Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: -= < БАР > =-

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11961

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Plombir пишет:
yandex пишет:
Да, Плом, не хочю я о грусном.Дети должны петь про Маму, про зайчиков, а не про "последний бой". Не надо детей в окопах, ни в своих окопах ни в чюжих. И то и то плохо.

Надо же. А я вот был и октябрёнком и пионером. И "Будь готов!" - это было не быть готовым к поеданию гамбургера и мишек/зайчиков. И целое поколение выросло, и не одно, и полагаю не хуже чем нынешние пидороподобные метросексуалы. "Про маму и зайчиков" ему.... а потом "ААХ. бля, почему они такие инфантильные, даже не знают что была Отечественная Война!" :x

Анекдот в тему:
- Помню, учили, как муравейник пустить на корм. Если набрать прилично так муравьев и подсушить у костра, получается что-то типа мясной (протеиновой) муки длительного хранения. Слегка перетереть, добавить немного воды - и можно жарить как котлеты. Вкус необычный, ближе всего по вкусу напоминает запеченную рыбу, сбрызнутую лимоном. Пары котлет хватит, чтобы натурально наесться.
- На кого это ты учился? На коммандос?
- Хуже. Нас готовили в пионеры, так что из черепа коммандоса мы бы сделали скворечник.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Урчалка, OSpodd, yandex

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11962

  • Pax tecum
  • Pax tecum аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1962
  • Спасибо получено: 4751
  • Репутация: 100
Plombir пишет:
Ясно. "Не застал". :cheer:
Цветок жызни, кароч.

Да, нет. Если 42-43, то застать точно должен был. Принимали в 3-м классе. Почти в обязательном порядке. По негативным обстоятельствам могли, конечно, отказать на время. Но, тем не менее, среда обитания и атмосфера была "пионерской", а бытие определяет сознание. Да, и главное - воспитание должно было быть советским. Раньше воспитанием в обязательном порядке и школа, и общество и семья занимались.
Здесь что-то другое...
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Pax tecum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11963

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24143
  • Спасибо получено: 27782
  • Репутация: 21
Пионерию застал :cheer: Просто ненавижу когда взрослые за счёт детей свои полит амбиции реализовать пытаются.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11964

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13506
  • Спасибо получено: 32485
  • Репутация: 276
yandex пишет:
Пионерию застал :cheer: Просто ненавижу когда взрослые за счёт детей свои полит амбиции реализовать пытаются.
Яндекс, тебе будет 43. После 42 идёт 43. Это к тому что ты выше сомневался сколько будет. И насчёт детей. Ты не прав. Понимаешь, Яндекс, мир, это такая штука в которой тебя используют. Хочешь ты, или не хочешь. Детей используют тоже. И при том ещё более подло и цинично. При том не будут использованы одними, значит будут использованы другими. Ещё более цинично, во вред первым.
Яндекс, ты хороший человек, серьёзно говорю. Добрый, сострадательный. Наверное в какой то мере надёжный. Но просто думай немного на перёд.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11965

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
Чтобы твой ребенок стал продолжателем твоего дела, надо чтобы он проникался этим с детства. Человеческий век короток. И нет у человека такого выключателя который после получения паспорта переключит его из положения куличики-зайчики в положение человека принимающего взвешенные решения в семье (за которую он между прочим несет ответственность), на работе(службе) и управлении государством. Твоя обязанность как родителя не только рассказать ребенку что такое хорошо и что такое плохо, но и рассказать что с этими знаниями делать дальше. Хулиган бьет того что меньше ростом - это плохо. Шаг № 2 какое решение ему нужно принять? Должен прекратить безобразие? Конечно должен! и лучше чтобы об этом он узнал от тебя и т.д. Если с детства не будет установок, то так и будет по жизни болтаться как г-но в проруби с высокой степенью вероятности, а если и не будет болтаться, то будет ли он продолжать дело отца, большой вопрос.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Фермер 76.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Шмель, IgorHunter, Urban

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11966

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Утро всем.
Хохлам - херового утра :P

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11967

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Pax tecum пишет:
Plombir пишет:
Ясно. "Не застал". :cheer:
Цветок жызни, кароч.

Да, нет. Если 42-43, то застать точно должен был. Принимали в 3-м классе. Почти в обязательном порядке. По негативным обстоятельствам могли, конечно, отказать на время. Но, тем не менее, среда обитания и атмосфера была "пионерской", а бытие определяет сознание. Да, и главное - воспитание должно было быть советским. Раньше воспитанием в обязательном порядке и школа, и общество и семья занимались.
Здесь что-то другое...

И другое - в смысле либерализм и импотенция головного мозга.
И насчёт "принимали"...
Видишь ли, я полагаю, с 80-х годов всё это было уже профанацией.
В "моё время" всё было серьёзно. На школьных линейках " - Дружина, на вынос знамени стоять смирно!!!" - и дрыг-дыг-дыг, дрыг-дыг-дыг, под барабан, знамя с двумя пионэрками в гольфах!..



Кто-то (такие как Яндекс, которые всё "про Маму и зайчика" ) скажут "Гитлерюгенд да и только! - но это работало.
Всякие "Уроки мужества", рассказы про "пионеров-героев" и тд



А сейчас.... :x Про Маму и зайчиков ему.... :dry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11968

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
ШИВА пишет:
yandex пишет:
Пионерию застал :cheer: Просто ненавижу когда взрослые за счёт детей свои полит амбиции реализовать пытаются.
Яндекс, тебе будет 43. После 42 идёт 43. Это к тому что ты выше сомневался сколько будет. И насчёт детей. Ты не прав. Понимаешь, Яндекс, мир, это такая штука в которой тебя используют. Хочешь ты, или не хочешь. Детей используют тоже. И при том ещё более подло и цинично. При том не будут использованы одними, значит будут использованы другими. Ещё более цинично, во вред первым.
Яндекс, ты хороший человек, серьёзно говорю. Добрый, сострадательный. Наверное в какой то мере надёжный. Но просто думай немного на перёд.

Не, он дурак.
Такие "добрые сострадательные" и сливать готовы страну - ради "у детей должно быть детство!" - как будто у нас его не было.

Дурак - это вообще много хуже чем враг.
С врагом можно найти общие интересы и договорится.
Дурак - как в том раскладе про четыре типа "наивный, умный, дурак (глупец), бандит" (кажется) - дурак хуже всех, ибо поступает во вред и себе, и други м
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11969

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11000
  • Спасибо получено: 18920
  • Репутация: 210
О, у меня на ватсапе, вместо фотки В. Котик, уважаю
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Происходящее вокруг Кореи. 5 года 2 нед. назад #11970

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
Фермер 76 пишет:
Чтобы твой ребенок стал продолжателем твоего дела, надо чтобы он проникался этим с детства. Человеческий век короток. И нет у человека такого выключателя который после получения паспорта переключит его из положения куличики-зайчики в положение человека принимающего взвешенные решения в семье (за которую он между прочим несет ответственность), на работе(службе) и управлении государством. Твоя обязанность как родителя не только рассказать ребенку что такое хорошо и что такое плохо, но и рассказать что с этими знаниями делать дальше. Хулиган бьет того что меньше ростом - это плохо. Шаг № 2 какое решение ему нужно принять? Должен прекратить безобразие? Конечно должен! и лучше чтобы об этом он узнал от тебя и т.д. Если с детства не будет установок, то так и будет по жизни болтаться как г-но в проруби с высокой степенью вероятности, а если и не будет болтаться, то будет ли он продолжать дело отца, большой вопрос.

Именно.
Типа "Щёлк!" - и "Мальчик, с сегодняшнего дня ты Мужчина, и на тебе лежит ответственность за ..."
А он: - "Идите нахер, я не хочу ответственности, я не привык; я хочу петь песенки про маму и зайчиков!" :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Фермер 76, Voron77

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11971

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Один раз услышал, и теперь каждый раз вспоминается
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Фермер 76, Урчалка

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11972

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Всем ку!
По-чайку?
Хоку...

:lol:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11973

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 24143
  • Спасибо получено: 27782
  • Репутация: 21
Комрады! Ну что вы (некоторые) слова мои передергиваете и за меня домысливаете?!Не хорошо это.Не по мужски как-то.Как -то больше бакам базарным сплетницам такое свойственно. Сказал человек что детство должно быть ВНЕ политики.А мне тут БАХ! И опять трусость и измену родине приписали!
Пионером был, и чем пионер-герой от пионера-героя Советского Союза отличается знаю!И даже знаменосцем был и членом совета дружины.
НЕ НАДО ПЕРЕВЕРАТЬ МОИ СЛОВА!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd, Urban

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11974

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
Тю, ты только заметил? Дык это же единственная коронная фишка некоторых тутошних обитателей!
Просто некоторые вещи явно диссонируют с реальностью в ихних головах и чтобы уменьшить нагрузку (как раздражитель) твои слова просто перевирают так, как им удобнее.



Как говорится "шо недо чув то повыгадую" (что недослышал то довыдумаю - укр.).
С Пломбиром не разговариваю.
Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Puundik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: OSpodd

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11975

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
yandex пишет:
Комрады! Ну что вы (некоторые) слова мои передергиваете и за меня домысливаете?!Не хорошо это.Не по мужски как-то.Как -то больше бакам базарным сплетницам такое свойственно. Сказал человек что детство должно быть ВНЕ политики.А мне тут БАХ! И опять трусость и измену родине приписали!
Пионером был, и чем пионер-герой от пионера-героя Советского Союза отличается знаю!И даже знаменосцем был и членом совета дружины.
НЕ НАДО ПЕРЕВЕРАТЬ МОИ СЛОВА!

Дуру-то выключай, когда на форум заходишь, тут не дети.

Я не перевираю, я логически продолжаю твою мысль:

детство должно быть ВНЕ политики.



Если "дети вне политики", то С КАКОГО ВОЗРАСТА они "становятся взрослыми", и им можно рассказывать про врагов и политику? СССР значит был дурак, когда с детского сада воспитывал в детях патриотизм?
В том числе и военными фильмами ДЛЯ ДЕТЕЙ.













Военными играми.
Ведь так получается.
Или что? - в 18 лет сыну говорить - "Сынок, вот теперь можно рассказать тебе, что жизнь состоит не только из любви к маме и пушистых зайчиков; в жизни убивают, в т.ч. и детей, и ты, сынок, тоже должен ТЕПЕРЬ учиться воевать и убивать - вот иди в армию, там тебя научат!" :x
Так что ли?
И потом удивляемся почему молодняк

- не интересуется оружием
- не интересуется БИ
- не интересуется политикой
- растут овощами

Так что не пизди - ты сказал, и тебя совершенно правильно все поняли.

Это СУЧЬЯ либеральная манера - когда суку-либерала ловишь на им же сказанном, он начинает визжать про "перевираете мои слова" и "я совсем не о том!"
О том.
Именно о том.

PS
Пундик, ебало завали, чмо хохляцкое.

Последнее редактирование: 5 года 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11976

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65619
  • Спасибо получено: 111030
  • Репутация: 234
"дети и политика"



===
А теперь тут:




Полиция Латвии сочла правомерной демонстрацию оружия в детсаду
Урок патриотизма. Фото с сайта mixnews.lv
Полиция безопасности Латвии не нашла состава преступления в действиях двух мужчин, которые в форме легионеров Waffen SS демонстрировали оружие в рижском детском саду "Pucite" ("Совушка") в рамках "урока патриотизма". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу полиции.

Ставшее резонансным мероприятие было организовано 16 марта - в День памяти легионеров. В нем участвовали представители ассоциации "Латышский солдат" Нормунд Ерумс и Иво Лембергс. По итогам этого "урока" на сайте детского сада был выложен фоторепортаж. На снимках было видно, как "гости" показывают детям в возрасте трех-четырех лет гранаты, пистолеты, автоматы и пулемет, которые использовали эсэсовцы во время Второй мировой войны.







То есть когда хохлы, латыши и тд и тп будут своих детей учить патриотизму В СВОЁМ ДУХЕ, российские дети должны петь "про Маму и зайчиков..."

Где тут тебя, урода, "неправильно" можно понять??
Всё ты чётко сказал про себя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Шмель, Pall1980

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11977

  • Puundik
  • Puundik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6755
  • Спасибо получено: 2269
  • Репутация: 42
:neutral:
С Пломбиром не разговариваю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11978

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13506
  • Спасибо получено: 32485
  • Репутация: 276
Камрады, сегодня у Сурового Сурка Вакулы день рождения. Вакула, поздравляю тебя. Побольше тебе всего хорошего. Нескончаемого тока в розетке, бесконечных электродов, самых вкусных сталей, ну и конечно страшных творческих мук. Что бы в каждом твоём изделии был кусочек твоей души.
Ну и...


А всё-таки надо... пусть даже однажды...
достигнув вершины, догнав горизонт,
споткнуться... и падая... клеточкой каждой
почувствовать пропасти гибельный зов.
И, силы теряя - в ущелье срываться,
кровавыми пальцами камни крошить...
И, вдруг, умирая... в живых оставаться...
... у самого края - в живых оставаться!...
Присесть... Помолчать...
Рассмеяться... и думать:
- Как всё-таки здорово - ЖИТЬ!

Тай Гедар, Вакула.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11979

  • Voron77
  • Voron77 аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Right or wrong but it's my country
  • Сообщений: 10144
  • Спасибо получено: 5019
  • Репутация: 32
Вакула, с Днём Рождения :idea:
Wir Menschen sind das Resultat unserer Umgebung
J. London "Alaska-Kid"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый

-= < БАР > =- 5 года 2 нед. назад #11980

  • osetindvr
  • osetindvr аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 7137
  • Спасибо получено: 3777
  • Репутация: 39
Пусть у Сурового электрод не тупится и жарит огого))))

Чтобы аргон не протух и света в проводах всегда давала)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Суровый, Urban

Copyright © 2021. Все права наши.