа полусферы для формирования глазницы. Короче слепили этакого терминатора. Сделали две операции на глазах, пытаясь сохранить зрение. Даже хрусталик заменили. Часть зубов поставили импланты. Месяца через три когда основные последствия в виде шрамов и отеков ушли на молодого парня в принципе можно было смотреть без боли. Жалко его было. Как говорят оказался не в то время, не том месте. Но, после всей возни, я думаю шанс прожить относительно полноценную жизнь у него появился.
Как у нас все устроено справедливо - в первые двое суток Геподрядчик взял вину на себя, готов был компенсировать расходы на лечение, ну очевидно же, что за бОльшую часть манипуляций пришлось платить живыми деньгами. Но буквально через несколько дней юристы Генплдрялчика нам популярно обьяснили что виноваты мы, расходы наши и чтобы при любого рода проверках всю вину мы взяли на себя. Так и живём.
Человека починить, о существовании которого я не должен был даже узнать обошлось около 1,1 млн. О потраченных деньгах мы с партнёром не жалеем, вот только жалко, что не смотря на все наши старания парень этот вернулся домой в полной залупе на нас и один глаз хоть и имел в итоге более менее нормальный вид видеть так и не стал. Подозреваю, что при таком раскладе, который имел место быть большинство современных руководителей так бы дело обставили, что никто бы с ним возиться бы не стал. Бывает.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Урчалка, OSpodd, IgorHunter, Urban, Prime

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24755

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11741
  • Спасибо получено: 21020
  • Репутация: 195
Ну чтобы не было такого херого послевкусия, после предыдущего поста сменю тему. Моя супруга в последние годы находится в дичайшей *** на меня за то, что я перестал ей дарить цветы. Даже на праздники. Вот такой я плохой муж. Раньше дарил более менее дорогие букеты и композиции в ценовом диапазоне 3500-6000 руб. Нонче моща уже не та и тающие активы стараюсь более рационально распределять. Чтобы поставить в вопросе претензий хоть не на долго запятую, купил сегодня несколько больше цветов, не 1-3-5-7, а целых пять кустов роз :44-

Купил и посадил. Хочешь любуйся, хочешь срезай и в вазы ставь :44- Вообще удивительная штука жизнь. Я помню пустые полки в магазинах, а сейчас вот изобилие. Что хочешь можно купить.








Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, Шмель, IgorHunter, Urban, Dergachi

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24756

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65373
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Prime

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24757

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65373
  • Спасибо получено: 110267
  • Репутация: 234
Где все нах??

Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24758

  • babax
  • babax аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Урбан, Здрав буде боярин!
Как командировка прошла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog, Urban

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24759

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
Вваливается прокопченый кострами и железными печками избушек Урбан, небритый, слегка уже накинутый самогоном, шшастливый шо пипец, шо до братвы добрался! Салам пополам всем! Кто у бара седни? Наливай всем по сто для начала, потом по писят!!! Угошшаю) Че, как дела то, камрады? Все таки печаль 20 дней без связи, да ещё в нынешние весёлые времена. Как там пиндосы? Не вафлят их еще нигеры на площадях? Или уже угомонили их? Карабах опять зажгли, гляжу.. Че я ещё пропустил?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Урчалка, IgorHunter, Pall1980, Prime, Solo, максим

-= < БАР > =- 3 года 9 мес. назад #24760

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9892
  • Спасибо получено: 24213
  • Репутация: 207
babax пишет:
Урбан, Здрав буде боярин!
Как командировка прошла?
И ты будь здав, друже!!! Да нормально, не без приключений, но все хорошо закончилось в итоге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Урчалка, babax

Copyright © 2021. Все права наши.