Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #501

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13510
  • Спасибо получено: 32519
  • Репутация: 276
Шварцхог, идеальная аналогия :blush: :blush: :blush:
Я Гражданин Империи
Последнее редактирование: 6 мес. 3 дн. назад от ШИВА.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Schwartzhog

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #502

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65644
  • Спасибо получено: 111107
  • Репутация: 234
А потом яйца чик! - и отпали... :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #503

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 13510
  • Спасибо получено: 32519
  • Репутация: 276
Наш персонаж, родился без них :och33:
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #504

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4575
  • Спасибо получено: 11019
  • Репутация: 50
Schwartzhog пишет:
Urban пишет:
Он называет себя русским немцем. По мне, так не корректное название. Русские немцы, это здесь пацаны, из обрусевших немцев, с нашим менталитетом и немецкой кровью, фамилиями. Многие из них россияне в большей степени, чем коренные русские. А эти, что родиной себе Германию выбрали, ментально на стороне Запада стоят, это не русские немцы. Немецкие русские тоже как то неправильно звучит. Недонемцы, унтерменьши их сами немецкие немцы зовут, так правильнее будет, на мой взгляд. Их выбор. Нравится, пусть наслаждаются.
У меня после общения с Волком, он же Иван Иванов, он же Ворчун он же ( скоро зарегится под новым ником)- сложилось впечатление от его пребывания на форуме.От регистрации до очередного бана.
Все как в данном шорт-видео.

m.youtube.com/shorts/VaSooaNxogg

Не уловил аналогии. Ну кошака нервного лечат. (В видео) А эта сабака сутулая здесь причем?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #505

  • Pavel1980
  • Pavel1980 аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3622
  • Спасибо получено: 7331
  • Репутация: 55
Shooric73 пишет:
Schwartzhog пишет:
Urban пишет:
Он называет себя русским немцем. По мне, так не корректное название. Русские немцы, это здесь пацаны, из обрусевших немцев, с нашим менталитетом и немецкой кровью, фамилиями. Многие из них россияне в большей степени, чем коренные русские. А эти, что родиной себе Германию выбрали, ментально на стороне Запада стоят, это не русские немцы. Немецкие русские тоже как то неправильно звучит. Недонемцы, унтерменьши их сами немецкие немцы зовут, так правильнее будет, на мой взгляд. Их выбор. Нравится, пусть наслаждаются.
У меня после общения с Волком, он же Иван Иванов, он же Ворчун он же ( скоро зарегится под новым ником)- сложилось впечатление от его пребывания на форуме.От регистрации до очередного бана.
Все как в данном шорт-видео.

m.youtube.com/shorts/VaSooaNxogg

Не уловил аналогии. Ну кошака нервного лечат. (В видео) А эта сабака сутулая здесь причем?
Выпустили из клетки, тот поорал повыебывался, по жопе получил и опять в клетку :idea:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #506

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4575
  • Спасибо получено: 11019
  • Репутация: 50
Pavel1980 пишет:
Shooric73 пишет:
Schwartzhog пишет:
Urban пишет:
Он называет себя русским немцем. По мне, так не корректное название. Русские немцы, это здесь пацаны, из обрусевших немцев, с нашим менталитетом и немецкой кровью, фамилиями. Многие из них россияне в большей степени, чем коренные русские. А эти, что родиной себе Германию выбрали, ментально на стороне Запада стоят, это не русские немцы. Немецкие русские тоже как то неправильно звучит. Недонемцы, унтерменьши их сами немецкие немцы зовут, так правильнее будет, на мой взгляд. Их выбор. Нравится, пусть наслаждаются.
У меня после общения с Волком, он же Иван Иванов, он же Ворчун он же ( скоро зарегится под новым ником)- сложилось впечатление от его пребывания на форуме.От регистрации до очередного бана.
Все как в данном шорт-видео.

m.youtube.com/shorts/VaSooaNxogg

Не уловил аналогии. Ну кошака нервного лечат. (В видео) А эта сабака сутулая здесь причем?
Выпустили из клетки, тот поорал повыебывался, по жопе получил и опять в клетку :idea:

Ну разве что...
Я у него в приватной беседе пытался разузнать, как же он такой агрессивный в реальном мире то выживает?
Ну не может же быть так чтобы он так себя в реале вел. Ведь сразу же убьют, в любом обществе.
Нет, не колется. Говорит, мол - ЙА всегда говорю правду! Мол все что думаю, сразу и говорю!!! :cheer:
В общем, не поверил я ему.
Ну а с другой стороны - если пацану примерно лет двадцать и вырос он наедине с компьютерным монитором, и реального общества никогда в глаза не видел?
Вполне ведь такое может быть. :whistle:
В любом случае. Бесполезно его изучать. Полностью искусственное создание, типа средневековой Химеры. Как только разлучат с монитором умрет сразу :1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #507

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65644
  • Спасибо получено: 111107
  • Репутация: 234
Какие "20 лет ", он говорил что 22 года ипотеку выплачивал... :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #508

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4575
  • Спасибо получено: 11019
  • Репутация: 50
Plombir пишет:
Какие "20 лет ", он говорил что 22 года ипотеку выплачивал... :neutral:

Нее, звиняюсь :dry:
Это я со слепу не разглядел про кого речь, и накалякал про Гоблина.
Волк тут ни при чем.
Просто заебали эти постоянно меняющиеся злобные клоны с единственной задачей - укусить и убежать.
Все одинаковые, безликие и утомляюще тупо агрессивные.
Вот и перестаёшь их различать :neutral:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Urban

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 3 дн. назад #509

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2775
  • Спасибо получено: 10933
  • Репутация: 111
Имхо- слишком много внимания таким персонажам вредно. Как и с женщинами. [xoxol]

Безразличие спокойствие и выдержка огорчают гораздо сильнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Valo044, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 дн. назад #510

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65644
  • Спасибо получено: 111107
  • Репутация: 234



В сети появился календарь на 2024-й год. Это предсказание Искусственного Интеллекта.

Январь - Начинается новый ледниковый период.
Февраль - Всемирная блокировка 2.
Март - Астероид 2007 FT3 сталкивается с Землей.
Апрель - Финансовый кризис.
Май - Принудительные прививки.
Июнь - Трамп и Байден наберут достаточно делегатов (это необходимо чтобы баллотироваться на пост президента)
Июль - Зомби апокалипсис.
Август - Третья мировая война на Ближнем Востоке становится жаркой.
Сентябрь - Ядерный терроризм становится реальностью.
Октябрь - Солнечное пламя сожгло 95% всех спутников.
Ноябрь - Победит Трамп или победит Байден.
Декабрь - В США вспыхивает гражданская война 2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Ekaterina, Niknikl

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 дн. назад #511

  • Urban
  • Urban аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9906
  • Спасибо получено: 24284
  • Репутация: 208
Где смеяться то? Слова "лопата" нет, я проверил. А парочка - другая пунктиков по любому сбудется в этом календарике...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 дн. назад #512

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65644
  • Спасибо получено: 111107
  • Репутация: 234
Астероид - а потом принудительные прививки... :neutral: :sm8:
Это неспроста... :idea: :1

Зомбиапокалипсис - а потом победит Трамп...
Сомнительно. Должен победить зомби - то есть Байден! ^diabl11
Последнее редактирование: 5 мес. 3 дн. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: glebdud, IgorHunter, Urban

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #513

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65644
  • Спасибо получено: 111107
  • Репутация: 234
Я не дочитал, парни - очень сложно для меня сегодня...
Пусть тут побудет - это с комментов к последнему ролику
====
пожалуй не удержусь и тоже повангую - что будет после 3 мировой, прогноз основан на пророчествах которым можно доверять, ветхий - новый завет о последнем времени и самой крупной войне от которой погибнет третья часть всего живого на земле - а это несомненно 3 мировая. Обрисую в кратце - многие их и так знают. 1) война не будет на уничтожение всего и вся - когда погибнет примерно 2.4 миллиарда человек - все говорящие влиятельные головы закричат - остановите войну !!!!! войну остановят 2) примерно через 7 месяцев после остановки войны - произойдет смена правительств и смена курса, сша падет как гегемон, нато и все союзы рухнут, почти все государства особенно мелкие потеряют свою государственность и будут тяготеть влиться в глобальный союз. 4 панрегиона глобальный (север,юг, запад, восток) которые сформируются до ядерной войны - перерастут в объединение, мировая элита начнет создавать - ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, основанный на цифровой SBDS валюте, наличные уйдут в историю. И так, через 7-9 месяцев после окончания ядерной войны - все страны мира решат объединиться и выбрать мировое правительство, по писанию из 11 царей, сегодня это 11 глав ведущих экономик, будет выбран уже один главный над всеми царь - мировой правитель, в христианстве (антихрист) у мусульман (даджаль) у иудеев (мошиах). Будут введены глобальные преобразования, мировой хаос будет подавляться жесточайшими тоталитарными методами, жизнь человеческая в те времена будут стоить - (ничто) - лишение жизни и смертная казнь - за малейшие неповиновение новому мировому порядку. По новым правилам Нового Дивного Мира, каждый живущий на земле - ОБЯЗАН - будет получить идентификатор - на правую руки или чело. Без этого нового МОРОВОГО паспорта, невозможно будет не купить и не продать. Распространение этого идентификатора будет пропагандироваться под лозунги - прими за МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ. Благодаря ему - элиты смогут побороть преступность и контролировать общество. Тех кто откажется принять начертание на правую руку или чело, а так же будет отказываться поклонению - всемирному лидеру при принятии - как богу --- будет УБИВАЕМ, а он будет требовать поклонения себе как богу, то всякий не принявший - будет считаться врагом системы а так же всего остального здорового общества. На этой почве возникнут очаги сопротивления верующих против, обезумевшего мирового цифро фашизма. Верующие будут побеждены. Но все эти гонения начнутся не сразу после 3 мировой - а лишь после подписания глобального мирного договора и через 3.5 года произойдет коронация этого глобального лидера психопата, в отстроенном 3 Иудейском храме в Иерусалиме. Гонения будут продолжаться, так же -3.5 года - и описаны в писании как последняя седьмина Даниила, 3.5 года с подписания мирного договора и 3.5 года после. К концу последней седьмины - доживут единицы, почти всех нарушителей режиму - уничтожат как отщепенцев выделяющих вредный для глобального потепления и планеты - углеродный след. По окончанию последней седьмины будет глобальное - но эта информация уже чисто для верующих. На счет темы большого писца - БПэшники готовятся к выживанию после приминения ЯО примерно на маленький срок до года, а вот верующие - которые знают что будет твориться после БП - готовятся к реальному БП - а это вторая половина последней седьмины - к 3.5 годам выживания в не системы, в городе как Павел Дартс - увы - не выжить. И еще, горячая фаза ядерная - будет применена не сразу, ядерное оружие тактическое будет применяться в грядущей череде конфликтов до 35 года, в европе Россия применет против Турции, в момент нападения Турции на спорные острова Греции в Эгейском море, Так же ЯО будет применено на ближнем востоке, Иран пострадает а Ирак будет почти полностью уничтожен как государство. Далее Тайвань но здесь не уверен. Но то что точно знаю, будет применено уже стратегическое ЯО России и Китая по США - в тот момент, когда в США будет происходить горячая фаза гражданской войны, на это указывают пророчества Димитру Дудумана, а так же, пророчества их Ветхого завета, как у Орла будут вырваны крылья, и из Нового завета из раздела Апокалипсиса, о том как земные цари оплакивали - великую блудницу уничтоженную в одн день сидящую на великих водах, за счет которой обогащались те земные цари. Америку ждет самый сильный звиздец.


Хотя с последним утверждением согласен! :cheer:
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, MN9

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #514

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65644
  • Спасибо получено: 111107
  • Репутация: 234
Там же
===
И ведь не поспоришь.
Имеем:
Глобальный кризис капитала. Расширятся некуда и сливать инфляцию тоже. В тех объемах что необходимо.
Прохождение пика добычи углеводородов. Чем больше добываем, тем это становится дороже.
Редкоземы и прочий литий, рынок монополизирован и не поделён. Следовательно вероятна схватка за наиболее просто извлекаемые ресурсы.
В следствие перечисленного вероятен развал глобальной экономики на враждующие кластеры, ведущие локальные войны за упрочнение своих позиций.
Однако все технологии, за последние лет 30, держатся на глобальной логистике и экономике + монополиях.
Так что представьте, что вы снова в 1993, с экономикой Ж, везде. Вообще везде по шарику.
И идёт дождь с неплохим фоном, время от времени. Как в 1986м...
п.с.
Россия 2030 - пошли вы все в Ж! А мы пошли осваивать Заполярье.
Что будет с Китаем как мировой фабрикой, тот ещё вопрос, даже думать не хочется. 2милрда без работы и банально еды. А ещё есть со Азия и арабы, индусы... Европе понятно что кирдык.
Здравствуй 19век и новые Империи, войны за колонии (рынки и дармовую рабочую силу) и т.д.
===
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, IgorHunter, Urban, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #515

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15711
  • Спасибо получено: 15226
  • Репутация: 50
Plombir пишет:



В сети появился календарь на 2024-й год. Это предсказание Искусственного Интеллекта.

Январь - Начинается новый ледниковый период.
Февраль - Всемирная блокировка 2.
Март - Астероид 2007 FT3 сталкивается с Землей.
Апрель - Финансовый кризис.
Май - Принудительные прививки.
Июнь - Трамп и Байден наберут достаточно делегатов (это необходимо чтобы баллотироваться на пост президента)
Июль - Зомби апокалипсис.
Август - Третья мировая война на Ближнем Востоке становится жаркой.
Сентябрь - Ядерный терроризм становится реальностью.
Октябрь - Солнечное пламя сожгло 95% всех спутников.
Ноябрь - Победит Трамп или победит Байден.
Декабрь - В США вспыхивает гражданская война 2.
А почему на декабрь осталась как главное событие, гражданская война у пендосов? После всего предыдущего, это вообще внимания не стоит. Можно писать:
Декабрь - покой и отходняк.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #516

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 1630
  • Репутация: 40
Plombir пишет:
Я не дочитал, парни - очень сложно для меня сегодня...
Пусть тут побудет - это с комментов к последнему ролику
====
пожалуй не удержусь и тоже повангую - что будет после 3 мировой, прогноз основан на пророчествах которым можно доверять, ветхий - новый завет цcolor]


:cheer:
Глупый вопрос : территорий РФ, РБ тоже касается ? Всё перечисленное, или не всё...
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #517

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15711
  • Спасибо получено: 15226
  • Репутация: 50
Plombir пишет:
Я не дочитал, парни - очень сложно для меня сегодня...
Пусть тут побудет - это с комментов к последнему ролику
====
пожалуй не удержусь и тоже повангую - что будет после 3 мировой, прогноз основан на пророчествах которым можно доверять, ветхий - новый завет о последнем времени и самой крупной войне от которой погибнет третья часть всего живого на земле - а это несомненно 3 мировая. Обрисую в кратце - многие их и так знают. 1) война не будет на уничтожение всего и вся - когда погибнет примерно 2.4 миллиарда человек - все говорящие влиятельные головы закричат - остановите войну !!!!! войну остановят 2) примерно через 7 месяцев после остановки войны - произойдет смена правительств и смена курса, сша падет как гегемон, нато и все союзы рухнут, почти все государства особенно мелкие потеряют свою государственность и будут тяготеть влиться в глобальный союз. 4 панрегиона глобальный (север,юг, запад, восток) которые сформируются до ядерной войны - перерастут в объединение, мировая элита начнет создавать - ЕДИНОЕ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО - НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК, основанный на цифровой SBDS валюте, наличные уйдут в историю. И так, через 7-9 месяцев после окончания ядерной войны - все страны мира решат объединиться и выбрать мировое правительство, по писанию из 11 царей, сегодня это 11 глав ведущих экономик, будет выбран уже один главный над всеми царь - мировой правитель, в христианстве (антихрист) у мусульман (даджаль) у иудеев (мошиах). Будут введены глобальные преобразования, мировой хаос будет подавляться жесточайшими тоталитарными методами, жизнь человеческая в те времена будут стоить - (ничто) - лишение жизни и смертная казнь - за малейшие неповиновение новому мировому порядку. По новым правилам Нового Дивного Мира, каждый живущий на земле - ОБЯЗАН - будет получить идентификатор - на правую руки или чело. Без этого нового МОРОВОГО паспорта, невозможно будет не купить и не продать. Распространение этого идентификатора будет пропагандироваться под лозунги - прими за МИР И БЕЗОПАСНОСТЬ. Благодаря ему - элиты смогут побороть преступность и контролировать общество. Тех кто откажется принять начертание на правую руку или чело, а так же будет отказываться поклонению - всемирному лидеру при принятии - как богу --- будет УБИВАЕМ, а он будет требовать поклонения себе как богу, то всякий не принявший - будет считаться врагом системы а так же всего остального здорового общества. На этой почве возникнут очаги сопротивления верующих против, обезумевшего мирового цифро фашизма. Верующие будут побеждены. Но все эти гонения начнутся не сразу после 3 мировой - а лишь после подписания глобального мирного договора и через 3.5 года произойдет коронация этого глобального лидера психопата, в отстроенном 3 Иудейском храме в Иерусалиме. Гонения будут продолжаться, так же -3.5 года - и описаны в писании как последняя седьмина Даниила, 3.5 года с подписания мирного договора и 3.5 года после. К концу последней седьмины - доживут единицы, почти всех нарушителей режиму - уничтожат как отщепенцев выделяющих вредный для глобального потепления и планеты - углеродный след. По окончанию последней седьмины будет глобальное - но эта информация уже чисто для верующих. На счет темы большого писца - БПэшники готовятся к выживанию после приминения ЯО примерно на маленький срок до года, а вот верующие - которые знают что будет твориться после БП - готовятся к реальному БП - а это вторая половина последней седьмины - к 3.5 годам выживания в не системы, в городе как Павел Дартс - увы - не выжить. И еще, горячая фаза ядерная - будет применена не сразу, ядерное оружие тактическое будет применяться в грядущей череде конфликтов до 35 года, в европе Россия применет против Турции, в момент нападения Турции на спорные острова Греции в Эгейском море, Так же ЯО будет применено на ближнем востоке, Иран пострадает а Ирак будет почти полностью уничтожен как государство. Далее Тайвань но здесь не уверен. Но то что точно знаю, будет применено уже стратегическое ЯО России и Китая по США - в тот момент, когда в США будет происходить горячая фаза гражданской войны, на это указывают пророчества Димитру Дудумана, а так же, пророчества их Ветхого завета, как у Орла будут вырваны крылья, и из Нового завета из раздела Апокалипсиса, о том как земные цари оплакивали - великую блудницу уничтоженную в одн день сидящую на великих водах, за счет которой обогащались те земные цари. Америку ждет самый сильный звиздец.


Хотя с последним утверждением согласен! :cheer:
Верующие не готовятся НИ К ЧЕМУ!!! Потому что такие же разгильдяи как и все.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: MN9

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #518

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 1630
  • Репутация: 40
Шмель пишет:
Plombir пишет:
Я не дочитал, парни - очень сложно для меня сегодня...

Верующие не готовятся НИ К ЧЕМУ!!! Потому что такие же разгильдяи как и все.
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 4 мес. 2 нед. назад от MN9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #519

  • IgorHunter
  • IgorHunter аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 6774
  • Спасибо получено: 19457
  • Репутация: 225
MN9 пишет:
Шмель пишет:
Plombir пишет:
Я не дочитал, парни - очень сложно для меня сегодня...

Верующие не готовятся НИ К ЧЕМУ!!! Потому что такие же разгильдяи как и все.

Истинно верующие в неизбежность БП/3МВ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 4 мес. 2 нед. назад #520

  • MN9
  • MN9 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1010
  • Спасибо получено: 1630
  • Репутация: 40
IgorHunter пишет:
MN9 пишет:
Шмель пишет:
Plombir пишет:
Я не дочитал, парни - очень сложно для меня сегодня...

Верующие не готовятся НИ К ЧЕМУ!!! Потому что такие же разгильдяи как и все.

Истинно верующие в неизбежность БП/3МВ?
Не, которые христиане православные
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.