Павел Дартс

авторский сайт

Вы не авторизованы.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Добро пожаловать на форум!

ТЕМА: Туманные горизонты грядущего

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #41

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2696
  • Спасибо получено: 10539
  • Репутация: 110
Есть у меня одна конспирологическая версия..

Версия так себе, но как мне кажется, объясняет многое.

Если представить, что реальное руководство США знает, что их материку писечка(взрыв Жёлтого камня, переворот полюсов, падения астероида), и они освобождают Африку от автохтонного населения под себя. Потому и перекидывают чуркобесов в Европу для взаимной аннигиляции конкурентов.
Но экономика тут- никаким боком. [xoxol]
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #42

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27199
  • Репутация: 25
Не канает версия.Количество уехавшиз из африки чуркобесов не значительно по сравнению с оставшимися.
Да и Китай в африку лезет и Россия...
Тогда уже Австралию готовят... :dry:
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter, Pall1980

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #43

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2696
  • Спасибо получено: 10539
  • Репутация: 110
Яндекс, дык, и говорю- так себе версия.
Но внутренней логики не вижу. Движуху- вижу, инструменты- тоже. А цель- не ясна.

По другому-"Если ты не видешь лоха В СХЕМЕ- значит лох- это ты.."(с)
И это немного нервирует..
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Alex Kilgur.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Urban

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #44

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Pall1980 пишет:
Plombir пишет:
yandex пишет:
:sm8: Вот Вы, с Дядей Вовой продуманные!
И когда запуск Бел АЭС?
И сколько от Бел.Аэс до границы с НАТО?
Если меньше 40 км то план просто твои фантазии, так как АЭС в зоне поражения ствольной артелерии.
А если план такой реален, то дата пуска АЭС позволит прикидывать начало спец.операции в странах балтии.

АЭС уже пущена; а что в зоне досягаемости - то никто в здравом уме не будет разносить АЭС и САМИ СЕБЕ устраивать новый Чернобыль.
Да, она именно что на границе!

:P :P :P
Прошу на личный счёт не принимать. Просто вспоминаю события на Запорожской АЭС последнего месяца. Есть такие "никто". Причём, что характерно не сами они до этого додумались. Нагличане явно помогли.

Это-то всё так; но, заметь, обстрелы не делались с целью разрушить АЭС, а лишь с целью создать нервозность и напрячь европейцев. Ни одна Точка У туда не прилетела, а снарядами разрушить реактор нереально.
В случае же с БелАЭС самим же европейцам устраивать У СЕБЯ же Чернобыль. Никакого резона
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #45

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Pall1980 пишет:
Plombir пишет:
Pall1980 пишет:
Беженцев утилизировать об Россию ещё постараться нужно. Они скорее сами европейцев начнут утилизировать, чем на откровенную бойню пойдут за чужие интересы. Всё и всегда делается по принципу как проще, легче. Если нужно будет выбирать идти в ВС ЕС на войну за пайку себе и семье против РФ, то выбор скорее будет остановлен в пользу уличной преступности по месту (отнять и поделить).


Именно.
Никто из бешенцев "об Россию" утилизироваться не станет.
Хреновая из бешенцев пехота; переть на пулемёты и Солнцепёки - это не немок в переходах щупать!

Увы, но есть категория тех кто будет. Из Афганистана. Вот у тех в самом деле выбора другого не останется. Или сдохнуть в своей нищей стране или быть вовлечёнными за не очень большие бабки, на порядок меньшие чем нужно платить бойцам из ЕС в тот вооружённый конфликт, в который им скажут. Вангую что так и будет. И для начала это будет Таджикистан.

Да может быть
И пускай
БД на Украине показывают, что без тяжёлой техники и авиации пехота обречена.
Ну да, доставят неудобств - но не больше
Наши нагонят в Таддикистан техники и авиации, а пехота - местная
Справятся
Это не по горам за духами бегать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #46

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Alex Kilgur пишет:
Всё так - вот только "кредитов на восстановление" не будет (второго "Плана Маршалла" не будет)
После 2МВ США восстанавливали Европу как противовес СССР и соц.лагерю.
И - тогда не было Китая как мировой фабрики (а сейчас ещё и вся Ю-Восточная Азия)
Нахера теперь нужно США восстанавливать разрушенную Европу??
Технологии? - технологии в мире ДОЛЖНЫ идти только из США!
Зачем США конкурент теперь? Тем более после 2МВ они были "царьгоры", а сейчас они сами будут очень заняты внутренними разборками - кому ещё там помогать??
Никто Европу после замеса восстанавливать не станет, у Европы весьма печальная участь :blink:

Так вот я и думаю- логика хромает. Если бешенцы разнесут Европу, то куда США свои технологии транслировать будут?
Китай- не думаю. Европа дымиться и с Эйфелевой башни намаз цитают, а на Елисейских полях бошки рубят.
На Россию переть? Сомнительное удовольствие, климат не тот и пособий тут нет, не приживуться.
Рвзнеся Европу, пиндосы потеряют один из самых больших рынков сбыта, соответственно прибыль.

У них щас вопрос не в рынках сбыта, а в том чтобы убрать конкурента и самим выжить
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Plombir.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #47

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
yandex пишет:
Не канает версия.Количество уехавшиз из африки чуркобесов не значительно по сравнению с оставшимися.
Да и Китай в африку лезет и Россия...
Тогда уже Австралию готовят... :dry:

Новую Зеландию
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Niknikl

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #48

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27199
  • Репутация: 25
Plombir пишет:
yandex пишет:
Не канает версия.Количество уехавшиз из африки чуркобесов не значительно по сравнению с оставшимися.
Да и Китай в африку лезет и Россия...
Тогда уже Австралию готовят... :dry:

Новую Зеландию
:sm8: А это не однохуйственно?
(Шутка)
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #49

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27199
  • Репутация: 25
Alex Kilgur пишет:
Яндекс, дык, и говорю- так себе версия.
Но внутренней логики не вижу. Движуху- вижу, инструменты- тоже. А цель- не ясна.

По другому-"Если ты не видешь лоха В СХЕМЕ- значит лох- это ты.."(с)
И это немного нервирует..
Цель-сокрашение населения земли и уменьшение таким образом антропогенного воздействия на планету.
По тому как иначе планета становится не пригодной для комфортного проживания потомковзолтого миллиарда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #50

  • Alex Kilgur
  • Alex Kilgur аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2696
  • Спасибо получено: 10539
  • Репутация: 110
yandex пишет:
Alex Kilgur пишет:
Яндекс, дык, и говорю- так себе версия.
Но внутренней логики не вижу. Движуху- вижу, инструменты- тоже. А цель- не ясна.

По другому-"Если ты не видешь лоха В СХЕМЕ- значит лох- это ты.."(с)
И это немного нервирует..
Цель-сокрашение населения земли и уменьшение таким образом антропогенного воздействия на планету.
По тому как иначе планета становится не пригодной для комфортного проживания потомковзолтого миллиарда.

Опять не бьётся. Смысл сокращать еврогеев? Они и так не плодятся, но являются качественными потребителями и более цтвилизованые (то бишь- управляемые для власти). Чуркобесы- неуправляемые, налогов не платят, прибавочной продукт не создают, плодяться как тараканы, социальный ландшафт низводят до пустыни..
А попыток их сократить- я не вижу. Сокращают только ВАСПов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, 12х76, Shooric73

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #51

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20975
  • Репутация: 195
Сугубо вопрос в бабках и никак иначе. Правильно Пломбир тебе ответил. В лице ЕС убирают конкурента, а не потребителя. В лице Китая убирают (планируют) конкурента. Речь о конкуренции в производстве высокотехнологичной продукции, продукции с высокой степенью обработки и добавленной стоимости.

Россия пока по этой части не конкурент. Разве что только в трёх направлениях - ВПК, Космос, мирный атом.

В ЕС всё равно будет под пол ярда потребителей. Им мозг под потреблядство затачивают не одно десятилетие. Китай и стоит цель загнать обратно под лавку. Чтобы как и раньше нос не казал, амбиций не имел, а был общемировой фабрикой по производству недорогих товаров народного потребления.

Создав условия конфронтации ЕС и РФ - Европа отсекается от дешевых энергоносителей России. Они были дёшевы, как и расстояние доставки, способ доставки.


Что имеем? Газ в Америке по 360, а в ЕС по условным 3600, по факту сейчас ниже 3000, но не на много.
Горючка в ЕС по 2-2,5 евро за литр, в Америке по 1 доллару с копейкой.

Куда пром. производство денется? Промышленные гиганты, корпорации? У них "два путя есть". Или обанкротится, или перенести свои производственные мощности в штаты. На то и рассчёт.

А идею перенести их в Россию - что кста не лишено здравого смысла - они даже не допускают.
Мы русские. С нами Бог!
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от Pall1980.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, oktogen, OSpodd

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #52

  • ШИВА
  • ШИВА аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 13347
  • Спасибо получено: 31920
  • Репутация: 276
Хмм. Ну да, ну да. А кто и зачем тогда уничтожает Штаты? Наркомания, пидаросня, да нет уже, просто уничтожение гендерных различий B) Ржавый пояс... Да нет, там перечислять всё дня не хватит. Но факт, Штаты сами проваливаются в глубочайший кризис
Я Гражданин Империи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #53

  • babax
  • babax аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 4211
  • Спасибо получено: 5839
  • Репутация: 113
ШИВА пишет:
Хмм. Ну да, ну да. А кто и зачем тогда уничтожает Штаты? Наркомания, пидаросня, да нет уже, просто уничтожение гендерных различий B) Ржавый пояс... Да нет, там перечислять всё дня не хватит. Но факт, Штаты сами проваливаются в глубочайший кризис
Возможно что они в опред. момент планируют собраться и волевым\силовым решением задавить все внутренние говны и консолидировать внятную часть граждан под старым новым лозунгом : солджер дотэ невер край.. тьху - мэйк америка грейт эгейн... Ну, как вариант...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #54

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20975
  • Репутация: 195
С одной стороны сами. Деградация элит. С другой стороны процессы глобализации. Когда десятилетиями прекращаются традиционные национальные связи.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #55

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Alex Kilgur пишет:
yandex пишет:
Alex Kilgur пишет:
Яндекс, дык, и говорю- так себе версия.
Но внутренней логики не вижу. Движуху- вижу, инструменты- тоже. А цель- не ясна.

По другому-"Если ты не видешь лоха В СХЕМЕ- значит лох- это ты.."(с)
И это немного нервирует..
Цель-сокрашение населения земли и уменьшение таким образом антропогенного воздействия на планету.
По тому как иначе планета становится не пригодной для комфортного проживания потомковзолтого миллиарда.

Опять не бьётся. Смысл сокращать еврогеев? Они и так не плодятся, но являются качественными потребителями и более цтвилизованые (то бишь- управляемые для власти). Чуркобесы- неуправляемые, налогов не платят, прибавочной продукт не создают, плодяться как тараканы, социальный ландшафт низводят до пустыни..
А попыток их сократить- я не вижу. Сокращают только ВАСПов

Всё бъётся, если убрать из условий задачи некий злобный разум, который всё спланировал и по плану всех ведёт. Допустить влияние просто массы разрозненных факторов, каждый из которых преследует свою цель и тащит в свою сторону.
Тогда получается не целенаправленное сокращение населения, а просто всеобщий бардак, одним из свойств которого и есть сокращение населения. А какого и насколько - это опять же как выйдет
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: IgorHunter, Pall1980

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #56

  • Pall1980
  • Pall1980 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 11736
  • Спасибо получено: 20975
  • Репутация: 195
Также присутствует иллюзия ВПР США в том, что они способны организовать выгодный для себя, в нужных для себя местах "управляемый хаос". По факту правда везде куда ни плюнь у них выходит просто хаос. Или совсем и никем не управляемый хаос, попросту бардак.
Мы русские. С нами Бог!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir, IgorHunter

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #57

  • Niknikl
  • Niknikl аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Когда я пришёл, всё так и было!
  • Сообщений: 3625
  • Спасибо получено: 5613
  • Репутация: 25
Новая Зеландия очень сильно отличается от Австралии в лучшую сторону. Климат, флора, фауна, ресурсов даже есть некоторые колличества
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Plombir

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #58

  • yandex
  • yandex аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 23869
  • Спасибо получено: 27199
  • Репутация: 25
Pall1980 пишет:
Сугубо вопрос в бабках и никак иначе. Правильно Пломбир тебе ответил. В лице ЕС убирают конкурента, а не потребителя. В лице Китая убирают (планируют) конкурента. Речь о конкуренции в производстве высокотехнологичной продукции, продукции с высокой степенью обработки и добавленной стоимости.

Россия пока по этой части не конкурент. Разве что только в трёх направлениях - ВПК, Космос, мирный атом.

В ЕС всё равно будет под пол ярда потребителей. Им мозг под потреблядство затачивают не одно десятилетие. Китай и стоит цель загнать обратно под лавку. Чтобы как и раньше нос не казал, амбиций не имел, а был общемировой фабрикой по производству недорогих товаров народного потребления.

Создав условия конфронтации ЕС и РФ - Европа отсекается от дешевых энергоносителей России. Они были дёшевы, как и расстояние доставки, способ доставки.


Что имеем? Газ в Америке по 360, а в ЕС по условным 3600, по факту сейчас ниже 3000, но не на много.
Горючка в ЕС по 2-2,5 евро за литр, в Америке по 1 доллару с копейкой.

Куда пром. производство денется? Промышленные гиганты, корпорации? У них "два путя есть". Или обанкротится, или перенести свои производственные мощности в штаты. На то и рассчёт.

А идею перенести их в Россию - что кста не лишено здравого смысла - они даже не допускают.
Точно НЕ В ШТАТЫ. В штаты можно головной офис. А производство точно НЕТ! Слишком дорога рабочая сила в США, слишком дорого сырьё и слишком далеко рынки сбыта. ;)
Последнее редактирование: 1 год 7 мес. назад от yandex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #59

  • Plombir
  • Plombir аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 64974
  • Спасибо получено: 108845
  • Репутация: 232
Niknikl пишет:
Новая Зеландия очень сильно отличается от Австралии в лучшую сторону. Климат, флора, фауна, ресурсов даже есть некоторые колличества

Зато в Автсралии есть кенгуры! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Туманные горизонты грядущего 1 год 7 мес. назад #60

  • Шмель
  • Шмель аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 15606
  • Спасибо получено: 15041
  • Репутация: 55
Plombir пишет:
Niknikl пишет:
Новая Зеландия очень сильно отличается от Австралии в лучшую сторону. Климат, флора, фауна, ресурсов даже есть некоторые колличества

Зато в Автсралии есть кенгуры! :whistle:
И если они такие, как та, что сюда залезала, очень хорошо, что это отдельный континент, где-то в океане. И не удивительно, что там ежегодные пожары. Постоянно кто-то хочет спалить это всё.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Copyright © 2021. Все права наши.