Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 7 мес. 1 нед. назад #481

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23977
  • Спасибо получено: 27409
  • Репутация: 7
Ну 200 миллионов россиян вряд-ли погибнет..
Потому как по самым оптимистическим подсчётам россиян и так 140 миллионов.
Это данные ДО ковида и СВО,
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 7 мес. 1 нед. назад #482

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110014
  • Репутация: 233
Belgorod пишет:
Pavel1980 пишет:
Belgorod пишет:
Pavel1980 пишет:
Belgorod пишет:
Да-да как лягушку варить. А вообще - БП - это когда трупы валяются везде и убирать их толком некому.
Если что, именно это критерий БП.

Типа пандемии или эпидемии чумы в средние века или чуть позже (или чуть раньше, особенно, если брать первую азиатскую пандемию. Возможно, Византия накрылась именно поэтому.
То есть по твоему если в день у тебя на глазах две-три сотни народу за просто так утилизируют, но при этом за собой культурно прибирают это не БП?

Конечно, нет. Речь должна идти хотя бы о 40 миллионах россиян.
И такое будет, относительно скоро
в 40х годах.
Я даже не буду спрашивать что за 40 миллионов и т.д. у меня только один вопрос, для тебя если эти 40 лямов убить сразу это БП, а если растянуть это дела хотя бы на полгодика да культурно прибирать после каждой порции утилизации это не БП? :44- Хотя нет, можешь не отвечать, это так даже не вопрос, а скорей констатация диагноза факта :konop: :blink:

Я не один - предсказание было групповым. У всех оно сходилось.
Там будет больше 40. 40 - это мои оценки. А у Шишкина - под 200 млн. - то есть, почти все на тот момент.
Я думаю, что это будет еще одна война, с обменом ударами.

Поэтому я и веду такую жизнь, так как верю в это (по-настоящему верю).

Устав запрещает групповые предсказания! :cheer: ^diabl11
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 7 мес. 1 нед. назад #483

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23977
  • Спасибо получено: 27409
  • Репутация: 7
Мариуполь. Вроде как прошлый год.
Последнее редактирование: 7 мес. 1 нед. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, MN9, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 2 нед. назад #484

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110014
  • Репутация: 233


Где-то так, где-то так... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Alex Kilgur, Фермер 76, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Valo044, Shooric73, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 6 мес. 2 нед. назад #485

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4504
  • Спасибо получено: 10785
  • Репутация: 51
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #486

  • ворчун
  • ворчун аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Shooric73 пишет:
ШИВА пишет:
Вот мне интересно, краткосрочно, эта зима, а ещё интереснее весна. Где у нас больше всего мигрантов? Германия, Франция, Италия? То есть в этих странах не слабый такой процент НЕЗАКОНОПОСЛУШНОГО населения. В генетике которого нет Дойчланд Орднунг и прочих внутренних европринципов. Сократить им содержание, насколько их хватит до того как они начнут сбиваться в стаи. Именно в хищные стаи. Что станет с Европой? Проявляется действие рычага к которому, по некоторым непроверенным данным :P , приложили усилие Штаты когда финансировали переброску беженцев в Европу. :och33:
По ходу, к весне её ждёт идеальный шторм. :neutral:


Какой то пазл складывается... херовый.
Сами по себе мигранты, это ладно. Европа богатая, толерантная, всех принимает, кормит.
Порядок обеспечивает, в общем справляется (пока достаточно ресурсов :evil: )
"Временные трудности" в экономике, снижение уровня жизни, конец "Сытой эпохи" или как там Макрон сказал? Тоже не беда.
Европейцы дисциплинированные, законопослушные, перенесут., не зажужжат.
А вот все вместе... Когда мигрантов уже трудно будет содержать и начнут им пайку срезать?
Тогда они станут оружием. То есть получается, те кто принимал решение о завозе мигрантов знали что придут плохие времена и эта квашня попрет наружу?
Это ведь реально какой то "бинарный газ" получается?
Ну что :P ванги? У нас всё под контролем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #487

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4504
  • Спасибо получено: 10785
  • Репутация: 51
Ну мы рады, чё... :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban, ворчун

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #488

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
Вот интересно, он же понимает что мы понимаем что его реальное положение далеко от его подач, и он осознает, что несение пурги о радужном проживании в европе его ни на йоту не приблизит к бутерброду с черной икрой и собственному жилью. Но с маниакальным упорством пытается выдать желаемое за действительное. Я это так понимаю, что жопа настолько всеобъемлюща, что даже такая мелочь как попытка на словах приподняться радует.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #489

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24166
  • Репутация: 207
"хотел зайти и навалить гавна" как то так он выразился, кажется. В этом вся его натура и есть. Якобы показать, что баны наши это ерунда и детский лепет, но потом он типа передумал. И зашёл по доброму поздороваться. Я уж хотел было также по доброму ответить, про житье его узнать, но тут Пломбир пару ласковых ему озвучил, и Остапа понесло, не удержался)) Как тот скорпион в анекдоте про него и черепаху, когда просил его через канал переправить, обещая не кусать, но не удержался.. И подтвердил, вопреки своему желанию, что баны нужны и полезны, иначе каждый бы тут своим внутренним дерьмо делился не останавливаясь и форум в помойку превращая. Лезет натура из человека, какой бы ник не брал.. Не только Волка касается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Кузмич

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #490

  • ворчун
  • ворчун аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
babax пишет:
Вот интересно, он же понимает что мы понимаем что его реальное положение далеко от его подач, и он осознает, что несение пурги о радужном проживании в европе его ни на йоту не приблизит к бутерброду с черной икрой и собственному жилью. Но с маниакальным упорством пытается выдать желаемое за действительное. Я это так понимаю, что жопа настолько всеобъемлюща, что даже такая мелочь как попытка на словах приподняться радует.
Бабашка, дурачёк.У меня свой дом.В этом году закончил платить кредит.Хочешь сам увидеть, приезжай.Хочешь выставлю фото попозже. Я сейчас в Чехии, в отпуске.Можешь пробить локацию.Кстати,у нас большинство русских немцев живёт в своих домах,Спроси у фермера ,у него друг в Германии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #491

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4221
  • Спасибо получено: 5868
  • Репутация: 112
ворчун пишет:
babax пишет:
Вот интересно, он же понимает что мы понимаем что его реальное положение далеко от его подач, и он осознает, что несение пурги о радужном проживании в европе его ни на йоту не приблизит к бутерброду с черной икрой и собственному жилью. Но с маниакальным упорством пытается выдать желаемое за действительное. Я это так понимаю, что жопа настолько всеобъемлюща, что даже такая мелочь как попытка на словах приподняться радует.
Бабашка, дурачёк.У меня свой дом.В этом году закончил платить кредит.Хочешь сам увидеть, приезжай.Хочешь выставлю фото попозже. Я сейчас в Чехии, в отпуске.Можешь пробить локацию.Кстати,у нас большинство русских немцев живёт в своих домах,Спроси у фермера ,у него друг в Германии
Это что же получается, несколько лет назад с голой жопой уехал из проклятой Рашки, и за эти несколько лет уже выплатил ипотеку за дом, тогда как местные по 30 лет плятят жопу рвут. С такими способностями то можно было и яхту прикупить. и пирс личный со взлеткой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Schwartzhog, Shooric73, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #492

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13425
  • Спасибо получено: 32250
  • Репутация: 276
-Мой бывший парень зарабатывал миллион в месяц. А ты сколько?
-Миллион.
- Ты тоже бизнесмен?
-Нет,я тоже пиздабол.
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, Alex Kilgur, glebdud, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Кузмич, Niknikl, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 4 нед. назад #493

  • ворчун
  • ворчун аватар
  • Не в сети
  • Заблокирован
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
22года платил. А некоторые местные вообще не имеют
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #494

  • Фермер 76
  • Фермер 76 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 10990
  • Спасибо получено: 18875
  • Репутация: 209
ворчун пишет:
babax пишет:
Вот интересно, он же понимает что мы понимаем что его реальное положение далеко от его подач, и он осознает, что несение пурги о радужном проживании в европе его ни на йоту не приблизит к бутерброду с черной икрой и собственному жилью. Но с маниакальным упорством пытается выдать желаемое за действительное. Я это так понимаю, что жопа настолько всеобъемлюща, что даже такая мелочь как попытка на словах приподняться радует.
Бабашка, дурачёк.У меня свой дом.В этом году закончил платить кредит.Хочешь сам увидеть, приезжай.Хочешь выставлю фото попозже. Я сейчас в Чехии, в отпуске.Можешь пробить локацию.Кстати,у нас большинство русских немцев живёт в своих домах,Спроси у фермера ,у него друг в Германии
думаю тебе уже пора перестать называть себя русским. Может быть "владеющий русским языком" Будет приемлемым для тебя и не будет оскорблять мой слух. Тогда всё станет на свои места. Ты просто мой враг, я твой. И всё. Хотелось бы конечно врага по приличнее, но хороший враг, как и хороший друг великая ценность и редкость, к сожалению.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, babax, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Niknikl, Shooric73, Pavel1980

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #495

  • Urban
  • Urban аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 9878
  • Спасибо получено: 24166
  • Репутация: 207
Он называет себя русским немцем. По мне, так не корректное название. Русские немцы, это здесь пацаны, из обрусевших немцев, с нашим менталитетом и немецкой кровью, фамилиями. Многие из них россияне в большей степени, чем коренные русские. А эти, что родиной себе Германию выбрали, ментально на стороне Запада стоят, это не русские немцы. Немецкие русские тоже как то неправильно звучит. Недонемцы, унтерменьши их сами немецкие немцы зовут, так правильнее будет, на мой взгляд. Их выбор. Нравится, пусть наслаждаются.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Solo, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #496

  • Solo
  • Solo аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 16130
  • Спасибо получено: 41065
  • Репутация: 143
Полуфриц?
Hasta la victoria siempre
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Кузмич, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #497

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110014
  • Репутация: 233
НЕДОфриц
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #498

  • Shooric73
  • Shooric73 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4504
  • Спасибо получено: 10785
  • Репутация: 51
Urban пишет:
Он называет себя русским немцем. По мне, так не корректное название. Русские немцы, это здесь пацаны, из обрусевших немцев, с нашим менталитетом и немецкой кровью, фамилиями. Многие из них россияне в большей степени, чем коренные русские. А эти, что родиной себе Германию выбрали, ментально на стороне Запада стоят, это не русские немцы. Немецкие русские тоже как то неправильно звучит. Недонемцы, унтерменьши их сами немецкие немцы зовут, так правильнее будет, на мой взгляд. Их выбор. Нравится, пусть наслаждаются.

Да, это интересный вопрос - Как их называть?
И он из чисто лингвистического тут же переходит в этический :sm46:
Они же не просто за лучшей жизнью в Европу рванули а потому что считают их образ жизни лучше и правильней. Ну и скатертью по жопе.
Теперь вы в правильном обществе, в правильном Мире.
Давайте ассимилируйтесь, хуле. Сотрите свое прошлое, переименуйтесь на местный лад, детей называйте немецкими именами и главное - русский язык забудьте и не используйте.
Может быть сейчас я слишком радикально, но по моему это честно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, ШИВА, Фермер 76, Schwartzhog, IgorHunter, Urban, Solo, Кузмич

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #499

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 65301
  • Спасибо получено: 110014
  • Репутация: 233


В конце - очень комплиментарно насчёт будущего России :cheer:
Последнее редактирование: 5 мес. 3 нед. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 5 мес. 3 нед. назад #500

  • Schwartzhog
  • Schwartzhog аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 8280
  • Спасибо получено: 16297
  • Репутация: 126
Urban пишет:
Он называет себя русским немцем. По мне, так не корректное название. Русские немцы, это здесь пацаны, из обрусевших немцев, с нашим менталитетом и немецкой кровью, фамилиями. Многие из них россияне в большей степени, чем коренные русские. А эти, что родиной себе Германию выбрали, ментально на стороне Запада стоят, это не русские немцы. Немецкие русские тоже как то неправильно звучит. Недонемцы, унтерменьши их сами немецкие немцы зовут, так правильнее будет, на мой взгляд. Их выбор. Нравится, пусть наслаждаются.
У меня после общения с Волком, он же Иван Иванов, он же Ворчун он же ( скоро зарегится под новым ником)- сложилось впечатление от его пребывания на форуме.От регистрации до очередного бана.
Все как в данном шорт-видео.

m.youtube.com/shorts/VaSooaNxogg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ШИВА, Urban, Ekaterina

Copyright © 2021. Все права наши.